[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

181

Доктор Менгель, немного о разных импульсах мы говорим. В теории, мне могут отключить и руку, и глаз, и буду я ходить наполовину слепым и одноруким. Охнадеюсьнеслучится. /подавил смешок/
Да, страшных. Вот эта ваша ухмылочка, когда расспрашивали меня об имплантах...

0

182

Риз, экая оказия выйдет, действительно. /усмехнулся/
Mein Gott, уже и восхититься высокими технологиями образованному человеку нельзя. К тому же, импланты - не мой профиль. Пока не мой.

0

183

Доктор Менгель, да кто ж вам запрещает, мистер? /потер висок/ Пока не ваш? Судя по форме, вы все-таки с людьми работаете... В плане, лечите. Лечите же, да?

0

184

Риз, ну знаете ли, когда так реагируют /вздохнул/
"Пока". В будущем, возможно, займусь. И да, я работаю с людьми.

0

185

Доктор Менгель, ага. Понял. И да, не страшно. Совсем. Ни капли.

0

186

...и он убежал. Люди науки все же странные. /пожал плечами/

0

187

О, тут еще кто-то.

0

188

Майя, /помахал рукой/ привет, или здравствуйте, или... как там здороваться у вас принято?

0

189

Риз написал(а):

/помахал рукой/ привет, или здравствуйте, или... как там здороваться у вас принято?

/несколько раз оглядывается, думая, что это не с ней, вяло машет рукой/
Э... Привет?..

0

190

Майя, фух, а я уже думал, что меня не слышат! Бешеная жара тут внизу, а?

0

191

Риз написал(а):

фух, а я уже думал, что меня не слышат! Бешеная жара тут внизу, а?

...остальные тебя точно не слышат. Я. И Клэп-Трэп. Откуда ты такой свалился?..

0

192

Майя, ам, нуууу, ты наверное видела такую большую "Н" в небе...

0

193

Риз написал(а):

Понял. И да, не страшно. Совсем. Ни капли.

Вот и чудно.

Риз написал(а):

Люди науки все же странные.

Скажи это тому, кто только что опять - в который уже раз! - отрезал себе палец, открывая банку газировки. /ворчит/

0

194

Риз написал(а):

ам, нуууу, ты наверное видела такую большую "Н" в небе...

Ах-ха. И ты здороваешься со мной, так? Не пытаешься меня убить? Не вопишь "снесите этой ведьме голову?"

0

195

Доктор Менгель написал(а):

Скажи это тому, кто только что опять - в который уже раз! - отрезал себе палец, открывая банку газировки. /ворчит/

/скорчил помесь удивленной и испуганной гримасы/ И такое возможно? ...я не буду себе это представлять, пожалуй.

Майя написал(а):

Ах-ха. И ты здороваешься со мной, так? Не пытаешься меня убить? Не вопишь "снесите этой ведьме голову?"

А... Ну, да. Здороваюсь. И убить не пытаюсь. У меня оружия нет даже.

0

196

Риз написал(а):

/скорчил помесь удивленной и испуганной гримасы/ И такое возможно? ...я не буду себе это представлять, пожалуй.

Ты там местный аутист что ли? Или, может быть, поломойка? Алло, привет, мистер гиперионовец, у меня светящаяся рука и я Вольтхантер. Ты сломался и все еще не хочешь разбомбить меня?

0

197

Риз написал(а):

Есть многое на свете, друг Горацио...
И не надо. Были только вопли.

0

198

Майя, я. Не хочу. Тебя разбомбить. При всем желании, у меня нет оружия, есть инстинкт самосохранения, и тихое рабочее место, где никто себе не отрезает пальцы бутылками газировки. А еще я пытаюсь, ну, быть немного вежливым.

0

199

Есть многое на свете, друг Горацио...
И не надо. Были только вопли.

Нет, ну порезаться - это да, это можно, сам так делал. Но прям вот палец... Насовсем... Ауууугх.

0

200

Риз, /смотрит с откровенным ужасом и страхом/

0

201

Майя, /машет рукой перед лицом/ йеллоу? Ты тут? И не смотри на меня так. Будто я какой-нибудь там говорящий скаг или у меня рука из головы растет.

0

202

Риз написал(а):

Нет, ну порезаться - это да, это можно, сам так делал. Но прям вот палец... Насовсем... Ауууугх.

Он очень одаренный.

Майя написал(а):

/смотрит с откровенным ужасом и страхом/

Встретились как-то два аутиста...
Ахем. Простите.

0

203

Он очень одаренный.

О, я вижу.

Ахем. Простите.

Эй, я не аутист! Просто у меня очень развитое чувство боязни за свою жизнь и крутую прическу.

0

204

Риз написал(а):

/машет рукой перед лицом/ йеллоу? Ты тут? И не смотри на меня так. Будто я какой-нибудь там говорящий скаг или у меня рука из головы растет.

Хуже. Ты или секретное оружие гипериона, или же его самая большая ошибка...
/Майя вангует/

Ахем. Простите.

...
Док.

0

205

Риз написал(а):

Эй, я не аутист! Просто у меня очень развитое чувство боязни за свою жизнь и крутую прическу.

I see.

Майя написал(а):

...
Док.

Сирена.

0

206

Сирена.

Ты специально нарываешься или уже по привычке?

0

207

Майя написал(а):

Хуже. Ты или секретное оружие гипериона, или же его самая большая ошибка...
/Майя вангует/

Даааа, правду говорили, что они тут внизу все только бочки на нас гнать горазды... Даже когда поговорить пытаешься.

I see.

Найс.

0

208

Майя написал(а):

Ты специально нарываешься или уже по привычке?

Я думал, мы играем в констатацию фактов. Если нет, то могу перестать.

0

209

Риз написал(а):

Даааа, правду говорили, что они тут внизу все только бочки на нас гнать горазды... Даже когда поговорить пытаешься.

Ты первый гиперионовец, который пытается поговорить.

Я думал, мы играем в констатацию фактов. Если нет, то могу перестать.

...играем?

0

210

Риз написал(а):

ПОГОВОРИ МНЕ ТУТ! ПОГОВОРИ! *салютует всем пилотопором*

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы