[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

451

Кона написал(а):

Но мне решительно скучно сидеть. И стены порой толстые, вайфай из коридора не пропускают

Рисуй!
В любой непонятной ситуации рисуй!

0

452

А еще некоторые тибетские монахи по секрету говорят, что иногда с одногруппниками интересно общаться.

0

453

Наос написал(а):

Рисуй!
В любой непонятной ситуации рисуй!

Было бы что рисовать и были бы навыки... А то рандомными картинками у меня и так часть лекций обильно уже украшена

0

454

Кона написал(а):

Было бы что рисовать и были бы навыки... А то рандомными картинками у меня и так часть лекций обильно уже украшена

Навыки - это круто, но не критично.
А сюжет, ну, у тебя же есть голова на плечах.

0

455

Наос написал(а):

А сюжет, ну, у тебя же есть голова на плечах.

В первую половину дня она плохо работает, в этом ее минус.

0

456

Кона написал(а):

В первую половину дня она плохо работает, в этом ее минус.

Я, конечно, не доктор, но решительно выписываю тебе различных вдохновляющих и мотивирующих штук каждое утро.
А еще зарядку.

0

457

Наос написал(а):

А еще зарядку.

У меня аллергия на спорт

Наос написал(а):

Я, конечно, не доктор, но решительно выписываю тебе различных вдохновляющих и мотивирующих штук каждое утро.

Если бы еще знать в какой аптеке подобное выписывают

0

458

Кона написал(а):

У меня аллергия на спорт

Зарядка - это тебе не тяжелый спорт, а просто встряска, которая встряхнет тебя, разгонит молочную кислоту, разомнет, разогреет и подготовит к тяжелому дню. Максимум усилий утром - минимум в течение дня!

Кона написал(а):

Если бы еще знать в какой аптеке подобное выписывают

Она у тебя в руках.

0

459

Наос написал(а):

Зарядка - это тебе не тяжелый спорт, а просто встряска, которая встряхнет тебя, разгонит молочную кислоту, разомнет, разогреет и подготовит к тяжелому дню. Максимум усилий утром - минимум в течение дня!

Меня в свое время активно пытались к чему-то подобному приучивать. И знаешь, нет. При всех положительных эффектах, негативный осадочек остается более чем весомый. Я очень не люблю такие вещи. Тем более я не люблю утро, а что бы еще раньше вставать ради самоистязаний... Я в душ то с трудом заползаю, а до него всего несколько метров

Наос написал(а):

Она у тебя в руках.

Эм... У меня в руках сейчас только клавиатура с мышкой

0

460

Кона написал(а):

Я очень не люблю такие вещи. Тем более я не люблю утро, а что бы еще раньше вставать ради самоистязаний... Я в душ то с трудом заползаю, а до него всего несколько метров

Именно поэтому у тебя ничего не остается, кроме как стенать и умирать по утрам.
/Вздыхает./

Кона написал(а):

Эм... У меня в руках сейчас только клавиатура с мышкой

/Ещё раз вздыхает./

0

461

Наос написал(а):

Именно поэтому у тебя ничего не остается, кроме как стенать и умирать по утрам.

Когда это я стенала и умирала по утрам? По крайней мере ныла об этом?

Наос написал(а):

/Вздыхает./

Наос написал(а):

/Ещё раз вздыхает./

Так, что я делаю не так?

0

462

Кона, парой постов выше ты оправдывал отсутствие высокого КПД у себя утром.

0

463

Наос написал(а):

парой постов выше ты оправдывал отсутствие высокого КПД у себя утром.

Но я же не говорила, что я хочу это исправить? Даже более того, мне незачем это править, ибо если я буду тратить много энергии утром, то вечером я буду чувствовать себя ну очень отвратно, а вечер я люблю больше чем утро

0

464

Кона написал(а):

Но я же не говорила, что я хочу это исправить? Даже более того, мне незачем это править, ибо если я буду тратить много энергии утром, то вечером я буду чувствовать себя ну очень отвратно, а вечер я люблю больше чем утро

Но это не-ло-гич-но. В тебе изначально достаточно потенциальной энергии для того, чтобы полноценно функционировать весь день. Только нужно правильно распределить, аккумулировать, генерировать.

0

465

Наос написал(а):

В тебе изначально достаточно потенциальной энергии для того, чтобы полноценно функционировать весь день. Только нужно правильно распределить, аккумулировать, генерировать.

У меня хватает энергии заниматься чем-либо весь день, только в том случае, если это "что-то" вызывает у меня теплые чувства, иначе нет. Именно поэтому по утрам у меня идет режим энергосбережения, а потом я вроде-как просыпаюсь и могу заниматься даже нелюбимыми вещами с определенной отдачей. Я вообще не энергичный человек, пассивный и флегматичный

0

466

Я сдаюсь и сваливаю в закат. D:

0

467

Наос написал(а):

Я сдаюсь и сваливаю в закат. D:

/машет платочком/
возвращайся

0

468

Морген тем временем.

0

469

Доктор Менгель написал(а):

Морген тем временем.

Йау.

0

470

Наос написал(а):

Йау.

/намотал ей шарф на голову/
Не делай больше как вчера.

0

471

/намотал ей шарф на голову/

/Даже не сопротивляется и прячет лицо за шарфом./

Не делай больше как вчера.

Я правда случайно. Хотела отойти просто заранее диван разобрать. Хоп, хоп, шесть утра, будильник... Магия.

0

472

Наос написал(а):

Я правда случайно. Хотела отойти просто заранее диван разобрать. Хоп, хоп, шесть утра, будильник... Магия.

Не в первый раз ведь уже!

0

473

Не в первый раз ведь уже!

Ну я пытаюсь это контролировать. Но зов одеялка...

0

474

Наос написал(а):

Ну я пытаюсь это контролировать. Но зов одеялка...

Зов одеялка игнорировать нельзя, это да. Но вот выключать аппаратуру на ночь тоже важно.

0

475

Зов одеялка игнорировать нельзя, это да.

Я бессильна, увы.

Но вот выключать аппаратуру на ночь тоже важно.

Знаю! Но я же ну, внепланово вырубаюсь раньше аппаратуры.

0

476

Доктор Менгель, официально, искренне и от всего сердца: спасибо.

0

477

Майя, не за что.

0

478

А я... Морально подготовилась на семичасовой веселый день, полных гуманитарных лекций... Но благодаря комиссиям по отчислениям сижу дома в обнимку с котом и ноутом спустя полтора часа после прихода в универ.

0

479

Кона, комиссии тебя не стали мучить?

0

480

комиссии тебя не стали мучить?

Комиссии стали мучить преподов, да так, что им стало некогда мучить нас

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники