[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда

ЭХО-чатик имени Архимеда

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

871

Кона написал(а):

Ага... А потом час проведенный в медпункте, корвалол и такси до дома, вот тебе и первая пара в понедельник.

У. Нагрузки. А справка?.. Если у тебя давление так падает, то, по идее, по себе знаю, подобные нагрузки под запретом.

Криста Скрастиня написал(а):

Мы работаем над этим)

А какаво Кристочка хочет?

Зато по-латышски!

Объясняет всё!)

0

872

М-да, со скачущим сахаром только на физкультуру...

Дак, никогда проблем с этим не было, все случилось слишком внезапно.

0

873

Наос написал(а):

У. Нагрузки. А справка?.. Если у тебя давление так падает, то, по идее, по себе знаю, подобные нагрузки под запретом.

Ну, по документам, справкам и анализам, я считаюсь полностью здоровым человеком, ага. И никогда проблем не было, а тут...

Отредактировано Кона (2015-09-14 12:12:58)

0

874

Наос написал(а):

А какаво Кристочка хочет?

Вот и думает как раз, собираться ли опять в фулл-саппорта или придумать что-нибудь ещё.

Наос написал(а):

Объясняет всё!)

А то!

0

875

Кона написал(а):

а тут...

А тут повод пойти и проверить кровь.
Настоятельно рекомендую. Звоночек есть - и не оттягивай.

Вот и думает как раз, собираться ли опять в фулл-саппорта или придумать что-нибудь ещё.

Кристочка - это классический и прекрасный консервотанкЪ, абсолютный и совершенный в этих стереотипах. Разве нужно что-то еще?

0

876

Наос написал(а):

А тут повод пойти и проверить кровь.
Настоятельно рекомендую. Звоночек есть - и не оттягивай.

Дак проверялось все в начале лета. И я не знаю, что могло внезапно так кардинально измениться... В общем, мне дали освобождение от занятий и направление на анализы

собираться ли опять в фулл-саппорта или придумать что-нибудь ещё.

Танк в роли саппорта? Ну... Нет, я ничего не говорю против, но мне... ничего в голову не приходит как это можно сделать.

0

877

Кона написал(а):

Дак проверялось все в начале лета. И я не знаю, что могло внезапно так кардинально измениться... В общем, мне дали освобождение от занятий и направление на анализы

На анализы сходи.
И я еле удерживаю себя от опеки и заботки!
Ибо.

0

878

Наос написал(а):

И я еле удерживаю себя от опеки и заботки!

А я нет.

На анализы. Живо. Выяснять.
И дубасить по головам, если разворачивают.

0

879

Доктор Менгель написал(а):

А я нет.

Уруру. Заботливый тиран Менгелюша итт.

На анализы. Живо. Выяснять.
И дубасить по головам, если разворачивают.

Вообще, да. И сразу же выяснять вся составляющие. Сахар, гормоны, пойти к неврологу и кардиологу обязательно.
Иначе кончит как один Шурф.

0

880

Наос написал(а):

Уруру. Заботливый тиран Менгелюша итт.

Еще скажи, что это плохо.

0

881

Еще скажи, что это плохо.

Нет, это эффективно и круто.

0

882

Наос написал(а):

Кристочка - это классический и прекрасный консервотанкЪ, абсолютный и совершенный в этих стереотипах. Разве нужно что-то еще?

Обязательно нужно:
1. Консерва, как её ни обвешивай щитами, крайне уязвима (как любой танк - милое дело засадить ему ракету с кормы!). Значит, нуждается в прикрытии. Значит, нужно заставить прикрывальщиков быть рядом с Кристочкой. А как? А подзаряжать им броню, подлечивать, снабжать инструментами из ящика и т.п. Вот вам, кстати, и танк-саппорт;
2. Консерва не везде пролазит. Например, почти ни в один дом она не войдёт. А Кристочка без консервы - сладкий бубалех ужин для кого угодно. Вот почему необходима отдельная веточка для безэкзоскелетной Кристы.

Кона написал(а):

Танк в роли саппорта? Ну... Нет, я ничего не говорю против, но мне... ничего в голову не приходит как это можно сделать.

Описала выше) Саппорт не обязательно должен быть хилым - вспомните жирнющего Огра-мага из DotA)

0

883

Криста Скрастиня
Ну... я танк/дд (что обусловлено больше щитами, нежели раскачкой), но никак не подходящий под рольку саппорта, ибо... Нет, есть одна фича, но играть чисто от нее ну просто невозможно, так, приятное дополнение.

Отредактировано Кона (2015-09-14 16:54:40)

0

884

Кона написал(а):

Ну... я танк/дд (что обусловлено больше щитом, нежели раскачкой), но никак не подходящий под рольку саппорта

- Вы, - улыбнулась Криста, - насколько я поняла, несколько прочнее, чем мои доспехи. Поэтому справитесь и сами. А меня надо прикрывать, поскольку я неповоротливая и потому очень вкусная... Вот и собираюсь в саппорта - но так, чтобы и самой смочь навалять. Пулемёт и турели никто не отменял.

0

885

Саппорт не обязательно должен быть хилым

Уцваиваю.

0

886

Уцваиваю.

Утрисиваю)

0

887

Криста Скрастиня
Прочность зависит от компании щита-производителя. С Аншен я быстро бегаю, сильно бью и могу делать иногда очень интересные вещи, но щит достаточно маленький. С Панголином... Ну... Я очень твердая, хотя мои физические данные и начинают сходить на нет.
Хотя главная моя особенность не совсем в прочности, а во взаимодействии со щитами и возможностью самостоятельно оправляться после не самых лучших исходов боя.

0

888

Кона написал(а):

Хотя главная моя особенность не совсем в прочности, а во взаимодействии со щитами и возможностью самостоятельно оправляться после не самых лучших исходов боя.

Вот в том и дело. А я, если пробита, в лучшем случае долго и терпеливо чиню свою консерву. А если я на неё поставлю щит - уверена, что админы возбудятся. Скажут: "Ты же и так железная!"

В общем, деревце навыков я почти вырастила) Чуть позже (скорее всего послезавтра) выставлю на позорище обсуждение. Будет много старых танков, латышского языка и саппортства.

Отредактировано Криста Скрастиня (2015-09-14 17:15:16)

0

889

много старых танков, латышского языка и саппортства

Отличный рецепт какого-то винтажного коктейля с водкой.

0

890

/Утаскивает на потолок уже родное одеяло, Кристочку и Архимеда./
Всем спать, я выключаю свет!

0

891

Верни птицу! /швыряет вслед подушку/

0

892

Верни птицу! /швыряет вслед подушку/

/Забирает и подушку себе./
Если ты хочешь увидеть Архимеда не в кесадильяззззззз, тебе придётся играть по моим правилам, свитхарт!

0

893

Наос написал(а):

/Забирает и подушку себе./
Если ты хочешь увидеть Архимеда не в кесадильяззззззз, тебе придётся играть по моим правилам, свитхарт!

DONT YOU DARE

0

894

DONT YOU DARE

ИДИТЕ СПАТЬ, ДОКТОР. УТРОМ МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ И ОБОЗНАЧИМ ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ.

0

895

Наос написал(а):

с такими заявками я не уверен, что вы вообще проснётесь.

0

896

Наос написал(а):

...nein.

0

897

Итак. Сегодня мы будем играть в игру "Помогите доку вернуть Архимеда".
Прямо сейчас он находится в конце уровня и его охраняют три дракона: чёрный, полосатый и дурацкий. Но до него ещё предстоит добраться!

0

898

Наос написал(а):

Итак. Сегодня мы будем играть в игру "Помогите доку вернуть Архимеда".
Прямо сейчас он находится в конце уровня и его охраняют три дракона: чёрный, полосатый и дурацкий. Но до него ещё предстоит добраться!

А можно я не пойду к драконам?

0

899

Кона написал(а):

А можно я не пойду к драконам?

Можно. Ты можешь пойти ко мне.
Осторожно, сегодня у некоторых снайперов наблюдается особо нежное отношение к окружающим.

0

900

Наос написал(а):

Прямо сейчас он находится в конце уровня и его охраняют три дракона: чёрный, полосатый и дурацкий.

Дока или Архимеда?

Наос написал(а):

Осторожно, сегодня у некоторых снайперов наблюдается особо нежное отношение к окружающим.

Кажется, пришло время Фицроя, да...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени Архимеда