[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дельная мысль!

0

872

"Теперь надо решить, что может уничтожить всех, кроме бухгалтерии и так, чтобы успеть деньги забрать". )

0

873

Криг написал(а):

"Теперь надо решить, что может уничтожить всех, кроме бухгалтерии и так, чтобы успеть деньги забрать". )

Криста бы вспомнила о мордоплюях. Эти ребята спокойно сами вскроют сейф и выдадут деньги, так что бухгалтерия тоже может спокойно идти к Морготу.

0

874

Пилотопор тоже подойдет.

0

875

Криста осторожно напоминает о выборочности жертв, невозможной для пилотопора... А впрочем - "Гипериону" виднее.

Добрый вечер, чатик!

https://lh4.googleusercontent.com/-b_zo50nWZRQ/VGImyWWcdZI/AAAAAAAAo68/x3gD5ZOTGQQ/w426-h253/good_evening_08.gif_480_480_0_64000_0_1_0.gif

0

876

Пилотопор обеспечивает именно ту выборочность, на которую способен его носитель. Так что тут всё зависит от самого Крига.

Морген.

0

877

Доктор Менгель написал(а):

Морген.

Абенд уже скорее... Без нас с Кригом чатик глохнет что-то...

0

878

Сейчас уже действительно абенд.
А чатик глохнет, кхм, периодически. По крайней мере никто больше не разговаривает сам с собой.

0

879

А чатик глохнет, кхм, периодически. По крайней мере никто больше не разговаривает сам с собой.

*Криста выбирается из экзоскелета и садится напротив него с модификатором голоса в руке*
- Как вы думаете, мисс Эббот, убьют ли наконец Красавчика Джека?
- Безусловно, пани Скрастиня, с ним будет покончено. Добро всегда побеждает зло...

0

880

Добро пожаловать в клуб. :D

0

881

Добро пожаловать в клуб. :D

- А кого из нас двоих пригласили? - с невиннейшим видом осведомилась Криста, подняв голову.

0

882

Криста Скрастиня написал(а):

- А кого из нас двоих пригласили? - с невиннейшим видом осведомилась Криста, подняв голову.

Обеих. Как же иначе.

0

883

Пилотопор обеспечивает именно ту выборочность, на которую способен его носитель. Так что тут всё зависит от самого Крига.

"Вот. Все сам, да?" )

Криста Скрастиня
"Я тоже люблю поговорить с собой. Привет". )

0

884

- Криг, добрый вечер. Но вам для этого не нужен модификатор... - скривилась Криста.
- Доктор Менгель, благодарим за приглашение! На ближайшее заседание явимся в лучшем виде... *полирует броню экзоскелета*

0

885

Но вам для этого не нужен модификатор... - скривилась Криста.

"Верно. Все здесь". *указал пальцем на свой висок*
"Я, к сожалению, могу задержать пост до завтрашнего позднего вечера. Попробую ночью написать, но не факт. Есть шанс не успеть".

0

886

Криг написал(а):

"Вот. Все сам, да?" )

Я предлагал чуму, но ты же сам сказал, что бухгалтеров надо оставить живыми. /пожал плечами/ С остальными моими штуками та же проблема. В основном.

благодарим за приглашение! На ближайшее заседание явимся в лучшем виде... *полирует броню экзоскелета*

Какое заседание? Каждый заседает сам с собой.

0

887

С остальными моими штуками та же проблема. В основном.

"Может, просто сходишь со мной, морально поддержать?" )

0

888

Играющий за Кристу неудачник криво улыбнулся - точь-в-точь, как сама Криста:

- Я почти не спал двое суток. Поэтому нормально играть раньше завтрашнего вечера я и сам не смогу. Всё в порядке в общем. Не топоритесь... тьфу, не торопитесь.

0

889

Какое заседание? Каждый заседает сам с собой.

- А, клуб говорящих с собой - это общественный статус? Что-то вроде винкеля? Тогда я требую себе чёрный - всё равно других цветов я не вижу...

0

890

Криг написал(а):

"Может, просто сходишь со мной, морально поддержать?" )

...
Я это сейчас представил. Теперь я обязан сделать из этого постер. Идеи, куда вас столько.

- А, клуб говорящих с собой - это общественный статус? Что-то вроде винкеля? Тогда я требую себе чёрный - всё равно других цветов я не вижу...

Он еще и анонимный. х)

0

891

Он еще и анонимный. х)

- У меня же четыре имени, док... - Криста едва сдерживала смех.

0

892

Я почти не спал двое суток.

"Ну, и зачем так? И почему неудачник?"

Теперь я обязан сделать из этого постер.

"Хехехе". )

0

893

Я это сейчас представил.

- Да, это будет куда круче сирены... - почти мечтательно протянула Криста.

Криг написал(а):

"Ну, и зачем так? И почему неудачник?"

- Потому что это нервный неудачник, - с неудовольствием пояснила Криста.

0

894

Потому что это нервный неудачник

"Э... С нервами надо осторожнее. Хотя, последние медицинские исследования показали, нервные клетки все-таки восстанавливаются".

0

895

Криста горько вздохнула:

- Да, но так плохо, что можно этим пренебречь. Скорее уж у меня цветовосприятие срастётся...

0

896

Я почти не спал двое суток.

Я вижу своего брата. Сестру. Или все же брата?

0

897

"Еще один клуб. Неспящих".

0

898

Майя написал(а):

Я вижу своего брата. Сестру. Или все же брата?

- Разве я так уж заросла? - осведомилась Криста, распуская волосы и натягивая респиратор (боязнь сирен никуда не делась).

Криг написал(а):

"Еще один клуб. Неспящих".

- Что-то тут много клубов развелось. Как будто Зафорды или кто-то подобный правит Пандорой...

0

899

Что-то тут много клубов развелось.

"Таки скоро будет пост". )

0

900

Криг написал(а):

"Таки скоро будет пост". )

- Ответ в любом случае будет утром, - сказал нервный неудачник, играющий за Кристу. - У меня в голове сейчас чёрт знает что...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г