[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Майя написал(а):

Волосатая грудь не очень пригодна для слизывания соли. Но, я думаю, там можно придумать альтернативы.

"Я наивно полагал, что это делается с руки, между большим и указательным пальцами".

0

302

Криг написал(а):

"Я наивно полагал, что это делается с руки, между большим и указательным пальцами".

Это можно делать как угодно. И с кого угодно. Или с чего угодно.
Но, согласись, с женской-то груди!

0

303

Майя написал(а):

Но, согласись, с женской-то груди!

"Как бы тебе объяснить... Мм, понимаешь, когда речь идет о женской груди, то текила - это последнее, о чем думаешь, потому что все мысли о другом. Ну и у меня как-то так всегда было, что еда отдельно, а части тела - отдельно. Сначала вкусный ужин, хороший алкоголь, а потом раздевашки и все остальное. Считай консерватизмом". )

0

304

Криг, я бы рекомендовала тебе это попробовать. Но не настаиваю. Совершенно нет. В смысле, там и так хорошо, и так. Что вместе, что раздельно.

0

305

Майя написал(а):

я бы рекомендовала тебе это попробовать.

"А еще лед и молодую голую Ким Бессинджер". *смеется* )

0

306

Криг написал(а):

"А еще лед и молодую голую Ким Бессинджер". *смеется* )

У меня как-то ассоциативно пошло, и все равно никак иначе: если уж лёд, то с клубникой, и никаких мужчин и женщин.)

0

307

Майя написал(а):

У меня как-то ассоциативно пошло, и все равно никак иначе: если уж лёд, то с клубникой, и никаких мужчин и женщин.

"Ну что ты. Это же известный эротический штамп из известного кино". )

0

308

Криг написал(а):

"Ну что ты. Это же известный эротический штамп из известного кино". )

Ой. Прости. Я, м, знаю действительно мало фильмов, и почти все они связаны с фон Триером или Гэйнсбур.

0

309

Майя написал(а):

и почти все они связаны с фон Триером или Гэйнсбур

"Я поклонник творчества Алана Паркера и Алехандро Ходоровски, но кроме них еще куча всего интересного. Фон Триера, кстати, не люблю. Он зациклен на безнадежности". )

0

310

Криг написал(а):

"Я поклонник творчества Алана Паркера и Алехандро Ходоровски, но кроме них еще куча всего интересного. Фон Триера, кстати, не люблю. Он зациклен на безнадежности". )

Боюсь, это именно та причина, по которой я люблю фон Триера. Меланхолия. И нимфомания. Но признаю, не очень-то это здоровым отдаем.
А вообще, Фелини.

0

311

Майя написал(а):

А вообще, Фелини.

"Мне больше всего запомнился его "Казанова", наверное, из-за куклы и потому, что там Венеция показана на удивление достоверно".

0

312

Хай!

0

313

Лоадер Бот написал(а):

Хай!

"Хай-хай. Лови ответ". )

0

314

Морген снова.

0

315

Я факинг пережила это.
Извините, Сирена будет под столом.
Никакая.

0

316

Майя, подушку тебе туда принести? Под стол-то?

0

317

Майя написал(а):

Я факинг пережила это.

"Все успешно? Теперь свобода?
И да, всем привет". )

0

318

Криг, дня, да. Как оно?

0

319

Доктор Менгель написал(а):

Как оно?

"Работа. Работать не хочется. Все тупят и я тоже". )

0

320

Криг написал(а):

"Работа. Работать не хочется. Все тупят и я тоже". )

Круговорот лени в природе.
Простите. х)

0

321

Круговорот лени в природе.

"Это не лень, это жестокий недосып. А коллеги еще не отошли от праздников толком. Попытка начальства выгнать нас на работу раньше не увенчалась успехом, никому было не надо. Теперь все пытаются очнутся. Некоторые даже не могут сформулировать, что хотят. Подозреваю, что у кого-то еще похмелье". )

0

322

Это просто жестоко. ._.

0

323

Это просто жестоко.

"Угу. Особенно, если привык ложиться в 5 утра а вставать после 12". )

0

324

Криг написал(а):

"Угу. Особенно, если привык ложиться в 5 утра а вставать после 12". )

Теперь я начинаю подозревать, что за мной следит не только наш сталкер.
...
Паранойа заразна.

0

325

Теперь я начинаю подозревать, что за мной следит не только наш сталкер.

"В смысле?"

0

326

Криг написал(а):

"В смысле?"

Ложиться в пять и вставать после двенадцати - это почти мой график. ._.
Перестань следить за мной, пожалуйста. ._.

0

327

Перестань следить за мной, пожалуйста. ._.

"Спокойно, доктор. Слежка тут не при чем. Я просто залип на научный сериал"Космос: Пространство и время"".

0

328

Криг написал(а):

"Спокойно, доктор. Слежка тут не при чем. Я просто залип на научный сериал"Космос: Пространство и время"".

Тоды ой.
И как сериал?

0

329

И как сериал?

"Отличный. Кроме того, что толково рассказано, еще и снято красиво. Особенно нравятся отсылки к истории. То бишь эволюция научного сознания показана в ретроспективе. Короче, в итоге я оторваться не могу, а потом упс, уже утро".

0

330

Криг написал(а):

"Отличный. Кроме того, что толково рассказано, еще и снято красиво. Особенно нравятся отсылки к истории. То бишь эволюция научного сознания показана в ретроспективе. Короче, в итоге я оторваться не могу, а потом упс, уже утро".

Знакомо. )
Надо будет посмотреть. Когда-нибудь. Сразу после всего того длинного списка "посмотреть\почитать\послушать\поиграть". >_<

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г