[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Доктор Менгель написал(а):

Надо будет посмотреть. Когда-нибудь. Сразу после всего того длинного списка "посмотреть\почитать\послушать\поиграть". >_<

"Что первое в списке?
Мне еще нравится "Чудеса Вселенной" с Брайаном Коксом. Научные фильмы и передачи - наше все". )

0

332

Мимопроходя замечу - я очень люблю свою роль, но то, как робот относится ко всем вокруг иногда заставляет меня фэйспалмить. Криг, прости! Я не хотел! Он всё сам!
Всё, убежал. Дела не дремлют.

0

333

Криг написал(а):

"Что первое в списке?
Мне еще нравится "Чудеса Вселенной" с Брайаном Коксом. Научные фильмы и передачи - наше все". )

Последний сезон "Сынов Анархии". Повис на середине. "Штамм" на очереди - говорят, хорош.
Сейчас я не такой большой поклонник познания Вселенной, каким был раньше, поэтому всё больше смотрю "художественные" штуки.

0

334

CL4P-TP написал(а):

Криг, прости! Я не хотел! Он всё сам!

"Да лан. Я понимаю". )

Последний сезон "Сынов Анархии". Повис на середине. "Штамм" на очереди - говорят, хорош.

"И про то и про другое слышал положительные отзывы, но не смотрел. У меня "Лондонский госпиталь" второй сезон на очереди, ну и "Американская история ужасов", которая уже задолбала сюжетными натяжками и высосанными из пальца поворотами. Смотрю уже по инерции. Причем после "Карнавала" совсем не торт".

0

335

Криг написал(а):

"И про то и про другое слышал положительные отзывы, но не смотрел. У меня "Лондонский госпиталь" второй сезон на очереди, ну и "Американская история ужасов", которая уже задолбала сюжетными натяжками и высосанными из пальца поворотами. Смотрю уже по инерции. Причем после "Карнавала" совсем не торт".

Не смотрел. По причине затянутости же бросил смотреть "Во все тяжкие". Наблюдать миллионы молчаливых завтраков - нет, спасибо.

0

336

Не смотрел. По причине затянутости же бросил смотреть "Во все тяжкие". Наблюдать миллионы молчаливых завтраков - нет, спасибо.

"Имхо, сцена, если она есть в фильме, должна что-то значить. Ружье должно стрелять. Если это для продления экранного времени - на фиг, на фиг".

0

337

Криг написал(а):

"Имхо, сцена, если она есть в фильме, должна что-то значить. Ружье должно стрелять. Если это для продления экранного времени - на фиг, на фиг".

Именно!

0

338

Доброго утра, форум.

0

339

Доброго.

0

340

Ага.

0

341

"Компания позитивных утренних зомби.
Бодрого". )

0

342

Мозгииии...
Простите.
Надо пойти найти кофе.

0

343

Мозгииии...

ДАААА... *хищное урчание*

Надо пойти найти кофе.

"И завтрак".

0

344

И завтрак тоже бы не помешал, да.

0

345

Beep-boop, son. Beep-boop. (c)

0

346

И завтрак тоже бы не помешал, да.

"И выходной, а лучше летний отпуск".

0

347

Завтрак для слабых.

0

348

"Гастрит и язва не дремлют!" )

0

349

В мой организм они просто не влезут.
Сорок минут душа перед работой важнее завтрака!

0

350

Майя, ты знаешь, что я сейчас сделаю, да?

0

351

Доктор Менгель, я опережу тебя и объявлю, что сегодня я даже поела. А ещё мои любимые сменщики мне конфет подкинули.

0

352

Майя, "даже". Ну ладно.

0

353

Доктор Менгель, ну. Бывают иногда такие дни, когда я не ем. Иногда. Поэтому и подчеркиваю, что даже.

0

354

Иииии ни разу не гутен морген.

0

355

*напевает "Покойнику никто не пишет..."*
"Ага, недоброе. Всем привет".

0

356

Не смогу дать комментариев о сегодняшнем дне.

0

357

Майя
"Все так плохо?"

0

358

Видимо да.
Я пойду на всякий случай реаниматор приготовлю.

0

359

Я пойду на всякий случай реаниматор приготовлю.

"И укол магнезии для Зеро от меня, пожалуйста".

0

360

Мне бы просто домой попасть.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г