[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Святые Духи

Святые Духи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

901

Полынь написал(а):

Для того, чтобы флуд жил, сюда нужно заходить и писать, да.

А-а-а... А я то думала... Хорошо, учту

Полынь написал(а):

А то несчастный Менгелюша каждое утро сам с собой здоровается.

Я просто по утрам не часто рано встаю)

0

902

Кона написал(а):

А-а-а... А я то думала... Хорошо, учту

Истина никогда не так приятна, но её поиски - единственное святое!

Кона написал(а):

Я просто по утрам не часто рано встаю)

А ты и пиши не по утрам.

0

903

Полынь написал(а):

никогда не так приятна

может быть "иногда"?

Полынь написал(а):

её поиски - единственное святое!

Ничего святого!

0

904

Кона написал(а):

может быть "иногда"?

Может быть. Всё может быть!

Кона написал(а):

Ничего святого!

А то что, загоришься пламенем небесным? :З

0

905

Полынь написал(а):

А то что, загоришься пламенем небесным? :З

А черт его знает, я еще не до конца разобралась со всей это вашей религией.

0

906

Кона написал(а):

А черт его знает, я еще не до конца разобралась со всей это вашей религией.

Невозможно постичь все грани веры. Впрочем, религиоведение - не самая полезная дисциплина для Пандоры, так что не переживай.

0

907

Полынь написал(а):

Невозможно постичь все грани веры. Впрочем, религиоведение - не самая полезная дисциплина для Пандоры, так что не переживай.

После того, как ты притаскиваешь Спичку на лодку Капитана Флинта и зажариваешь на хорошем огоньке, верить во что-то становится трудно :D

0

908

Дрейк написал(а):

После того, как ты притаскиваешь Спичку на лодку Капитана Флинта и зажариваешь на хорошем огоньке, верить во что-то становится трудно :D

Nuh. Все Боги по глупости сделаны людьми. Это я тебе как "Богиня" говорю.

0

909

Майя написал(а):

Nuh. Все Боги по глупости сделаны людьми. Это я тебе как "Богиня" говорю.

"У нищих духом должен быть Царь и Бог."

[audio]http://pleer.com/tracks/4629HMMF[/audio]

0

910

Дрейк написал(а):

"У нищих духом должен быть Царь и Бог."

Скорее сказала бы, что у "слабых и трусов должна быть причина бездумно самоиндульгировать".

0

911

Майя написал(а):

Скорее сказала бы, что у "слабых и трусов должна быть причина бездумно самоиндульгировать".

Если бы я не любил простоту и не говорил прямо, я бы сказал так же :)

0

912

Дрейк написал(а):

Если бы я не любил простоту и не говорил прямо, я бы сказал так же :)

"Нищие Духом"? "Царь и Бог"? Nu-uh. Не совсем прямо и уж точно не просто.
Вздумай мы с тобой говорить, как завещал Ожегов, прямо, как есть и в лоб, сразу бы и сказали, что Бог - для амёб-аутистов.

0

913

Майя написал(а):

"Нищие Духом"? "Царь и Бог"? Nu-uh. Не совсем прямо и уж точно не просто.

Ладно, подловила. Но слово "самоиндульгировать" я не хочу использовать.

Майя написал(а):

Вздумай мы с тобой говорить, как завещал Ожегов...

... это было бы грубо, но правдиво.

0

914

Дрейк написал(а):

Ладно, подловила. Но слово "самоиндульгировать" я не хочу использовать.

Самоиндульгенцию надо не использовать, а слушать. "Бездумные самоиндульгенции", а в оригинале "Mindless Self Indulgence" - это прекрасная и безумная группа.

Дрейк написал(а):

... это было бы грубо, но правдиво.

Как завещали нам Anaсondaz.

Я не знаю, как выразить мысль,
Чтобы вы меня правильно поняли,
Чтобы мы смогли точно увидеть смысл
За пеленой метафор и чередой синонимов.
Энциклопедии и словари,
С утра до ночи я порчу бумагу.
И тут, прикинь, Ожегов мне говорит:
"А ты скажи, как есть, да и пошло всё нахуй!".

0

915

Полынь написал(а):

А то несчастный Менгелюша каждое утро сам с собой здоровается.

И с каждым разом это выглядит "всё страньше и страньше".

0

916

Доктор Менгель написал(а):

И с каждым разом это выглядит "всё страньше и страньше".

Потому что ты странный.

0

917

Не настолько.

0

918

Доктор Менгель написал(а):

Не настолько.

А какая нынче мера странности, док?

0

919

Майя написал(а):

ты странный.

Покажи мне человека, которого можно назвать абсолютно нормальным. Я тресну ему по лицу и скажу, что он скучный. :D

0

920

Дрейк написал(а):

Покажи мне человека, которого можно назвать абсолютно нормальным. Я тресну ему по лицу и скажу, что он скучный. :D

Предпочту быть занудой.

0

921

Дрейк написал(а):

Майя написал(а):

Предпочту быть занудой.

А теперь помогите Коне проследить логику... Ибо... Майя хочет получить по лицу?

0

922

Какая-то особая логика..

0

923

/Челодланит./
Майя предпочтёт оставаться нормальной. А если ради этого придётся схлопотать в лицо от гиперионовской шарманки... Well, не привыкать. Абсолютно всё гиперионовское рано или поздно попробует ударить тебя в лицо.

0

924

Майя написал(а):

А если ради этого придётся схлопотать в лицо от гиперионовской шарманки... Well, не привыкать. Абсолютно всё гиперионовское рано или поздно попробует ударить тебя в лицо.

Хм... /очень основательно пережевывает услышанные слова/ но ведь можно не получать по лицу... Точнее не обязательно получать, да?

0

925

Кона написал(а):

Хм... /очень основательно пережевывает услышанные слова/ но ведь можно не получать по лицу... Точнее не обязательно получать, да?

Не обязательно. Я умею не получать по лицу. Но риск есть всегда.

0

926

Майя написал(а):

Не обязательно. Я умею не получать по лицу. Но риск есть всегда.

я же сказал, АБСОЛЮТНО нормального человека. Ролевые - уже та особенность, которую "нормальные" люди понимают с трудом.

0

927

Дрейк написал(а):

я же сказал, АБСОЛЮТНО нормального человека. Ролевые - уже та особенность, которую "нормальные" люди понимают с трудом.

Пха, я попрошу не считать мэинстрим нормой. Мы живём в век элитарной культуры и хипстерства, - в положительном, кстати, смысле этих слов. Норма и социум уже давно взаимодействуют в рекурсии.
Ролевые игры, вслед за настольными, становятся если не популярным, то определённо пикантно-интересным моментом в жизни людей. И я не шучу. На последнем фестивале настольных ролевых игр у меня в партии был четырнадцатилетний парень, которого на фестиваль привёл отец. Серьёзно. И они были в восторге и собираются прийти ещё.

0

928

Майя написал(а):

Пха, я попрошу не считать мэинстрим нормой.

Мэйнстрим? Нет, я не про это хотел сказать. Проблема в том, что , если брать моё вынужденное окружение, а не то, которое я создаю сам, то можно провести один малоприятный эксперимент. Задать простой вопрос "Что ты знаешь о ролевых играх?". 9/10 начнут смеяться, некоторые скажут про постельные ролевые игры. И лишь немногие вспомнят про настолки. Ещё меньше мне скажут, что существуют не только настольные, но и игры живого действия, а так же текстовые. Ещё меньше вспомнят, что компьютерные игры, в частности RPG, тоже ролевые игры.
Говоря о нормальности, я говорю об большинстве. Да, слегка затрагивается мейнстрим, но суть не в этом, а в том, что большинству чужды такие интересы. А некоторые так и вообще открыто осмеивают подобное, не пытаясь понять суть.

0

929

Дрейк написал(а):

Говоря о нормальности, я говорю об большинстве. Да, слегка затрагивается мейнстрим, но суть не в этом, а в том, что большинству чужды такие интересы. А некоторые так и вообще открыто осмеивают подобное, не пытаясь понять суть.

Нормальность и большинство тоже не идут в ногу друг с другом. Вынужденно окружающие тебя люди или организовывают какую-то определенную ячейку/ячейки от общества, или же являются примером статистики. Грубо говоря, из штрихов результата, ты оказался не на том.
Если посмотреть на организацию подобных мероприятий, - именно официальных, крупных, затрагивающий общество в целом, - то их количество увеличивается. Клубы МТГ, гик-фестивали (вон, у нас аж два за один месяц), мероприятия с настольными играми.
Настольные игры уже собрали вокруг себя культ, от "Монополии" люди переходят к "Имаджинариуму", от него - к "Манчкину", все стягивает. Благодаря косплею и мероприятиям, вроде официальной реконструкции в качестве презентации "Ведьмака", игры живого действия вообще никого не удивляют. От кабинеток и городовок пошли такие замечательные клубы живых квестов, как "Клаустрофобия" и ряд других подобных заведений.
Это шагает вперед, да, адаптируясь под общество, но этим можно удивить только каких-то отдаленных от общества (хотя считающихся его массой) приподъездых ребят.

0

930

Toucher,ma chère.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Святые Духи