[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

331

- Лимонаду? Или всё-таки пива? Есть сидр - но с непривычки тебя вырвет.

0

332

А чего про Новую Гавань рассказывать-то. Пришел туда Вильгельм - не стало Новой Гавани. Какого таланта человек, Вильгельм. Ахем. Был.

0

333

- Ну вот, лучше и не скажешь...

0

334

Был. Ну, что его-то убили, я помню. При мне уже было. Кхм, хорошо, налей пива.

0

335

Итак, рекорд одновременного онлайна!
http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/12/madmoxxi.jpg
UPD: Криста дальтоник и рекорд посещаемости за сутки, а не одновременного онлайна...

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-03-22 20:19:42)

0

336

И действительно!

0

337

Это повод отпраздновать?

0

338

Риз написал(а):

Это повод отпраздновать?

- Только если сменится бармен, - хмыкнула Криста. - И без алкоголя. Я - уж точно...

0

339

Ну вот.

0

340

Риз написал(а):

Был. Ну, что его-то убили, я помню. При мне уже было. Кхм, хорошо, налей пива.

- К твоему сведению, пиво бывает сотни сортов... Ах да, то, что ты пил на космических станциях - это не пиво. Для начала - светлый лагер. Некрепкий, чтоб не свалило. Залпом не пей.
http://www.totalwine.com/static/images/www/pages/Image/Guide_to_Beer/lager.jpg

0

341

Фицрой Зафорд, ага. /осторожно отпивает/

0

342

Доброго утра.

0

343

Морген, да. /рухнул тут же/ Разбудите, если вдруг случится что-то действительно важное.

0

344

Доктор Менгель, ага. Хорошо. Важное - это?..

0

345

Что-нибудь намного, намного серьезнее отрезанных, отпиленных, сломанных и выкрученных пальцев.
Спасибо.

0

346

Такая пустота во флуде... OH WAIT! Это же начало рабочей недели.

0

347

Риз написал(а):

Такая пустота во флуде... OH WAIT! Это же начало рабочей недели.

- Похмелье... - ухмыльнулась Криста. - Завтра всё придёт в норму.

0

348

Посмотрим.

0

349

- Чур вы смотрите за нас обоих, - Криста сверкнула тёмными стёклами очков. - А я буду изнывать от затишья и перебирать экзоскелет...

0

350

Криста Скрастиня, о, да сколько угодно. /палит системную начинку экзоскелета/

0

351

Вы так удивляетесь затишью, будто это не нормальное состояние флуда.

0

352

- Меня скорее напрягает безделье, - объяснила Криста. - Работы нет. А та, что есть, прочно стоит...

0

353

Криста Скрастиня, я бы снова предложил перейти в "Гиперион" - у нас работы выше крыши, - но это малость, ахем, невозможно.

0

354

- У меня аллергия на эридий, - дрянно улыбнулась Криста. - Так что на мне даже опыты не поставить...

0

355

Будто бы это нас остановило. /хмыкнул/

0

356

- Столь любимых вами мучений и криков не будет - просто коллапс и смерть. А без криков какие опыты?

0

357

Я бы хотел заметить, что опыты можно ставить и на мертвых. /поправил очки/ Когда подопытные не дергаются и не верещат - это даже в каком-то смысле удобнее.
К тому же, если у вас аллергия, как вы уверяете, это будет вдвойне интересно.

0

358

- Может, это нам с вами и отыграть? - предложил играющий за Кристу. - Бесславная весёлая гибель - самое то на Пандоре.

0

359

Я бы даже согласился, но есть несколько "но". У Дока крайне ограниченный доступ в R&R после истории с массовым побегом испытуемых из лагеря на поверхности планеты. Ну и чужого персонажа гробить вот так вот за здорово живешь с бухты-барахты - несколько не моё. Ну и меня и без того ненавидят чуть ли не так же сильно, как Джека. :D

0

360

- Слабейший персонаж со слабейшим отыгрышем - почему бы нет? - удивился играющий за Кристу.

- Ээ... тогда где вы сейчас работаете, док? - удивилась сама Криста. - Неужели и вправду лечите?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы