[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

601

Кона написал(а):

Наос
Счастливая... наверное

Nuh, у меня ещё два долга на ME и ещё меня ждут на TES.

0

602

Морген. -_-

0

603

Доктор Менгель написал(а):

Морген. -_-

Что-то ты рано. Жив? Цел?

0

604

Жив, цел, хочу убить соседей. И спать.

0

605

хочу убить соседей

Серьёзно, я всё ещё могу их убить.

И спать.

Беруши?..

0

606

Наос написал(а):

Nuh, у меня ещё два долга на ME и ещё меня ждут на TES.

Меня вот всего два действующих долга, хотя ситуация наверняка поменяется к возвращению домой...

0

607

Кона написал(а):

Меня вот всего два действующих долга, хотя ситуация наверняка поменяется к возвращению домой...

Ну, мне с ответом на ME можешь не торопиться, на самом деле, не люблю подгонять игроков, так что хотя бы за этой не переживай.

0

608

Наос написал(а):

Серьёзно, я всё ещё могу их убить.

Нет.
Я сам.
Всех.

Наос написал(а):

Беруши?..

Вот надо бы. -_-

0

609

Нет.
Я сам.
Всех.

Хм.
/Баффает всем возможным и выдаёт кукри./

Вот надо бы. -_-

Или музычка. Много музычки.

0

610

Наос написал(а):

Ну, мне с ответом на ME можешь не торопиться, на самом деле, не люблю подгонять игроков, так что хотя бы за этой не переживай.

Я тоже никого никогда не тороплю, просто... у меня очень странно работает совесть, я себя странно чувствую, если у меня есть долг и нет уважительной причины для его держания.

0

611

Кона написал(а):

Я тоже никого никогда не тороплю, просто... у меня очень странно работает совесть, я себя странно чувствую, если у меня есть долг и нет уважительной причины для его держания.

Понимаю. Всегда неприятно, когда тебя ждут, особенно если игра идёт, а ты тюленишь. И вроде бы ты можешь сесть написать прямо сейчас, но сдавать плохой пост тоже никакого желания. Вот и караулишь приток вдохновения и порывы.

0

612

Наос
Подожди, мы же в МЕ к комплексу по удобрениям двигаемся, уходя от аграрных цехов, разве нет? Сорри за оффтоп, на скайп на планш я не люблю, а потом забуду еще

0

613

Наос написал(а):

Хм.
/Баффает всем возможным и выдаёт кукри./

Спасибо.
/ушел убиват/

Наос написал(а):

Не самая лучшая идея, когда надо спат, на самом деле.

0

614

Наос написал(а):

На самом деле уснуть с гремящей музыкой интересный опыт, ибо сны искажаются от внешних раздражителей и ты усердно пытаешься внутри сна выключить источник, это забавно, когда осознаешь

0

615

Утра, народец)

0

616

Кона написал(а):

Подожди, мы же в МЕ к комплексу по удобрениям двигаемся, уходя от аграрных цехов, разве нет?

Минеральные цеха - аграрное производство, а мы были в основных комплексах.

Спасибо.
/ушел убиват/

/Готовит платочки стирать с доктора кровь./

Не самая лучшая идея, когда надо спат, на самом деле.

Зависит от музыки. Одно время вообще не могла спать без Tea House Moon или Rainy mood.

Кона написал(а):

На самом деле уснуть с гремящей музыкой интересный опыт, ибо сны искажаются от внешних раздражителей и ты усердно пытаешься внутри сна выключить источник, это забавно, когда осознаешь

Nuh, спать под музыку - способ перестать дергаться глаз и успокоиться. Про сны ничего сказать не могу вообще.

Дрейк написал(а):

Утра, народец)

Йоу, Радио.

0

617

Дрейк
Хай

Наос написал(а):

Минеральные цеха - аграрное производство, а мы были в основных комплексах.

Значит я туплю

Наос написал(а):

Nuh, спать под музыку - способ перестать дергаться глаз и успокоиться. Про сны ничего сказать не могу вообще.

Смотря под какую музыку и с какой громкостью. Но сны действительно забавно ломаются

0

618

Кона написал(а):

Значит я туплю

Мне стоило конкретнее писать планировку. Просто, ну, производство удобрений относится к аграрному делу, а мы просто в складских помещениях были.

Кона написал(а):

Смотря под какую музыку и с какой громкостью. Но сны действительно забавно ломаются

Well, звучит достаточно интересно.

0

619

Наос написал(а):

Well, звучит достаточно интересно.

Человеческий мозг вообще вещь интересная

0

620

Кона написал(а):

Человеческий мозг вообще вещь интересная

Да. И я предвкушаю ответ Менгеля на эту тему. Я, э, открыла несколько его работ, да. Любознательно.

0

621

Наос написал(а):

Да. И я предвкушаю ответ Менгеля на эту тему. Я, э, открыла несколько его работ, да. Любознательно.

И да, если что, не забывай о принадлежности Менгеля к Гипериону, ибо в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

0

622

Кона написал(а):

в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

Кона написал(а):

среднестатистический врач другой компании

Кона написал(а):

Менгеля

А-а-ага.

0

623

Наос написал(а):

А-а-ага.

Подожди, разве в Гиперионе не все такие?

0

624

Кона написал(а):

И да, если что, не забывай о принадлежности Менгеля к Гипериону, ибо в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

Осторожней со словами. Вы задеваете профессионализм доктора. Не хотел бы я знать,как он на это штреагирует

0

625

Кона написал(а):

Подожди, разве в Гиперионе не все такие?

Я бы так не сказала. Несмотря на то, что компетенция большинства сотрудников всех научных отделов "Гипериона" даже по меркам моей организации признаётся высокой, доктор Менгель... Особый разговор.

Дрейк написал(а):

Не хотел бы я знать,как он на это штреагирует

Нам всем лучше не быть рядом в этот момент.

0

626

Наос написал(а):

Нам всем лучше не быть рядом в этот момент.

Потому что кто главная истеричка Пандоры? :D

0

627

Дрейк написал(а):

И этот человекговорил мне следить за словами...

0

628

Дрейк написал(а):

Сейчас леща тебе отвешаю. Ну заистерил разочек, ну словил сразу по лицу, с кем не бывает...

0

629

Кона написал(а):

И этот человекговорил мне следить за словами...

Я его профессиональные качества не задеваю :в

0

630

Наос написал(а):

Сейчас леща тебе отвешаю. Ну заистерил разочек, ну словил сразу по лицу, с кем не бывает...

Ладно-ладно, тебе виднее

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда