[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г

Эхо-чатик # Г

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наос написал(а):

Ой. Боженьки, ты ведь напугал меня.

"Мм... Чем?"

Наос написал(а):

Ты решительно неправильно его понял! Никаких закрытых тусовок. Пандора стайл!

"Хорошо, если так".

0

152

Криг написал(а):

"Мм... Чем?"

Тем, что у нас, оказывается, есть закрытые тусовки, а я знать не знаю. "Эридан" тут с миссией, между прочим!

Криг написал(а):

"Хорошо, если так".

Я тебе авторитетно заявляю, как специалист по Бородам, не поняли вы друг друга.

0

153

Наос написал(а):

Я тебе авторитетно заявляю, как специалист по Бородам, не поняли вы друг друга.

Понимаешь, когда люди говорят "у нас" или "в нашем" человеку, с которым общаются не так давно, да еще добавляют "принято" - это уже говорит об обособлении. То есть, существует некое "мы" и некое "вы", с которым, я в принципе, не спорю. А уж когда заходят разговоры про "принято считать" и все остальное... Наводит на мысль".

0

154

Криг написал(а):

Понимаешь, когда люди говорят "у нас" или "в нашем" человеку, с которым общаются не так давно, да еще добавляют "принято" - это уже говорит об обособлении. То есть, существует некое "мы" и некое "вы", с которым, я в принципе, не спорю. А уж когда заходят разговоры про "принято считать" и все остальное... Наводит на мысль".

Понимаешь, в нейтральном эмоциональном контексте это прямая отсылка на то, что человек ориентируется и оперирует не только своими положениями, когда говорит о собственном мнении.
Да, добавить немного цинизма, допустим, и человек уже возвел стенки вокруг песочницы. Но Бородень этого не делал.

0

155

Наос написал(а):

Да, добавить немного цинизма, допустим, и человек уже возвел стенки вокруг песочницы.

"Откуда мне знать, есть этот цинизм или нет. Особенно после шутки про ростовщика, который... заставляет играть". )

0

156

...если кто-то из моих слов подумал о закрытости тусовки, это официально признано глупостями. Это было просто констатацией того, что мы настолько странные, что любим бороды и считаем их невероятно крутыми. Ничего более, серьезно.

0

157

Грэм написал(а):

...если кто-то из моих слов подумал о закрытости тусовки, это официально признано глупостями.

"Кто-то - это я. Не глупость, а ошибочное мнение. В остальном - принято".

0

158

И шутка была не более чем шуткой. Глупой, бестактной, но все еще шуткой. Я никогда не ставил целью кого-то обидеть или зло подшутить, отнюдь. Да, мой язык порой действительно является врагом моим, но я заверяю тебя, Криг - это было шуткой чуть более, чем полностью. И на самом деле никаким "ростовщиком" я тебя не считаю. Прости, если слова показались обидными - я серьезно этого не хотел.)

0

159

Грэм написал(а):

И шутка была не более чем шуткой. Глупой, бестактной, но все еще шуткой.

"Я никогда никого не "заставлял" с собой играть. И, надеюсь, играю достаточно нормально, чтобы не приходилось заставлять. Если мои партнеры говорят, что их заставляют, вынуждают или что-то еще, это говорит, либо о том, что я - хреновый игрок, либо о том, что им скучно. Прости, но это уже из области пресловутого кодекса игрока. И да, слышать такое действительно не радует, хоть и шутка".

Грэм написал(а):

я серьезно этого не хотел

"Хорошо, я понял. Надеюсь, ты меня тоже".

0

160

Криг, ты играешь просто замечательно. Серьезно. Так что забудем об этом недоразумении? *протягивает ладонь*

0

161

Awww.

0

162

Наос, снова здорово.

0

163

Грэм, здравствуй, зависимость моей маниакальности.

0

164

В следующий раз напомните мне дописывать хотя бы малюсенькие объяснения ко фразам в цитатнике, если я туда чего потащу.

0

165

Доктор Менгель, или тащить скрины от гиперионской разведки.
Во всём виним Шменгеля!

0

166

Грэм написал(а):

Так что забудем об этом недоразумении?

"Договорились". *пожал руку*

0

167

Криг, теперь ты согласен прийти на свадьбу?

0

168

Наос написал(а):

или тащить скрины от гиперионской разведки.
Во всём виним Шменгеля!

Раньше во всем винили Джека. >_>

0

169

Доктор Менгель написал(а):

Раньше во всем винили Джека. >_>

Джека нет, виним Менгелюшу.

0

170

Наос написал(а):

Джека нет, виним Менгелюшу.

Можно мне его зарплату тогда?

0

171

Можно мне его зарплату тогда?

Ой, знаешь, мне не жалко, забирай!

0

172

Отлично.

0

173

Наос написал(а):

теперь ты согласен прийти на свадьбу?

"Да. Не забудьте про салатик, пожалуйста". )

0

174

С меня торт!

0

175

Отлично.

Но ты не забывай, что я не казначей Гипериона.

Криг написал(а):

"Да. Не забудьте про салатик, пожалуйста". )

Я по такому случаю сама пойду соски отбирать самые лучшие, тверденькие.

0

176

Наос написал(а):

Но ты не забывай, что я не казначей Гипериона.

Я помню.
Это мало что меняет. :D

0

177

С меня торт!

С тебя Бороду держать, чтобы не сбежал!

0

178

Наос написал(а):

Я по такому случаю сама пойду соски отбирать самые лучшие, тверденькие.

"В такие моменты во мне просыпается лицемерное милосердие к жертвам. Но не могу не радоваться, с другой стороны". )

0

179

Я помню.
Это мало что меняет. :D

Ты уверен, что хочешь назад в "Г"? У нас так-то платят зарплаты.

0

180

Наос написал(а):

С тебя Бороду держать, чтобы не сбежал!

Nein.
Торт.
Я этого упоронца могу разве что накачать, но сама потом не рада будешь.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Эхо-чатик # Г