[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

301

Дрейк написал(а):

Чшшшш, я гостей редко принимаю. Дай сориентируюсь

Только не используй слово "огонь" и "стрельба" в приглашении. Мои рефлексы... абсолютны.

0

302

Наос написал(а):

Драматизируй сколько влезет!

зачем я впосмнил ачивку "Trauma queen", зачем, зачем, зачем.
Ну и на этом спасибо.

Наос написал(а):

А ты проверял воздух на наличие токсичных соединений? Нано-дронов?

Выключи паранойю, а? Даже я не настолько подозрителен. >_>

0

303

Доктор Менгель написал(а):

зачем я впосмнил ачивку "Trauma queen", зачем, зачем, зачем.

https://wiki.teamfortress.com/w/images/thumb/f/f6/Tf_medic_rapid_charge.png/64px-Tf_medic_rapid_charge.png

Ну и на этом спасибо.

"Ну и на этом"?

Выключи паранойю, а?

Нет. Не могу. Пока нет повода ослаблять бдительность.

Даже я не настолько подозрителен. >_>

Алло, от тебя тут хотят избавиться.

0

304

Наос написал(а):

А мне нахера это делать? И да, память моя не чистится. Гипериону за это спасибо.

0

305

Наос написал(а):

Ну и на этом"?

По крайней мере травмадраматизировать можно без твоего контроля. :D

Наос написал(а):

Так, мы это уже проходили.

Герр Монтгомери, совет по старой... службе: не провоцируйте эту женщину. Никак.

0

306

Герр Монтгомери, совет по старой... службе: не провоцируйте эту женщину. Никак.

Буду вкурсе. За совет с меня шоколадное печенье.

0

307

Дрейк написал(а):

А мне нахера это делать?

Бывший "гиперионовец" - отличная маска или прикрытие. Плюс - найм. нет поводов убирать тебя из списка подозреваемых.

Дрейк написал(а):

И да, память моя не чистится. Гипериону за это спасибо.

Значит, буду думать над блокиратором записи.

По крайней мере травмадраматизировать можно без твоего контроля. :D

Да. Пока можно.

Так, мы это уже проходили.

Еще не прошли, лапа.

не провоцируйте эту женщину. Никак.

Э!

0

308

Параноик. А с виду казалась смышлёной личностью....
Вот место, где ты меня можешь забрать. Нагорье-Вершина.
http://s7.uploads.ru/t/hs9fQ.jpg
Со мной будет парочка таких роботов. Попробуешь во мне что-то править - можешь забыть, что я существую. Чинить я ничего не стану.
http://s6.uploads.ru/t/NTBvq.jpg

0

309

Моя паранойя - это инструмент, который позволяет мне справляться с теми задачами, которые передо мной ставят. Я признаю, что это не тот навык, который может пригодиться в повседневной жизни человека. Обратная ситуация со спецназом и, э, нашей миссией.

Дрейк написал(а):

Вот место, где ты меня можешь забрать. Нагорье-Вершина.

Отлично. Как только я подготовлю место для твоего визита, то заберу тебя.

0

310

Лол, на самом деле, это без шуток можно отыграть. С учётом того, что "Цефей" собрал в своё время дофига информации, в стиле Наос будет заявиться к скрывающемуся мужику просто чтобы починить Менгелю кофеварку.

0

311

Наос написал(а):

Моя паранойя - это инструмент, который позволяет мне справляться с теми задачами, которые передо мной ставят. Я признаю, что это не тот навык, который может пригодиться в повседневной жизни человека. Обратная ситуация со спецназом и, э, нашей миссией.

[circle]ВНИМАНИЕ,СЕКРЕТНАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ КОФЕМАШИНЫ ДОКТОРА МЕНГЕЛЯ! ОБХОДИТЬ ОТМЕЧЕННУЮ ТОЧКУ ЗА ПАРУ ДЕСЯТКОВ МЕТРОВ ВО ИЗБЕЖАНИЯ ДЫРОК В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ. ОСОБАЯ ПРОСЬБА ЖИТЕЛЯМ ВЕРШИНЫ, НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА. РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ![/circle]

0

312

Дрейк написал(а):

ВНИМАНИЕ,СЕКРЕТНАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ КОФЕМАШИНЫ ДОКТОРА МЕНГЕЛЯ! ОБХОДИТЬ ОТМЕЧЕННУЮ ТОЧКУ ЗА ПАРУ ДЕСЯТКОВ МЕТРОВ ВО ИЗБЕЖАНИЯ ДЫРОК В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ. ОСОБАЯ ПРОСЬБА ЖИТЕЛЯМ ВЕРШИНЫ, НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА. РАДИ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

О, спасибо, что заранее эвакуировал жителей.

0

313

Наос написал(а):

Лол, на самом деле, это без шуток можно отыграть. С учётом того, что "Цефей" собрал в своё время дофига информации, в стиле Наос будет заявиться к скрывающемуся мужику просто чтобы починить Менгелю кофеварку.

Я надеялся на эти слова)

0

314

Дрейк написал(а):

Я надеялся на эти слова)

Если ты не против того, что он секретной спецслужбе о тебе кое-что всё-таки известно, то запросто.
Ну или есть другой способ узнать, что ты чинишь кофемашины. Объявление на "Авито", например.

0

315

Наос написал(а):

Если ты не против того, что он секретной спецслужбе о тебе кое-что всё-таки известно, то запросто.
Ну или есть другой способ узнать, что ты чинишь кофемашины. Объявление на "Авито", например.

Как вариант, ты узнала об этом из переписки Менгеля.которую, ясно дело, ты просматриваешь. А там уже сама связалась напрямую и поехали.

0

316

Дрейк написал(а):

Как вариант, ты узнала об этом из переписки Менгеля.которую, ясно дело, ты просматриваешь. А там уже сама связалась напрямую и поехали.

Ага. Контакты Менгеля - это интересно, да. А он знает, где ты теперь обитаешь?
И сразу комментарий: я немногосимвольный и способный задерживать соигрок.

0

317

Наос написал(а):

Ага. Контакты Менгеля - это интересно, да. А он знает, где ты теперь обитаешь?

Нет, не знает. Но точку встречи я же уже с тобой обсуждать буду :D
Однако я же не конкретно место рядом с бункером выбрал. Отошёл в местечко подальше. В этом месте много бункеров,
наверняка не скажешь, какой именно "тот".

Наос написал(а):

И сразу комментарий: я немногосимвольный и способный задерживать соигрок.

А я что, похож на скорострела?)
А на символы мне всё равно. Много - не всегда хорошо.

0

318

Или ты хочешь именно вломиться в бункер и притащить чинить кофемашину?

0

319

Дрейк написал(а):

Нет, не знает. Но точку встречи я же уже с тобой обсуждать буду :D
Однако я же не конкретно место рядом с бункером выбрал. Отошёл в местечко подальше. В этом месте много бункеров,
наверняка не скажешь, какой именно "тот".

Вообще, да. Начать с ЭХО-переговоров в зоне доступности на Вершине, а там уже посмотрим. Идеально.

Дрейк написал(а):

А я что, похож на скорострела?)

Мой долг - оповестить заранее.

Дрейк написал(а):

А на символы мне всё равно. Много - не всегда хорошо.

Много, качественно и уместно - это хорошо.

0

320

Наос написал(а):

Вообще, да. Начать с ЭХО-переговоров в зоне доступности на Вершине, а там уже посмотрим. Идеально

Осталось узнать,будет ли с нами Менгель и мы можем играть. Только нужно будет по дороге какой щит нафармить.
Где-то в районе середины игрового сентября можно устроить это дело.

0

321

Дрейк написал(а):

Где-то в районе середины игрового сентября

Для меня не раньше ноября. До этого не было на планете.

0

322

А вообще, если мы пойдём туда с Менгелюшей, то можно будет сразу превратить во что-то большее, чем починка кофемашины.

0

323

Наос написал(а):

А вообще, если мы пойдём туда с Менгелюшей, то можно будет сразу превратить во что-то большее, чем починка кофемашины.

Это же очевидно!)
Потому я и спросил про хороший щит.

0

324

Я хотел было сказать, что это была не единственная моя кофеварка, но раз уж вы так хорошо сговорились...

0

325

Наос написал(а):

Для меня не раньше ноября. До этого не было на планете.

Середина ноября. Раньше я не могу, так как учавствую в Полуночном Эксперссе

0

326

Я хотел было сказать, что это была не единственная моя кофеварка, но раз уж вы так хорошо сговорились...

Не-не, смотри, для нас с тобой это будет прикрытие. Так-то Монтгомери - отличная зацепка для начала поисков.
Конец ноября всех устроит?

0

327

Наос написал(а):

Да,будет круто :)

0

328

Менгелюш?

0

329

Наос написал(а):

Не-не, смотри, для нас с тобой это будет прикрытие. Так-то Монтгомери - отличная зацепка для начала поисков.

Иф ю сэй со.

Наос написал(а):

Более чем.
У меня после 5-го числа вообще никаких отыгрышей.

0

330

Отлично. Вы котаны. В воскресенье, как вернусь домой, открою эпизод. Первый пост за мной.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда