[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

751

Кона написал(а):

Я не знаю как весь этот процесс будет проходить, это меня пугает больше даже чем потеря степендии за тройку.

Если ты не пропускал лекции без уважительной причины и знаешь предмет хоть сколько-нибудь, выбрать из "удовлетворительно" до "хорошо" - реально и возможно.

0

752

Наос написал(а):

Если ты не пропускал лекции без уважительной причины и знаешь предмет хоть сколько-нибудь, выбрать из "удовлетворительно" до "хорошо" - реально и возможно.

Хорошо если так, хотя если окажется еще какая-нибудь хренотень, то я ничуть не удивлюсь

0

753

Кона написал(а):

Хорошо если так, хотя если окажется еще какая-нибудь хренотень, то я ничуть не удивлюсь

Well, если у вас был обязательно медосмотр, то, да, они могут выкинуть какой-нибудь фокус в стиле "Те, кто не сделал флюорографию, не будут допущены к зачетной неделе".
Вот это, кстати, самое главное. Если есть допуск без задержки - всё основное уже проще.

0

754

Наос написал(а):

Well, если у вас был обязательно медосмотр, то, да, они могут выкинуть какой-нибудь фокус в стиле "Те, кто не сделал флюорографию, не будут допущены к зачетной неделе".

Такого вроде не было, да и делал я флюраграфию еще летом

Наос написал(а):

Вот это, кстати, самое главное. Если есть допуск без задержки - всё основное уже проще.

Надеюсь на это...

0

755

Кона написал(а):

Надеюсь на это...

Допуск-то есть?

0

756

Наос написал(а):

Допуск-то есть?

Нам про это еще ничего не говорили

0

757

Морген.

0

758

Кона написал(а):

Нам про это еще ничего не говорили

Ага. Хвостов по всяким промежуточным срезам нет?

Доктор Менгель написал(а):

Морген.

Здравствуй.

0

759

Морген.

Доброго

Наос написал(а):

Ага. Хвостов по всяким промежуточным срезам нет?

Они только начинаются, потом будет прежуточная сессия, а уже на основе всего этого, видимо, и допуски к основно

0

760

Кона написал(а):

Они только начинаются, потом будет прежуточная сессия, а уже на основе всего этого, видимо, и допуски к основно

Как-то многовато промежуточных процедур.

0

761

Наос написал(а):

Как-то многовато промежуточных процедур.

Соглашусь, но до января время есть

0

762

Кона написал(а):

Соглашусь, но до января время есть

Сессия в январе?

0

763

Наос написал(а):

Сессия в январе?

После новогодних праздников

0

764

Кона написал(а):

После новогодних праздников

Ого. Удобно.

0

765

Морген. Наверное. Ни в чём уже не уверен.

0

766

Морген. Наверное. Ни в чём уже не уверен.

Архимед не показывает больше время суток?

0

767

/Подобно призраку пролетает эфиром сквозь флуд, потусторонним завыванием здоровается, улетает./

0

768

И даже никакого флуда?

0

769

И даже никакого флуда?

А какой нужен?

0

770

р

Кона написал(а):

А какой нужен?

Соречки. Весь день вообще не до этого.
Здравия желаю!

0

771

Я бы пошумел во флуде, но пока слишком думаю над тем, как ответит на пост. Точнее, думаю над тем, как сделать ответ менее пафосным и боле приближённым к правде.

Отредактировано Дрейк (2015-10-09 16:24:01)

0

772

Здравия желаю.

0

773

Добрый день, да.

0

774

Доктор Менгель, привет! Жив?

0

775

Этому флуду нужен судмедэксперт.

0

776

Нет, не нужен.

0

777

Нет, не нужен.

Да, теперь не нужен, он уже похож не на живого, но хотя бы на умирающего медленно.

0

778

Тащите дефибриллятор.

0

779

Тащите дефибриллятор.

/Притаскивает, готова ассистировать./

0

780

Во-о-о-от. Ещё немного и он будет уже не нужен.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники