[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

511

Полынь, Они для фортепьяно :3

0

512

Ашер Гольдштейн, а, не беда, я запросто сыграю на бузуки так, как играют на фортепиано. Главное верить в то, что струны - это клавиши.

0

513

Да неужели кто-то соизволил объявиться.

0

514

А почему бы и нет.

0

515

Действительно.

0

516

Абсолютно!

0

517

Доктор Менгель, вот ты выглядишь умным. У тебя очки. Ты не видел тут Героя?

0

518

Эм, здравствуйте...?

0

519

Фаерлипс, ага, вот ты. Ты знаешь Героя?

0

520

Полынь, вон тот молодой человек в скафандре, помнится, надеялся им стать.

0

521

Полынь, эм, кто? Э-э-э, я? Я-я н-нет... То есть да, да! Ну, думал, что знал... Эм, если найду его, настоящего Героя, то обязательно скажу, д-да... Вообще, я сам когда-нибудь стану таковым... Надеюсь на это...

Отредактировано Фаерлипс (2015-05-11 18:39:51)

0

522

Доктор Менгель написал(а):

вон тот молодой человек в скафандре, помнится, надеялся им стать.

Надеялся или таки пытался стать?

Фаерлипс написал(а):

эм, кто? Э-э-э, я? Я-я н-нет... То есть да, да! Ну, думал, что знал... Эм, если найду его, настоящего Героя, то обязательно скажу, д-да... Вообще, я сам когда-нибудь стану таковым... Надеюсь на это...

Воу, успокойся! За неверный ответ бить не будут. Ну так что, хочешь стать Героем, а? Идем на Приключения?

0

523

Полынь, эм, ну, э-э, можно наверное... А какие приключения?

0

524

Фаерлипс написал(а):

эм, ну, э-э, можно наверное... А какие приключения?

Самые что ни на есть настоящие. Давай найдем чудовище и спасем принцессу?

0

525

Полынь, ну, эм, чудовищ тут хватает, хе-хе... Эм, да... А спасти кого-нибудь, ну, я всегда готов, д-да!

0

526

Фаерлипс написал(а):

ну, эм, чудовищ тут хватает, хе-хе... Эм, да... А спасти кого-нибудь, ну, я всегда готов, д-да!

Отлично! Ты справишься!
А когда тебя объявят Героем, я напишу балладу о твоих походах! У каждого твоего подвига будет легенду, а легенду я воспою!

0

527

Полынь написал(а):

Надеялся или таки пытался стать?

Мне откуда знать. Его и спросите.

0

528

Мне откуда знать. Его и спросите.

Я уже. На твоих глазах вырастает настоящий Герой!

0

529

Полынь написал(а):

Я уже. На твоих глазах вырастает настоящий Герой!

Можно он будет где-нибудь в стороне?

0

530

Можно он будет где-нибудь в стороне?

Это уже как получится. Тут нет Принцесс, которых нужно спасать?

0

531

Полынь написал(а):

Это уже как получится. Тут нет Принцесс, которых нужно спасать?

Одну как-то попытались спасти. Кончилось всё плохо.

0

532

Одну как-то попытались спасти. Кончилось всё плохо.

Ну-ка подробнее. Наш Герой не робкого десятка!

0

533

Полынь написал(а):

Ну-ка подробнее. Наш Герой не робкого десятка!

И именно потому, что он не робкого десятка, он заикается, конечно же.

0

534

Полынь, э-э-э, что? Легенда? Эм, ну, я, это, не знаю... Не уверен, что мне это нужно... Ну, то есть, может и нужно... А ты правда веришь, что у меня получится им стать?

Отредактировано Фаерлипс (2015-05-11 19:25:22)

0

535

И именно потому, что он не робкого десятка, он заикается, конечно же.

Дефекты речи. Наш Герой, чтобы не смущать собственный образ, будет молчалив и невозмутим. По крайней мере, все в это уверуют с моих песен.
/подбирает мелодию/

0

536

Фаерлипс написал(а):

э-э-э, что? Легенда? Эм, ну, я, это, не знаю... Не уверен, что мне это нужно... Ну, то есть, может и нужно... А ты правда веришь, что я им стану?

Конечно, друже! Желая стать Героем, ты можешь совершить настоящий Подвиг! Просто представь, как много обездоленных  страждущих здесь, на Пандоре!

0

537

Полынь написал(а):

Дефекты речи. Наш Герой, чтобы не смущать собственный образ, будет молчалив и невозмутим. По крайней мере, все в это уверуют с моих песен.
/подбирает мелодию/

Vhatever.

0

538

Vhatever.

Ты звучишь как Злодей нашей Легенды.

0

539

Полынь написал(а):

Ты звучишь как Злодей нашей Легенды.

Удачи.

0

540

Удачи.

А! Я таки попала в точку!
Нет, ты не подумай, я не осуждаю. Каждой Легенде нужен не только Герой и Подвиг, но и Злодей.
Не беспокойся, про тебя я балладу тоже напишу. Но тебе придется рассказать мне о своих злодеяниях, чтобы было убедительнее.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы