[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

121

Действительно.

0

122

Ну что, засранцы, вы готовы?!
[NIC]Мик Зафорд[/NIC][STA]...в роли главного по Ирландии[/STA][AVA]http://se.uploads.ru/g7yZA.jpg[/AVA][SGN]ЭТО ПАТРИК, ДЕТКИ.[/SGN]

0

123

Как обычно.

0

124

Доктор Менгель написал(а):

Как обычно.

Неизменный док.

0

125

Майя написал(а):

Неизменный док.

Кто-то же должен.

0

126

Бу-йа.

0

127

Заприте его, пока мы не выясним, покусал ли его Брик или это его нормальное состояние.

0

128

Доктор Менгель, эй, это не эксклюзивная фрага Брика! Соулджа ее тоже пользует!

0

129

Грэм, вот именно поэтому и "заприте".

0

130

Доктор Менгель
...и вот после этого
нет, я пожалуй лучше просто помолчу, а то тебя опять защищать примчатся. /собирает армию из бонусных уточек/

0

131

Грэм, это для твоей же безопасности! Если ты вдруг заразился ВолтХантерством - это очень плохо.

0

132

Доктор Менгель, я не заразился ВолтХантерством. И вообще, Хранилища меня не интересуют. От них сплошные беды.

0

133

Грэм, ты же знаешь, что никто никогда не поверит тебе в этом на слово, да?

0

134

Доктор Менгель, пф. Словно это мои проблемы. И словно моя изоляция что-то решит.

0

135

Грэм, вообще-то решит.

0

136

Доктор Менгель, да? Ну ладно, тебе виднее. Запирайте. Может, хоть отдохну от безумных заданий Джека.

0

137

Грэм, обещаю, что после обследования тебя отпустят. Ахем, если результаты будут удовлетворительными.

0

138

Доктор Менгель, делайте уже, что вам надо. /зевнул/

0

139

Грэм, у меня для тебя плохие новости.

0

140

Доктор Менгель, озвучьте их.

0

141

Лоадер Бот, ты, предательская машина, не заслужила их слышать.

0

142

Доктор Менгель, darn.

0

143

Ок, теперь ты можешь говорить.

0

144

Грэм, в общем, ты можешь захотеть позвонить своей рыжей подружке, чтоб она тебя опять похитила. Кто-то из лаборантов решил, что у тебя открытая форма волтхантерства.

0

145

*выглянул из-за угла*
БУ! *на дока*

0

146

Грэм, в общем, ты можешь захотеть позвонить своей рыжей подружке, чтоб она тебя опять похитила. Кто-то из лаборантов решил, что у тебя открытая форма волтхантерства.

/флегматично/ То-то я и вижу, что Джек скупится и не может нормальных людей нанять в компанию. Вот только как я буду звонить рыжей подружке, если ЭХО у меня отобрали?

0

147

Грэм написал(а):

/флегматично/ То-то я и вижу, что Джек скупится и не может нормальных людей нанять в компанию. Вот только как я буду звонить рыжей подружке, если ЭХО у меня отобрали?

Я принесу его тебе. На всякий случай. Может быть обойдется без, ахем, последствий. Если у меня получится доказать, что лаборант идиот.

Криг написал(а):

БУ! *на дока*

До тех пор, пока ты не напеваешь вальс и у меня есть пила - не страшно. Но попытка засчитана.

0

148

Но попытка засчитана.

"Предлагаешь напевать вальс, пиля тебя твоей же пилой?" *всерьез задумался*

0

149

Криг написал(а):

"Предлагаешь напевать вальс, пиля тебя твоей же пилой?" *всерьез задумался*

Ты только что предложил один из самых замечательных планов на смерть, какие у меня когда-либо были.
Серьезно. Когда придет время я всерьез подумаю над этим.

0

150

Серьезно. Когда придет время я всерьез подумаю над этим.

"Дай знать". )

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы