[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

271

Наос написал(а):

Очень сложно сплетничать у тебя за спиной про тебе вместе с тобой. Но давай все вместе тебя обсуждать.

Можно этого просто не делать.

Дрейк написал(а):

Ну так мы же хорошее говорим.

Знаю я это ваше "хорошее".

Наос написал(а):

Не учитывай, а принесу ему новую кофемашинку, а то прошлая в непригодность пришла.)

Забота, а?

Наос написал(а):

гомункула-убийцу

Как будто это плохо!

0

272

Доктор Менгель написал(а):

Как будто это плохо!

Так то нет. Все таки создал живое существо. Но сомневаюсь, что гомункул сможет делать кофе.

0

273

Дрейк написал(а):

Так то нет. Все таки создал живое существо. Но сомневаюсь, что гомункул сможет делать кофе.

Зато в следующий раз, когда кто-нибудь попытается сломать всю мою лабораторию, он прервет это начинание. Ну кто заподозрит кофеварку в том, что она убийца?

0

274

Зато в следующий раз, когда кто-нибудь попытается сломать всю мою лабораторию, он прервет это начинание. Ну кто заподозрит кофеварку в том, что она убийца?

Ну да. Мародёры не птица Говорун. Умом и сообразительностью не отличаются.

0

275

А что тут, собстна, происходит?

0

276

Дрейк написал(а):

Ну да. Мародёры не птица Говорун. Умом и сообразительностью не отличаются.

Именно!

Кона написал(а):

А что тут, собстна, происходит?

Магия. Призраки.
...
Я слишком часто стал использовать этот войслайн. -_-

0

277

Дрейк написал(а):

А как именно её сломали?

Жестокий вандализм.

Можно этого просто не делать.

Никак!

Забота, а?

Забо-о-ота. Я же забочусь о тебе. :З

0

278

Наос написал(а):

Никак!

А ты попробуй.

Наос написал(а):

Забо-о-ота. Я же забочусь о тебе. :З

Где-то тут подвох.

0

279

А ты попробуй.

Даже не хочу. Ну нравится мне тебя обсуждать! И с тобой, и не с тобой.

Где-то тут подвох.

Алло, кисонька, я тут тебя охраняю-оберегаю, на контракт с тобой пошла и вообще.

0

280

Наос написал(а):

Даже не хочу. Ну нравится мне тебя обсуждать! И с тобой, и не с тобой.

Наос-болтушка.

0

281

Наос-болтушка.

Наос-про-Менгелюшу-болтушка.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

282

Наос, коварная.

0

283

Наос, коварная.

Как Онегин.
И вообще, о тебе же пекусь.

0

284

Наос написал(а):

Жестокий вандализм.

Весьма размыто. Ладно,как будет у вас время - зовите. Я и мои инспекторы заставят вашу кофемашинку вновь работать,что только что с конвейера.

0

285

Дрейк написал(а):

Весьма размыто. Ладно,как будет у вас время - зовите. Я и мои инспекторы заставят вашу кофемашинку вновь работать,что только что с конвейера.

Менгелюша! Я нашла тебе того, кто починит кофеварку.
Дрейк, а Дрейк, а вспениватель молока для латте прикрутить сможешь?

0

286

Наос написал(а):

Менгелюша! Я нашла тебе того, кто починит кофеварку.
Дрейк, а Дрейк, а вспениватель молока для латте прикрутить сможешь?

Да хоть антиграв к чашкам, что бы они сами к человеку летали. Были бы инструменты, время и хорошая музыка.

0

287

Дрейк написал(а):

Да хоть антиграв к чашкам, что бы они сами к человеку летали. Были бы инструменты, время и хорошая музыка.

Так. Высылаю координаты, я вылетаю за тобой.

0

288

Дрейк написал(а):

Я и мои инспекторы заставят вашу кофемашинку вновь работать,что только что с конвейера.

Что за "инспекторы"?

0

289

Доктор Менгель,вы меня удивляете. Забыли про продукты корпорации, на которую работаете?
Мелкие беспилотники, которые чинят Строителей. Вот вам внешний вид пересылаю
--

0

290

А, эти. Я уж было про другие подумал. >_>

0

291

Дрейк, а картинка не открылась. И прежде, чем твои инспекторы окажутся рядом с кофемашиной и/или Менгелюшей, я проверю их на наличие жучков, камер, диктофонов, а так же всех остальных устройств записи, передачи и воспроизведения информации.

0

292

Наос написал(а):

а картинка не открылась. И прежде, чем твои инспекторы окажутся рядом с кофемашиной и/или Менгелюшей, я проверю их на наличие жучков, камер, диктофонов, а так же всех остальных устройств записи, передачи и воспроизведения информации.

/стучит по воображаемому стеклу вокруг себя/
Дышать-то можно?

0

293

Наос написал(а):

Дрейк, а картинка не открылась. И прежде, чем твои инспекторы окажутся рядом с кофемашиной и/или Менгелюшей, я проверю их на наличие жучков, камер, диктофонов, а так же всех остальных устройств записи, передачи и воспроизведения информации.

Доктор понял, а это главное. Проверяй. Они у меня ради охраны, да как дополнительные хранилища инструментов. Люблю хранить в кибердеке самое необходимое.

0

294

/стучит по воображаемому стеклу вокруг себя/

Драматизируй сколько влезет! Жить-то хочешь?

Дышать-то можно?

А ты проверял воздух на наличие токсичных соединений? Нано-дронов?

0

295

Дрейк написал(а):

Проверяй. Они у меня ради охраны, да как дополнительные хранилища инструментов. Люблю хранить в кибердеке самое необходимое.

И тебя проверю. Полностью. От и до.

0

296

Наос написал(а):

Так. Высылаю координаты, я вылетаю за тобой.

Целься на Нагорье,сейчас вышлю координаты точнее.

0

297

Дрейк написал(а):

Целься на Нагорье

Очень, очень, ОЧЕНЬ неудачно сформулированная директива для снайпера.

0

298

Наос написал(а):

И тебя проверю. Полностью. От и до.

Хм, и что же ты проверять у меня будешь? Если у меня априори ходячий киборг с функциям записи?

0

299

Наос написал(а):

Очень, очень, ОЧЕНЬ неудачно сформулированная директива для снайпера.

Чшшшш, я гостей редко принимаю. Дай сориентируюсь

0

300

Дрейк написал(а):

Хм, и что же ты проверять у меня будешь? Если у меня априори ходячий киборг с функциям записи?

Вот это и выясню. Ограничитель... придумаю. Или подчистим тебе кэш на выходе.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда