[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

391

Доктор Менгель написал(а):

И я не думаю, что молотильники и мордоплюи опаснее шуггуратов и скаггонов, как удачно окрестил новый вид лейтенант Грэм.

- Смотря где и когда... - дипломатично кивнула Криста.

А "Алых" я видел достаточно в Новой Гавани. Ничего особенного. Точно так же падают под пилой, как любые другие люди.

-  Под пилой падают все, - улыбнулась Криста. - Не верите мне - спросите Крига.

0

392

Риз написал(а):

А потом еще жалуются, что мы агрессивные.
Ну да ладно, это должно уже стать привычно.

- Это что, - рассмеялась Криста. - Вы, молодой человек, ещё увидите времена, когда работа на Hyperion станет клеймом. Не верите - вспомните, как добивали Atlas...

0

393

Доброго утра, Пандора.

0

394

Криста Скрастиня написал(а):

-  Под пилой падают все, - улыбнулась Криста. - Не верите мне - спросите Крига.

Ахем. Я знаю. И уж кому-кому, а мне Крига спрашивать не надо - я... видел.

Вы, молодой человек, ещё увидите времена, когда работа на Hyperion станет клеймом. Не верите - вспомните, как добивали Atlas...

Дикари есть дикари. /пожал плечами/

И да, гутен морген.

0

395

/снова хакнул освещение, заставив его переливаться всеми цветами радуги/ Вот, так-то лучше.

0

396

Но ведь еще (уже?) не суббота.

0

397

Доктор Менгель, а это и не Гелиос. /пожал плечами/ А так хоть не мрачно будет.

0

398

If you say so.

0

399

Доктор Менгель, йеп.

0

400

Дикари есть дикари

- И-мен-но! - учительским тоном скрепила Криста. - На Пандоре все становятся дикарями. Вот она - причина, по которой Красавчику Джеку стоило сторониться этой треклятой планеты...

0

401

Что сделано, то уже сделано. Тут дороги обратной нет, так что если бы да кабы...

0

402

/взрывает/

0

403

Вот она - причина, по которой Красавчику Джеку стоило сторониться этой треклятой планеты...

У Шефа есть свои причины усиливать корпоративное присутствие.

Майя написал(а):

/взрывает/

/отошел подальше, смахивая с головы поднявшийся в воздух мусор/

0

404

/спрятался от взрыва/ Что за?..

0

405

/передразнивая Хаммерлока/ Сейчас вы имели возможность наблюдать очень редкий вид пандорца - Сирена Обыкновенная - в своём естественном состоянии.

0

406

Доктор Менгель, /покопавшись в ЭХО-нете, включил музыку из передачи "В мире животных"/

0

407

/взрывает гиперионовцев/

0

408

А сейчас она, кажется, вышла на охоту. Пойду-ка я отсюда подобру-поздорову.

0

409

*сидит тихонько в уголочке и ест таблетки*

0

410

Вооон в том шкафу должен был быть мед.

0

411

Ну зачем нас сразу взрывать?(

0

412

Риз написал(а):

Ну зачем нас сразу взрывать?(

- А почему нет, если есть чем? - осведомилась Криста. - Не только вам можно палить изо всех стволов!
*становится на колени и дырявит стены разрывными пулями*

0

413

Криста Скрастиня, а потом вопят, что не дикари! /спрятался/

0

414

Не только вам можно палить изо всех стволов!

Но Великий Хатхи протрубил флудовое перемирие! D:

0

415

И да, доктор дело говорит! Сделайте что-нибудь, мистер!

0

416

- Во имя пресвятого спирта и несвятой задницы, КАКОГО ДЬЯВОЛА ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?!

0

417

Фицрой Зафорд, во всем винить танка! Принято у вас что ли вместо разговора сразу стрелять?

0

418

- Всяк другого мнит уродом... Хорошо хоть стены устояли. Похоже, "Святые духи" можно на неделю закрывать...

0

419

Эти зеленые такие ворчливые... /себе под нос, что-то крутит в ладонном дисплее/ Может, есть заведения поприличнее в этой дыре...

0

420

*теперь ест мед*
ЕСЛИ Я ЧЕШУ В ЗАТЫЛКЕ
НЕ БЕДА,
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ
ДА, ДА, ДА!!! *страшным голосом*

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы