[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

0.

0

902

Криста Скрастиня написал(а):

Ответ в любом случае будет утром

"Это само собой".

0

903

Зафорды.
Давайте играйте Зафордов.

0

904

Давайте.

Однако же морген.

0

905

Криг написал(а):

"Это само собой".

- Есть ответ! - прокричала Криста.

Майя написал(а):

Давайте играйте Зафордов.

- У меня есть идея получше, - ухмыльнулся нервный неудачник. - В гараже Элли обитал пилот-изгнанник Логгинс. Я хочу заиграть его - а с ним могут взаимодействовать и Реднеки, и Зафорды. Обещаю пользоваться вашим справочником по бандам по назначению - т.е. как справочником по бандам. Кстати, как насчёт дополнить его Реднеками, Пилозубами и Мясниками?

0

906

Доктор Менгель написал(а):

Однако же морген.

- DU BIST MEIN NEUES GLÄNZEND MORGENSTERN!!! - проревела в ответ Криста, проверяя новый микрофон в экзоскелете.

0

907

- DU BIST MEIN NEUES GLÄNZEND MORGENSTERN!!! - проревела в ответ Криста, проверяя новый микрофон в экзоскелете.

А можно нет?

0

908

А можно нет?

- Можно, - улыбнулась Криста, стягивая с лица маску. - Так что, написать про остальных бандитов Пандоры?

0

909

- Можно, - улыбнулась Криста, стягивая с лица маску. - Так что, написать про остальных бандитов Пандоры?

Danke.
Мне тут сказали, что я слишком редко это говорю, так что - I HAVE NO IDEA.
Инсайдерская информация: на самом деле, Реднеки для этой акции у нас всё еще в разработке.

0

910

Чтобы акции работали, нужно их рекламировать и сидеть на каталогах. Мы слишком аутисты для этого и слоупоки.

0

911

Инсайдерская информация: на самом деле, Реднеки для этой акции у нас всё еще в разработке.

Эмм... помочь с разработкой?

0

912

Майя написал(а):

Чтобы акции работали, нужно их рекламировать и сидеть на каталогах. Мы слишком аутисты для этого и слоупоки.

Sic!

0

913

Майя написал(а):

По опыту могу сказать - чаще всего на ролевую приходят с готовым персонажем. Я очень давно не видел, чтобы акционного перса отыгрывали.

Посему предлагаю переформатировать "Банды Пандоры" в справочник по бандитам. Населить его колоритными личностями (как сейчас, ага!) и заигрывать их в качестве NPC. Делать с ними акционные сюжеты (к примеру, ограбление Линчвуда Реднеками), а если кому-то понравятся персонажи - вот и будет реклама!

P.S.

Кстати, это тысячное сообщение во флуде. Наливайте, мистер Зафорд!

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-02-21 10:36:47)

0

914

Есть ответ!

"Спасибо. Мой в лучшем случае вечером, если не сильно пьян буду". )

Я очень давно не видел, чтобы акционного перса отыгрывали.

"Я видел. Очень много готовых акционных, которых брали люди, не любящие анкеты расписывать".

0

915

Криг написал(а):

"Я видел. Очень много готовых акционных, которых брали люди, не любящие анкеты расписывать".

- Вам везёт, - улыбнулась Криста. - Вы застали расцвет ФРПГ! Я видела его отсвет, не больше...
- Самое смешное, - добавил играющий за Кристу, - что местных акционных как раз и хочется расписать подробно!

0

916

Вам везёт, - улыбнулась Криста. - Вы застали расцвет ФРПГ!

"Хм. Причем здесь расцвет? В данный момент". )

Самое смешное, - добавил играющий за Кристу, - что местных акционных как раз и хочется расписать подробно!

"Опционально. И я таки успел написать пост".

Отредактировано Криг (2015-02-21 12:25:57)

0

917

У нас играет ровно один акционник. Был ещё один, слился. А другой даже анкету не дописал.
Наос вообще не считается.

0

918

Криг написал(а):

"Хм. Причем здесь расцвет? В данный момент". )

- При том, что больше игроков означает больше акционников чисто статистически, - мотая головой, пояснила Криста.

Криг написал(а):

"Опционально. И я таки успел написать пост".

- Ответ сейчас будет... - кивнула Криста, обдумывая детали.

Майя написал(а):

У нас играет ровно один акционник. Был ещё один, слился. А другой даже анкету не дописал.
Наос вообще не считается.

- Да, акционник - Борода... - кивнула Криста. - А слившийся случайно не CL4P-TP?

0

919

Криста Скрастиня, нет, не он. Железяка не по акции. Тот парень ещё на старом форуме пропал.

0

920

- Майя, понял, - кивнул играющий за Кристу. - А как здесь относятся к мистике и связанным с ней странностям? Например, к привлечению ирландской мифологии (Ши, гейсы, банши, фоморы и прочая нечисть)? Просто мне как-то приходилось играть за ирландского свинопаса...

0

921

Криста Скрастиня, 0.

Отредактировано Zer0 (2015-02-21 22:13:43)

0

922

Какая удивительная тишина.

0

923

*Входит под ручку с экзоскелетом, оглашая чатик грохотом*

0

924

Мне не нравится, когда во флуде тихо. Ау, мужики! Ну и не только, ага.

0

925

Хей. /внезапно/

0

926

Грэм, ого! Вот бы ты всегда самонился всякий раз, когда я жалуюсь на то, что во флуде/где-либо тихо!
/пырит с потолка, эз южуал/

0

927

Наос, иди тискаться.

0

928

Грэм, это всегда можно!
/спрыгивает с потолка прямо на/

0

929

В Тедасе красные храмовники, а у нас красные скаги. Fascinating!

Морген.

0

930

Морген.

Лабриит...

- Кстати, рада оживлению сюжетных эпизодов, - улыбнулась Криста. - Давно хотелось чего-нибудь посвежее...

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-02-23 09:37:00)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г