[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

241

Наос написал(а):

А теперь у тебя будет шанс испытать это лично.

Я просто никогда не была особо сентиментальна

Наос написал(а):

Тебе больше стоит переживать о том, что вопрос может задеть Менгелюшу.

Я же уже говорила, что ничего не понимаю в анатомии пил

0

242

Кона написал(а):

Я просто никогда не была особо сентиментальна

Вопрос не в сентиментальности.

Кона написал(а):

Я же уже говорила, что ничего не понимаю в анатомии пил

Это далеко не единственная вещь, которая может его задеть.

0

243

Наос написал(а):

Вопрос не в сентиментальности.

А в чем тогда?

Наос написал(а):

Это далеко не единственная вещь, которая может его задеть.

Ты про голубей и гиперионские комплексы?

0

244

Кона написал(а):

Ты про голубей и гиперионские комплексы?

Если я начну составлять список того, что может задеть Менгелюшу, то не закончу даже к тому времени, что он вернется и запунчит меня.

Кона написал(а):

А в чем тогда?

В маленькой тонкой детали, которая будет подчеркивать тебя как тебя и поможет чувствовать себя собой в любой ситуации. Вот смотри, даже тут, на Пандоре, без своих друзей, без отряда, без цени и смысла я остаюсь собой, потому что у меня мои очки всегда со мной.

0

245

Наос написал(а):

Если я начну составлять список того, что может задеть Менгелюшу, то не закончу даже к тому времени, что он вернется и запунчит меня.

Тогда я оказываюсь на минном поле, верно?

Наос написал(а):

без своих друзей, без отряда, без цели и смысла

У меня ничего такого отродясь не было.. Разве что цель, но и она меня не особо определяла.

0

246

Кона написал(а):

Тогда я оказываюсь на минном поле, верно?

Да. Поэтому я тебе и говорю, что осторожнее с вопросами, а любопытство твое - опасно. Если и захочешь спросить, то лучше сделай это на ушко.

Кона написал(а):

У меня ничего такого отродясь не было.. Разве что цель, но и она меня не особо определяла.

Время найти.
Я тут отряд супергероев собираю, чтобы спасти одну шикарную задницу, го к нам.

0

247

Наос написал(а):

Я тут отряд супергероев собираю, чтобы спасти одну шикарную задницу, го к нам.

Мы же об это вроде говорили... У меня контракт... Вроде-как.

0

248

Кона написал(а):

Мы же об это вроде говорили... У меня контракт... Вроде-как.

И мы даже нашли способ избавить тебя от контракта!

0

249

Наос написал(а):

И мы даже нашли способ избавить тебя от контракта!

Мне набрать офис Даль что бы ты сказала им о моей смерти?

0

250

Кона написал(а):

Мне набрать офис Даль что бы ты сказала им о моей смерти?

Звонить не обязательно. Есть ряд скриптов, после которых сотрудник автоматически считает "пропавшим без вести". В случае с Пандорой - читать как "погибшим". В это входит ряд условий, отсутствие обратной связи, отчетностей, локации...

0

251

Наос написал(а):

В это входит ряд условий, отсутствие обратной связи, отчетностей, локации...

А... Тогда... /нащупывает на задней стороне шеи разъем с ленточным чипом и отсоединяет его/ Вроде теперь через месяц я буду считаться трупом. Вроде как.

0

252

Кона написал(а):

А... Тогда... /нащупывает на задней стороне шеи разъем с ленточным чипом и отсоединяет его/ Вроде теперь через месяц я буду считаться трупом. Вроде как.

Главное теперь убедительно его положить. В место крушения чего-нибудь. С откровенной бойней вокруг. И все в кратерах от взрывов.

0

253

Что значит "заработал себе репутацию", а. Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Здрасьте снова.

0

254

Доктор Менгель написал(а):

Здрасьте снова.

Йо.

Что значит "заработал себе репутацию", а. Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Практически Biggest Arse. Но еще нет.

0

255

Наос написал(а):

Главное теперь убедительно его положить. В место крушения чего-нибудь. С откровенной бойней вокруг. И все в кратерах от взрывов.

А может его просто сжечь? Хотя без источника энергии и антенки он бесполезен

Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Ну... Мы всегда готовы тебя выслушать

0

256

Кона написал(а):

А может его просто сжечь? Хотя без источника энергии и антенки он бесполезен

Только если симулировать при сожжении условия поглощения огнем твоего тела. Well, не обязательно твоего, главное обойти экспертизу...

0

257

Наос написал(а):

Практически Biggest Arse. Но еще нет.

Есть куда стремиться, кхм.

Кона написал(а):

Ну... Мы всегда готовы тебя выслушать

Не-не-не, мне и так отлично.

0

258

Есть куда стремиться, кхм.

Hottest Arse?..
Но, да, до настоящей жопы и злодея ты еще не дотягиваешь.

Не-не-не, мне и так отлично.

Менгелюша любит, когда про него говорят. А еще когда чешут его злодейское пузо.

0

259

Наос написал(а):

Только если симулировать при сожжении условия поглощения огнем твоего тела. Well, не обязательно твоего, главное обойти экспертизу...

Мы можем подключить его к эхо-устройству и кинуть это дело в печку. А экспертизу... Ну... Экспертиза на Пандоре... Серьезно? Даль свои пожитки то отсюда забрать не в состоянии и не при желании, а ты про смерть какого-то наемника говоришь...

0

260

Кона написал(а):

Серьезно?

Серьёзно. Ты - ценный экземпляр. Если вздумала бежать - рви все и не оставляй следов вообще.

0

261

Наос написал(а):

Серьёзно. Ты - ценный экземпляр. Если вздумала бежать - рви все и не оставляй следов вообще.

Если не оставлять следов вообще, то надо найти какого-нибудь андройда (не обязательно что бы он даже был бы в рабочем состоянии), вставить в него чип и взорвать, вот тогда действительно следов не будет.
Ну или можно собрать все четыре ящичка и отправить их начальству...
Даже не знаю что и проще

0

262

Кона, ты уверена, что тебя отпустят по завершению контракта?

0

263

Наос написал(а):

Ты уверена, что тебя отпустят по завершению контракта?

Ну... сейчас /перечитывает условия договора на пластиковой бумажке/ да, от меня требуется только собрать блоки памяти и обеспечить их доставку. Это одноразовый контракт, как мне объяснили

0

264

Кона, а знает ли твой наниматель о твоей уникальности? Проходила ли ты стандартный профосмотр, оценку?

0

265

Наос написал(а):

а знает ли твой наниматель о твоей уникальности? Проходила ли ты стандартный профосмотр, оценку?

А должен? Вроде нет, я наткнулась на мужика с кейсом в космопорте, когда долго стояла и выбирала место, куда-бы смотать удочки, он разговорил меня, выписал пропуск на частный порт корпорации, там я пообщалась с еще парой каких-то пиджаков, рассказала про свою успешную службу на Аншен, они выделили мне талончик на снаряжение в обмен на личную идентификационную карточку сотрудника Аншен, которым я уже не являлась на тот момент, а на следующий день я уже летела в сторону Пандоры с контрактом в зубах.

0

266

Кона написал(а):

он разговорил меня

Ага.

Кона написал(а):

выписал пропуск

Ага.

Кона написал(а):

мне талончик на снаряжение в обмен на личную идентификационную карточку сотрудника Аншен

Ага.

Кона написал(а):

на следующий день я уже летела в сторону Пандоры с контрактом в зубах

Ага.

С вероятностью процентов в 80, они заранее ждали конкретно тебя, чтобы"случайно" подбить на контракт.

0

267

Наос написал(а):

С вероятностью процентов в 80, они заранее ждали конкретно тебя, чтобы"случайно" подбить на контракт.

Может быть. А может им просто нужна была карточка личного охранника с кодами доступа. А может... Не знаю. Но не вышлют же они за мной в случае чего спецназ же, нет? Даль давно забыла про Пандору, она есть экономически не выгодное предприятие, особенно если делить ее с Гиперионом и Налетчиками

0

268

Кона написал(а):

Даль давно забыла про Пандору

Но в случае предполагаемого сценария, им нужна или ты, или ты на Пандоре с их целями.

Кона написал(а):

она есть экономически не выгодное предприятие, особенно если делить ее с Гиперионом и Налетчиками

Теперь, когда нет "Атласа" и толком "Гипериона", они, по глупости, едва ли воспримут Новое Убежище конкурентами и вполне могут вернуться.

0

269

Наос написал(а):

Теперь, когда нет "Атласа" и толком "Гипериона", они, по глупости, едва ли воспримут Новое Убежище конкурентами и вполне могут вернуться.

После подготовки на Цифровом Пике, Даль может допустить фатальную ошибку

0

270

Дрейк написал(а):

После подготовки на Цифровом Пике, Даль может допустить фатальную ошибку

"Даль" уже допустил их с десяток. Здесь, на Пандоре, на ошибках учатся единицы.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники