[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

271

Наос написал(а):

Хорошая или плохая - никогда не решить, слишком субъективно. Но точно достойная.

Тогда считайте меня субъективным, может даже чуточку наивным.

Наос написал(а):

Вот поэтому я предлагаю контракт тебе. С "Гиперионом" как-то не получилось.

Контракт на что? Суть в том, что Атлас сейчас мало что может предложить кому-либо, кроме имени и крутых красно-серебряных полосок.)

0

272

Наос написал(а):

Да-да, намеренно и совсем не искренне?

Одно другому не мешает.

0

273

Риз написал(а):

Тогда считайте меня субъективным, может даже чуточку наивным.

И считаю. Мне это подходит.

Риз написал(а):

Контракт на что? Суть в том, что Атлас сейчас мало что может предложить кому-либо, кроме имени и крутых красно-серебряных полосок.)

Всё просто. Мы оказываем поддержку "Атласу", и с помощью него же сможем следить за тем, чтобы Пандора двигалась в нужном направлении. Наивный, но целеустремленный мечтательный лидер с возможностью вызвать корабль десанта - это отлично.

0

274

Наос написал(а):

Новый "Атлас" - это перспектива.

/шутка про город на острове/

0

275

Доктор Менгель написал(а):

Одно другому не мешает.

Тебе даже не нужно пытаться выставлять свой отдел в этом свете, пока ты сам стоишь перед нами.

0

276

/шутка про город на острове/

Перспектива - не такая уж и перспектива.

0

277

Наос написал(а):

Всё просто. Мы оказываем поддержку "Атласу", и с помощью него же сможем следить за тем, чтобы Пандора двигалась в нужном направлении. Наивный, но целеустремленный мечтательный лидер с возможностью вызвать корабль десанта - это отлично.

Десант по щелчку пальца если ситуация потечет не в нужную ситуацию? Охохо, звучит заманчиво. В общем, я думаю, что согласен с вами работать, однако попрошу не вмешиваться просто так, ага?)

0

278

Наос написал(а):

В общем, когда общество переходит черту человеческого, есть только один способ исправить это. Мне... нравится Пандора, поэтому мы ищем альтернативные пути здесь. Новый "Атлас" - это перспектива. Отличная, к слову.

Как говорила госпожа, человечность - лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг. И я... Скорее разделяю этот мнение.

0

279

Риз написал(а):

Десант по щелчку пальца если ситуация потечет не в нужную ситуацию? Охохо, звучит заманчиво.

Именно.

Риз написал(а):

не вмешиваться просто так, ага?

Мы никогда не делаем ничего просто так. И если вдруг что-то будет не так, ты будешь об этом знать.

Кона написал(а):

лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг

Бездумная самоиндульгенция одного слабого безвольного человека не должна служить примером или считаться хоть сколько-нибудь значимым мнением.

0

280

Кона написал(а):

Как говорила госпожа, человечность - лишь иллюзия, переступив какую-либо черту, на тебя не обрушится потолок и ты не умрешь от кровоизлияния в мозг. И я... Скорее разделяю этот мнение.

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

0

281

Наос написал(а):

Бездумная самоиндульгенция одного слабого безвольного человека не должна служить примером или считаться хоть сколько-нибудь значимым мнением.

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

Хм... Хм... Интересно.

0

282

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

And I thought we were friends!(

Наос написал(а):

Мы никогда не делаем ничего просто так. И если вдруг что-то будет не так, ты будешь об этом знать.

Хорошо, меня в общем устраивают такие условия.

0

283

Два чая этому клону.
Humanity is overrated.

...вот именно поэтому мне приходится вас защищать, доктор.

0

284

Риз написал(а):

And I thought we were friends!(

Ты... привыкнешь к его тону. Не принимай близко к сердцу.

Риз написал(а):

Хорошо, меня в общем устраивают такие условия.

Это... звучит отлично.
/С облегчением выдыхает./
Возможно, акхем, моя жизнь только что стала много лучше.

0

285

Наос написал(а):

Ты... привыкнешь к его тону. Не принимай близко к сердцу.

Я пытаюсь.)

Наос написал(а):

Это... звучит отлично.
/С облегчением выдыхает./
Возможно, акхем, моя жизнь только что стала много лучше.

Звучит так, будто ты подписала контракт с межгалактической оверлорд-империей, а не мной и одним подчиненным. /хихикнул/

0

286

Наос написал(а):

А вообще, не скажу что бездумная, не скажу что самоиндульгенция, не скажу что слабого и уж точно не безвольного. Сейчас госпожа, наверняка, занимает весомый пост по правую руку от своего отца. И, надеюсь, что с разведкой в Аншен все по прежнему плохо.

0

287

Риз написал(а):

Звучит так, будто ты подписала контракт с межгалактической оверлорд-империей, а не мной и одним подчиненным. /хихикнул/

/Нервно хихикнула./
Я, возможно, спасла свою жизнь.

0

288

Кона написал(а):

А вообще, не скажу что бездумная, не скажу что самоиндульгенция, не скажу что слабого и уж точно не безвольного.

Всё ещё эскапизм человека, который не в силах быть человеком. Дочерью отца - да. Гнилым боссом гнилой корпорации - да. Человеком - нет.

0

289

Наос написал(а):

/Нервно хихикнула./
Я, возможно, спасла свою жизнь.

Это как же, интересно?)

0

290

Риз написал(а):

Это как же, интересно?)

...сумев свои вылазку превратить в проявление полезной инициативы, а не в дезертирство.

0

291

Наос написал(а):

...сумев свои вылазку превратить в проявление полезной инициативы, а не в дезертирство.

Ого, звучит серьезно. Ну, в таком случае рад спасти жизнь? /улыбнулся/ Пусть и случайно.

0

292

Риз написал(а):

Ого, звучит серьезно.

Быть частью моей организации - огромная честь, и чтобы оправдать свое положение, необходимо... стараться.

Риз написал(а):

Ну, в таком случае рад спасти жизнь? /улыбнулся/ Пусть и случайно.

О, спасибо. Осталось сделать так, чтобы тебя не сожгли, не сожрали, не задавила капитализмом и монополией.

0

293

Наос написал(а):

Всё ещё эскапизм человека, который не в силах быть человеком.

Ну а если мы вспомним тот факт, что и я не совсем человек?

0

294

Кона написал(а):

Ну а если мы вспомним тот факт, что и я не совсем человек?

Даже если ты не человек, человеческого в тебе больше. Это главное.
Дрейк вообще киборг, но где ты найдешь себе друга вернее?

0

295

Наос написал(а):

О, спасибо. Осталось сделать так, чтобы тебя не сожгли, не сожрали, не задавила капитализмом и монополией.

/загибает пальцы/ Ну, первое и второе со мной точно пытались сделать, а вот остальное... Опасное и неизведанное.

0

296

Риз написал(а):

/загибает пальцы/ Ну, первое и второе со мной точно пытались сделать, а вот остальное... Опасное и неизведанное.

Что ты хочешь делать? Как? Планета всё ещё таит обиды на знамёна "Атласа".

0

297

Наос написал(а):

Дрейк вообще киборг, но где ты найдешь себе друга вернее?

Дрейк был человеком когда-то, а я никогда не была.

Наос написал(а):

Даже если ты не человек, человеческого в тебе больше. Это главное.

Я... не то что бы в этом уверена. Ибо... Сильное заявление. Слишком сильное.

0

298

Кона написал(а):

Дрейк был человеком когда-то, а я никогда не была.

Технически он перестал быть. А ты можешь стать. Хватит бояться и прятаться за этим.

Кона написал(а):

Я... не то что бы в этом уверена. Ибо... Сильное заявление. Слишком сильное.

Зато есть ради чего стараться.

0

299

Наос написал(а):

...вот именно поэтому мне приходится вас защищать, доктор.

Меня хотят убить вовсе не из-за моих взглядов. >_>

0

300

Наос написал(а):

Технически он перестал быть. А ты можешь стать. Хватит бояться и прятаться за этим.

Технически, я не могу стать человеком. Я могу стать им только на уровне самоидентификации, но... Я так и не поняла как это работает.

Наос написал(а):

Зато есть ради чего стараться.

Вопрос в том, если в этом смысл?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1