[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

241

Наос написал(а):

А теперь у тебя будет шанс испытать это лично.

Я просто никогда не была особо сентиментальна

Наос написал(а):

Тебе больше стоит переживать о том, что вопрос может задеть Менгелюшу.

Я же уже говорила, что ничего не понимаю в анатомии пил

0

242

Кона написал(а):

Я просто никогда не была особо сентиментальна

Вопрос не в сентиментальности.

Кона написал(а):

Я же уже говорила, что ничего не понимаю в анатомии пил

Это далеко не единственная вещь, которая может его задеть.

0

243

Наос написал(а):

Вопрос не в сентиментальности.

А в чем тогда?

Наос написал(а):

Это далеко не единственная вещь, которая может его задеть.

Ты про голубей и гиперионские комплексы?

0

244

Кона написал(а):

Ты про голубей и гиперионские комплексы?

Если я начну составлять список того, что может задеть Менгелюшу, то не закончу даже к тому времени, что он вернется и запунчит меня.

Кона написал(а):

А в чем тогда?

В маленькой тонкой детали, которая будет подчеркивать тебя как тебя и поможет чувствовать себя собой в любой ситуации. Вот смотри, даже тут, на Пандоре, без своих друзей, без отряда, без цени и смысла я остаюсь собой, потому что у меня мои очки всегда со мной.

0

245

Наос написал(а):

Если я начну составлять список того, что может задеть Менгелюшу, то не закончу даже к тому времени, что он вернется и запунчит меня.

Тогда я оказываюсь на минном поле, верно?

Наос написал(а):

без своих друзей, без отряда, без цели и смысла

У меня ничего такого отродясь не было.. Разве что цель, но и она меня не особо определяла.

0

246

Кона написал(а):

Тогда я оказываюсь на минном поле, верно?

Да. Поэтому я тебе и говорю, что осторожнее с вопросами, а любопытство твое - опасно. Если и захочешь спросить, то лучше сделай это на ушко.

Кона написал(а):

У меня ничего такого отродясь не было.. Разве что цель, но и она меня не особо определяла.

Время найти.
Я тут отряд супергероев собираю, чтобы спасти одну шикарную задницу, го к нам.

0

247

Наос написал(а):

Я тут отряд супергероев собираю, чтобы спасти одну шикарную задницу, го к нам.

Мы же об это вроде говорили... У меня контракт... Вроде-как.

0

248

Кона написал(а):

Мы же об это вроде говорили... У меня контракт... Вроде-как.

И мы даже нашли способ избавить тебя от контракта!

0

249

Наос написал(а):

И мы даже нашли способ избавить тебя от контракта!

Мне набрать офис Даль что бы ты сказала им о моей смерти?

0

250

Кона написал(а):

Мне набрать офис Даль что бы ты сказала им о моей смерти?

Звонить не обязательно. Есть ряд скриптов, после которых сотрудник автоматически считает "пропавшим без вести". В случае с Пандорой - читать как "погибшим". В это входит ряд условий, отсутствие обратной связи, отчетностей, локации...

0

251

Наос написал(а):

В это входит ряд условий, отсутствие обратной связи, отчетностей, локации...

А... Тогда... /нащупывает на задней стороне шеи разъем с ленточным чипом и отсоединяет его/ Вроде теперь через месяц я буду считаться трупом. Вроде как.

0

252

Кона написал(а):

А... Тогда... /нащупывает на задней стороне шеи разъем с ленточным чипом и отсоединяет его/ Вроде теперь через месяц я буду считаться трупом. Вроде как.

Главное теперь убедительно его положить. В место крушения чего-нибудь. С откровенной бойней вокруг. И все в кратерах от взрывов.

0

253

Что значит "заработал себе репутацию", а. Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Здрасьте снова.

0

254

Доктор Менгель написал(а):

Здрасьте снова.

Йо.

Что значит "заработал себе репутацию", а. Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Практически Biggest Arse. Но еще нет.

0

255

Наос написал(а):

Главное теперь убедительно его положить. В место крушения чего-нибудь. С откровенной бойней вокруг. И все в кратерах от взрывов.

А может его просто сжечь? Хотя без источника энергии и антенки он бесполезен

Самому даже и не надо говорить ничего, всё расскажут за тебя.

Ну... Мы всегда готовы тебя выслушать

0

256

Кона написал(а):

А может его просто сжечь? Хотя без источника энергии и антенки он бесполезен

Только если симулировать при сожжении условия поглощения огнем твоего тела. Well, не обязательно твоего, главное обойти экспертизу...

