[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

241

Риз написал(а):

Артиллерия, дележ глаз, ох ты, а вы знаете толк в веселом времяпровождении!

- Латышка, танк, асоциалка, дальтоник - на мне клейма негде ставить, - мрачно ухмыльнулась Криста. - Вот и развлекаемся как можем...

0

242

Криста Скрастиня написал(а):

- Вы таки артиллерист? - удивилась Криста.

А таки почему вы спрашиваете?
Кхем, нет. Я тот, кто этих людей, в которых вы кидались, потом собирает.

0

243

- Латышка, танк, асоциалка, дальтоник - на мне клейма негде ставить,

АХАХАХАХАХА! Охохохохо!
Простите.. Это просто... Аха-ха.. слишком смешно...

0

244

Доктор Менгель написал(а):

Я тот, кто этих людей, в которых вы кидались, потом собирает.

- Намёк понят, - вздохнула Криста. - Надо усиливать вооружение. Потому что Torgue должен делать из людей щи, пюре и антрекот одновременно...

0

245

Простите.. Это просто... Аха-ха.. слишком смешно...

- Ага, а пожить хотя бы с чёрно-белым зрением? Или с аллергией на эридий? То-то же...

0

246

- Ага, а пожить хотя бы с чёрно-белым зрением? Или с аллергией на эридий? То-то же...

Я вам не завидую, фроляйн. Но, поверьте мне, до "негде ярлыки ставить" вам еще далеко. Приходите в "Гиперион", поймете.

0

247

Да, приходите в Гиперион! У нас вечеринки по субботам! Только Хендерсону не говорите - уроет.

0

248

Так вот что это за шум каждый субботний вечер.

0

249

на мне клейма негде ставить

А ЕСЛИ НАЙДУ?!

0

250

Йоу, котаны.
Чоч-чоч, вечеринка? Я в деле!

+1

251

Так вот что это за шум каждый субботний вечер.

Да, тоже приходите, мистер.
Наос, /приветливо машет рукой/ Йеллоу! Как поживаешь?

0

252

Наос, ты-то мне и нужна.
Ты в курсе, что лейтенанта надо вывезти с "Гелиоса"?

0

253

Риз написал(а):

Да, приходите в Гиперион! У нас вечеринки по субботам! Только Хендерсону не говорите - уроет.

- Опять же  причина усилить вооружение, - кивнула Криста. - Активирую миномёт - приду. За выпиленные вынесенные двери и прочее прошу не обижаться...

0

254

Риз написал(а):

Наос, /приветливо машет рукой/ Йеллоу! Как поживаешь?

Свеженкий! Еще не помятый! Хо-хо-хо, здравия желая, пиджачок. У нас все как обычно, секретный стаф, всякое. Как сам?

ты-то мне и нужна.
Ты в курсе, что лейтенанта надо вывезти с "Гелиоса"?

/уже залезла на потолок и расчехляет винтовку/
ДОКЛАДЫВАЙ.

0

255

- Опять же  причина усилить вооружение, - кивнула Криста. - Активирую миномёт - приду. За выпиленные вынесенные двери и прочее прошу не обижаться...

Эй, а вот разговоры про вооружение звучат как-то... не вечериночно.

0

256

И они еще удивляются, почему мы их дикарями называем! /негодуэ/
Приглашают их на вечеринку, а они - "минометы". Тьфу!

0

257

Криг написал(а):

А ЕСЛИ НАЙДУ?!

- Да, мне ещё осталось заработать бесплодие, стать сиреной и пойти на работу в Hyperion. Вот тогда действительно будет негде...

0

258

Наос написал(а):

/уже залезла на потолок и расчехляет винтовку/
ДОКЛАДЫВАЙ.

Согласно вооот этому /протянул раборот лаборанта/ у него открытая форма "вольтхантерства". Сама догадаешься, чем грозит?

0

259

- Да, мне ещё осталось заработать бесплодие, стать сиреной и пойти на работу в Hyperion. Вот тогда действительно будет негде...

Дём-ка лучше к нам.

0

260

Риз написал(а):

Эй, а вот разговоры про вооружение звучат как-то... не вечериночно.

- Вы уже забыли, что я живой танк? - ухмыльнулась Криста.

0

261

Согласно вооот этому /протянул раборот лаборанта/ у него открытая форма "вольтхантерства". Сама догадаешься, чем грозит?

Хм. Хм. Хм.
ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА "ЦЕФЕЙ", МОБИЛИЗАЦИЯ. ПРОСЧЕТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТСТУПЛЕНИЯ. ТОЧКА ОТСТУПЛЕНИЯ: "ГЕЛИОС". ТОЧКА НАЗНАЧЕНИЯ: ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ЧАСТЬ ГАЛАКТИКИ.

0

262

Наос написал(а):

Свеженкий! Еще не помятый! Хо-хо-хо, здравия желая, пиджачок. У нас все как обычно, секретный стаф, всякое. Как сам?

У нас тоже все, как обычно. Будни, попытки пообедать за чужой счет, а еще странности. Ну да это тоже, как там, секретный стафф. /сделал "кавычки" руками/

И они еще удивляются, почему мы их дикарями называем! /негодуэ/
Приглашают их на вечеринку, а они - "минометы". Тьфу!

Я вообще что-то поражен их недружелюбием. До глубины души.

0

263

Наос написал(а):

Дём-ка лучше к нам.

- Это к кому? - опасливо покосилась Криста.

0

264

Риз написал(а):

У нас тоже все, как обычно. Будни, попытки пообедать за чужой счет, а еще странности. Ну да это тоже, как там, секретный стафф. /сделал "кавычки" руками/

А дай руку и глаз потрогать.

- Это к кому? - опасливо покосилась Криста.

Эридан. Мы типа спасатели и спецназ. Типа.

0

265

Наос написал(а):

Хм. Хм. Хм.
ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА "ЦЕФЕЙ", МОБИЛИЗАЦИЯ. ПРОСЧЕТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТСТУПЛЕНИЯ. ТОЧКА ОТСТУПЛЕНИЯ: "ГЕЛИОС". ТОЧКА НАЗНАЧЕНИЯ: ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ЧАСТЬ ГАЛАКТИКИ.

Фух. Ну вот и хорошо. А то, боюсь, моя попытка вытащить его оттуда кончилась бы печально.

0

266

Наос написал(а):

Эридан. Мы типа спасатели и спецназ. Типа.

- Понятно, - кивнула Криста. - Как Алое Копьё. Я подумаю... В первую очередь над тем, зачем спасателям бронетехника.

0

267

стать сиреной

"Не грозит..."

*сел в темный угол и ковыряет пилотопором дырку в полу, зачем-то*

0

268

Наос, глаз не дам. Руку можешь пожать. И ломать тоже нельзя. Пожаааалуйста. /протянул руку/

0

269

Криг написал(а):

"Не грозит..."

"Обнадёжили..." - с некоторым облегчением подумала Криста.

Риз написал(а):

Наос, глаз не дам.

- Наконец-то делёж глаз прерван. Браво!

0

270

Фух. Ну вот и хорошо. А то, боюсь, моя попытка вытащить его оттуда кончилась бы печально.

Тебя тоже забираем.

- Понятно, - кивнула Криста. - Как Алое Копьё. Я подумаю... В первую очередь над тем, зачем спасателям бронетехника.

Шутишь! Мы тут разбираемся с огромной кометой, которая спавнит всякий аццтойный и огромный стаф. У нас есть танк, и ее моральные яйца крепче, чем у любого мужика, но в сталь она не закована!

Криг написал(а):

*сел в темный угол и ковыряет пилотопором дырку в полу, зачем-то*

Ого, здоровяк, привет! Тебе посветить в угол-то?

Риз написал(а):

глаз не дам. Руку можешь пожать. И ломать тоже нельзя. Пожаааалуйста. /протянул руку/

Ыыыыыыть. / жмакает руку/

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы