[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

271

Наос написал(а):

Ого, здоровяк, привет! Тебе посветить в угол-то?

СОЛНЫШКО! *мотнул головой*

0

272

Наос написал(а):

Тебя тоже забираем.

Меня-то зачем?!

0

273

Наос написал(а):

Шутишь! Мы тут разбираемся с огромной кометой, которая спавнит всякий аццтойный и огромный стаф. У нас есть танк, и ее моральные яйца крепче, чем у любого мужика, но в сталь она не закована!

- А, так меня просто вынут из скорлупы? Подождите, мне надо помолиться...
*готовится встать на колени*

0

274

Криста Скрастиня написал(а):

Подождите, мне надо помолиться...

NO! NONONO!

0

275

- Наконец-то делёж глаз прерван. Браво!

/снимает воображаемую шляпу и отвешивает поклон/

Наос написал(а):

Ыыыыыыть. / жмакает руку/

Ам, это, это действительно так интересно? Потому что я чувствую себя, ну, немного СТРАННО.

0

276

Риз написал(а):

Потому что я чувствую себя, ну, немного СТРАННО.

- Добро пожаловать на Пандору, коллега! - мрачно провозгласила Криста, сверкая чёрными очками.

0

277

Криг написал(а):

СОЛНЫШКО! *мотнул головой*

У меня нет солнышка, но есть вот это. /подкидывает каучуковые шарики, которые светятся в темноте/

Доктор Менгель написал(а):

Меня-то зачем?!

Мы же лучшие друзья!

- А, так меня просто вынут из скорлупы? Подождите, мне надо помолиться...
*готовится встать на колени*

Не-не, ты будешь авангардом в этой своем крутом мехе.

Риз написал(а):

Ам, это, это действительно так интересно? Потому что я чувствую себя, ну, немного СТРАННО.

Угу! Штука! Техническая! Гэйджину руку я тоже жмакала. Можешь пожмакать мою руку, ели хочешь. Она обычная, но вдруг.

0

278

Наос написал(а):

Угу! Штука! Техническая! Гэйджину руку я тоже жмакала. Можешь пожмакать мою руку, ели хочешь. Она обычная, но вдруг.

Ага... Спасибо, но нет, спасибо. /поправил жилетку/ Я смотрю, вы очень увлекаетесь техническими штучками, мисс...

0

279

Наос написал(а):

Мы же лучшие друзья!

И что? Не-не-не, отправляйтесь в свой медовый месяц как-нибудь без меня, ладно? У меня и тут дел хватает.

Риз написал(а):

Я смотрю, вы очень увлекаетесь техническими штучками, мисс...

Скажи спасибо, что ты не бородат.

0

280

Наос написал(а):

Не-не, ты будешь авангардом в этой своем крутом мехе.

- Терпеть не могу бои - и всегда меня кидает в самое пекло... - опустила голову Криста. - Ладно, пойду в очередной раз перебирать броню...

0

281

Риз написал(а):

Ага... Спасибо, но нет, спасибо. /поправил жилетку/ Я смотрю, вы очень увлекаетесь техническими штучками, мисс...

Увлекаюсь? Души в них не чаю. Гаджеты - это стильно, модно, молодежно.

И что? Не-не-не, отправляйтесь в свой медовый месяц как-нибудь без меня, ладно? У меня и тут дел хватает.

Это не медовый месяц, глупышка. Ну нет, бро идет с нами. МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА, АБВАХАХАХАХА.

Эй, вот не думай, что я продажный бородолюбитель. Я непродажный однубородулюбитель!

0

282

/потрогал подбородок/ Действительно, борода бы смотрелась куда менее стильно.

Наос написал(а):

Увлекаюсь? Души в них не чаю. Гаджеты - это стильно, модно, молодежно.

В общем-то, по этой же причине у меня такие глаз и рука. /улыбнулся/ В основном по этой. Ну, правда, не настолько увлечен.

0

283

Наос написал(а):

Это не медовый месяц, глупышка. Ну нет, бро идет с нами. МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА, АБВАХАХАХАХА.

Ты же меня всё равно утащишь, да? Там, я не знаю, "поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся" - уже увезли. /вздохнул/ Если так, что по крайней мере прихвати Архимеда.

Наос написал(а):

Эй, вот не думай, что я продажный бородолюбитель. Я непродажный однубородулюбитель!

/пожал плечами/

0

284

Наос написал(а):

БРО БРОБРО БРОООО БРОБРОБРО БРО БРО!

0

285

- Терпеть не могу бои - и всегда меня кидает в самое пекло... - опустила голову Криста. - Ладно, пойду в очередной раз перебирать броню...

То есть, ты не любишь бои, но ты сама - статуя имени сурового сражения? Занятно.

0

286

Наос написал(а):

То есть, ты не любишь бои, но ты сама - статуя имени сурового сражения? Занятно.

- А как прикажете выживать? В тридцать один, да после токсического шока с фонарём наперевес не попрыгаешь, знаете ли...

0

287

Ты же меня всё равно утащишь, да? Там, я не знаю, "поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся" - уже увезли. /вздохнул/ Если так, что по крайней мере прихвати Архимеда.

Я рада, что мы наконец понимаем друг друга, братишка!

Риз написал(а):

БРО БРОБРО БРОООО БРОБРОБРО БРО БРО!

БРО. ДАЙ ПЯТЬ. НЕТ НИЧЕГО БЭДАССОВЕЕ, ЧЕМ КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ И СУРОВАЯ ДРУЖБА.

0

288

- А как прикажете выживать? В тридцать один, да после токсического шока с фонарём наперевес не попрыгаешь, знаете ли...

...я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано?

0

289

Наос написал(а):

БРО. ДАЙ ПЯТЬ. НЕТ НИЧЕГО БЭДАССОВЕЕ, ЧЕМ КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ И СУРОВАЯ ДРУЖБА.

/ничего не понимает, но дает пять/ Это потрясно и безбашенно! Да! Наверное.

0

290

Наос написал(а):

У меня нет солнышка, но есть вот это. /подкидывает каучуковые шарики, которые светятся в темноте/

*прекратил ковырять пол пилотопором, ненадолго залип, тихо смеется*

0

291

Наос написал(а):

...я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано?

- Смешно, но в детстве я видел афишу спектакля с таким названием, - заметил играющий за Кристу.
- Мы буйнее наркоманов: в тачку поздно, в лёжку - рано, - ухмыльнулась Криста, вспоминая творившийся выше неадекват.

0

292

Риз написал(а):

/ничего не понимает, но дает пять/ Это потрясно и безбашенно! Да! Наверное.

Вот у тебя есть дружище?

Криг написал(а):

*прекратил ковырять пол пилотопором, ненадолго залип, тихо смеется*

/шепчет/ Кинь в стену.

- Смешно, но в детстве я видел афишу спектакля с таким названием

А еще у Радзинского есть роман с таким названием. Чудный.

Мы буйнее наркоманов: в тачку поздно, в лёжку - рано

Напишем краской на стене.

0

293

Наос написал(а):

Вот у тебя есть дружище?

А-га.

0

294

Наос написал(а):

Напишем краской на стене.

- Только пишите вы, - саркастически заметила Криста. - А то я жёлтый от малинового не отличаю.

Наос написал(а):

А еще у Радзинского есть роман с таким названием. Чудный.

- Наверное, по нему и был спектакль, - кивнул играющий за Кристу. - Камерный театр нашего города всегда был несколько упоротым...

0

295

Наос написал(а):

Я рада, что мы наконец понимаем друг друга, братишка!

Угу.
/шепотом/ Майор меня убьет...

0

296

Так это, крипи мистер врач, вы придете на вечеринку? И друзей приводите.

0

297

Риз написал(а):

А-га.

Ты его ценишь? Защищаешь?

- Только пишите вы, - саркастически заметила Криста. - А то я жёлтый от малинового не отличаю.

А мы напишем прозрачным лаком. По секрету.

- Наверное, по нему и был спектакль, - кивнул играющий за Кристу. - Камерный театр нашего города всегда был несколько упоротым...

В бородатые году Радзинский и написал эту пьесу. А в том году вышел роман. Целый. Большущий.

Угу.
/шепотом/ Майор меня убьет...

А мы и майора возьмем с собой.

0

298

Наос написал(а):

Ты его ценишь? Защищаешь?

Конечно! Вот очень просто. Лайк, ЭВАР.

0

299

Риз написал(а):

Так это, крипи мистер врач, вы придете на вечеринку? И друзей приводите.

Это мне? /удивлен/

Наос написал(а):

А мы и майора возьмем с собой.

Для этого, боюсь, потребуется куда больше, чем простое "мы поедем, мы помчимся".

0

300

Риз написал(а):

Конечно! Вот очень просто. Лайк, ЭВАР.

Держи тыщи афекшена со мной.

Это мне? /удивлен/

Мы же идем туда? Идем? Идем? Идем? Идем? Идем?

Для этого, боюсь, потребуется куда больше, чем простое "мы поедем, мы помчимся".

Ты недооцениваешь мою мощь!

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы