[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » ЭХО-дисплеи » Gotcha!

Gotcha!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.net/7021914.jpg

Thank you for riding the Psycho Express, Toot-toot! All aboard, I'll be collecting your tickets, we have beverages in the DINING CAR!!!

Может, когда-нибудь кто-нибудь прочтет эти записки. А, может, и не нужно это. Да, Криг умеет писать. Псих любит зачеркивать. Черт бы его побрал.

Старая песенка Manfred Mann's Earth Band

Отредактировано Криг (2015-10-31 20:45:57)

0

2

Резня пилотпором

http://savepic.net/7426275.png

Лист навыков

Оружие и снаряжение
Щит "Беспечный ездок" от Джейкобс

Лося так просто не убьешь.
http://savepic.net/7411938.png

Щит с нулевой емкостью. Повышает сопротивление ко всем видам урона. Увеличивает максимальный запас здоровья. С навыками Пустота внутри, Посоли рану и Прими боль увеличивает урон и скорострельность. Навыки Поешь мяса и Выпусти зверя хорошо сочетаются с прибавкой здоровья и устойчивостью к урону.

Легендарный серп
Ты сейчас окажешься по ноздри в говне.
http://savepic.net/7442661.png

Урон в ближнем бою: +60%
    +5 Заткни голоса
    +5 Отведай крови
    +5 Пустота внутри
    +5 Вкус крови
    +5 Боль - это сила

Дробовик "Опустошитель" от Торрг
http://savepic.net/7415010.png

Использует четыре ствола и взрывные патроны, что делает его мощнейшим серийным оружием и одним из самых сильных образцов на Пандоре.

Пистолет "Взъерошенный Гарольд" от Торрг
Я выстрелил шесть раз, или только пять? Три? Семь?.. Не важно.
http://savepic.net/7416034.png

Стреляет одной пулей, которая через небольшое расстояние разделяется на семь пуль, разлетающихся в горизонтальном направлении. Если пуля попадает в противника до разделения, он не получает семикратный урон.

Штурмовая винтовка "Кругострел" от Владоф
http://savepic.net/7419106.png

Обладает вращающимся блоком стволов от Владоф, который обеспечивает высокую скорострельность и, соответственно, высокий расход боеприпасов. Недостаток компенсируется стаком на увеличение магазина.

Ракетомет "12-фунтовик" от Торрг
Nec Pluribus Impar, сучки.
http://savepic.net/7456997.png

Cтреляет 12-фунтовыми ядрами. Снаряды взрываются, попадая во врага, но отскакивают от поверхностей и летят по параболе. Маленький размер магазина, ускоренная перезарядка и увеличенный урон. Выстреливаемое ядро может наносить критический урон.

Модификатор гранат "Дополнительная комплектация" от Торрг
В два раза круче, да еще и с экстремальным бонусом!
http://savepic.net/7460069.png

При детонации разделяется на дочерние гранаты, которые, в свою очередь, разделяются еще. Эффективна против большого скопления противников, либо одного сильного. Большой радиус разлета дополнительных гранат обеспечивает покрытие большой зоны поражения, так что следует держать дистанцию.

Отредактировано Криг (2015-11-03 11:39:02)

+1

3

В прошлом

Время, место: 5256 год, май. Исследовательская база корпорации «Гиперион».
Экипировка: больничная роба.
Инвентарь: --
Участники: Доктор Менгель, Криг.
Статус: завершен

Саундтрек

Время, место: 5256 год, июнь. Исследовательская база корпорации «Гиперион».
Экипировка: больничная роба.
Инвентарь: пилотопор.
Участники: Доктор Менгель, Криг.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, апрель. Линчвуд и окрестности.
Экипировка: штурмовая винтовка «Бешеный кругострел», дробовик «Опустошитель», ЭХО, волновой взрывной щит, самонаводящаяся разделяющаяся граната, реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон от взрывов.
Инвентарь: боеприпасы, сумка, фляга с водой.
Участники: Ниша, Криг.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, май. Нагорье, где-то неподалеку от Вершины.
Экипировка: штурмовая винтовка «Бешеный кругострел», дробовик «Опустошитель», ЭХО, волновой взрывной щит, самонаводящаяся разделяющаяся граната, реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон от взрывов.
Участники: Асура Вектор, Криг.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/5471797rNSV[/audio]

Время, место: 5257 год, конец июня. Три рога, Тундра-Экспресс, Убежище.
Участники: Криста Скрастиня, Криг.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/10969156SdFj[/audio]

Время, место: 5257 год, конец июня. Убежище.
Участники: Майя, Криг.
Статус: активен

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/10861140zuIz[/audio]

Время, место: 5257 год, конец июня. Южный шельф, Залив Южного шельфа.
Инвентарь: быстроздоровье, сухой паек, страховочный трос, ледовые инструменты, боеприпасы, сумка, фляга с водой.
Участники: Криста Скрастиня, Криг.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/4540458JvmC[/audio]

Время, место: 5257 год, начало июля. Убежище.
Экипировка: --
Инвентарь: --

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/5353810XCez[/audio]

Время, место: 5257 год, 9 июля. Старая Гавань.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, июль. Окрестности Линчвуда, Убежище.
Участники: Лоадер Бот, Криг, бандиты, скаги, жители Убежища.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/8028780hHBM[/audio]

Время, место: 5257 год, июль. Три Рога - Долина, Убежище.
Участники: Лоадер Бот, Криг, бандиты.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/68952283IN9[/audio]

Время, место: 5257 год, июль. Пески.
Экипировка: штурмовая винтовка «Бешеный кругострел», «Опустошитель», ЭХО, волновой взрывной щит, самонаводящаяся разделяющаяся граната, реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон от взрывов.
Участники: Зер0, Криг, случайные жертвы.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/108365107gru[/audio]

Время, место: 5257 год, июль. Одиссея начинается в Песках.
Участники: Зер0, Криг, гиперионовские инженеры, грузчики и солдаты.

Саундтрек

[audio]http://pleer.com/tracks/8828542WTAB[/audio]

Время, место: 5257 год, середина июля. Три Рога - Долина.
Участники: Экстон и Криг в роли спасателей животных, сэр Хаммерлок в роли Гринписа и Балабол Расколбас в роли злого хозяина цирка.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, конец июля. Пески.
Участники:  Криг, Лоадер Бот, Кристоф.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, сентябрь. Кратер Безбашенности и окрестности.
Экипировка: дробовик «Опустошитель», ЭХО.
Инвентарь: отбрали, супостаты проклятые.
Участники: Зер0, Криг и полчище каннибалов.

Саундтрек

В настоящем

Время, место: 5257 год, 30 октября. Пески, окрестности Линчвуда.
Экипировка: дробовик «Опустошитель» от Торрг, пистолет «Двойного проникновения Взъерошенный Гарольд» от Торрг, щит «Беспечный ездок» от Джейкобс, модификатор гранат «Дополнительная комплектация» от Торрг,  реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон в ближнем бою.
Инвентарь: боеприпасы, сумка, фляга с водой, фонарь, осколок эридия на шее, подаренный Майей.
Участники: Майя и Криг в антураже макаронного вестерна.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, вторая половина ноября. Пески, небольшое мирное поселение.
Экипировка: дробовик «Опустошитель» от Торрг, пистолет «Двойного проникновения Взъерошенный Гарольд» от Торрг, щит «Беспечный ездок» от Джейкобс, модификатор гранат «Дополнительная комплектация» от Торрг, реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон в ближнем бою.
Участники: Фаерлипс, Полынь, Экстон, Криг.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, 13 ноября. Южный шельф, Айсберг Лжеца.
Экипировка: дробовик «Опустошитель» от Торрг, пистолет «Двойного проникновения Взъерошенный Гарольд» от Торрг, щит «Беспечный ездок» от Джейкобс, модификатор гранат «Дополнительная комплектация» от Торрг, реликвия в виде лезвия пилотопора, увеличивающая урон в ближнем бою.
Участники: Криг, Сэм, Экстон.
Статус: в процессе

Саундтрек

Время, место: 5257 год, 20 ноября. Залив Южного шельфа.

Саундтрек

Время, место: 5257 год, 13 декабря. Пески.
Участники: Майя, Шарлотт, Риз, Кристоф, Криг, Джун.

Отредактировано Криг (2016-06-07 12:51:03)

0

4

Я ушел сразу после того, как мы расквитались с Джеком. Вопреки ожиданиям, его смерть ничего не изменила. Глупо было надеяться. На этой гребаной планете ничего не меняется. Убей одного мерзавца и сразу же на его место встанет другой.

Всегда есть чем заняться. ПОЕЗД ИДЕТ БЕЗ ОСТАНОВОК!

В Убежище я так и не стал своим. Может, к лучшему. Майя тоже собиралась покинуть город, так что там больше ничто не держало. Жаль было оставлять дом, который нашла Сирена. Но это не такая большая жертва, по сравнению с тем, что могло быть. Знаю, что поступил правильно.

ФИОЛЕТОВЫЙ ЗАБРАЛА РЫЖАЯ СТЕРВА!

В Песках легче дышится, несмотря на пыль. В Кратере тоже хорошо. На арене весело, хотя поначалу надо мной пытались смеяться. Пиро Пит очень болезненно относится к погромам в его баре…

ПИТЬ КРАСНОЕ ИЗ ЧЕРЕПОВ! 

Проглот подрос, все время требует играть. Играет с бандитами и их трупами. Я не думал, что скаги могут испытывать привязанность.

Если ты продолжишь зачеркивать, я сломаю наши пальцы. МАХАХАХА!

0

5

Если враг отдохнувший, заставь его напрячь силы.
Если он объединен, разъедини его.
Нападай там, где он не приготовился.
Или вперед там, где он не ожидает.
Таковы пути, которыми военные стратеги побеждают.
Сунь Цзы, "Искусство войны"

БЕГАТЬ И ОРАТЬ!

...мы пришли за цветами, когда близился вечер. Я не хотел убивать этих людей, но они были настроены враждебно. СРАНЫЕ УБЛЮДКИ! На самом деле, все, что мне было необходимо — это сорвать несколько цветов. Я думал: если мы давно не виделись, ей будет приятно, когда я подарю этот букет. Началась перестрелка. В общем, все умерли. Из всех растений, которые там имелись, мой приятель выбрал какую-то дрянь. Короче, на встречу с Майей я пришел с веником сухого пандорского бурьяна. Было чертовски стыдно.

ВЫ ЕДЕТЕ НА ЯРМАРКУ В СКАРБОРО? ПЕТРУШКА, ШАЛФЕЙ, РОЗМАРИН И ЧАБРЕЦ!

Forgetfulness is like a song
That, freed from beat and measure, wanders.
Forgetfulness is like a bird whose wings are reconciled,
Outspread and motionless, —
A bird that coasts the wind unwearyingly.

Forgetfulness is rain at night,
Or an old house in a forest, — or a child.
Forgetfulness is white, — white as a blasted tree,
And it may stun the sybil into prophecy,
Or bury the Gods.

I can remember much forgetfulness.
(с) Hart Crane

The Ecstasy of Gold

Отредактировано Криг (2015-10-31 21:00:55)

0

6

ВЕЧЕРЕЛО. ВАНДАЛ НА ВЕЛОМОБИЛЕ ВЕРХОМ ВАРВАРСКИ ВЕСЕЛИЛ ВАГОНОВОЖАТОГО. ВЕТЧИНА ВИЗЖАЛА И ВЗБРЫЗГИВАЛА. ВДАЛИ ВИДНЕЛАСЬ ВДУМЧИВАЯ ВЫШКА. ВЕРТУШКА ВРЕЗАЛАСЬ В ВЭНЬМЭНЬ. ВСПЫШКА!!! ВЗРЫВ!!! ВОПЛИ!!! ВЕСТЕРН…

0

7

City Psalm

The killings continue, each second
pain and misfortune extend themselves
in the genetic chain, injustice is done knowingly,and the air
bears the dust of decayed hopes,
yet breathing those fumes,
walking the thronged
pavements among crippled lives, jackhammers
raging, a parking lot painfully agleam
in the May sun, I have seen
not behind but within, within the
dull grief, blown grit, hideous
concrete facades, another grief, a gleam
as of dew, an abode of mercy,
have heard not behind but within noise
a humming that drifted into a quiet smile.
Nothing was changed, all was revealed otherwise;
not that horror was not, not that the killings did
not continue,not that I thought there was to be no more despair,
but that as if transparent all disclosed
an otherness that was blessed, that was bliss.
I saw Paradise in the dust of the street.
(с) Denise Levertov

0

8

Синеволосая попросила записать сон. Странный он был, почти как сценарий к фильму. 

Пандора в антураже Европы XVII века, я — Криг, с поправками на реальность того времени. Вместо пилотопора — большой тесак. Вместо кепки — широкополая шляпа, вместо маски — черный платок. Простой и удобный камзол, штаны, сапоги. В этой реальности мы с моим приятелем не орали всякие глупости. Лучше ведь делать, чем говорить.

Судя по манерам и воспоминаниям, я вырос в хорошей, богатой семье. Несколько лет назад меня упекли по обвинению в измене. Как бывает в таких случаях, приписали участие в заговоре, пытали, потом бросили в тьюрьму. Там, как и в лаборатории "Гипериона", держали довольно долго, периодически издеваясь, а потом милостью короля, чуть ли не в честь очередного праздника или рождения наследника, выпустили. Потеряв абсолютно все, я оказался среди бродяг.

Так связался с бунтовщиками, которые устраивали поджоги, погромы, грабили вельмож и всячески подрывали королевскую власть. Ну чем не Искатели? Проведя с ними пару лет, я понял, что подобные методы — не лучший вариант, и, руководствуясь принципами чести, которые, как ни странно, все еще имели место быть, ушел в закат.

Ошивался то там, то здесь, понемногу наемничал, потом познакомился с неким прохвостом, имя которого знал во сне, но наяву не запомнил. Тот был примерно такого же сорта человек — калач тертый, тоже имел длинный список прегрешений, виселица плакала по нему. В общем, сработались мы быстро, и все было хорошо.

Как-то раз, вместе с напарником сидя в таверне, от старого знакомого, с которым мы когда-то промышляли, я узнал, что некий благородный человек брошен в тюрьму. Без присмотра остались поместье и красавица-дочь. Из слуг — только старая нянька да такой же пожилой конюх, остальные бежали. Как выяснилось потом, речь шла о давнем приятеле моего отца, а с дочерью этого человека мы дружили в юности. Ну как, дружили. Мне было шестнадцать, а ей — шесть. Совсем малявка, иногда я играл с ней в салочки.

В общем, надо было девчушку спасать. И все бы хорошо, да только одна закавыка: сказать ей о том, кто я теперь, я не мог, по вполне понятным причинам. Чертовски стыдно признаваться, что ты — матерый преступник и террорист. Значит, действовать надо было тайно.

Чтобы решить проблему, я отправился к главарю банды и попросил дать девушке уйти подобру-поздорову. В благодарность за былые заслуги, тот пообещал, что его люди ее не тронут, и действительно сдержал слово. Без каких-либо излишних заморочек.

Через пару дней мы с напарником пришли в разоренное поместье. Побродив по брошенному дому, приятель предложил мне забрать то, что осталось. Мол, все равно найденное уже никому не понадобится. Либо это сейчас унесем мы, либо те, кто придут за ними. Оголодавшие крестьяне или какие-нибудь бродяги. Я отказался, потому что грабить дом друзей — как-то нехорошо, а мой напарник принялся обшаривать закоулки и нашел нишу, которую прозевали предыдущие бандиты.

В нише обнаружился сейф, а в сейфе — кинжал. Семейная реликвия, которой было веков пять или чуть меньше. Тут-то мне и вспомнилось, как еще в детстве я слышал забавную легенду, будто кинжал зачарованный и несет гибель всем, кроме потомков рода, который им владеет. Понимая, что с такими вещами шутить не стоит, я рассказал об этом приятелю. Да разве ж кто послушал…

Решив, что это чушь, придуманная для того, чтобы выманить добычу, он отказался оставить кинжал и забрал реликвию себе. Я знал, что с этого момента его ждут большие неприятности, а потом — смерть. Глядя, как он радуется, я думал: "Хорошо, друг. Я предупредил. Теперь мне остается лишь подождать…"

Наверное, кинжал все-таки вернулся к хозяйке, девушка узнала своего старого друга, и мне не нужно было больше прятаться. Хочется в это верить. Потому что потом я проснулся, и все стало как прежде.

Отредактировано Криг (2015-10-31 20:58:11)

+2

9

Ломать пальцы вместо слов. Если бы я попросил ее станцевать со мной, она бы согласилась? Какая хрень... Думать о таком. Я слишком неуклюжий. И почти никогда не могу сказать то, что хочу. Остается включать музыку и надеяться, что она услышит. Мне говорили, что телепатии нет. Если так, то очень досадно.

Train song

Travelling north, travelling north to find you
Train wheels beating, the wind in my eyes
Don't even know what I'll find when I get to you
Call out your name love, don't be surprised

It's so many miles and so long
Since I've left you
But suddenly now, I know where I belong
It's many hundred miles and it won't be long

Nothing at all, in my head, to say to you
Only the beat of the train I'm on
Nothing I've learned all my life on the way to you
One day our love was over and gone

Since I've met you
Don't even know what I'll say when I get to you

What will I do if there's someone there with you
Maybe someone you've always known
How do I know I can come and give to you
Love with no warning and find you alone

Since I've met you

It won't be long

Отредактировано Криг (2016-06-07 12:47:14)

+1

10

Тише, детка, ни слова.
Папа купит тебе пересмешника,
Если он не будет петь,
Папа купит тебе колечко с бриллиантом,
Если вдруг оно окажется латунным,
Папа купит тебе зеркало,
Если зеркало разобьется,
Папа купит тебе козленка Билли,
Если Билли-козленок не потянет,
Папа купит тебе тележку и быка,
Если тележка и бык упадут,
Ты все равно будешь самой лучшей малышкой в городе...

РУКИ ПО ЛОКОТЬ В НУТРО! КРАСНОЕ ТЕПЛОЕ ГРЕЕТ ЛАДОНИ! УЛЫБКА ВДОЛЬ САМАЯ ШИРОКАЯ!

Эй! Помнишь про пальцы?
...

+1

11

Ноябрь, солнце садится слишком быстро. Я устал. Мы с Проглотом сидим на привале. Щенок-подросток глядит на меня не мигая. Наверное, при других обстоятельствах он бы меня сожрал, как тех, кого я ему оставляю. Но вышло так, что эта тварь ко мне привязалась. Как и я к нему.

Мы во многом похожи, оба руководствуемся инстинктами и не умеем говорить. Но с ним этого и не надо. Достаточно найти крышку от мусорного бака или пластиковую бутылку. Один раз я провел целый день, играя с ним (в бандитских домишках можно найти много чего интересного), а потом мы вместе смотрели на закат.

Не знаю, что творится в его голове. Может, он идет за мной только потому что я – его самый легкий способ добыть пропитание. Хочется верить, что это не так. Мне нравится думать, что скаг взаправду чувствует привязанность, не потому что я его худо-бедно выдрессировал.

Хаммерлок говорит, что это очень интересно, но черта с два я ему что-то расскажу. Во, первых, это наш с Проглотом секрет. Во-вторых, как всегда, объяснить не получится. В-третьих, я не хочу, чтобы кто-то ставил над ним опыты. Хватит гребаных опытов, я сыт ими по горло.

Blood

I want it, to be over
Turn the boat around and bring that girl in
I stumble through the error
Hope deferred makes the heart sick sick sick
The circle, rules and ruins
Yet again we are on our own
I don't need your opinions
What I got is alright

I know you're bleeding baby,
But you're not bleeding blood
Blood

I need it, you never show me
Keep it in the back seat nice and sharp
Uneasy, in the daytime
How'd you feel alive if you cannot climb in
We aim to, make a difference
Get a sense of meaning from our time here
I don't need, your opinions
What I got is alright

I know you're bleeding baby
I know you're bleeding baby
But you're not bleeding blood

Отредактировано Криг (2016-06-07 12:34:37)

0

12

Говорят, бог создал человека из глины. Может, это правда? Плоть, как глина, когда держишь ее в руках. Такая же податливая и мягкая. Но я не бог, у меня не получается собрать ее вместе. Бог где-то ошибся, слепив это, этих... Я не могу ничего исправить. Ни других, ни себя. Этот мир полон дерьма. Получается... только ломать? Эта мысль вызывает отчаяние. Отчаяние будит злость. А там где злость, там безумие...

БЕ-ЗУМИЕ. БЕЗ-УМИЕ. БЕЗУ-МИЕ. БЕЗУМ-ИЕ. Как правильно? КРАСНАЯ ТЕПЛАЯ ГЛИНА! СОК ЗЕМЛИ!!!

+1

13

ТУ-ТУУУУУ! МАХАХА!

Reverend Horton Heat - Lonesome Train

Hear that long lonesome train
Whistle crying in the wind
Hear that long lonesome sound
That's become my only friend

When it whispers out my name
That's when the tears begin to roll
Because the world out there awaits me
And I know it's time to go

Hear that long lonesome train whistle cry, in the wind

There's a place on the horizon
And it holds a fate for me
When I hear that lonesome sound
Then I know it's time to see

Whistle crying in the wind
Hear that long lonesome sound
That's become my only friend

In the wind, in the wind
In the wind, in the wind

+1

14

Circus Contraption - We Are All Mad

I've fallen off the train again
I'm falling on insane
While waiting for the world to turn

Watching me disappear -
Me? I'm outta here.
I appreciate your faint concern

Oh, we're all crazy, we're all mad!
A thimbleful of sanity is all we ever had!

Arsenic or everclear -
Pick your poison, fast my dear!
The apocalypse is drawing near
And we're all gonna die

I've fallen off the wagon, dear
I landed on my head, I fear
My wits are scattered hither and yon.
Like Humpty-Dumpty I'm a wreck,
I broke my rubber chicken neck
And on my face I fell, a lot

Oh we're all crazy, we're all mad

Arsenic or everclear -
Pick your poison fast, my dear!
Cause the apocalypse is drawing near,
And we're all gonna die!

The sky is caving in on me
And black is all that I can see
My hand has disappeared into the night

"Nevermore," the raven said
And then he fell upon his head,
The poor bird lost his
Balance in his flight!

Oh we're all crazy, we're all mad

Arsenic or everclear -
Pick your poison fast, my dear!
Cause the apocalypse is drawing near,
And we're all gonna die!

(Here we go!)

+1

Вы здесь » Tales from the Borderlands » ЭХО-дисплеи » Gotcha!