[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

781

То самое чувство, что почти весь свободный вечер угробила вот на это

http://s6.uploads.ru/t/lTXEc.png

Up: /принесла лупу/

Отредактировано Кона (2015-09-09 22:37:15)

0

782

Кона, это нормально. Можно и не один вечер угробить. :D

0

783

Доктор Менгель
У меня теперь пиксили перед глазами рябят...
А вообще да... У меня никогда не было быстрых отношений с фотошопами и прочей графикой, потому я и забросила свои потуги научиться рисовать а еще потому что мой нищебродский графический планшет сдох

0

784

Тот момент, когда ты запилил все долги и хочешь продолжить отпись одиночного квеста, но уже 3 часа ночи и ты уже до жути хочешь спать Х_х

0

785

Окей, в свете всего этого я думаю, нам стоит давать и минимальные уроки фотошопа для делающих древо.)

0

786

Менгелюша, верни аватарку!

0

787

Хотя с экрана компьютера новый аватар дока выглядит крута.

0

788

Наос написал(а):

Окей, в свете всего этого я думаю, нам стоит давать и минимальные уроки фотошопа для делающих древо.)

Все так ужасно?

0

789

Кона написал(а):

Все так ужасно?

Нет.
Просто вчера ко мне пришёл Дрейк с просьбой научить его одному читу. Теперь вот это.
Рука помощи.

0

790

Майя написал(а):

Нет.
Просто вчера ко мне пришёл Дрейк с просьбой научить его одному читу. Теперь вот это.
Рука помощи.

А я вот больше боюсь за то, как я это все, когда сделаю, буду в ЭХО запиливать...

0

791

Кона написал(а):

А я вот больше боюсь за то, как я это все, когда сделаю, буду в ЭХО запиливать...

...помочь?

0

792

Майя написал(а):

...помочь?

Ну, когда я допилю свой шедевер помощь мне бы не помешала, да

0

793

Кона написал(а):

Ну, когда я допилю свой шедевер помощь мне бы не помешала, да

Хорошо. Лови меня по будням в вечернее время или в выходные... как получится.

0

794

Не люблю писать посты утром. Не люблю утро, люблю посты. Не люблю совмещать приятное с отвратным. Но делать пока нечего...

0

795

Кона написал(а):

Не люблю писать посты утром. Не люблю утро, люблю посты. Не люблю совмещать приятное с отвратным. Но делать пока нечего...

Утро - это отличное время. Если ты встал утром и делаешь свои дела, то ощущаешь себя... единственным жителем планеты. Это прекрасно.

0

796

Наос написал(а):

Менгелюша, верни аватарку!

Nein.

Морген тем временем.

0

797

Доктор Менгель написал(а):

Nein.

Да мы тут уже сошлись на том, что она отличная. Не переживай, ты всё ещё кинковый.

Морген тем временем.

Таг.

0

798

Наос написал(а):

Таг.

Уже?
Что со временем не так. х_х

0

799

Уже?

Уже.

Что со временем не так. х_х

Сегодня четверг. Сегодня всё не так.
Почему меня никто не предупредил, что это четверг? Я выехала на работу в среду.

0

800

Майя написал(а):

Утро - это отличное время. Если ты встал утром и делаешь свои дела, то ощущаешь себя... единственным жителем планеты. Это прекрасно.

Если делаешь дела да, но если занимаешься чем-то приятным то не очень, ибо... Просыпаться сложно

0

801

Кона написал(а):

Если делаешь дела да, но если занимаешься чем-то приятным то не очень, ибо... Просыпаться сложно

Шутишь! Приятным делать всегда заниматься приятно. Не обесценивай приятные дела невозможностью встать утром! Или просто не делай всякое по утрам.

0

802

Наос написал(а):

Шутишь! Приятным делать всегда заниматься приятно. Не обесценивай приятные дела невозможностью встать утром! Или просто не делай всякое по утрам.

В зависимости от того как кому дается пробуждение, иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

0

803

Кона написал(а):

иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

Тогда можно просто всех убить.

0

804

Кона написал(а):

В зависимости от того как кому дается пробуждение, иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

Ба. Пробежка, душ и чай - лучший рецепт лучшего утра.

Тогда можно просто всех убить.

...а вот это всегда за милую душу.
Знаешь, в последнее время у нас очень кровавые аватары и такие же кровавые мысли.

0

805

Наос написал(а):

Ба. Пробежка, душ и чай - лучший рецепт лучшего утра.

Кофе и одеяло лучше.

Наос написал(а):

...а вот это всегда за милую душу.
Знаешь, в последнее время у нас очень кровавые аватары и такие же кровавые мысли.

Life's not fair, is it?

0

806

Life's not fair, is it?

Indeed.

Кофе и одеяло лучше.

Хм. Разным утрам - разные рецепты.

0

807

Наос написал(а):

Хм. Разным утрам - разные рецепты.

Лучшее утро - это когда тебе не надо никуда идти. Всё остальное - вариативности.

Наос написал(а):

Indeed.

РОЗОВЫЙ ЛЕВ.

0

808

РОЗОВЫЙ ЛЕВ.

Я - розовый. Ты - чёрно-рыжий. Рарр

Лучшее утро - это когда тебе не надо никуда идти. Всё остальное - вариативности.

Я... вынуждена согласиться с этим, даже если это убивает мою директиву на то, что каждое утро - лучшее уже потому, что я просто проснулась.

0

809

Наос написал(а):

Я - розовый. Ты - чёрно-рыжий. Рарр

Пошли захватим Саванну. xD

Наос написал(а):

Я... вынуждена согласиться с этим, даже если это убивает мою директиву на то, что каждое утро - лучшее уже потому, что я просто проснулась.

Такое.

0

810

Пошли захватим Саванну. xD

Пошли. Только я не буду никого любить. Рарр.

Такое.

...такое.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда