[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы

Флуд последнего дня зимы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

...и не важно, что завтра уже весна!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

+1

241

Риз написал(а):

Артиллерия, дележ глаз, ох ты, а вы знаете толк в веселом времяпровождении!

- Латышка, танк, асоциалка, дальтоник - на мне клейма негде ставить, - мрачно ухмыльнулась Криста. - Вот и развлекаемся как можем...

0

242

Криста Скрастиня написал(а):

- Вы таки артиллерист? - удивилась Криста.

А таки почему вы спрашиваете?
Кхем, нет. Я тот, кто этих людей, в которых вы кидались, потом собирает.

0

243

- Латышка, танк, асоциалка, дальтоник - на мне клейма негде ставить,

АХАХАХАХАХА! Охохохохо!
Простите.. Это просто... Аха-ха.. слишком смешно...

0

244

Доктор Менгель написал(а):

Я тот, кто этих людей, в которых вы кидались, потом собирает.

- Намёк понят, - вздохнула Криста. - Надо усиливать вооружение. Потому что Torgue должен делать из людей щи, пюре и антрекот одновременно...

0

245

Простите.. Это просто... Аха-ха.. слишком смешно...

- Ага, а пожить хотя бы с чёрно-белым зрением? Или с аллергией на эридий? То-то же...

0

246

- Ага, а пожить хотя бы с чёрно-белым зрением? Или с аллергией на эридий? То-то же...

Я вам не завидую, фроляйн. Но, поверьте мне, до "негде ярлыки ставить" вам еще далеко. Приходите в "Гиперион", поймете.

0

247

Да, приходите в Гиперион! У нас вечеринки по субботам! Только Хендерсону не говорите - уроет.

0

248

Так вот что это за шум каждый субботний вечер.

0

249

на мне клейма негде ставить

А ЕСЛИ НАЙДУ?!

0

250

Йоу, котаны.
Чоч-чоч, вечеринка? Я в деле!

+1

251

Так вот что это за шум каждый субботний вечер.

Да, тоже приходите, мистер.
Наос, /приветливо машет рукой/ Йеллоу! Как поживаешь?

0

252

Наос, ты-то мне и нужна.
Ты в курсе, что лейтенанта надо вывезти с "Гелиоса"?

0

253

Риз написал(а):

Да, приходите в Гиперион! У нас вечеринки по субботам! Только Хендерсону не говорите - уроет.

- Опять же  причина усилить вооружение, - кивнула Криста. - Активирую миномёт - приду. За выпиленные вынесенные двери и прочее прошу не обижаться...

0

254

Риз написал(а):

Наос, /приветливо машет рукой/ Йеллоу! Как поживаешь?

Свеженкий! Еще не помятый! Хо-хо-хо, здравия желая, пиджачок. У нас все как обычно, секретный стаф, всякое. Как сам?

ты-то мне и нужна.
Ты в курсе, что лейтенанта надо вывезти с "Гелиоса"?

/уже залезла на потолок и расчехляет винтовку/
ДОКЛАДЫВАЙ.

0

255

- Опять же  причина усилить вооружение, - кивнула Криста. - Активирую миномёт - приду. За выпиленные вынесенные двери и прочее прошу не обижаться...

Эй, а вот разговоры про вооружение звучат как-то... не вечериночно.

0

256

И они еще удивляются, почему мы их дикарями называем! /негодуэ/
Приглашают их на вечеринку, а они - "минометы". Тьфу!

0

257

Криг написал(а):

А ЕСЛИ НАЙДУ?!

- Да, мне ещё осталось заработать бесплодие, стать сиреной и пойти на работу в Hyperion. Вот тогда действительно будет негде...

0

258

Наос написал(а):

/уже залезла на потолок и расчехляет винтовку/
ДОКЛАДЫВАЙ.

Согласно вооот этому /протянул раборот лаборанта/ у него открытая форма "вольтхантерства". Сама догадаешься, чем грозит?

0

259

- Да, мне ещё осталось заработать бесплодие, стать сиреной и пойти на работу в Hyperion. Вот тогда действительно будет негде...

Дём-ка лучше к нам.

0

260

Риз написал(а):

Эй, а вот разговоры про вооружение звучат как-то... не вечериночно.

- Вы уже забыли, что я живой танк? - ухмыльнулась Криста.

0

261

Согласно вооот этому /протянул раборот лаборанта/ у него открытая форма "вольтхантерства". Сама догадаешься, чем грозит?

Хм. Хм. Хм.
ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА "ЦЕФЕЙ", МОБИЛИЗАЦИЯ. ПРОСЧЕТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТСТУПЛЕНИЯ. ТОЧКА ОТСТУПЛЕНИЯ: "ГЕЛИОС". ТОЧКА НАЗНАЧЕНИЯ: ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ЧАСТЬ ГАЛАКТИКИ.

0

262

Наос написал(а):

Свеженкий! Еще не помятый! Хо-хо-хо, здравия желая, пиджачок. У нас все как обычно, секретный стаф, всякое. Как сам?

У нас тоже все, как обычно. Будни, попытки пообедать за чужой счет, а еще странности. Ну да это тоже, как там, секретный стафф. /сделал "кавычки" руками/

И они еще удивляются, почему мы их дикарями называем! /негодуэ/
Приглашают их на вечеринку, а они - "минометы". Тьфу!

Я вообще что-то поражен их недружелюбием. До глубины души.

0

263

Наос написал(а):

Дём-ка лучше к нам.

- Это к кому? - опасливо покосилась Криста.

0

264

Риз написал(а):

У нас тоже все, как обычно. Будни, попытки пообедать за чужой счет, а еще странности. Ну да это тоже, как там, секретный стафф. /сделал "кавычки" руками/

А дай руку и глаз потрогать.

- Это к кому? - опасливо покосилась Криста.

Эридан. Мы типа спасатели и спецназ. Типа.

0

265

Наос написал(а):

Хм. Хм. Хм.
ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА "ЦЕФЕЙ", МОБИЛИЗАЦИЯ. ПРОСЧЕТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТСТУПЛЕНИЯ. ТОЧКА ОТСТУПЛЕНИЯ: "ГЕЛИОС". ТОЧКА НАЗНАЧЕНИЯ: ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ЧАСТЬ ГАЛАКТИКИ.

Фух. Ну вот и хорошо. А то, боюсь, моя попытка вытащить его оттуда кончилась бы печально.

0

266

Наос написал(а):

Эридан. Мы типа спасатели и спецназ. Типа.

- Понятно, - кивнула Криста. - Как Алое Копьё. Я подумаю... В первую очередь над тем, зачем спасателям бронетехника.

0

267

стать сиреной

"Не грозит..."

*сел в темный угол и ковыряет пилотопором дырку в полу, зачем-то*

0

268

Наос, глаз не дам. Руку можешь пожать. И ломать тоже нельзя. Пожаааалуйста. /протянул руку/

0

269

Криг написал(а):

"Не грозит..."

"Обнадёжили..." - с некоторым облегчением подумала Криста.

Риз написал(а):

Наос, глаз не дам.

- Наконец-то делёж глаз прерван. Браво!

0

270

Фух. Ну вот и хорошо. А то, боюсь, моя попытка вытащить его оттуда кончилась бы печально.

Тебя тоже забираем.

- Понятно, - кивнула Криста. - Как Алое Копьё. Я подумаю... В первую очередь над тем, зачем спасателям бронетехника.

Шутишь! Мы тут разбираемся с огромной кометой, которая спавнит всякий аццтойный и огромный стаф. У нас есть танк, и ее моральные яйца крепче, чем у любого мужика, но в сталь она не закована!

Криг написал(а):

*сел в темный угол и ковыряет пилотопором дырку в полу, зачем-то*

Ого, здоровяк, привет! Тебе посветить в угол-то?

Риз написал(а):

глаз не дам. Руку можешь пожать. И ломать тоже нельзя. Пожаааалуйста. /протянул руку/

Ыыыыыыть. / жмакает руку/

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Флуд последнего дня зимы