[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

181

Доктор Менгель, немного о разных импульсах мы говорим. В теории, мне могут отключить и руку, и глаз, и буду я ходить наполовину слепым и одноруким. Охнадеюсьнеслучится. /подавил смешок/
Да, страшных. Вот эта ваша ухмылочка, когда расспрашивали меня об имплантах...

0

182

Риз, экая оказия выйдет, действительно. /усмехнулся/
Mein Gott, уже и восхититься высокими технологиями образованному человеку нельзя. К тому же, импланты - не мой профиль. Пока не мой.

0

183

Доктор Менгель, да кто ж вам запрещает, мистер? /потер висок/ Пока не ваш? Судя по форме, вы все-таки с людьми работаете... В плане, лечите. Лечите же, да?

0

184

Риз, ну знаете ли, когда так реагируют /вздохнул/
"Пока". В будущем, возможно, займусь. И да, я работаю с людьми.

0

185

Доктор Менгель, ага. Понял. И да, не страшно. Совсем. Ни капли.

0

186

...и он убежал. Люди науки все же странные. /пожал плечами/

0

187

О, тут еще кто-то.

0

188

Майя, /помахал рукой/ привет, или здравствуйте, или... как там здороваться у вас принято?

0

189

Риз написал(а):

/помахал рукой/ привет, или здравствуйте, или... как там здороваться у вас принято?

/несколько раз оглядывается, думая, что это не с ней, вяло машет рукой/
Э... Привет?..

0

190

Майя, фух, а я уже думал, что меня не слышат! Бешеная жара тут внизу, а?

0

191

Риз написал(а):

фух, а я уже думал, что меня не слышат! Бешеная жара тут внизу, а?

...остальные тебя точно не слышат. Я. И Клэп-Трэп. Откуда ты такой свалился?..

0

192

Майя, ам, нуууу, ты наверное видела такую большую "Н" в небе...

0

193

Риз написал(а):

Понял. И да, не страшно. Совсем. Ни капли.

Вот и чудно.

Риз написал(а):

Люди науки все же странные.

Скажи это тому, кто только что опять - в который уже раз! - отрезал себе палец, открывая банку газировки. /ворчит/

0

194

Риз написал(а):

ам, нуууу, ты наверное видела такую большую "Н" в небе...

Ах-ха. И ты здороваешься со мной, так? Не пытаешься меня убить? Не вопишь "снесите этой ведьме голову?"

0

195

Доктор Менгель написал(а):

Скажи это тому, кто только что опять - в который уже раз! - отрезал себе палец, открывая банку газировки. /ворчит/

/скорчил помесь удивленной и испуганной гримасы/ И такое возможно? ...я не буду себе это представлять, пожалуй.

Майя написал(а):

Ах-ха. И ты здороваешься со мной, так? Не пытаешься меня убить? Не вопишь "снесите этой ведьме голову?"

А... Ну, да. Здороваюсь. И убить не пытаюсь. У меня оружия нет даже.

0

196

Риз написал(а):

/скорчил помесь удивленной и испуганной гримасы/ И такое возможно? ...я не буду себе это представлять, пожалуй.

Ты там местный аутист что ли? Или, может быть, поломойка? Алло, привет, мистер гиперионовец, у меня светящаяся рука и я Вольтхантер. Ты сломался и все еще не хочешь разбомбить меня?

0

197

Риз написал(а):

Есть многое на свете, друг Горацио...
И не надо. Были только вопли.

0

198

Майя, я. Не хочу. Тебя разбомбить. При всем желании, у меня нет оружия, есть инстинкт самосохранения, и тихое рабочее место, где никто себе не отрезает пальцы бутылками газировки. А еще я пытаюсь, ну, быть немного вежливым.

0

199

Есть многое на свете, друг Горацио...
И не надо. Были только вопли.

Нет, ну порезаться - это да, это можно, сам так делал. Но прям вот палец... Насовсем... Ауууугх.

0

200

Риз, /смотрит с откровенным ужасом и страхом/

0

201

Майя, /машет рукой перед лицом/ йеллоу? Ты тут? И не смотри на меня так. Будто я какой-нибудь там говорящий скаг или у меня рука из головы растет.

0

202

Риз написал(а):

Нет, ну порезаться - это да, это можно, сам так делал. Но прям вот палец... Насовсем... Ауууугх.

Он очень одаренный.

Майя написал(а):

/смотрит с откровенным ужасом и страхом/

Встретились как-то два аутиста...
Ахем. Простите.

0

203

Он очень одаренный.

О, я вижу.

Ахем. Простите.

Эй, я не аутист! Просто у меня очень развитое чувство боязни за свою жизнь и крутую прическу.

0

204

Риз написал(а):

/машет рукой перед лицом/ йеллоу? Ты тут? И не смотри на меня так. Будто я какой-нибудь там говорящий скаг или у меня рука из головы растет.

Хуже. Ты или секретное оружие гипериона, или же его самая большая ошибка...
/Майя вангует/

Ахем. Простите.

...
Док.

0

205

Риз написал(а):

Эй, я не аутист! Просто у меня очень развитое чувство боязни за свою жизнь и крутую прическу.

I see.

Майя написал(а):

...
Док.

Сирена.

0

206

Сирена.

Ты специально нарываешься или уже по привычке?

0

207

Майя написал(а):

Хуже. Ты или секретное оружие гипериона, или же его самая большая ошибка...
/Майя вангует/

Даааа, правду говорили, что они тут внизу все только бочки на нас гнать горазды... Даже когда поговорить пытаешься.

I see.

Найс.

0

208

Майя написал(а):

Ты специально нарываешься или уже по привычке?

Я думал, мы играем в констатацию фактов. Если нет, то могу перестать.

0

209

Риз написал(а):

Даааа, правду говорили, что они тут внизу все только бочки на нас гнать горазды... Даже когда поговорить пытаешься.

Ты первый гиперионовец, который пытается поговорить.

Я думал, мы играем в констатацию фактов. Если нет, то могу перестать.

...играем?

0

210

Риз написал(а):

ПОГОВОРИ МНЕ ТУТ! ПОГОВОРИ! *салютует всем пилотопором*

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы