[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

421

Доктор Менгель написал(а):

Но не на улице же. х_х

Увы. Небесная Канцелярия не способна обработать запросы миллиардов и миллиардов, поэтому мы тщательно разрабатываем микросферы для уютных интровертов

0

422

Ну хоть что-то.

0

423

Ну хоть что-то.

Передам запрос в Небесную Канцелярию.

0

424

Наос написал(а):

Передам запрос в Небесную Канцелярию.

Спасибо.

0

425

Спасибо.

Не за что.

0

426

Утра.
И да поможет нам Бог.

0

427

Наос написал(а):

Утра.

Утра

Наос написал(а):

И да поможет нам Бог.

И кто еще говорил про свою нерелигиозность?

0

428

Кона написал(а):

Утра

Привет, Кноп.

Кона написал(а):

И кто еще говорил про свою нерелигиозность?

...знаешь, это всемирное отчаяние в тот момент, когда ты уже реально не знаешь, как тащить и быть героем дня.

0

429

Наос написал(а):

...знаешь, это всемирное отчаяние в тот момент, когда ты уже реально не знаешь, как тащить и быть героем дня.

На сложных работах не бывает атеистов?

0

430

Кона написал(а):

На сложных работах не бывает атеистов?

На сложных работах атеисты бывают. И еще как. И агностики. И буддисты, кстати.
Но когда тебе еще и работу других... руководить... Аы.

0

431

Наос написал(а):

На сложных работах атеисты бывают. И еще как. И агностики. И буддисты, кстати.
Но когда тебе еще и работу других... руководить... Аы.

Ну... Удачи тебе, что тут еще сказать. Мне то... Мне то сегодня просто сидеть, сидеть и еще раз сидеть, не напряжно, но ди-и-ико скучно. Может быть даже почитаю чужие отыгрыши со скуки

0

432

Кона написал(а):

Мне то... Мне то сегодня просто сидеть, сидеть и еще раз сидеть, не напряжно, но ди-и-ико скучно.

Радуйся беззаботью и наслаждайся тишиной, покуда есть возможность, юная Кнопка!

Кона написал(а):

Может быть даже почитаю чужие отыгрыши со скуки

И не забудь про голосование.

Кона написал(а):

Удачи тебе, что тут еще сказать

Нечего. Но спасибо.

0

433

Наос написал(а):

Радуйся беззаботью и наслаждайся тишиной, покуда есть возможность, юная Кнопка!

Да какая беззаботность и наслаждение тишиной... Безделие - одна из худших форм деятельности, по крайней мере не в стенах собственного дома

0

434

Наос написал(а):

И не забудь про голосование.

Да-да, может быть

0

435

Кона написал(а):

Да какая беззаботность и наслаждение тишиной... Безделие - одна из худших форм деятельности, по крайней мере не в стенах собственного дома

В стенах собственного дома всегда есть, чем заняться. У тебя же есть котаны.

Кона написал(а):

может быть

Я слежу за тобой.

0

436

Наос написал(а):

В стенах собственного дома всегда есть, чем заняться. У тебя же есть котаны.

Не без этого

Наос написал(а):

Я слежу за тобой.

Сочувствую

0

437

Кона написал(а):

Не без этого

Не скучай и не ленись.

Кона написал(а):

Сочувствую

Зачем?

0

438

Наос написал(а):

Не скучай и не ленись.

Легко сказать

Наос написал(а):

Зачем?

За мной ну о-о-очень скучно наблюдать

0

439

Кона написал(а):

За мной ну о-о-очень скучно наблюдать

Ты забываешь о том, что я профессиональный снайпер.

0

440

Наос написал(а):

Ты забываешь о том, что я профессиональный снайпер.

Ну это же не отменяет того факта, что у меня в жизни ничего не происходит, разве что меняется местоположение моего сидения

0

441

Кона написал(а):

Ну это же не отменяет того факта, что у меня в жизни ничего не происходит, разве что меняется местоположение моего сидения

А на пары сегодня не?

0

442

Наос написал(а):

А на пары сегодня не?

Ну я же и говорю, меняется только месторасположение моего сидения

0

443

Кона написал(а):

Ну я же и говорю, меняется только месторасположение моего сидения

Для разнообразия можешь побыть хорошим студентом?

0

444

Наос написал(а):

Для разнообразия можешь побыть хорошим студентом?

Эм.. А что ты подразумеваешь под "хорошим студентом"?

0

445

Кона написал(а):

Эм.. А что ты подразумеваешь под "хорошим студентом"?

Это такой редкий зверек, который понимает, что учиться - важно и нужно, а без корочки никуда, поэтому в институт он ходит и учится старательно.

0

446

Наос написал(а):

Это такой редкий зверек, который понимает, что учиться - важно и нужно, а без корочки никуда, поэтому в институт он ходит и учится старательно.

Ну... Знаешь, учиться конечно нужно, и я хожу в универ достаточно старательно, только вот пока там учиться особо нечему, вот не знаю почему, но нечему. Есть два профильных предмета, которые вносят разнообразие, но остальные этот просто мрак какой-то и скука. Я проболела неделю, пришла, а ничего нового, по сути, не пропустила

0

447

Кона написал(а):

Есть два профильных предмета

А есть так же остальная "общая" академическая программа, которую тебе так же предстоит "сдавать", а преподаватели, как правило, оскорбляются, если назвать их предмет "непрофильным и неважным".
Я уже молчу про то, что образованность и эрудированность в целом - залог полностью функционирующего мозга, а не способного справляться только с узкопрофильными задачами.

0

448

Наос написал(а):

А есть так же остальная "общая" академическая программа, которую тебе так же предстоит "сдавать"

Ага, только вот то что идет сейчас очень отдает привкусом средней школы, а там я, признаюсь, не так плохо учился

Наос написал(а):

а преподаватели, как правило, оскорбляются, если назвать их предмет "непрофильным и неважным"

Поэтому я перед произнесением этих слов всегда оглядываюсь по сторонам

Наос написал(а):

Я уже молчу про то, что образованность и эрудированность в целом - залог полностью функционирующего мозга, а не способного справляться только с узкопрофильными задачами

Не спорю

0

449

Кона написал(а):

Ага, только вот то что идет сейчас очень отдает привкусом средней школы, а там я, признаюсь, не так плохо учился

Кона написал(а):

Поэтому я перед произнесением этих слов всегда оглядываюсь по сторонам

А потом, - хаза! - и тебя не допустят до зачетной недели, потому что какому-нибудь историку решительно не понравится, что ты пропускаешь его лекции.

0

450

Наос написал(а):

А потом, - хаза! - и тебя не допустят до зачетной недели, потому что какому-нибудь историку решительно не понравится, что ты пропускаешь его лекции.

Я не пропустила ни одного занятия без уважительной причины, ага, исправно хожу, если ты, вдруг, не знала. Но мне решительно скучно сидеть. И стены порой толстые, вайфай из коридора не пропускают

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники