[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

571

Всегда пожалуйся. Смотрю я эти два эпизода. Пройти последний действительно целесообразнее одному. А вот первый - в компании

0

572

Дрейк написал(а):

Всегда пожалуйся. Смотрю я эти два эпизода. Пройти последний действительно целесообразнее одному. А вот первый - в компании

И у меня, и у Файерлипса физически нет возможности вести квесты, прости. Акстон... как обычно где-то в молоке.

0

573

Наос написал(а):

И у меня, и у Файерлипса физически нет возможности вести квесты, прости. Акстон... как обычно где-то в молоке.

Тогда можно в качестве исключения мне пройти квест с призраками одному?

0

574

Дрейк написал(а):

Тогда можно в качестве исключения мне пройти квест с призраками одному?

Ты хочешь вот вообще сам с собой в стол поиграть? Я не против, но ты уверен, что хочешь?

0

575

Наос написал(а):

Ты хочешь вот вообще сам с собой в стол поиграть? Я не против, но ты уверен, что хочешь?

Это не большой квест. К тому же я люблю описывать,как на перса нагоняет страх. Да, я уверен.

0

576

Дрейк написал(а):

Это не большой квест. К тому же я люблю описывать,как на перса нагоняет страх. Да, я уверен.

Хорошо. Бери.

0

577

Благодарю, очень рад)

0

578

Дрейк, на самом деле не за что и ситуация крайне неловкая.

Обновлю квесты, может, с кем-то ещё сможешь сходить.

0

579

Наос написал(а):

Дрейк, на самом деле не за что и ситуация крайне неловкая.

Почему? Я просто эпизодки раньше не играл.

0

580

Дрейк, если говорить совсем откровенно, то я совсем забыла про этот раздел и мне вообще почему-то казалось, что мы удаляли тему.
Но раз есть потребности, будет и спрос.

0

581

Наос написал(а):

Я так думаю, возможность "перебрасывать" очки мы тоже предоставим.

Ну, изначально я думал раскидка будет происходить из того, какую ветку талантов персом придется отыгрывать в эпизодах, если мол много учится, то познание, много бьет морды - жестокость, совершенствует свои навыки и умения - превосходство, но блин... Мало отыгрышей...

0

582

Кона, не уверена, что это действительно объективный способ. Тип эпизода все равно заранее оговаривается с участниками. Если ты хочешь прямо автоматическое совершенствование в зависимости от поведения персонажа, привяжи ветки к чему-то более... Обьемлещему. Мировоззрению, темпераменту, настроению, отношениям с миром. К чему-то, что можно проследить в любом эпизоде.

0

583

Кона написал(а):

Ну, изначально я думал раскидка будет происходить из того, какую ветку талантов персом придется отыгрывать в эпизодах, если мол много учится, то познание, много бьет морды - жестокость, совершенствует свои навыки и умения - превосходство, но блин... Мало отыгрышей...

Потому свою я систему буду продумывать согласно системе наград за квест

0

584

Наос
Дак вот и я такого же мнения по сути, говорю, изначально так прикидывал, надо чего-то другое придумывать и выбирать... А выбирать сложно... Эх...

0

585

Кона, сделай себе какой-нибудь доминирующий параметр для каждой ветки. Например, первая - для Коны-клона, вторая для Коны-курьера и третья для Коны-убийцы. Так как она все равно объект в поисках себя, проявления будут тесно связаны с взаимодействием и отношением других персонажей.

0

586

Мы тут придумали способ, как упростить решение ваших проблем.

0

587

Наос написал(а):

Мы тут придумали способ, как упростить решение ваших проблем.

Звучит уже жутко

0

588

Кона написал(а):

Звучит уже жутко

Беги-смотри.

0

589

И чего это все смолкли?

0

590

Безумно заняты, надо полагать.

0

591

Заняты и без нас.

0

592

Дык.

0

593

Да не особо и заняты, хотя надо бы, по хорошему то

0

594

Как так без нас-то.

0

595

Так, всё, всем спать. Тотально.
/Уволакивает менгелево одеяло назад к себе на потолок и устраивается на ночь./

0

596

Первая ушла, первая пришла... Утра, форум. Но одеяло не отдам.

0

597

Утра, да

0

598

Кона написал(а):

Утра, да

Хэйо.

0

599

То чувство, когда тут ни за одного из персонажей, ни за мастера писать не нужны. Аыыы. Пишите псто!

0

600

Наос
Счастливая... наверное

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда