[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

271

Наос написал(а):

Хорошая или плохая - никогда не решить, слишком субъективно. Но точно достойная.

Тогда считайте меня субъективным, может даже чуточку наивным.

Наос написал(а):

Вот поэтому я предлагаю контракт тебе. С "Гиперионом" как-то не получилось.

Контракт на что? Суть в том, что Атлас сейчас мало что может предложить кому-либо, кроме имени и крутых красно-серебряных полосок.)

0

272

Наос написал(а):

Да-да, намеренно и совсем не искренне?

Одно другому не мешает.

0

273

Риз написал(а):

Тогда считайте меня субъективным, может даже чуточку наивным.

И считаю. Мне это подходит.

Риз написал(а):

Контракт на что? Суть в том, что Атлас сейчас мало что может предложить кому-либо, кроме имени и крутых красно-серебряных полосок.)

Всё просто. Мы оказываем поддержку "Атласу", и с помощью него же сможем следить за тем, чтобы Пандора двигалась в нужном направлении. Наивный, но целеустремленный мечтательный лидер с возможностью вызвать корабль десанта - это отлично.

0

274

Наос написал(а):

Новый "Атлас" - это перспектива.

/шутка про город на острове/

0

275

Доктор Менгель написал(а):

Одно другому не мешает.

Тебе даже не нужно пытаться выставлять свой отдел в этом свете, пока ты сам стоишь перед нами.

0

276

/шутка про город на острове/

Перспектива - не такая уж и перспектива.

0

277

Наос написал(а):

Всё просто. Мы оказываем поддержку "Атласу", и с помощью него же сможем следить за тем, чтобы Пандора двигалась в нужном направлении. Наивный, но целеустремленный мечтательный лидер с возможностью вызвать корабль десанта - это отлично.

Десант по щелчку пальца если ситуация потечет не в нужную ситуацию? Охохо, звучит заманчиво. В общем, я думаю, что согласен с вами работать, однако попрошу не вмешиваться просто так, ага?)

0

278

Наос написал(а):

В общем, когда общество переходит черту человеческого, есть только один способ исправить это. Мне... нравится Пандора, поэтому мы ищем альтернативные пути здесь. Новый "Атлас" - это перспектива. Отличная, к слову.

Как говорила госпожа, человечность - лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг. И я... Скорее разделяю этот мнение.

0

279

Риз написал(а):

Десант по щелчку пальца если ситуация потечет не в нужную ситуацию? Охохо, звучит заманчиво.

Именно.

Риз написал(а):

не вмешиваться просто так, ага?

Мы никогда не делаем ничего просто так. И если вдруг что-то будет не так, ты будешь об этом знать.

Кона написал(а):

лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг

Бездумная самоиндульгенция одного слабого безвольного человека не должна служить примером или считаться хоть сколько-нибудь значимым мнением.

0

280

Кона написал(а):

Как говорила госпожа, человечность - лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг. И я... Скорее разделяю этот мнение.

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

0

281

Наос написал(а):

Бездумная самоиндульгенция одного слабого безвольного человека не должна служить примером или считаться хоть сколько-нибудь значимым мнением.

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

Хм... Хм... Интересно.

0

282

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

And I thought we were friends!(

Наос написал(а):

Мы никогда не делаем ничего просто так. И если вдруг что-то будет не так, ты будешь об этом знать.

Хорошо, меня в общем устраивают такие условия.

0

283

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

...вот именно поэтому мне приходится вас защищать, доктор.

0

284

Риз написал(а):

And I thought we were friends!(

Ты... привыкнешь к его тону. Не принимай близко к сердцу.

Риз написал(а):

Хорошо, меня в общем устраивают такие условия.

Это... звучит отлично.
/С облегчением выдыхает./
Возможно, акхем, моя жизнь только что стала много лучше.

0

285

Наос написал(а):

Ты... привыкнешь к его тону. Не принимай близко к сердцу.

Я пытаюсь.)

Наос написал(а):

Это... звучит отлично.
/С облегчением выдыхает./
Возможно, акхем, моя жизнь только что стала много лучше.

Звучит так, будто ты подписала контракт с межгалактической оверлорд-империей, а не мной и одним подчиненным. /хихикнул/

0

286

Наос написал(а):

А вообще, не скажу что бездумная, не скажу что самоиндульгенция, не скажу что слабого и уж точно не безвольного. Сейчас госпожа, наверняка, занимает весомый пост по правую руку от своего отца. И, надеюсь, что с разведкой в Аншен все по прежнему плохо.

0

287

Риз написал(а):

Звучит так, будто ты подписала контракт с межгалактической оверлорд-империей, а не мной и одним подчиненным. /хихикнул/

/Нервно хихикнула./
Я, возможно, спасла свою жизнь.

0

288

Кона написал(а):

А вообще, не скажу что бездумная, не скажу что самоиндульгенция, не скажу что слабого и уж точно не безвольного.

Всё ещё эскапизм человека, который не в силах быть человеком. Дочерью отца - да. Гнилым боссом гнилой корпорации - да. Человеком - нет.

0

289

Наос написал(а):

/Нервно хихикнула./
Я, возможно, спасла свою жизнь.

Это как же, интересно?)

0

290

Риз написал(а):

Это как же, интересно?)

...сумев свои вылазку превратить в проявление полезной инициативы, а не в дезертирство.

0

291

Наос написал(а):

...сумев свои вылазку превратить в проявление полезной инициативы, а не в дезертирство.

Ого, звучит серьезно. Ну, в таком случае рад спасти жизнь? /улыбнулся/ Пусть и случайно.

0

292

Риз написал(а):

Ого, звучит серьезно.

Быть частью моей организации - огромная честь, и чтобы оправдать свое положение, необходимо... стараться.

Риз написал(а):

Ну, в таком случае рад спасти жизнь? /улыбнулся/ Пусть и случайно.

О, спасибо. Осталось сделать так, чтобы тебя не сожгли, не сожрали, не задавила капитализмом и монополией.

0

293

Наос написал(а):

Всё ещё эскапизм человека, который не в силах быть человеком.

Ну а если мы вспомним тот факт, что и я не совсем человек?

0

294

Кона написал(а):

Ну а если мы вспомним тот факт, что и я не совсем человек?

Даже если ты не человек, человеческого в тебе больше. Это главное.
Дрейк вообще киборг, но где ты найдешь себе друга вернее?

0

295

Наос написал(а):

О, спасибо. Осталось сделать так, чтобы тебя не сожгли, не сожрали, не задавила капитализмом и монополией.

/загибает пальцы/ Ну, первое и второе со мной точно пытались сделать, а вот остальное... Опасное и неизведанное.

0

296

Риз написал(а):

/загибает пальцы/ Ну, первое и второе со мной точно пытались сделать, а вот остальное... Опасное и неизведанное.

Что ты хочешь делать? Как? Планета всё ещё таит обиды на знамёна "Атласа".

0

297

Наос написал(а):

Дрейк вообще киборг, но где ты найдешь себе друга вернее?

Дрейк был человеком когда-то, а я никогда не была.

Наос написал(а):

Даже если ты не человек, человеческого в тебе больше. Это главное.

Я... не то что бы в этом уверена. Ибо... Сильное заявление. Слишком сильное.

0

298

Кона написал(а):

Дрейк был человеком когда-то, а я никогда не была.

Технически он перестал быть. А ты можешь стать. Хватит бояться и прятаться за этим.

Кона написал(а):

Я... не то что бы в этом уверена. Ибо... Сильное заявление. Слишком сильное.

Зато есть ради чего стараться.

0

299

Наос написал(а):

...вот именно поэтому мне приходится вас защищать, доктор.

Меня хотят убить вовсе не из-за моих взглядов. >_>

0

300

Наос написал(а):

Технически он перестал быть. А ты можешь стать. Хватит бояться и прятаться за этим.

Технически, я не могу стать человеком. Я могу стать им только на уровне самоидентификации, но... Я так и не поняла как это работает.

Наос написал(а):

Зато есть ради чего стараться.

Вопрос в том, если в этом смысл?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1