[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Дельная мысль!

0

872

"Теперь надо решить, что может уничтожить всех, кроме бухгалтерии и так, чтобы успеть деньги забрать". )

0

873

Криг написал(а):

"Теперь надо решить, что может уничтожить всех, кроме бухгалтерии и так, чтобы успеть деньги забрать". )

Криста бы вспомнила о мордоплюях. Эти ребята спокойно сами вскроют сейф и выдадут деньги, так что бухгалтерия тоже может спокойно идти к Морготу.

0

874

Пилотопор тоже подойдет.

0

875

Криста осторожно напоминает о выборочности жертв, невозможной для пилотопора... А впрочем - "Гипериону" виднее.

Добрый вечер, чатик!

https://lh4.googleusercontent.com/-b_zo50nWZRQ/VGImyWWcdZI/AAAAAAAAo68/x3gD5ZOTGQQ/w426-h253/good_evening_08.gif_480_480_0_64000_0_1_0.gif

0

876

Пилотопор обеспечивает именно ту выборочность, на которую способен его носитель. Так что тут всё зависит от самого Крига.

Морген.

0

877

Доктор Менгель написал(а):

Морген.

Абенд уже скорее... Без нас с Кригом чатик глохнет что-то...

0

878

Сейчас уже действительно абенд.
А чатик глохнет, кхм, периодически. По крайней мере никто больше не разговаривает сам с собой.

0

879

А чатик глохнет, кхм, периодически. По крайней мере никто больше не разговаривает сам с собой.

*Криста выбирается из экзоскелета и садится напротив него с модификатором голоса в руке*
- Как вы думаете, мисс Эббот, убьют ли наконец Красавчика Джека?
- Безусловно, пани Скрастиня, с ним будет покончено. Добро всегда побеждает зло...

0

880

Добро пожаловать в клуб. :D

0

881

Добро пожаловать в клуб. :D

- А кого из нас двоих пригласили? - с невиннейшим видом осведомилась Криста, подняв голову.

0

882

Криста Скрастиня написал(а):

- А кого из нас двоих пригласили? - с невиннейшим видом осведомилась Криста, подняв голову.

Обеих. Как же иначе.

0

883

Пилотопор обеспечивает именно ту выборочность, на которую способен его носитель. Так что тут всё зависит от самого Крига.

"Вот. Все сам, да?" )

Криста Скрастиня
"Я тоже люблю поговорить с собой. Привет". )

0

884

- Криг, добрый вечер. Но вам для этого не нужен модификатор... - скривилась Криста.
- Доктор Менгель, благодарим за приглашение! На ближайшее заседание явимся в лучшем виде... *полирует броню экзоскелета*

0

885

Но вам для этого не нужен модификатор... - скривилась Криста.

"Верно. Все здесь". *указал пальцем на свой висок*
"Я, к сожалению, могу задержать пост до завтрашнего позднего вечера. Попробую ночью написать, но не факт. Есть шанс не успеть".

0

886

Криг написал(а):

"Вот. Все сам, да?" )

Я предлагал чуму, но ты же сам сказал, что бухгалтеров надо оставить живыми. /пожал плечами/ С остальными моими штуками та же проблема. В основном.

благодарим за приглашение! На ближайшее заседание явимся в лучшем виде... *полирует броню экзоскелета*

Какое заседание? Каждый заседает сам с собой.

0

887

С остальными моими штуками та же проблема. В основном.

"Может, просто сходишь со мной, морально поддержать?" )

0

888

Играющий за Кристу неудачник криво улыбнулся - точь-в-точь, как сама Криста:

- Я почти не спал двое суток. Поэтому нормально играть раньше завтрашнего вечера я и сам не смогу. Всё в порядке в общем. Не топоритесь... тьфу, не торопитесь.

0

889

Какое заседание? Каждый заседает сам с собой.

- А, клуб говорящих с собой - это общественный статус? Что-то вроде винкеля? Тогда я требую себе чёрный - всё равно других цветов я не вижу...

0

890

Криг написал(а):

"Может, просто сходишь со мной, морально поддержать?" )

...
Я это сейчас представил. Теперь я обязан сделать из этого постер. Идеи, куда вас столько.

- А, клуб говорящих с собой - это общественный статус? Что-то вроде винкеля? Тогда я требую себе чёрный - всё равно других цветов я не вижу...

Он еще и анонимный. х)

0

891

Он еще и анонимный. х)

- У меня же четыре имени, док... - Криста едва сдерживала смех.

0

892

Я почти не спал двое суток.

"Ну, и зачем так? И почему неудачник?"

Теперь я обязан сделать из этого постер.

"Хехехе". )

0

893

Я это сейчас представил.

- Да, это будет куда круче сирены... - почти мечтательно протянула Криста.

Криг написал(а):

"Ну, и зачем так? И почему неудачник?"

- Потому что это нервный неудачник, - с неудовольствием пояснила Криста.

0

894

Потому что это нервный неудачник

"Э... С нервами надо осторожнее. Хотя, последние медицинские исследования показали, нервные клетки все-таки восстанавливаются".

0

895

Криста горько вздохнула:

- Да, но так плохо, что можно этим пренебречь. Скорее уж у меня цветовосприятие срастётся...

0

896

Я почти не спал двое суток.

Я вижу своего брата. Сестру. Или все же брата?

0

897

"Еще один клуб. Неспящих".

0

898

Майя написал(а):

Я вижу своего брата. Сестру. Или все же брата?

- Разве я так уж заросла? - осведомилась Криста, распуская волосы и натягивая респиратор (боязнь сирен никуда не делась).

Криг написал(а):

"Еще один клуб. Неспящих".

- Что-то тут много клубов развелось. Как будто Зафорды или кто-то подобный правит Пандорой...

0

899

Что-то тут много клубов развелось.

"Таки скоро будет пост". )

0

900

Криг написал(а):

"Таки скоро будет пост". )

- Ответ в любом случае будет утром, - сказал нервный неудачник, играющий за Кристу. - У меня в голове сейчас чёрт знает что...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г