[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Майя написал(а):

/сокрушается/

Не сокрушайся. Doctors orders.

Вновь забредшим снова морген.

0

812

Майя написал(а):

/сокрушается/

Эмм... я её неверно написал? Я знаю, что произносится ['taenis], но не писать же "Теннис" в самом деле :blush:

0

813

Криста Скрастиня написал(а):

Эмм... я её неверно написал? Я знаю, что произносится ['taenis], но не писать же "Теннис" в самом деле

Она по другому поводу. х)

0

814

*приветственно машет пилотопором, радуясь всем аки ребенок*
СИРЕННАААА! ОБНИМАШКИИИ!
"Кстати, о пре-сиквеле. Хорошо сделанная игра, весело играть. Но второй я, как выяснилось, люблю больше".

0

815

Криг написал(а):

"Кстати, о пре-сиквеле. Хорошо сделанная игра, весело играть. Но второй я, как выяснилось, люблю больше".

Просто в Pre-Sequel непривычная атмосфера. Вроде бы ничего особо не изменилось - разве что очень темно... и тут моя Ниша начала терять здоровье. Воздух кончился. Чуть не умер сдуру))) Как при всём при этом ещё и воевать - понять я так и не успел...

0

816

"Нравится прыгать. Я на этом очень надолго залипал. С воздухом - пару раз позадыхался, больше не допускаю такого. Но... мне не хватает пилотопора, наверное.  Декорации красивые, но как-то там пустынно что ли. Может, еще не втянулся, хз". )

0

817

Доктор Менгель написал(а):

Не сокрушайся. Doctors orders.

Принято. Но ты же знаешь, что я не умею в докторские предписания.

Вновь забредшим снова морген.

Здравствуйте.

Эмм... я её неверно написал? Я знаю, что произносится ['taenis], но не писать же "Теннис" в самом деле :blush:

Нет-нет-нет, всё верно. Это личное сокрушение из-за того, что у нас её нет.

Криг написал(а):

*приветственно машет пилотопором, радуясь всем аки ребенок*
СИРЕННАААА! ОБНИМАШКИИИ!

/сначала испугалась, едва ли не подпрыгнула, но, поняв, что никому головы взрывать не надо, аккуратно обнимает Психа/
Да, здравствуй.

Криг написал(а):

Нравится прыгать.

В двух словах о всем Пре-Сиквеле.

Сирена-аутист не успевает за флудом. А еще ищет новый арт для аватара, а находит только порнуху.

0

818

Вторая сама по себе больше, если мне память не изменяет. Пре-Сиквел он короткий. Что не отменяет его эпичности и веселости. Плюс, по прогрузке, внезапно, в первые Борды я поймал себя на том, что пытаюсь серфить на кислороде. х)) Что-что, а этот элемент геймплея был прекрасен.

0

819

Майя написал(а):

Принято. Но ты же знаешь, что я не умею в докторские предписания.

Не заставляй меня прибегать к силе убеждения капсом, пожалуйста.

Криг написал(а):

Декорации красивые, но как-то там пустынно что ли.

А вот момент, да. Есть места, где от врагов отбиваешься весь путь до нужной точки, а есть такие пустынные, что поневоле заскучаешь и на первого увиденного противника накидываешься чуть не с радостью.

0

820

Майя написал(а):

аккуратно обнимает Психа

АААЫЫЫЫ! *тоже осторожен и аккуратен*

Майя написал(а):

В двух словах о всем Пре-Сиквеле.

"Вот да".

Что-что, а этот элемент геймплея был прекрасен.

"Угу, и в итоге, вместо того, чтобы шуршать из зачищенной локации дальше по сюжету, прыгаешь как укурок. Чудо-трава не отпускает". )

0

821

Не заставляй меня прибегать к силе убеждения капсом, пожалуйста.

Пока Джедаи убеждают силой, Ситы убеждают... капслоком.

0

822

Криг написал(а):

"Угу, и в итоге, вместо того, чтобы шуршать из зачищенной локации дальше по сюжету, прыгаешь как укурок. Чудо-трава не отпускает". )

Прыгаешь, летаешь, слэмишь. Красота же. И джамп-пады. Тысячи их.

Пандора написал(а):

Пока Джедаи убеждают силой, Ситы убеждают... капслоком.

Я, кажется, уже доказывал, что умею в форс персвейжн, нет? Могу лично для тебя еще раз бросить дайс.

0

823

Я, кажется, уже доказывал, что умею в форс персвейжн, нет? Могу лично для тебя еще раз бросить дайс.

Давай. Я люблю дайсы.

0

824

Прыгаешь, летаешь, слэмишь. Красота же. И джамп-пады. Тысячи их.

КРИГА НЕ ПУСКАЮТ НА ДЖАМП-ПАДЫ, ПОТОМУ ЧТО КРИГ ИЗ ДРУГОЙ ИГРЫ!
"Приходится играть тем, что дают. Но как подумаю про совмещение джамп-падов и пилотопора... Печаль-боль".

0

825

Пандора написал(а):

Давай. Я люблю дайсы.

Deal with it.
http://i.gyazo.com/40c908a65662d97e28e9440af1a78650.png

Криг написал(а):

"Приходится играть тем, что дают. Но как подумаю про совмещение джамп-падов и пилотопора... Печаль-боль".

Ачивку в мотеле "Довольный Свин" даже пофиксили из-за того, что Криг не умеет в полеты на гейзерах. =\

0

826

Криг написал(а):

А МОЖЕТ БЫТЬ КРИГ ХОЧЕТ НАЙТИ СПОСОБ ПОЛЕТЕТЬ НА ЛУНУ? ПОСМОТРИ, ЭТО МАСТЕРСКИЙ АККАУНТ, ОН НЕ ПОСОВЕТУЕТ ТЕБЕ ПЛОХОГО.

0

827

Доктор Менгель, ты запугал дайсы своими молниями, я гарантирую.

0

828

Пандора, это же дайсы. У них резисты ко всем атакам и попыткам как-либо на них повлиять.

0

829

Доктор Менгель, вот и я удивляюсь, как ты все равно их пробиваешь.

0

830

Ачивку в мотеле "Довольный Свин" даже пофиксили из-за того, что Криг не умеет в полеты на гейзерах. =\

"Как пофиксили? Я ее брал Экстоном. А Крига зато не отталкивают мобы, и это куда важнее".

Пандора написал(а):

А МОЖЕТ БЫТЬ КРИГ ХОЧЕТ НАЙТИ СПОСОБ ПОЛЕТЕТЬ НА ЛУНУ?

КОГДА?! С КЕМ?!

0

831

Криг написал(а):

КОГДА?! С КЕМ?!

ВОТ ЭТО УЖЕ РЕШАТЬ КРИГУ.

0

832

Криг написал(а):

"Как пофиксили? Я ее брал Экстоном. А Крига зато не отталкивают мобы, и это куда важнее".

Во всяком случае, когда я в последний искал её в списке при игре Кригом, то не нашел. А Экстоном её сделал, да.

Пандора написал(а):

вот и я удивляюсь, как ты все равно их пробиваешь.

Дайсы меня любят. Или их майор подтасовывает. Откуда мне знать? Именно поэтому я всегда фэйлю боевые роллы, но на спас броски всегда выроливаю. х)

Отошел.

0

833

Или их майор подтасовывает

Вы сметее обвинять меня в мошенничестве, герр Менгель?
[AVA]http://forumfiles.ru/files/0013/71/39/31104.png[/AVA][NIC]Шталь Унбецвингар[/NIC]

0

834

Эмм... мне кажется или тут слишком высока концентрация благих намерений?
*спешно надевает респиратор*

0

835

Пандора написал(а):

ВОТ ЭТО УЖЕ РЕШАТЬ КРИГУ.

ДАЙ МНЕ ПОВОД – Я ВЗОРВУ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТОТ ГОРОД,
ОБМОТАЙ ГОЛОВУ И ПУСТИ ПО МНЕ ТОК ЧЕРЕЗ ПРОВОД!!!
"Close enough".

Эмм... мне кажется или тут слишком высока концентрация благих намерений?

"Где?" )

0

836

Криг написал(а):

"Где?" )

Статусы господ Пандоры и майора Шталя.

0

837

Статусы господ Пандоры и майора Шталя.

ЭТО ЗАГОВОР! ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!
"Кхм, мда..."

0

838

майора Шталя

Не. Склоняется.

Криг написал(а):

ЭТО ЗАГОВОР! ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Да. Мы здесь давно. 033112, приказ вернуться в отдел исследований.
[AVA]http://forumfiles.ru/files/0013/71/39/31104.png[/AVA] [NIC]Шталь Унбецвингар[/NIC]

0

839

Пандора написал(а):

033112, приказ вернуться в отдел исследований

*что-то мычит, едва ли не пускает слюну и всячески делает вид, что не понимает, что ему сказали* )

0

840

Криг написал(а):

*что-то мычит, едва ли не пускает слюну и всячески делает вид, что не понимает, что ему сказали* )

Криг сейчас на котика похож.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г