[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

451

Кона написал(а):

Но мне решительно скучно сидеть. И стены порой толстые, вайфай из коридора не пропускают

Рисуй!
В любой непонятной ситуации рисуй!

0

452

А еще некоторые тибетские монахи по секрету говорят, что иногда с одногруппниками интересно общаться.

0

453

Наос написал(а):

Рисуй!
В любой непонятной ситуации рисуй!

Было бы что рисовать и были бы навыки... А то рандомными картинками у меня и так часть лекций обильно уже украшена

0

454

Кона написал(а):

Было бы что рисовать и были бы навыки... А то рандомными картинками у меня и так часть лекций обильно уже украшена

Навыки - это круто, но не критично.
А сюжет, ну, у тебя же есть голова на плечах.

0

455

Наос написал(а):

А сюжет, ну, у тебя же есть голова на плечах.

В первую половину дня она плохо работает, в этом ее минус.

0

456

Кона написал(а):

В первую половину дня она плохо работает, в этом ее минус.

Я, конечно, не доктор, но решительно выписываю тебе различных вдохновляющих и мотивирующих штук каждое утро.
А еще зарядку.

0

457

Наос написал(а):

А еще зарядку.

У меня аллергия на спорт

Наос написал(а):

Я, конечно, не доктор, но решительно выписываю тебе различных вдохновляющих и мотивирующих штук каждое утро.

Если бы еще знать в какой аптеке подобное выписывают

0

458

Кона написал(а):

У меня аллергия на спорт

Зарядка - это тебе не тяжелый спорт, а просто встряска, которая встряхнет тебя, разгонит молочную кислоту, разомнет, разогреет и подготовит к тяжелому дню. Максимум усилий утром - минимум в течение дня!

Кона написал(а):

Если бы еще знать в какой аптеке подобное выписывают

Она у тебя в руках.

0

459

Наос написал(а):

Зарядка - это тебе не тяжелый спорт, а просто встряска, которая встряхнет тебя, разгонит молочную кислоту, разомнет, разогреет и подготовит к тяжелому дню. Максимум усилий утром - минимум в течение дня!

Меня в свое время активно пытались к чему-то подобному приучивать. И знаешь, нет. При всех положительных эффектах, негативный осадочек остается более чем весомый. Я очень не люблю такие вещи. Тем более я не люблю утро, а что бы еще раньше вставать ради самоистязаний... Я в душ то с трудом заползаю, а до него всего несколько метров

Наос написал(а):

Она у тебя в руках.

Эм... У меня в руках сейчас только клавиатура с мышкой

0

460

Кона написал(а):

Я очень не люблю такие вещи. Тем более я не люблю утро, а что бы еще раньше вставать ради самоистязаний... Я в душ то с трудом заползаю, а до него всего несколько метров

Именно поэтому у тебя ничего не остается, кроме как стенать и умирать по утрам.
/Вздыхает./

Кона написал(а):

Эм... У меня в руках сейчас только клавиатура с мышкой

/Ещё раз вздыхает./

0

461

Наос написал(а):

Именно поэтому у тебя ничего не остается, кроме как стенать и умирать по утрам.

Когда это я стенала и умирала по утрам? По крайней мере ныла об этом?

Наос написал(а):

/Вздыхает./

Наос написал(а):

/Ещё раз вздыхает./

Так, что я делаю не так?

0

462

Кона, парой постов выше ты оправдывал отсутствие высокого КПД у себя утром.

0

463

Наос написал(а):

парой постов выше ты оправдывал отсутствие высокого КПД у себя утром.

Но я же не говорила, что я хочу это исправить? Даже более того, мне незачем это править, ибо если я буду тратить много энергии утром, то вечером я буду чувствовать себя ну очень отвратно, а вечер я люблю больше чем утро

0

464

Кона написал(а):

Но я же не говорила, что я хочу это исправить? Даже более того, мне незачем это править, ибо если я буду тратить много энергии утром, то вечером я буду чувствовать себя ну очень отвратно, а вечер я люблю больше чем утро

Но это не-ло-гич-но. В тебе изначально достаточно потенциальной энергии для того, чтобы полноценно функционировать весь день. Только нужно правильно распределить, аккумулировать, генерировать.

0

465

Наос написал(а):

В тебе изначально достаточно потенциальной энергии для того, чтобы полноценно функционировать весь день. Только нужно правильно распределить, аккумулировать, генерировать.

У меня хватает энергии заниматься чем-либо весь день, только в том случае, если это "что-то" вызывает у меня теплые чувства, иначе нет. Именно поэтому по утрам у меня идет режим энергосбережения, а потом я вроде-как просыпаюсь и могу заниматься даже нелюбимыми вещами с определенной отдачей. Я вообще не энергичный человек, пассивный и флегматичный

0

466

Я сдаюсь и сваливаю в закат. D:

0

467

Наос написал(а):

Я сдаюсь и сваливаю в закат. D:

/машет платочком/
возвращайся

0

468

Морген тем временем.

0

469

Доктор Менгель написал(а):

Морген тем временем.

Йау.

0

470

Наос написал(а):

Йау.

/намотал ей шарф на голову/
Не делай больше как вчера.

0

471

/намотал ей шарф на голову/

/Даже не сопротивляется и прячет лицо за шарфом./

Не делай больше как вчера.

Я правда случайно. Хотела отойти просто заранее диван разобрать. Хоп, хоп, шесть утра, будильник... Магия.

0

472

Наос написал(а):

Я правда случайно. Хотела отойти просто заранее диван разобрать. Хоп, хоп, шесть утра, будильник... Магия.

Не в первый раз ведь уже!

0

473

Не в первый раз ведь уже!

Ну я пытаюсь это контролировать. Но зов одеялка...

0

474

Наос написал(а):

Ну я пытаюсь это контролировать. Но зов одеялка...

Зов одеялка игнорировать нельзя, это да. Но вот выключать аппаратуру на ночь тоже важно.

0

475

Зов одеялка игнорировать нельзя, это да.

Я бессильна, увы.

Но вот выключать аппаратуру на ночь тоже важно.

Знаю! Но я же ну, внепланово вырубаюсь раньше аппаратуры.

0

476

Доктор Менгель, официально, искренне и от всего сердца: спасибо.

0

477

Майя, не за что.

0

478

А я... Морально подготовилась на семичасовой веселый день, полных гуманитарных лекций... Но благодаря комиссиям по отчислениям сижу дома в обнимку с котом и ноутом спустя полтора часа после прихода в универ.

0

479

Кона, комиссии тебя не стали мучить?

0

480

комиссии тебя не стали мучить?

Комиссии стали мучить преподов, да так, что им стало некогда мучить нас

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники