[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

151

Криг написал(а):

"Дай знать". )

Естественно!)

0

152

Так. Все. Хватит вспоминать всякую упоротость.

0

153

/стукает по флуду/

0

154

- Да-да? - высунулась на стук Криста.

0

155

Эээ... Йеллоу? /смотрит на ЭХО/ Эта штука работает?

0

156

Риз, тыжпрограммист, ты и скажи.

0

157

Доктор Менгель, /стукнул по штуке/ о, кажется, работает. Привет, ээ, сослуживец!

0

158

Риз, "кажется"?
И да, морген.

0

159

Доктор Менгель, да, кажется. /стукнул еще раз/ О, вот теперь точно.
Как поживаешь?

0

160

Риз, могло быть и получше. Но и хуже тоже могло быть.
Сам как?

0

161

Доктор Менгель, вау, это один из самых расплывчатых ответов, какие я слышал. /почесал в затылке/ Да я замечательно. Просто прекрасно. EVER.
А чем конкретно вы занимаетесь? Я редко гуляю по вашему крылу станции, больно там... атмосфера неподходящая.

Отредактировано Риз (2015-03-22 09:58:45)

0

162

Риз, конспирация, чтоб её.
А что не так с нашей "атмосферой"? Подумаешь, мордоплюи воют бесконечно. \пожал плечами\

0

163

Доктор Менгель, если бы только они. Вообще у вас немного неуютно.

0

164

Риз, разве? Не замечал. Хотя парочка плотоядных растений в коридорах не была бы лишней, это точно.

0

165

Доктор Менгель, иии, вы не ответили на вопрос.
Ну хоть спасибо, мордоплюи по коридорам не гуляют...

0

166

Риз, я не рискну распространяться о ходе конкретных исследований. Мне пока еще не надоело жить.
О, и мордоплюи вполне себе гуляли по коридорам. Но это быстро остановили.

0

167

Доктор Менгель, мы ведь в одной компании работаем. Экий вы скрытный. Разведчиком служили когда-то, а? /смеется/
А вот сейчас стало страшновато. Пожалуй, я попрошу босса больше не... кхм, отправлять меня в R&D. Никогда. Это не сработает, да?

0

168

Риз, нет. Я просто внимательно читал контракт.
Конечно нет. Чтобы шефам пришло в голову больше не подвергать риску наши жизни, нам надо всего-то навсего умереть. Тогда, пожалуй, они оставят нас в покое.

0

169

Доктор Менгель, вотжеблин, и чего у них все так сложно... Хотя вот секция со всякими техническими разработками у вас крута, это уж точно. Только жаль, они даже опробовать ничего не дают. Не то, чтобы я рвался испытывать на себе там всякие электрошокеры и лазерные браслеты, но есть там такие вещи... Эх.

0

170

Риз, я бы предложил попросить перевода, но, кажется, у них только вакансии испытателей крайне смертельных штук всегда открыты.

0

171

Доктор Менгель, перевод не нужен, мне и тут неплохо сидится. И да, испытывать смертельные штуковины я не горю желанием. И меня на такую должность не пустят. /поднял механическую руку и покрутил ей/ Это слишком дорого стоит, чтобы спускать в утиль. Можно сказать, в какой-то степени я и так испытатель, хех...

0

172

Риз, и как оно ощущается? Всегда было интересно, какого это - с протезом-то.

0

173

Доктор Менгель, ох, поначалу очень непривычно было. Даже чуток болезненно. И страшно, живую руку не ощущать. Потом привык. Даже плюсы есть - боли не чувствует. Можно было бы гвозди забивать, наверное, но она все же под такое не приспособлена. /смеется/ Чуть уступает в гибкости настоящей руке, но в целом - круто, да, очень.

0

174

Риз, fascinating. Фантомных болей не возникает?

0

175

Доктор Менгель, редко бывают. Ну, действительно редко. То ли чудо корпоративной инженерии, то ли еще какое-то мумбо-джумбо.

0

176

Риз, удивительно. Потрясающе. Шикарнейше.
Ахем, прошу прощения. А глаз как?

0

177

Доктор Менгель, это была... немного пугающая реакция. Без обид!
К глазу привык быстрее, однако это было еще чуднее. Ощущается вполне обыденно, что могу сказать. Разве что едва заметные вибрации при исполнении дополнительных функций, но это даже незаметно уже почти. Не жалею ни капли, что поставил. Еще периодически прошивку обновляют. Ну и обследования проходить приходится по плану.

0

178

Риз, экий вы пугливый, герр.
Одни плюсы, я так посмотрю. Хоть сам беги записывайся в программу.

0

179

Доктор Менгель, что поделать, когда вокруг столько, хе-хе, страшных вещей!
Ну, минусы тоже есть. Это все можно электронным импульсом отключить. Ну и в воду падать нежелательно... Защита стоит, конечно, но все же я бы не стал рисковать.

0

180

Риз, страшных?
Человека вообще легко "импульсом" отключить. /пожал плечами/ Равно как и "включить" обратно.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы