[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Доктор Менгель написал(а):

Надо будет посмотреть. Когда-нибудь. Сразу после всего того длинного списка "посмотреть\почитать\послушать\поиграть". >_<

"Что первое в списке?
Мне еще нравится "Чудеса Вселенной" с Брайаном Коксом. Научные фильмы и передачи - наше все". )

0

332

Мимопроходя замечу - я очень люблю свою роль, но то, как робот относится ко всем вокруг иногда заставляет меня фэйспалмить. Криг, прости! Я не хотел! Он всё сам!
Всё, убежал. Дела не дремлют.

0

333

Криг написал(а):

"Что первое в списке?
Мне еще нравится "Чудеса Вселенной" с Брайаном Коксом. Научные фильмы и передачи - наше все". )

Последний сезон "Сынов Анархии". Повис на середине. "Штамм" на очереди - говорят, хорош.
Сейчас я не такой большой поклонник познания Вселенной, каким был раньше, поэтому всё больше смотрю "художественные" штуки.

0

334

CL4P-TP написал(а):

Криг, прости! Я не хотел! Он всё сам!

"Да лан. Я понимаю". )

Последний сезон "Сынов Анархии". Повис на середине. "Штамм" на очереди - говорят, хорош.

"И про то и про другое слышал положительные отзывы, но не смотрел. У меня "Лондонский госпиталь" второй сезон на очереди, ну и "Американская история ужасов", которая уже задолбала сюжетными натяжками и высосанными из пальца поворотами. Смотрю уже по инерции. Причем после "Карнавала" совсем не торт".

0

335

Криг написал(а):

"И про то и про другое слышал положительные отзывы, но не смотрел. У меня "Лондонский госпиталь" второй сезон на очереди, ну и "Американская история ужасов", которая уже задолбала сюжетными натяжками и высосанными из пальца поворотами. Смотрю уже по инерции. Причем после "Карнавала" совсем не торт".

Не смотрел. По причине затянутости же бросил смотреть "Во все тяжкие". Наблюдать миллионы молчаливых завтраков - нет, спасибо.

0

336

Не смотрел. По причине затянутости же бросил смотреть "Во все тяжкие". Наблюдать миллионы молчаливых завтраков - нет, спасибо.

"Имхо, сцена, если она есть в фильме, должна что-то значить. Ружье должно стрелять. Если это для продления экранного времени - на фиг, на фиг".

0

337

Криг написал(а):

"Имхо, сцена, если она есть в фильме, должна что-то значить. Ружье должно стрелять. Если это для продления экранного времени - на фиг, на фиг".

Именно!

0

338

Доброго утра, форум.

0

339

Доброго.

0

340

Ага.

0

341

"Компания позитивных утренних зомби.
Бодрого". )

0

342

Мозгииии...
Простите.
Надо пойти найти кофе.

0

343

Мозгииии...

ДАААА... *хищное урчание*

Надо пойти найти кофе.

"И завтрак".

0

344

И завтрак тоже бы не помешал, да.

0

345

Beep-boop, son. Beep-boop. (c)

0

346

И завтрак тоже бы не помешал, да.

"И выходной, а лучше летний отпуск".

0

347

Завтрак для слабых.

0

348

"Гастрит и язва не дремлют!" )

0

349

В мой организм они просто не влезут.
Сорок минут душа перед работой важнее завтрака!

0

350

Майя, ты знаешь, что я сейчас сделаю, да?

0

351

Доктор Менгель, я опережу тебя и объявлю, что сегодня я даже поела. А ещё мои любимые сменщики мне конфет подкинули.

0

352

Майя, "даже". Ну ладно.

0

353

Доктор Менгель, ну. Бывают иногда такие дни, когда я не ем. Иногда. Поэтому и подчеркиваю, что даже.

0

354

Иииии ни разу не гутен морген.

0

355

*напевает "Покойнику никто не пишет..."*
"Ага, недоброе. Всем привет".

0

356

Не смогу дать комментариев о сегодняшнем дне.

0

357

Майя
"Все так плохо?"

0

358

Видимо да.
Я пойду на всякий случай реаниматор приготовлю.

0

359

Я пойду на всякий случай реаниматор приготовлю.

"И укол магнезии для Зеро от меня, пожалуйста".

0

360

Мне бы просто домой попасть.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г