[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

331

- Лимонаду? Или всё-таки пива? Есть сидр - но с непривычки тебя вырвет.

0

332

А чего про Новую Гавань рассказывать-то. Пришел туда Вильгельм - не стало Новой Гавани. Какого таланта человек, Вильгельм. Ахем. Был.

0

333

- Ну вот, лучше и не скажешь...

0

334

Был. Ну, что его-то убили, я помню. При мне уже было. Кхм, хорошо, налей пива.

0

335

Итак, рекорд одновременного онлайна!
http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/12/madmoxxi.jpg
UPD: Криста дальтоник и рекорд посещаемости за сутки, а не одновременного онлайна...

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-03-22 20:19:42)

0

336

И действительно!

0

337

Это повод отпраздновать?

0

338

Риз написал(а):

Это повод отпраздновать?

- Только если сменится бармен, - хмыкнула Криста. - И без алкоголя. Я - уж точно...

0

339

Ну вот.

0

340

Риз написал(а):

Был. Ну, что его-то убили, я помню. При мне уже было. Кхм, хорошо, налей пива.

- К твоему сведению, пиво бывает сотни сортов... Ах да, то, что ты пил на космических станциях - это не пиво. Для начала - светлый лагер. Некрепкий, чтоб не свалило. Залпом не пей.
http://www.totalwine.com/static/images/www/pages/Image/Guide_to_Beer/lager.jpg

0

341

Фицрой Зафорд, ага. /осторожно отпивает/

0

342

Доброго утра.

0

343

Морген, да. /рухнул тут же/ Разбудите, если вдруг случится что-то действительно важное.

0

344

Доктор Менгель, ага. Хорошо. Важное - это?..

0

345

Что-нибудь намного, намного серьезнее отрезанных, отпиленных, сломанных и выкрученных пальцев.
Спасибо.

0

346

Такая пустота во флуде... OH WAIT! Это же начало рабочей недели.

0

347

Риз написал(а):

Такая пустота во флуде... OH WAIT! Это же начало рабочей недели.

- Похмелье... - ухмыльнулась Криста. - Завтра всё придёт в норму.

0

348

Посмотрим.

0

349

- Чур вы смотрите за нас обоих, - Криста сверкнула тёмными стёклами очков. - А я буду изнывать от затишья и перебирать экзоскелет...

0

350

Криста Скрастиня, о, да сколько угодно. /палит системную начинку экзоскелета/

0

351

Вы так удивляетесь затишью, будто это не нормальное состояние флуда.

0

352

- Меня скорее напрягает безделье, - объяснила Криста. - Работы нет. А та, что есть, прочно стоит...

0

353

Криста Скрастиня, я бы снова предложил перейти в "Гиперион" - у нас работы выше крыши, - но это малость, ахем, невозможно.

0

354

- У меня аллергия на эридий, - дрянно улыбнулась Криста. - Так что на мне даже опыты не поставить...

0

355

Будто бы это нас остановило. /хмыкнул/

0

356

- Столь любимых вами мучений и криков не будет - просто коллапс и смерть. А без криков какие опыты?

0

357

Я бы хотел заметить, что опыты можно ставить и на мертвых. /поправил очки/ Когда подопытные не дергаются и не верещат - это даже в каком-то смысле удобнее.
К тому же, если у вас аллергия, как вы уверяете, это будет вдвойне интересно.

0

358

- Может, это нам с вами и отыграть? - предложил играющий за Кристу. - Бесславная весёлая гибель - самое то на Пандоре.

0

359

Я бы даже согласился, но есть несколько "но". У Дока крайне ограниченный доступ в R&R после истории с массовым побегом испытуемых из лагеря на поверхности планеты. Ну и чужого персонажа гробить вот так вот за здорово живешь с бухты-барахты - несколько не моё. Ну и меня и без того ненавидят чуть ли не так же сильно, как Джека. :D

0

360

- Слабейший персонаж со слабейшим отыгрышем - почему бы нет? - удивился играющий за Кристу.

- Ээ... тогда где вы сейчас работаете, док? - удивилась сама Криста. - Неужели и вправду лечите?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы