[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

811

Ашер Гольдштейн, не грусти. Хочешь чаю?..

0

812

Полынь, чай не залечит нанесенную мне душевную рану. Да и просто рану.
Но давай, я люблю чай. С:

0

813

Ашер Гольдштейн, как не залечит! Ещё как залечит! Я же хилер.
/колдует над чайником с пакетом миллиона трав/

0

814

Полынь, ну, покуда ты настаиваешь... /с интересом смотрит на процесс антинаучной медицины/

0

815

Ашер Гольдштейн, я мастак в этом, так и знай. А если не почувствуешь себя лучше, так я тебя бузуки добью... Долечу, акхем.
Ну-ка, пей.

0

816

Полынь, эй, эй, леди, не стоит так!
/Выпил кружечку. Регенерировал./
Хм-м... А ты никогда не думала сделать на этом бизнес? Это же такая благодатная почва для торговли! Себестоимость - пакетик чая и небольшое колдунство, а продавать можно с тройным наваром! (Хех, наваром, got it?)

0

817

Ашер Гольдштейн, звучит хорошо да не взлетает.
Я же погуляю да улечу отсюда.
И трав тут столько нет.
А те, что есть, сами тебя выпьют.

0

818

Полынь, так зачем тут собирать? Материалы можно и импортировать! Всё равно выйдет дешевле! А отсюда ты улетишь уже не на общественном транспорте, а на личном лайнере с конвоем и концертной площадкой.

0

819

Ашер Гольдштейн, ух как хорошо говорите...
Но кто ж будет травы возить-то? Их и собрать правильно надо, и засушить...
Если б я могла так всюду летать да вершки-корешки собирать, в миг бы забросила музыку.

0

820

Полынь, а как насчет привести разок семена и выращивать в тепличных условиях? Причем, тебе самой везти их необязательно, можно и сделать заказ!

0

821

Ашер Гольдштейн, где я возьму теплицы-то, добрый человек?

0

822

Полынь, так-то я тебе предлагаю совместный бизнес, ну... Теплицы я могу и намутить. Я, так-то, не упущу такую золотую жилу, и 40% мои, за содержание теплиц. И сама в накладе не останешься, и мне выгода.

0

823

Криста наконец-то добралась сюда. Самый слоупочный танк Пандоры, ага...

0

824

Криста Скрастиня, ты у нас всё ещё не самая медленная. И ты все так же без скайпа, да?..
Ашер Гольдштейн, ух, хорошо говоришь, очень хорошо. Аай, а давай.

0

825

Полынь, таки догово'rились.
Я организую поставки и займусь теплицами, а ты пока составь рецептуру и уточни условия транспортировки.
И вообще, за успешную сделку надо накатить. Еще по чайку?

0

826

Развели тут еврейские бизнес-планы!

0

827

Доктор Менгель, таки желаете поучаствовать? Или просто завидуете?

0

828

Полынь написал(а):

Криста Скрастиня, ты у нас всё ещё не самая медленная. И ты все так же без скайпа, да?..

Я самый медленный танк, а не игрок. Насчёт скайпа - я до третьего в отъезде. Скайп будет, но только дома.

0

829

Криста Скрастиня, так я ваш танк могу ускорить! Новые гусеницы, мощный мотор, ходовая часть, и всё занедорого!

0

830

Эм...?

0

831

Фаерлипс, ананимас взламывать пришел, чё не ясно?

0

832

Ашер Гольдштейн,
А, ну, кхм, тогда ясно...
.
.
.
Эм, а вы кто...?

0

833

Фаерлипс, ты, паскуда, ливанул сегодня из моей игры. Которую мы могли выиграть. И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕШЬ, КТО Я!?

0

834

Ашер Гольдштейн, эм, ну, кхм, да...?

0

835

Фаерлипс, Какой же ты...

0

836

Ого! Скандалы, интриги, расследования!

0

837

Ашер Гольдштейн написал(а):

Фаерлипс, Какой же ты...

...герой?

0

838

Ашер Гольдштейн написал(а):

Криста Скрастиня, так я ваш танк могу ускорить! Новые гусеницы, мощный мотор, ходовая часть, и всё занедорого!

Благодарю вас, я сама инженер. И танк заодно.

0

839

Фаерлипс, ... гомосексуалист пассивный!
Криста Скрастиня, моё дело предложить С:

0

840

/Увидела Кристу, потискала и убежала./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы