[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

0.

0

902

Криста Скрастиня написал(а):

Ответ в любом случае будет утром

"Это само собой".

0

903

Зафорды.
Давайте играйте Зафордов.

0

904

Давайте.

Однако же морген.

0

905

Криг написал(а):

"Это само собой".

- Есть ответ! - прокричала Криста.

Майя написал(а):

Давайте играйте Зафордов.

- У меня есть идея получше, - ухмыльнулся нервный неудачник. - В гараже Элли обитал пилот-изгнанник Логгинс. Я хочу заиграть его - а с ним могут взаимодействовать и Реднеки, и Зафорды. Обещаю пользоваться вашим справочником по бандам по назначению - т.е. как справочником по бандам. Кстати, как насчёт дополнить его Реднеками, Пилозубами и Мясниками?

0

906

Доктор Менгель написал(а):

Однако же морген.

- DU BIST MEIN NEUES GLÄNZEND MORGENSTERN!!! - проревела в ответ Криста, проверяя новый микрофон в экзоскелете.

0

907

- DU BIST MEIN NEUES GLÄNZEND MORGENSTERN!!! - проревела в ответ Криста, проверяя новый микрофон в экзоскелете.

А можно нет?

0

908

А можно нет?

- Можно, - улыбнулась Криста, стягивая с лица маску. - Так что, написать про остальных бандитов Пандоры?

0

909

- Можно, - улыбнулась Криста, стягивая с лица маску. - Так что, написать про остальных бандитов Пандоры?

Danke.
Мне тут сказали, что я слишком редко это говорю, так что - I HAVE NO IDEA.
Инсайдерская информация: на самом деле, Реднеки для этой акции у нас всё еще в разработке.

0

910

Чтобы акции работали, нужно их рекламировать и сидеть на каталогах. Мы слишком аутисты для этого и слоупоки.

0

911

Инсайдерская информация: на самом деле, Реднеки для этой акции у нас всё еще в разработке.

Эмм... помочь с разработкой?

0

912

Майя написал(а):

Чтобы акции работали, нужно их рекламировать и сидеть на каталогах. Мы слишком аутисты для этого и слоупоки.

Sic!

0

913

Майя написал(а):

По опыту могу сказать - чаще всего на ролевую приходят с готовым персонажем. Я очень давно не видел, чтобы акционного перса отыгрывали.

Посему предлагаю переформатировать "Банды Пандоры" в справочник по бандитам. Населить его колоритными личностями (как сейчас, ага!) и заигрывать их в качестве NPC. Делать с ними акционные сюжеты (к примеру, ограбление Линчвуда Реднеками), а если кому-то понравятся персонажи - вот и будет реклама!

P.S.

Кстати, это тысячное сообщение во флуде. Наливайте, мистер Зафорд!

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-02-21 10:36:47)

0

914

Есть ответ!

"Спасибо. Мой в лучшем случае вечером, если не сильно пьян буду". )

Я очень давно не видел, чтобы акционного перса отыгрывали.

"Я видел. Очень много готовых акционных, которых брали люди, не любящие анкеты расписывать".

0

915

Криг написал(а):

"Я видел. Очень много готовых акционных, которых брали люди, не любящие анкеты расписывать".

- Вам везёт, - улыбнулась Криста. - Вы застали расцвет ФРПГ! Я видела его отсвет, не больше...
- Самое смешное, - добавил играющий за Кристу, - что местных акционных как раз и хочется расписать подробно!

0

916

Вам везёт, - улыбнулась Криста. - Вы застали расцвет ФРПГ!

"Хм. Причем здесь расцвет? В данный момент". )

Самое смешное, - добавил играющий за Кристу, - что местных акционных как раз и хочется расписать подробно!

"Опционально. И я таки успел написать пост".

Отредактировано Криг (2015-02-21 12:25:57)

0

917

У нас играет ровно один акционник. Был ещё один, слился. А другой даже анкету не дописал.
Наос вообще не считается.

0

918

Криг написал(а):

"Хм. Причем здесь расцвет? В данный момент". )

- При том, что больше игроков означает больше акционников чисто статистически, - мотая головой, пояснила Криста.

Криг написал(а):

"Опционально. И я таки успел написать пост".

- Ответ сейчас будет... - кивнула Криста, обдумывая детали.

Майя написал(а):

У нас играет ровно один акционник. Был ещё один, слился. А другой даже анкету не дописал.
Наос вообще не считается.

- Да, акционник - Борода... - кивнула Криста. - А слившийся случайно не CL4P-TP?

0

919

Криста Скрастиня, нет, не он. Железяка не по акции. Тот парень ещё на старом форуме пропал.

0

920

- Майя, понял, - кивнул играющий за Кристу. - А как здесь относятся к мистике и связанным с ней странностям? Например, к привлечению ирландской мифологии (Ши, гейсы, банши, фоморы и прочая нечисть)? Просто мне как-то приходилось играть за ирландского свинопаса...

0

921

Криста Скрастиня, 0.

Отредактировано Zer0 (2015-02-21 22:13:43)

0

922

Какая удивительная тишина.

0

923

*Входит под ручку с экзоскелетом, оглашая чатик грохотом*

0

924

Мне не нравится, когда во флуде тихо. Ау, мужики! Ну и не только, ага.

0

925

Хей. /внезапно/

0

926

Грэм, ого! Вот бы ты всегда самонился всякий раз, когда я жалуюсь на то, что во флуде/где-либо тихо!
/пырит с потолка, эз южуал/

0

927

Наос, иди тискаться.

0

928

Грэм, это всегда можно!
/спрыгивает с потолка прямо на/

0

929

В Тедасе красные храмовники, а у нас красные скаги. Fascinating!

Морген.

0

930

Морген.

Лабриит...

- Кстати, рада оживлению сюжетных эпизодов, - улыбнулась Криста. - Давно хотелось чего-нибудь посвежее...

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-02-23 09:37:00)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г