[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Святые Духи

Святые Духи

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

901

Полынь написал(а):

Для того, чтобы флуд жил, сюда нужно заходить и писать, да.

А-а-а... А я то думала... Хорошо, учту

Полынь написал(а):

А то несчастный Менгелюша каждое утро сам с собой здоровается.

Я просто по утрам не часто рано встаю)

0

902

Кона написал(а):

А-а-а... А я то думала... Хорошо, учту

Истина никогда не так приятна, но её поиски - единственное святое!

Кона написал(а):

Я просто по утрам не часто рано встаю)

А ты и пиши не по утрам.

0

903

Полынь написал(а):

никогда не так приятна

может быть "иногда"?

Полынь написал(а):

её поиски - единственное святое!

Ничего святого!

0

904

Кона написал(а):

может быть "иногда"?

Может быть. Всё может быть!

Кона написал(а):

Ничего святого!

А то что, загоришься пламенем небесным? :З

0

905

Полынь написал(а):

А то что, загоришься пламенем небесным? :З

А черт его знает, я еще не до конца разобралась со всей это вашей религией.

0

906

Кона написал(а):

А черт его знает, я еще не до конца разобралась со всей это вашей религией.

Невозможно постичь все грани веры. Впрочем, религиоведение - не самая полезная дисциплина для Пандоры, так что не переживай.

0

907

Полынь написал(а):

Невозможно постичь все грани веры. Впрочем, религиоведение - не самая полезная дисциплина для Пандоры, так что не переживай.

После того, как ты притаскиваешь Спичку на лодку Капитана Флинта и зажариваешь на хорошем огоньке, верить во что-то становится трудно :D

0

908

Дрейк написал(а):

После того, как ты притаскиваешь Спичку на лодку Капитана Флинта и зажариваешь на хорошем огоньке, верить во что-то становится трудно :D

Nuh. Все Боги по глупости сделаны людьми. Это я тебе как "Богиня" говорю.

0

909

Майя написал(а):

Nuh. Все Боги по глупости сделаны людьми. Это я тебе как "Богиня" говорю.

"У нищих духом должен быть Царь и Бог."

[audio]http://pleer.com/tracks/4629HMMF[/audio]

0

910

Дрейк написал(а):

"У нищих духом должен быть Царь и Бог."

Скорее сказала бы, что у "слабых и трусов должна быть причина бездумно самоиндульгировать".

0

911

Майя написал(а):

Скорее сказала бы, что у "слабых и трусов должна быть причина бездумно самоиндульгировать".

Если бы я не любил простоту и не говорил прямо, я бы сказал так же :)

0

912

Дрейк написал(а):

Если бы я не любил простоту и не говорил прямо, я бы сказал так же :)

"Нищие Духом"? "Царь и Бог"? Nu-uh. Не совсем прямо и уж точно не просто.
Вздумай мы с тобой говорить, как завещал Ожегов, прямо, как есть и в лоб, сразу бы и сказали, что Бог - для амёб-аутистов.

0

913

Майя написал(а):

"Нищие Духом"? "Царь и Бог"? Nu-uh. Не совсем прямо и уж точно не просто.

Ладно, подловила. Но слово "самоиндульгировать" я не хочу использовать.

Майя написал(а):

Вздумай мы с тобой говорить, как завещал Ожегов...

... это было бы грубо, но правдиво.

0

914

Дрейк написал(а):

Ладно, подловила. Но слово "самоиндульгировать" я не хочу использовать.

Самоиндульгенцию надо не использовать, а слушать. "Бездумные самоиндульгенции", а в оригинале "Mindless Self Indulgence" - это прекрасная и безумная группа.

Дрейк написал(а):

... это было бы грубо, но правдиво.

Как завещали нам Anaсondaz.

Я не знаю, как выразить мысль,
Чтобы вы меня правильно поняли,
Чтобы мы смогли точно увидеть смысл
За пеленой метафор и чередой синонимов.
Энциклопедии и словари,
С утра до ночи я порчу бумагу.
И тут, прикинь, Ожегов мне говорит:
"А ты скажи, как есть, да и пошло всё нахуй!".

0

915

Полынь написал(а):

А то несчастный Менгелюша каждое утро сам с собой здоровается.

И с каждым разом это выглядит "всё страньше и страньше".

0

916

Доктор Менгель написал(а):

И с каждым разом это выглядит "всё страньше и страньше".

Потому что ты странный.

0

917

Не настолько.

0

918

Доктор Менгель написал(а):

Не настолько.

А какая нынче мера странности, док?

0

919

Майя написал(а):

ты странный.

Покажи мне человека, которого можно назвать абсолютно нормальным. Я тресну ему по лицу и скажу, что он скучный. :D

0

920

Дрейк написал(а):

Покажи мне человека, которого можно назвать абсолютно нормальным. Я тресну ему по лицу и скажу, что он скучный. :D

Предпочту быть занудой.

0

921

Дрейк написал(а):

Майя написал(а):

Предпочту быть занудой.

А теперь помогите Коне проследить логику... Ибо... Майя хочет получить по лицу?

0

922

Какая-то особая логика..

0

923

/Челодланит./
Майя предпочтёт оставаться нормальной. А если ради этого придётся схлопотать в лицо от гиперионовской шарманки... Well, не привыкать. Абсолютно всё гиперионовское рано или поздно попробует ударить тебя в лицо.

0

924

Майя написал(а):

А если ради этого придётся схлопотать в лицо от гиперионовской шарманки... Well, не привыкать. Абсолютно всё гиперионовское рано или поздно попробует ударить тебя в лицо.

Хм... /очень основательно пережевывает услышанные слова/ но ведь можно не получать по лицу... Точнее не обязательно получать, да?

0

925

Кона написал(а):

Хм... /очень основательно пережевывает услышанные слова/ но ведь можно не получать по лицу... Точнее не обязательно получать, да?

Не обязательно. Я умею не получать по лицу. Но риск есть всегда.

0

926

Майя написал(а):

Не обязательно. Я умею не получать по лицу. Но риск есть всегда.

я же сказал, АБСОЛЮТНО нормального человека. Ролевые - уже та особенность, которую "нормальные" люди понимают с трудом.

0

927

Дрейк написал(а):

я же сказал, АБСОЛЮТНО нормального человека. Ролевые - уже та особенность, которую "нормальные" люди понимают с трудом.

Пха, я попрошу не считать мэинстрим нормой. Мы живём в век элитарной культуры и хипстерства, - в положительном, кстати, смысле этих слов. Норма и социум уже давно взаимодействуют в рекурсии.
Ролевые игры, вслед за настольными, становятся если не популярным, то определённо пикантно-интересным моментом в жизни людей. И я не шучу. На последнем фестивале настольных ролевых игр у меня в партии был четырнадцатилетний парень, которого на фестиваль привёл отец. Серьёзно. И они были в восторге и собираются прийти ещё.

0

928

Майя написал(а):

Пха, я попрошу не считать мэинстрим нормой.

Мэйнстрим? Нет, я не про это хотел сказать. Проблема в том, что , если брать моё вынужденное окружение, а не то, которое я создаю сам, то можно провести один малоприятный эксперимент. Задать простой вопрос "Что ты знаешь о ролевых играх?". 9/10 начнут смеяться, некоторые скажут про постельные ролевые игры. И лишь немногие вспомнят про настолки. Ещё меньше мне скажут, что существуют не только настольные, но и игры живого действия, а так же текстовые. Ещё меньше вспомнят, что компьютерные игры, в частности RPG, тоже ролевые игры.
Говоря о нормальности, я говорю об большинстве. Да, слегка затрагивается мейнстрим, но суть не в этом, а в том, что большинству чужды такие интересы. А некоторые так и вообще открыто осмеивают подобное, не пытаясь понять суть.

0

929

Дрейк написал(а):

Говоря о нормальности, я говорю об большинстве. Да, слегка затрагивается мейнстрим, но суть не в этом, а в том, что большинству чужды такие интересы. А некоторые так и вообще открыто осмеивают подобное, не пытаясь понять суть.

Нормальность и большинство тоже не идут в ногу друг с другом. Вынужденно окружающие тебя люди или организовывают какую-то определенную ячейку/ячейки от общества, или же являются примером статистики. Грубо говоря, из штрихов результата, ты оказался не на том.
Если посмотреть на организацию подобных мероприятий, - именно официальных, крупных, затрагивающий общество в целом, - то их количество увеличивается. Клубы МТГ, гик-фестивали (вон, у нас аж два за один месяц), мероприятия с настольными играми.
Настольные игры уже собрали вокруг себя культ, от "Монополии" люди переходят к "Имаджинариуму", от него - к "Манчкину", все стягивает. Благодаря косплею и мероприятиям, вроде официальной реконструкции в качестве презентации "Ведьмака", игры живого действия вообще никого не удивляют. От кабинеток и городовок пошли такие замечательные клубы живых квестов, как "Клаустрофобия" и ряд других подобных заведений.
Это шагает вперед, да, адаптируясь под общество, но этим можно удивить только каких-то отдаленных от общества (хотя считающихся его массой) приподъездых ребят.

0

930

Toucher,ma chère.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Святые Духи