[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

"Ничего, скоро мы еще одного скага приведем. И, возможно, бородатую женщину!" )

0

662

Они тоже будут злобными?

0

663

Доктор Менгель написал(а):

Грэм, вот и ходи с тобой в партии после этого.

Я не виноват, что хил агрит все на свете!

0

664

Они тоже будут злобными?

"Ну... все относительно. Женщина страстная, скаг дурашливый". )

Грэм написал(а):

"О, узнаю наиболее часто повторяемые слова в MMORPG".

0

665

Криг написал(а):

Да, очень знакомая вещь.) На самом деле, не слишком соответствует истине. Обычно хил со мной проверенный ходит, либо я сам хил. Больше создающие слишком много агро и лезущие вперед танков ДДшники вымораживают.)

0

666

Криг написал(а):

С этими двумя в любой ММО всегда шурум-бурум.
- Я буду агрить всё на свете и бежать вперёд!
- Я не буду тебя хилить!

0

667

Грэм написал(а):

Больше создающие слишком много агро и лезущие вперед танков ДДшники вымораживают.

"Не, круче когда пати ушлепков наагрит толпу мобья и начинает орать "Хил! Хил!", а хил по дури хильнет, и потом все трупики".

Майя написал(а):

"Паравозерство". )

Отредактировано Криг (2015-02-01 18:15:05)

0

668

Криг написал(а):

"Ну... все относительно. Женщина страстная, скаг дурашливый". )

То есть да.

Грэм написал(а):

...
Вот сейчас было обидно. Я самый сники-хил эвар!

Майя написал(а):

С этими двумя в любой ММО всегда шурум-бурум.
- Я не буду тебя хилить!

Знаешь, сколько времени у меня ушло на то, чтобы отучить его накидываться на всё подряд без перерыва?

0

669

То есть да.

"Хм, спасибо, доктор, за идею создания армии дрессированных скагов!"

0

670

Криг написал(а):

"Не, круче когда пати ушлепков наагрит толпу мобья и начинает орать "Хил! Хил!", а хил по дури хильнет, и потом все трупики".

Sic!

Криг написал(а):

"Хм, спасибо, доктор, за идею создания армии дрессированных скагов!"

Ну хоть не армии дрессированных бородатых женщин. х)

0

671

Ну хоть не армии дрессированных бородатых женщин.

"Тоже хорошая идея. Но согласится ли Экстон?" )

0

672

Криг написал(а):

"Тоже хорошая идея. Но согласится ли Экстон?" )

Если он отпустит бороду, то вполне может стать первым бойцом этой армии.

0

673

Если он отпустит бороду, то вполне может стать первым бойцом это армии.

"Но он, как ни крути, не женщина. А подлог не считается".

0

674

Криг написал(а):

Сегодня я видел человека, переплюнувшего ВСЕ, что было мной видено до этого.
Стоим мы значит, танк пуллит группу мобов, все чинно-благородно (я хилом играю в тот момент), и тут мимо пролетает сопартийный ддшник, не обращая внимания на идущий бой, и благополучно набрасывается на группу мобов, стоящую дальше по данжу.
Это был ммо-фэйспалм 2015, по крайней мере, so long.

...
Вот сейчас было обидно. Я самый сники-хил эвар!

Я знаю.

Знаешь, сколько времени у меня ушло на то, чтобы отучить его накидываться на всё подряд без перерыва?

Эй, вот не надо клеветать.

0

675

Грэм написал(а):

и тут мимо пролетает сопартийный ддшник

"Как-то мне в данжике какая-то борзо-пати помешала качать твинка, посредством ПК. А дальше я зашел на основу, собрал ДД-шником весь данж и привел его туда. Потом повторял это столько раз, пока пати не поняла, что данж на сегодня мой".

0

676

Криг, именно поэтому я рад, что данжи в ММО, в которую я играю, групповые и раздельные. И пвп только в нескольких зонах по миру. Никто особо не мешает, разве что союзники. Которые, как говорится, порой еще больше вредят, чем враги.

0

677

Грэм написал(а):

Которые, как говорится, порой еще больше вредят, чем враги.

"Уводя квестовых мобов, к примеру или добивая тех, которых ковырял ты".

0

678

Криг написал(а):

"Уводя квестовых мобов, к примеру или добивая тех, которых ковырял ты".

С добиванием то фиг бы с ним - опыт одинаковый, а лут у всех разный, кроме денег - они делятся на всю партию независимо от вклада в убийство моба. Хуже, когда они неправильно танкуют босса и ложат пати, агрят слишком много мобов за раз, танки, дропающие босса на 10% хп и вызывая инрейдж у всей пати. Причем дропают не ложась, а выбежав из комнаты, например. Раньше были танки, которые сбрасывали агро с себя и в итоге огребали все, сейчас их пофиксили, слава богу. Нинджалутеры, ребята, лупящие по спящим врагам... Ох, список слишком большой, если мы сейчас начнем все вспоминать, согласись) Враги столько не наделают, как глупые союзники.

0

679

Грэм написал(а):

С добиванием то фиг бы с ним - опыт одинаковый

"В пати да, а когда квест на количество мобов, а рядом бегает какой-то беспартийный отморозок и тупо их добивает, очень неприятно".

Грэм написал(а):

Враги столько не наделают, как глупые союзники.

"Линейка. Хроники 4C. Фарм Антараса (РБ-эпик), на которого ходят 50 и больше человек. Перед этим месилово. Затесался никем незамеченный вражеский биш. В один прекрасный момент этот нехороший человек берет и хилит РБ. У народа заканчиваются банки, стрелы, кристаллы. Все в лежку". )

0

680

Криг написал(а):

"В пати да, а когда квест на количество мобов, а рядом бегает какой-то беспартийный отморозок и тупо их добивает, очень неприятно".

Общие мобы вне зависимости от первого удара - счастье.

0

681

Криг написал(а):

Да уж, неприятно. Но и тут мне повезло - моб лочится и опыт за него получает только тот человек, кто первый его ударил. Или его группа. Очень удобная система, хоть и местами имеющая свои минусы, конечно.)

Криг написал(а):

"Линейка. Хроники 4C. Фарм Антараса (РБ-эпик), на которого ходят 50 и больше человек. Перед этим месилово. Затесался никем незамеченный вражеский биш. В один прекрасный момент этот нехороший человек берет и хилит РБ. У народа заканчиваются банки, стрелы, кристаллы. Все в лежку". )

С линейкой не знаком, не играл, но звучит как адское кидалово.)

0

682

Общие мобы вне зависимости от первого удара - счастье.

Грэм написал(а):

Очень удобная система, хоть и местами имеющая свои минусы, конечно.

"И правда. Эх..."

Грэм написал(а):

С линейкой не знаком, не играл, но звучит как адское кидалово.

"Было дело еще прятались, а потом одним кликом брали эпик-лут. Поэтому некоторые стали практиковать ПК всего, что без клана перед фармом. В общем, NC-soft, только хардкор, будь он неладен. Но я уже завязал". )

0

683

/невервинтеронлайн, лампа, душа, механика/

0

684

Буа.

0

685

Бу-йа!

0

686

"Вот так вылезешь из рекламного раздела, и не узнаешь форум. Без объявы непривычно, но идея с разделами мне нравится. Стало как-то уютнее". )

0

687

Грэм написал(а):

Бу-йа!

Хатттта? :З

Криг написал(а):

идея с разделами

Подожди, с какими именно разделами?

0

688

Наос написал(а):

Подожди, с какими именно разделами?

"Заголовки разделов форума, заголовки тем, выделенные фирменной полосой. Или меня глючит?

Чичас зверь обнаружился. При наведении на вкладку Quests появляется горизонтальная полоса прокрутки".

0

689

Криг написал(а):

"Заголовки разделов форума, заголовки тем, выделенные фирменной полосой. Или меня глючит?

Ам. Да. Возможно. Они точно были когда-то, но я не уверена, вернули я их случайно или они были.

Криг написал(а):

Чичас зверь обнаружился. При наведении на вкладку Quests появляется горизонтальная полоса прокрутки".

Зверёк охраняет. Изначально у нас было чуть больше квестов и номинаций на одну больше, и тогда требовалась прокрутка. Так что зверек сидит там и ждет своего часа.

0

690

Наос написал(а):

Хатттта? :З

Хатта.)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г