[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

841

Доброго утра, Пандора!

0

842

Однако морген.

0

843

Полынь написал(а):

/Увидела Кристу, потискала и убежала./

Мне кажется или потискивание было привилегией Наос?

Доктор Менгель написал(а):

Однако морген.

Лабвакарс. Треклятый клубный компьютер латвеешу не поддерживает, так что кириллицей...

Ах да, Badassitude за май будет? В апреле не играли ни черта, но в мае-то игра была!

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-06-01 17:30:50)

0

844

Криста Скрастиня, вот чой-то ты меня лишаешь этой возможности?

0

845

И-и-и-и... доброго утра, Пандора, и всем, кто жив.

0

846

Полынь, эм, з-здравствуйте...?

0

847

Фаерлипс, привет, герой!

0

848

Всё геройствуете?

0

849

Полынь, эм, да, привет, кхм... Только я не Герой. Пока еще не Герой... Кхм, да...

0

850

Всё геройствуете?

Кто-то же должен это делать!

Фаерлипс написал(а):

эм, да, привет, кхм... Только я не Герой. Пока еще не Герой... Кхм, да...

Обязательно станешь!

0

851

Полынь написал(а):

Кто-то же должен это делать!

...
Вы точно не в Гиперионе работаете, нет?

0

852

...
Вы точно не в Гиперионе работаете, нет?

Я? Работаю? Еще и у вас? Ой, точно нет.

0

853

Полынь, ну, эм, иногда я в этом не уверен... Кхм, то есть, да, обязательно стану настоящим Героем!

0

854

Фаерлипс, станешь. Только давай так, чтобы нам потом десантироваться не пришлось.

Йау, Пандора.

0

855

Ам, кхм. ну, э-это... Кхм, здравствуйте.

0

856

Однако утро.

0

857

М, эм, утра, э, да...

0

858

Привет!

0

859

Полынь, эм, здравствуйте, э, да... М, а это, кхм, у в-вас г-гитара, мисс... э-э-э...?

Отредактировано Фаерлипс (2015-06-04 14:34:38)

0

860

Фаерлипс, почти гитара

0

861

Полынь, ого... А ты... Эм, вы еще, кхм, играть на ней умеете? Хотя, о чем э-это я, ведь если вы ее с собой н-носите, то н-наверняка умеете... Да?

0

862

Фаерлипс, о, поверь мне, между умением играть музыку и играть на инструменте есть разница! Но отвечая на твой вопрос... Да, умею.

0

863

С - Стабильность

http://i.gyazo.com/11a1fd6eae0177ffc628ec82eedba896.png

0

864

Полынь, вау... Вы, эм, и петь умеете, и играть на инстру... музыку, кхм, да...  М, а можете, ну, эм, сыграть что-нибудь...? М, пожалуйста, да...

0

865

Фаерлипс, вот про что хочешь послушать?

0

866

Полынь, м, про Героев...?

0

867

[AVA]http://killjack.rolka.su/files/0013/71/39/31104.png[/AVA][NIC]Майор[/NIC]
Докладывайте.

0

868

Вернись в могилу, женщина, отгулов оттуда не выдают.

0

869

Ожидаю рапорта. Ваше замечание, а так же предыдущее... проявление инициативы мы обсудим отдельно. На Трибунале.
[AVA]http://killjack.rolka.su/files/0013/71/39/31104.png[/AVA][NIC]Майор[/NIC]

0

870

Посмертном?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы