[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого начала

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

121

Действительно.

0

122

Ну что, засранцы, вы готовы?!
[NIC]Мик Зафорд[/NIC][STA]...в роли главного по Ирландии[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/g7yZA.jpg[/AVA][SGN]ЭТО ПАТРИК, ДЕТКИ.[/SGN]

0

123

Как обычно.

0

124

Доктор Менгель написал(а):

Как обычно.

Неизменный док.

0

125

Майя написал(а):

Неизменный док.

Кто-то же должен.

0

126

Бу-йа.

0

127

Заприте его, пока мы не выясним, покусал ли его Брик или это его нормальное состояние.

0

128

Доктор Менгель, эй, это не эксклюзивная фрага Брика! Соулджа ее тоже пользует!

0

129

Грэм, вот именно поэтому и "заприте".

0

130

Доктор Менгель
...и вот после этого
нет, я пожалуй лучше просто помолчу, а то тебя опять защищать примчатся. /собирает армию из бонусных уточек/

0

131

Грэм, это для твоей же безопасности! Если ты вдруг заразился ВолтХантерством - это очень плохо.

0

132

Доктор Менгель, я не заразился ВолтХантерством. И вообще, Хранилища меня не интересуют. От них сплошные беды.

0

133

Грэм, ты же знаешь, что никто никогда не поверит тебе в этом на слово, да?

0

134

Доктор Менгель, пф. Словно это мои проблемы. И словно моя изоляция что-то решит.

0

135

Грэм, вообще-то решит.

0

136

Доктор Менгель, да? Ну ладно, тебе виднее. Запирайте. Может, хоть отдохну от безумных заданий Джека.

0

137

Грэм, обещаю, что после обследования тебя отпустят. Ахем, если результаты будут удовлетворительными.

0

138

Доктор Менгель, делайте уже, что вам надо. /зевнул/

0

139

Грэм, у меня для тебя плохие новости.

0

140

Доктор Менгель, озвучьте их.

0

141

Лоадер Бот, ты, предательская машина, не заслужила их слышать.

0

142

Доктор Менгель, darn.

0

143

Ок, теперь ты можешь говорить.

0

144

Грэм, в общем, ты можешь захотеть позвонить своей рыжей подружке, чтоб она тебя опять похитила. Кто-то из лаборантов решил, что у тебя открытая форма волтхантерства.

0

145

*выглянул из-за угла*
БУ! *на дока*

0

146

Грэм, в общем, ты можешь захотеть позвонить своей рыжей подружке, чтоб она тебя опять похитила. Кто-то из лаборантов решил, что у тебя открытая форма волтхантерства.

/флегматично/ То-то я и вижу, что Джек скупится и не может нормальных людей нанять в компанию. Вот только как я буду звонить рыжей подружке, если ЭХО у меня отобрали?

0

147

Грэм написал(а):

/флегматично/ То-то я и вижу, что Джек скупится и не может нормальных людей нанять в компанию. Вот только как я буду звонить рыжей подружке, если ЭХО у меня отобрали?

Я принесу его тебе. На всякий случай. Может быть обойдется без, ахем, последствий. Если у меня получится доказать, что лаборант идиот.

Криг написал(а):

БУ! *на дока*

До тех пор, пока ты не напеваешь вальс и у меня есть пила - не страшно. Но попытка засчитана.

0

148

Но попытка засчитана.

"Предлагаешь напевать вальс, пиля тебя твоей же пилой?" *всерьез задумался*

0

149

Криг написал(а):

"Предлагаешь напевать вальс, пиля тебя твоей же пилой?" *всерьез задумался*

Ты только что предложил один из самых замечательных планов на смерть, какие у меня когда-либо были.
Серьезно. Когда придет время я всерьез подумаю над этим.

0

150

Серьезно. Когда придет время я всерьез подумаю над этим.

"Дай знать". )

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы