[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

781

То самое чувство, что почти весь свободный вечер угробила вот на это

http://s6.uploads.ru/t/lTXEc.png

Up: /принесла лупу/

Отредактировано Кона (2015-09-09 22:37:15)

0

782

Кона, это нормально. Можно и не один вечер угробить. :D

0

783

Доктор Менгель
У меня теперь пиксили перед глазами рябят...
А вообще да... У меня никогда не было быстрых отношений с фотошопами и прочей графикой, потому я и забросила свои потуги научиться рисовать а еще потому что мой нищебродский графический планшет сдох

0

784

Тот момент, когда ты запилил все долги и хочешь продолжить отпись одиночного квеста, но уже 3 часа ночи и ты уже до жути хочешь спать Х_х

0

785

Окей, в свете всего этого я думаю, нам стоит давать и минимальные уроки фотошопа для делающих древо.)

0

786

Менгелюша, верни аватарку!

0

787

Хотя с экрана компьютера новый аватар дока выглядит крута.

0

788

Наос написал(а):

Окей, в свете всего этого я думаю, нам стоит давать и минимальные уроки фотошопа для делающих древо.)

Все так ужасно?

0

789

Кона написал(а):

Все так ужасно?

Нет.
Просто вчера ко мне пришёл Дрейк с просьбой научить его одному читу. Теперь вот это.
Рука помощи.

0

790

Майя написал(а):

Нет.
Просто вчера ко мне пришёл Дрейк с просьбой научить его одному читу. Теперь вот это.
Рука помощи.

А я вот больше боюсь за то, как я это все, когда сделаю, буду в ЭХО запиливать...

0

791

Кона написал(а):

А я вот больше боюсь за то, как я это все, когда сделаю, буду в ЭХО запиливать...

...помочь?

0

792

Майя написал(а):

...помочь?

Ну, когда я допилю свой шедевер помощь мне бы не помешала, да

0

793

Кона написал(а):

Ну, когда я допилю свой шедевер помощь мне бы не помешала, да

Хорошо. Лови меня по будням в вечернее время или в выходные... как получится.

0

794

Не люблю писать посты утром. Не люблю утро, люблю посты. Не люблю совмещать приятное с отвратным. Но делать пока нечего...

0

795

Кона написал(а):

Не люблю писать посты утром. Не люблю утро, люблю посты. Не люблю совмещать приятное с отвратным. Но делать пока нечего...

Утро - это отличное время. Если ты встал утром и делаешь свои дела, то ощущаешь себя... единственным жителем планеты. Это прекрасно.

0

796

Наос написал(а):

Менгелюша, верни аватарку!

Nein.

Морген тем временем.

0

797

Доктор Менгель написал(а):

Nein.

Да мы тут уже сошлись на том, что она отличная. Не переживай, ты всё ещё кинковый.

Морген тем временем.

Таг.

0

798

Наос написал(а):

Таг.

Уже?
Что со временем не так. х_х

0

799

Уже?

Уже.

Что со временем не так. х_х

Сегодня четверг. Сегодня всё не так.
Почему меня никто не предупредил, что это четверг? Я выехала на работу в среду.

0

800

Майя написал(а):

Утро - это отличное время. Если ты встал утром и делаешь свои дела, то ощущаешь себя... единственным жителем планеты. Это прекрасно.

Если делаешь дела да, но если занимаешься чем-то приятным то не очень, ибо... Просыпаться сложно

0

801

Кона написал(а):

Если делаешь дела да, но если занимаешься чем-то приятным то не очень, ибо... Просыпаться сложно

Шутишь! Приятным делать всегда заниматься приятно. Не обесценивай приятные дела невозможностью встать утром! Или просто не делай всякое по утрам.

0

802

Наос написал(а):

Шутишь! Приятным делать всегда заниматься приятно. Не обесценивай приятные дела невозможностью встать утром! Или просто не делай всякое по утрам.

В зависимости от того как кому дается пробуждение, иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

0

803

Кона написал(а):

иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

Тогда можно просто всех убить.

0

804

Кона написал(а):

В зависимости от того как кому дается пробуждение, иногда пробуждение настолько неприятное, что всякое приятное его не перекроет

Ба. Пробежка, душ и чай - лучший рецепт лучшего утра.

Тогда можно просто всех убить.

...а вот это всегда за милую душу.
Знаешь, в последнее время у нас очень кровавые аватары и такие же кровавые мысли.

0

805

Наос написал(а):

Ба. Пробежка, душ и чай - лучший рецепт лучшего утра.

Кофе и одеяло лучше.

Наос написал(а):

...а вот это всегда за милую душу.
Знаешь, в последнее время у нас очень кровавые аватары и такие же кровавые мысли.

Life's not fair, is it?

0

806

Life's not fair, is it?

Indeed.

Кофе и одеяло лучше.

Хм. Разным утрам - разные рецепты.

0

807

Наос написал(а):

Хм. Разным утрам - разные рецепты.

Лучшее утро - это когда тебе не надо никуда идти. Всё остальное - вариативности.

Наос написал(а):

Indeed.

РОЗОВЫЙ ЛЕВ.

0

808

РОЗОВЫЙ ЛЕВ.

Я - розовый. Ты - чёрно-рыжий. Рарр

Лучшее утро - это когда тебе не надо никуда идти. Всё остальное - вариативности.

Я... вынуждена согласиться с этим, даже если это убивает мою директиву на то, что каждое утро - лучшее уже потому, что я просто проснулась.

0

809

Наос написал(а):

Я - розовый. Ты - чёрно-рыжий. Рарр

Пошли захватим Саванну. xD

Наос написал(а):

Я... вынуждена согласиться с этим, даже если это убивает мою директиву на то, что каждое утро - лучшее уже потому, что я просто проснулась.

Такое.

0

810

Пошли захватим Саванну. xD

Пошли. Только я не буду никого любить. Рарр.

Такое.

...такое.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда