[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

571

Всегда пожалуйся. Смотрю я эти два эпизода. Пройти последний действительно целесообразнее одному. А вот первый - в компании

0

572

Дрейк написал(а):

Всегда пожалуйся. Смотрю я эти два эпизода. Пройти последний действительно целесообразнее одному. А вот первый - в компании

И у меня, и у Файерлипса физически нет возможности вести квесты, прости. Акстон... как обычно где-то в молоке.

0

573

Наос написал(а):

И у меня, и у Файерлипса физически нет возможности вести квесты, прости. Акстон... как обычно где-то в молоке.

Тогда можно в качестве исключения мне пройти квест с призраками одному?

0

574

Дрейк написал(а):

Тогда можно в качестве исключения мне пройти квест с призраками одному?

Ты хочешь вот вообще сам с собой в стол поиграть? Я не против, но ты уверен, что хочешь?

0

575

Наос написал(а):

Ты хочешь вот вообще сам с собой в стол поиграть? Я не против, но ты уверен, что хочешь?

Это не большой квест. К тому же я люблю описывать,как на перса нагоняет страх. Да, я уверен.

0

576

Дрейк написал(а):

Это не большой квест. К тому же я люблю описывать,как на перса нагоняет страх. Да, я уверен.

Хорошо. Бери.

0

577

Благодарю, очень рад)

0

578

Дрейк, на самом деле не за что и ситуация крайне неловкая.

Обновлю квесты, может, с кем-то ещё сможешь сходить.

0

579

Наос написал(а):

Дрейк, на самом деле не за что и ситуация крайне неловкая.

Почему? Я просто эпизодки раньше не играл.

0

580

Дрейк, если говорить совсем откровенно, то я совсем забыла про этот раздел и мне вообще почему-то казалось, что мы удаляли тему.
Но раз есть потребности, будет и спрос.

0

581

Наос написал(а):

Я так думаю, возможность "перебрасывать" очки мы тоже предоставим.

Ну, изначально я думал раскидка будет происходить из того, какую ветку талантов персом придется отыгрывать в эпизодах, если мол много учится, то познание, много бьет морды - жестокость, совершенствует свои навыки и умения - превосходство, но блин... Мало отыгрышей...

0

582

Кона, не уверена, что это действительно объективный способ. Тип эпизода все равно заранее оговаривается с участниками. Если ты хочешь прямо автоматическое совершенствование в зависимости от поведения персонажа, привяжи ветки к чему-то более... Обьемлещему. Мировоззрению, темпераменту, настроению, отношениям с миром. К чему-то, что можно проследить в любом эпизоде.

0

583

Кона написал(а):

Ну, изначально я думал раскидка будет происходить из того, какую ветку талантов персом придется отыгрывать в эпизодах, если мол много учится, то познание, много бьет морды - жестокость, совершенствует свои навыки и умения - превосходство, но блин... Мало отыгрышей...

Потому свою я систему буду продумывать согласно системе наград за квест

0

584

Наос
Дак вот и я такого же мнения по сути, говорю, изначально так прикидывал, надо чего-то другое придумывать и выбирать... А выбирать сложно... Эх...

0

585

Кона, сделай себе какой-нибудь доминирующий параметр для каждой ветки. Например, первая - для Коны-клона, вторая для Коны-курьера и третья для Коны-убийцы. Так как она все равно объект в поисках себя, проявления будут тесно связаны с взаимодействием и отношением других персонажей.

0

586

Мы тут придумали способ, как упростить решение ваших проблем.

0

587

Наос написал(а):

Мы тут придумали способ, как упростить решение ваших проблем.

Звучит уже жутко

0

588

Кона написал(а):

Звучит уже жутко

Беги-смотри.

0

589

И чего это все смолкли?

0

590

Безумно заняты, надо полагать.

0

591

Заняты и без нас.

0

592

Дык.

0

593

Да не особо и заняты, хотя надо бы, по хорошему то

0

594

Как так без нас-то.

0

595

Так, всё, всем спать. Тотально.
/Уволакивает менгелево одеяло назад к себе на потолок и устраивается на ночь./

0

596

Первая ушла, первая пришла... Утра, форум. Но одеяло не отдам.

0

597

Утра, да

0

598

Кона написал(а):

Утра, да

Хэйо.

0

599

То чувство, когда тут ни за одного из персонажей, ни за мастера писать не нужны. Аыыы. Пишите псто!

0

600

Наос
Счастливая... наверное

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда