[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

361

Док вряд ли "поймает" ходячий танк в одиночку, а сваливать всю работу на неписей он не очень любит. Если дело не касается "умирания". Умирать вместо него неписи могут сколько угодно. :D

"Есть многое на свете, друг Горацио..." /вздохнул/
Лечу. Чаще всего. В перерывах между боевыми заданиями работаю как "специалист на подхвате" во всё том же R&R.

0

362

- Смешно, но Док танкует намного лучше Кристы, - ухмыльнулся играющий за Кристу. - Восемь секунд неуязвимости. Чтобы это пробить, нужен огонь из всех стволов, включая миномёт. Либо вывести щит из строя, что надо уметь. А Криста... пара ракет в бок - и гудбай, то есть свейки.

- То есть на Пандоре в кой-то век больше одного врача? - улыбнулась Криста. - Хоть какой-то плюс от Hyperion...

0

363

Док совсем не думал, что ему когда-либо придется танковать, когда придумывал себе "талант". Он исходил исключительно из соображений собственной выживаемости. Но уж как сложилось...

На Пандоре довольно долго было больше одного врача. Вспомнить хотя бы тех же Неда и Харта (так, кажется, звали того парня с эридианским оружием, что обитал недалеко от "Счастливого Свина"?). Да и технически, я всё же больше там, /указал на станцию в небе/ чем тут.

0

364

- Похоже, установка Кристы на то, что для выживания необходимо держать удар, подтверждается жизнью...

- Я знала обоих, - кивнула Криста. - Врачи они такие же, как я автомобиль. Оба поехали крышами, ещё когда я работала в Torgue...

0

365

Естественно.

По этому принципу кое-кто меня бы тоже врачом не назвал, в таком случае. >_>

0

366

Ага. Ну, и некоторые кое-что видели. /пытается развидеть/

0

367

Риз, тебе просто не повезло. Обычно у меня в операционной всё куда опрятнее.

0

368

Доктор Менгель, ага, верь после этого вам.

0

369

Риз, ну, знаете ли! Это не я другим работать не даю, загоняя в их консоли вирусы!

0

370

Доктор Менгель, и не я. А вообще, настучать бы по голове тому, кто столько времени не додумывался отправить человека проверить.

0

371

Риз, отличная идея.

0

372

Риз написал(а):

Ага. Ну, и некоторые кое-что видели.

- Добро пожаловать на Пандору, коллега... - мрачно провозгласила Криста. - Здесь портится всё от людей до корпораций. Dahl сломала здесь спину, Atlas просто сгорела, Hyperion воюет с молотильниками и пытает людей вместо развития и процветания...

0

373

Доктор Менгель, только чур меня там не было. Ну, мне еще в этом отделе работать, сами понимаете.

0

374

Криста Скрастиня, ага, хорошо, что я внизу не особо-то гуляю... И я бы не спешил с определением в "коллеги". Конечно, я не солдат и стрелять в вас не пойду на поверхность, но мы все же по разные стороны баррикад сейчас.)

0

375

Криста Скрастиня написал(а):

Hyperion воюет с молотильниками и пытает людей вместо развития и процветания...

У вас с ними просто очень разные взгляды на "развитие" и "процветание".

Риз написал(а):

только чур меня там не было. Ну, мне еще в этом отделе работать, сами понимаете.

Конечно. Без проблем.

0

376

Доктор Менгель, вот и славно. Данные отправлю вам на ЭХО.

0

377

Риз, хорошо. И возьмите отгул на послезавтра.

0

378

- Определение "коллеги" относится к профессии, а не к конфессии, - пояснила Криста. - О сторонах баррикады я - уж поверьте! - не забываю ни на секунду...

*загоняет в пулемёт новый магазин*

0

379

Доктор Менгель, постараюсь. Хотя мне его и должны за весь этот бардак.
Криста Скрастиня, эй, а можно немного полегче с оружием? Оно, скажем так, не делает общение непринужденным и приятным. /поморщился/

0

380

Доктор Менгель написал(а):

У вас с ними просто очень разные взгляды на "развитие" и "процветание".

- То есть творящийся вокруг бардак и есть то, к чему стремится корпорация Hyperion?! - изумилась Криста. - Это разумное применение сил и средств? Даже моя работа в Torgue была осмысленнее...

0

381

Криста Скрастиня, ну, это вы просто на Гелиосе не были. За исключением некоторых прискорбных и забавных ситуаций, у нас там полный порядок. И много роботов. Это никак не связано, но да.

0

382

- То есть творящийся вокруг бардак и есть то, к чему стремится корпорация Hyperion?! - изумилась Криста. - Это разумное применение сил и средств? Даже моя работа в Torgue была осмысленнее...

Я не возьмусь оценивать эффективность проводимых мер, но по тому, что я видел собственными глазами, стало несколько спокойнее.

0

383

Риз написал(а):

Криста Скрастиня, эй, а можно немного полегче с оружием? Оно, скажем так, не делает общение непринужденным и приятным. /поморщился/

- Вы говорите танку "полегче"? - саркастически отозвалась Криста. - Простите за откровенность, но "полегче" в моём исполнении оставит вас без глаз.

0

384

Простите за откровенность, но "полегче" в моём исполнении оставит вас без глаз.

Может он того и добивается. Чтобы совсем киборгом стать. /усмехнулся/

0

385

Я не возьмусь оценивать эффективность проводимых мер, но по тому, что я видел собственными глазами, стало несколько спокойнее.

- Могу провести экскурсию по самым спокойным местам Пандоры, - приветственно улыбнулась Криста. - Вы увидите, сколько в среднем живёт сотрудник Hyperion, спустившийся с "Гелиоса"...

0

386

Может он того и добивается. Чтобы совсем киборгом стать.

- Не думаю. О Вильгельме он помнит, - возразила Криста. - К тому же любой инженер знает о несовершенствах протезов...

0

387

Вы увидите, сколько в среднем живёт сотрудник Hyperion, спустившийся с "Гелиоса"...

Простите, но я вам по собственному опыту скажу, что такие "экскурсии" - сплошная профанация. Я регулярно спускаюсь с "Гелиоса". И пока еще вполне себе жив.

0

388

Простите, но я вам по собственному опыту скажу, что такие "экскурсии" - сплошная профанация. Я регулярно спускаюсь с "Гелиоса". И пока еще вполне себе жив.

- Потому что рядовой сотрудник Hyperion оснащён и обучен отнюдь не так... - плотоядно улыбнулась Криста. - К тому же вы не сражаетесь с молотильниками, мордоплюями и Чёрными... то есть Алыми Налётчиками.

Риз написал(а):

Криста Скрастиня, ну, это вы просто на Гелиосе не были. За исключением некоторых прискорбных и забавных ситуаций, у нас там полный порядок. И много роботов. Это никак не связано, но да.

- Тогда проверьте-ка сброс контейнера в Котёл Пилозуба - как минимум одного, - мгновенно парировала Криста. - Или мне кажется, или кто-то использует ваши радиомаяки в качестве манны небесной...

0

389

- Потому что рядовой сотрудник Hyperion оснащён и обучен отнюдь не так... - плотоядно улыбнулась Криста. - К тому же вы не сражаетесь с молотильниками, мордоплюями и Чёрными... то есть Алыми Налётчиками.

Поэтому "рядовые сотрудники" без надобности не спускаются. /пожал плечами/ И я не думаю, что молотильники и мордоплюи опаснее шуггуратов и скаггонов, как удачно окрестил новый вид лейтенант Грэм. А "Алых" я видел достаточно в Новой Гавани. Ничего особенного. Точно так же падают под пилой, как любые другие люди.

0

390

А потом еще жалуются, что мы агрессивные.
Ну да ладно, это должно уже стать привычно.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы