[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

601

Кона написал(а):

Наос
Счастливая... наверное

Nuh, у меня ещё два долга на ME и ещё меня ждут на TES.

0

602

Морген. -_-

0

603

Доктор Менгель написал(а):

Морген. -_-

Что-то ты рано. Жив? Цел?

0

604

Жив, цел, хочу убить соседей. И спать.

0

605

хочу убить соседей

Серьёзно, я всё ещё могу их убить.

И спать.

Беруши?..

0

606

Наос написал(а):

Nuh, у меня ещё два долга на ME и ещё меня ждут на TES.

Меня вот всего два действующих долга, хотя ситуация наверняка поменяется к возвращению домой...

0

607

Кона написал(а):

Меня вот всего два действующих долга, хотя ситуация наверняка поменяется к возвращению домой...

Ну, мне с ответом на ME можешь не торопиться, на самом деле, не люблю подгонять игроков, так что хотя бы за этой не переживай.

0

608

Наос написал(а):

Серьёзно, я всё ещё могу их убить.

Нет.
Я сам.
Всех.

Наос написал(а):

Беруши?..

Вот надо бы. -_-

0

609

Нет.
Я сам.
Всех.

Хм.
/Баффает всем возможным и выдаёт кукри./

Вот надо бы. -_-

Или музычка. Много музычки.

0

610

Наос написал(а):

Ну, мне с ответом на ME можешь не торопиться, на самом деле, не люблю подгонять игроков, так что хотя бы за этой не переживай.

Я тоже никого никогда не тороплю, просто... у меня очень странно работает совесть, я себя странно чувствую, если у меня есть долг и нет уважительной причины для его держания.

0

611

Кона написал(а):

Я тоже никого никогда не тороплю, просто... у меня очень странно работает совесть, я себя странно чувствую, если у меня есть долг и нет уважительной причины для его держания.

Понимаю. Всегда неприятно, когда тебя ждут, особенно если игра идёт, а ты тюленишь. И вроде бы ты можешь сесть написать прямо сейчас, но сдавать плохой пост тоже никакого желания. Вот и караулишь приток вдохновения и порывы.

0

612

Наос
Подожди, мы же в МЕ к комплексу по удобрениям двигаемся, уходя от аграрных цехов, разве нет? Сорри за оффтоп, на скайп на планш я не люблю, а потом забуду еще

0

613

Наос написал(а):

Хм.
/Баффает всем возможным и выдаёт кукри./

Спасибо.
/ушел убиват/

Наос написал(а):

Не самая лучшая идея, когда надо спат, на самом деле.

0

614

Наос написал(а):

На самом деле уснуть с гремящей музыкой интересный опыт, ибо сны искажаются от внешних раздражителей и ты усердно пытаешься внутри сна выключить источник, это забавно, когда осознаешь

0

615

Утра, народец)

0

616

Кона написал(а):

Подожди, мы же в МЕ к комплексу по удобрениям двигаемся, уходя от аграрных цехов, разве нет?

Минеральные цеха - аграрное производство, а мы были в основных комплексах.

Спасибо.
/ушел убиват/

/Готовит платочки стирать с доктора кровь./

Не самая лучшая идея, когда надо спат, на самом деле.

Зависит от музыки. Одно время вообще не могла спать без Tea House Moon или Rainy mood.

Кона написал(а):

На самом деле уснуть с гремящей музыкой интересный опыт, ибо сны искажаются от внешних раздражителей и ты усердно пытаешься внутри сна выключить источник, это забавно, когда осознаешь

Nuh, спать под музыку - способ перестать дергаться глаз и успокоиться. Про сны ничего сказать не могу вообще.

Дрейк написал(а):

Утра, народец)

Йоу, Радио.

0

617

Дрейк
Хай

Наос написал(а):

Минеральные цеха - аграрное производство, а мы были в основных комплексах.

Значит я туплю

Наос написал(а):

Nuh, спать под музыку - способ перестать дергаться глаз и успокоиться. Про сны ничего сказать не могу вообще.

Смотря под какую музыку и с какой громкостью. Но сны действительно забавно ломаются

0

618

Кона написал(а):

Значит я туплю

Мне стоило конкретнее писать планировку. Просто, ну, производство удобрений относится к аграрному делу, а мы просто в складских помещениях были.

Кона написал(а):

Смотря под какую музыку и с какой громкостью. Но сны действительно забавно ломаются

Well, звучит достаточно интересно.

0

619

Наос написал(а):

Well, звучит достаточно интересно.

Человеческий мозг вообще вещь интересная

0

620

Кона написал(а):

Человеческий мозг вообще вещь интересная

Да. И я предвкушаю ответ Менгеля на эту тему. Я, э, открыла несколько его работ, да. Любознательно.

0

621

Наос написал(а):

Да. И я предвкушаю ответ Менгеля на эту тему. Я, э, открыла несколько его работ, да. Любознательно.

И да, если что, не забывай о принадлежности Менгеля к Гипериону, ибо в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

0

622

Кона написал(а):

в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

Кона написал(а):

среднестатистический врач другой компании

Кона написал(а):

Менгеля

А-а-ага.

0

623

Наос написал(а):

А-а-ага.

Подожди, разве в Гиперионе не все такие?

0

624

Кона написал(а):

И да, если что, не забывай о принадлежности Менгеля к Гипериону, ибо в Аншен охранники знают о мозге больше, чем среднестатистический врач другой компании

Осторожней со словами. Вы задеваете профессионализм доктора. Не хотел бы я знать,как он на это штреагирует

0

625

Кона написал(а):

Подожди, разве в Гиперионе не все такие?

Я бы так не сказала. Несмотря на то, что компетенция большинства сотрудников всех научных отделов "Гипериона" даже по меркам моей организации признаётся высокой, доктор Менгель... Особый разговор.

Дрейк написал(а):

Не хотел бы я знать,как он на это штреагирует

Нам всем лучше не быть рядом в этот момент.

0

626

Наос написал(а):

Нам всем лучше не быть рядом в этот момент.

Потому что кто главная истеричка Пандоры? :D

0

627

Дрейк написал(а):

И этот человекговорил мне следить за словами...

0

628

Дрейк написал(а):

Сейчас леща тебе отвешаю. Ну заистерил разочек, ну словил сразу по лицу, с кем не бывает...

0

629

Кона написал(а):

И этот человекговорил мне следить за словами...

Я его профессиональные качества не задеваю :в

0

630

Наос написал(а):

Сейчас леща тебе отвешаю. Ну заистерил разочек, ну словил сразу по лицу, с кем не бывает...

Ладно-ладно, тебе виднее

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда