[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Морген. Наверное.

0

782

Да.

0

783

С - стабильность.
http://i.gyazo.com/d540fb41ad230baeeda0da1274498054.png

0

784

Как обычно.

0

785

Доктор Менгель, назвать тебя что ли психопатом.

0

786

WASTED.

0

787

Не спать.

0

788

Посты или я взрываю головы.

0

789

И она меня психопатом хотела назвать.

Морген.

0

790

Доктор Менгель написал(а):

И она меня психопатом хотела назвать.

Ой, как стервозно это прозвучало.

0

791

Четыре дня без флуда. How could this happen?

0

792

Magic! Ghosts!

0

793

Ой.

0

794

Вот тебе и ой.

0

795

Пут.

0

796

Ох.

0

797

То у неё "ой", то "ох". Определись, женщина!

0

798

Не определилась. Окей.
Морген.

0

799

Доктор Менгель, лабриит.

Перевод

Labrīt - доброе утро (лтш.)

0

800

Как оно?

0

801

Доктор Менгель, спасибо, неплохо. Осматриваюсь и фонарею от количества женских персонажей :confused: Не думал, что в такой недружелюбной среде, как Borderlands, их будет столько...

0

802

Я бы не сказал, что их прямо много.. Сейчас осталось-то - два канона и два неканона вместе с вами.

0

803

Я бы не сказал, что их прямо много.. Сейчас осталось-то - два канона и два неканона вместе с вами.

Да даже столько уже немало)) Если учесть, что в первом Borderlands со всеми DLC значимых персонажей-женщин всего семеро: Лилит, Ангел, Таннис, Пирс, Мокси, связистка Jacobs))

Кстати, единственный ребёнок во всей серии - Крошка Тина (и той уже тринадцать). Похоже, Пандору ждёт старение и вымирание...

0

804

Хауди.

0

805

Криста Скрастиня написал(а):

Да даже столько уже немало)) Если учесть, что в первом Borderlands со всеми DLC значимых персонажей-женщин всего семеро: Лилит, Ангел, Таннис, Пирс, Мокси, связистка Jacobs))

Афина. ДЛС про генерала Нокса.

Кстати, единственный ребёнок во всей серии - Крошка Тина (и той уже тринадцать). Похоже, Пандору ждёт старение и вымирание...

Может, остальные дети слишком послушны и сидят по домам?) Да и зачем они в игре-шутере? Их бы кто-то пытался убить, как постоянно это делают в том же Скайриме.)

0

806

Грэм написал(а):

Афина. ДЛС про генерала Нокса.

Я кретин. Посчитал её, а вписать забыл. Теперь точно семеро...

Грэм написал(а):

Да и зачем они в игре-шутере? Их бы кто-то пытался убить, как постоянно это делают в том же Скайриме.)

Кстати, можно было бы это проверить, заиграв тут персонажа-ребёнка) Правда, тут даже ни одного бандита нет - так что когда Кристу убьют, следующим будет бандит на вертолёте...

0

807

Кстати, единственный ребёнок во всей серии - Крошка Тина

Элписовский наш помощник. Как бишь его... Пикль?

0

808

"Боброутра всем".

Отредактировано Криг (2015-02-18 11:16:48)

0

809

Таннис

/сокрушается/

Здравствуй, флуд.

0

810

Элписовский наш помощник. Как бишь его... Пикль?

У меня Prе-Sequel не потянула видеокарта, так что я только на батуте успел попрыгать до того, как всё начало вылетать. Так что не могу помочь...

Криг написал(а):

"Боброутра всем".

Labdien! *машет руками*

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г