0

257

Наос написал(а):

Практически Biggest Arse. Но еще нет.

Есть куда стремиться, кхм.

Кона написал(а):

Ну... Мы всегда готовы тебя выслушать

Не-не-не, мне и так отлично.

0

258

Есть куда стремиться, кхм.

Hottest Arse?..
Но, да, до настоящей жопы и злодея ты еще не дотягиваешь.

Не-не-не, мне и так отлично.

Менгелюша любит, когда про него говорят. А еще когда чешут его злодейское пузо.

0

259

Наос написал(а):

Только если симулировать при сожжении условия поглощения огнем твоего тела. Well, не обязательно твоего, главное обойти экспертизу...

Мы можем подключить его к эхо-устройству и кинуть это дело в печку. А экспертизу... Ну... Экспертиза на Пандоре... Серьезно? Даль свои пожитки то отсюда забрать не в состоянии и не при желании, а ты про смерть какого-то наемника говоришь...

0

260

Кона написал(а):

Серьезно?

Серьёзно. Ты - ценный экземпляр. Если вздумала бежать - рви все и не оставляй следов вообще.

0

261

Наос написал(а):

Серьёзно. Ты - ценный экземпляр. Если вздумала бежать - рви все и не оставляй следов вообще.

Если не оставлять следов вообще, то надо найти какого-нибудь андройда (не обязательно что бы он даже был бы в рабочем состоянии), вставить в него чип и взорвать, вот тогда действительно следов не будет.
Ну или можно собрать все четыре ящичка и отправить их начальству...
Даже не знаю что и проще

0

262

Кона, ты уверена, что тебя отпустят по завершению контракта?

0

263

Наос написал(а):

Ты уверена, что тебя отпустят по завершению контракта?

Ну... сейчас /перечитывает условия договора на пластиковой бумажке/ да, от меня требуется только собрать блоки памяти и обеспечить их доставку. Это одноразовый контракт, как мне объяснили

0

264

Кона, а знает ли твой наниматель о твоей уникальности? Проходила ли ты стандартный профосмотр, оценку?

0

265

Наос написал(а):

а знает ли твой наниматель о твоей уникальности? Проходила ли ты стандартный профосмотр, оценку?

А должен? Вроде нет, я наткнулась на мужика с кейсом в космопорте, когда долго стояла и выбирала место, куда-бы смотать удочки, он разговорил меня, выписал пропуск на частный порт корпорации, там я пообщалась с еще парой каких-то пиджаков, рассказала про свою успешную службу на Аншен, они выделили мне талончик на снаряжение в обмен на личную идентификационную карточку сотрудника Аншен, которым я уже не являлась на тот момент, а на следующий день я уже летела в сторону Пандоры с контрактом в зубах.

0

266

Кона написал(а):

он разговорил меня

Ага.

Кона написал(а):

выписал пропуск

Ага.

Кона написал(а):

мне талончик на снаряжение в обмен на личную идентификационную карточку сотрудника Аншен

Ага.

Кона написал(а):

на следующий день я уже летела в сторону Пандоры с контрактом в зубах

Ага.

С вероятностью процентов в 80, они заранее ждали конкретно тебя, чтобы"случайно" подбить на контракт.

0

267

Наос написал(а):

С вероятностью процентов в 80, они заранее ждали конкретно тебя, чтобы"случайно" подбить на контракт.

Может быть. А может им просто нужна была карточка личного охранника с кодами доступа. А может... Не знаю. Но не вышлют же они за мной в случае чего спецназ же, нет? Даль давно забыла про Пандору, она есть экономически не выгодное предприятие, особенно если делить ее с Гиперионом и Налетчиками

0

268

Кона написал(а):

Даль давно забыла про Пандору

Но в случае предполагаемого сценария, им нужна или ты, или ты на Пандоре с их целями.

Кона написал(а):

она есть экономически не выгодное предприятие, особенно если делить ее с Гиперионом и Налетчиками

Теперь, когда нет "Атласа" и толком "Гипериона", они, по глупости, едва ли воспримут Новое Убежище конкурентами и вполне могут вернуться.

0

269

Наос написал(а):

Теперь, когда нет "Атласа" и толком "Гипериона", они, по глупости, едва ли воспримут Новое Убежище конкурентами и вполне могут вернуться.

После подготовки на Цифровом Пике, Даль может допустить фатальную ошибку

0

270

Дрейк написал(а):

После подготовки на Цифровом Пике, Даль может допустить фатальную ошибку

"Даль" уже допустил их с десяток. Здесь, на Пандоре, на ошибках учатся единицы.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик имени латышской тяжелой техники