[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

301

Наос написал(а):

Что ты хочешь делать? Как? Планета всё ещё таит обиды на знамёна "Атласа".

Отличный вопрос! Для начала я хочу набрать себе помощников, может даже из оставшихся бывших атласовцев... если они не какие-нибудь свихнувшиеся убийцы. Еще осталось много не открытых хранилищ, замороженных проектов, чертова куча данных, через которые нужно пробраться... Но это не так важно, как ребрендинг! Заявить населению, что мы не собираемся устраивать ничего геноцидального, рабского или еще какого-нибудь жуткого, ну и подтвердить делами. Конечно, совсем голой благотворительностью заниматься я не могу, однако если начать помогать даже с малого, пойдут слухи, люди могут начать бурчать поменьше... В любом случае, я думаю что момент удачный. На Гиперион сейчас злятся больше, чем на Атлас.

0

302

Доктор Менгель написал(а):

Меня хотят убить вовсе не из-за моих взглядов. >_>

/косится на бейдж с эмблемой Гипериона на груди и пункт с должностью/
Ну да.

0

303

Доктор Менгель написал(а):

Меня хотят убить вовсе не из-за моих взглядов. >_>

Ну. Не все из-за них.

Кона написал(а):

Вопрос в том, если в этом смысл?

Задай его себе, оглянись вокруг.

Кона написал(а):

Я могу стать им только на уровне самоидентификации, но... Я так и не поняла как это работает.

В этой фразе человеческого больше, чем ты можешь представить. /Улыбается./

0

304

Риз написал(а):

если они не какие-нибудь свихнувшиеся убийцы

Редкость для экс-атласовца на Пандоре. Но удачи, правда.

Риз написал(а):

Еще осталось много не открытых хранилищ, замороженных проектов, чертова куча данных, через которые нужно пробраться...

Вот для этого тебе могут потребоваться сумасшедшие бойцы...

Риз написал(а):

ребрендинг

Да. Ты прав.

Риз написал(а):

На Гиперион сейчас злятся больше, чем на Атлас.

Тебе, как бывшему сотруднику, будет интересно посмотреть с обратной стороны.

0

305

Наос написал(а):

Задай его себе, оглянись вокруг.

Я вижу Пандору. И... Хорошо...
/перед зеркалом/
В этом есть смысл?

Наос написал(а):

В этой фразе человеческого больше, чем ты можешь представить.

Ам... Ну... /зависла/

0

306

Кто сказал "Атлас"?

0

307

Кона написал(а):

Я вижу Пандору. И... Хорошо...
/перед зеркалом/
В этом есть смысл?

Есть.

Кона написал(а):

Ам... Ну... /зависла/

Развисай.

0

308

Наос написал(а):

Редкость для экс-атласовца на Пандоре. Но удачи, правда.

О да, удача мне пригодится в огромных количествах. И лучше пусть она будет вооружена на всякий случай электробатоном.)

Наос написал(а):

Вот для этого тебе могут потребоваться сумасшедшие бойцы...

Отчасти да, но не обязательно. Я же могу взломать собственные корпоративные базы и внести туда свои данные, да собственно, я уже это сделал.) От части передряг это уже спасло.

Наос написал(а):

Тебе, как бывшему сотруднику, будет интересно посмотреть с обратной стороны.

Это занимательный опыт. И меня радует, что я не светился на Пандоре до того, как началась вся круговерть с упавшим Гелиосом.)

0

309

Кристоф написал(а):

Кто сказал "Атлас"?

Я сказал. А кто спрашивает?

0

310

Кристоф написал(а):

Кто сказал "Атлас"?

Ага, Риз, смотри!

0

311

Риз написал(а):

Я сказал. А кто спрашивает?

Человек, который хочет дать бывшему начальству в морду.

0

312

Наос написал(а):

Ага, Риз, смотри!

Вижу.)

Кристоф написал(а):

Человек, который хочет дать бывшему начальству в морду.

Ам, бывшего начальства предоставить не могу, но у тебя есть новое начальство! В случае, если ты работал в "Атласе" и хочешь вернуться... Наверное. Кхм.

0

313

Риз написал(а):

О да, удача мне пригодится в огромных количествах. И лучше пусть она будет вооружена на всякий случай электробатоном.)

...автомат вернее.

Риз написал(а):

Отчасти да, но не обязательно. Я же могу взломать собственные корпоративные базы и внести туда свои данные, да собственно, я уже это сделал.) От части передряг это уже спасло.

А если встретишь сопротивление?

Риз написал(а):

Это занимательный опыт. И меня радует, что я не светился на Пандоре до того, как началась вся круговерть с упавшим Гелиосом.)

Что ж, теперь ты человек, уничтоживший "Гиперион", решай сам, как к этому относиться.

0

314

Наос написал(а):

А если встретишь сопротивление?

Именно поэтому я сказал "отчасти". Сюрпризы бывают.

Наос написал(а):

Что ж, теперь ты человек, уничтоживший "Гиперион", решай сам, как к этому относиться.

Это трудно решить, честно говоря. Очень трудно. С одной стороны, часть работников теперь радостно наслаждаются свободой и, эээ, занимаются оккультным непотребством, кхе-кхе, с другой, жертв было многовато. Это тяжелый груз. Но я стараюсь не смотреть назад, это может все испортить.

0

315

Наос написал(а):

...автомат вернее.

Подтверждаю.
Гранатомет ещё надежнее.

Риз написал(а):

Ам, бывшего начальства предоставить не могу, но у тебя есть новое начальство! В случае, если ты работал в "Атласе" и хочешь вернуться... Наверное. Кхм.

Хотеть вернуться туда, где один раз уже бросили у черта на рогах? Увольте.

0

316

Кристоф написал(а):

Хотеть вернуться туда, где один раз уже бросили у черта на рогах? Увольте.

Сейчас бросать будет некуда, за пределы Пандоры выбираться никто не собирается. И новый Атлас имеет мало что общего со старым, кроме названия. Очевидно.

0

317

Кристоф, это твой шанс врезать в лицо тем, кто это заслуживает, и исправить то дерьмо, которое уже есть. Кто-то должен это делать.

0

318

Риз написал(а):

Но я стараюсь не смотреть назад, это может все испортить.

Никогда ни о чём не сожалей.

0

319

Наос написал(а):

это твой шанс врезать в лицо тем, кто это заслуживает, и исправить то дерьмо, которое уже есть. Кто-то должен это делать.

"Защищать тех, кто не способен защитить себя сам", eh? Где-то я это уже слышал.

Риз написал(а):

Сейчас бросать будет некуда, за пределы Пандоры выбираться никто не собирается. И новый Атлас имеет мало что общего со старым, кроме названия. Очевидно.

Но я подумаю об этом.

0

320

Кристоф написал(а):

"Защищать тех, кто не способен защитить себя сам", eh? Где-то я это уже слышал.

Кажется, никто этого вслух не говорил.
На Пандоре мало людей, способных что-то изменить к лучшему. Слишком мало, чтобы разбегаться.
Этот парень грохнул "Гелиос". Ему тем более бежать и прятаться некуда.

0

321

Наос написал(а):

Никогда ни о чём не сожалей.

Стараюсь. Это не так просто, как кажется.)

Кристоф написал(а):

Но я подумаю об этом.

Если что - пиши на ЭХО-почту!

0

322

Риз написал(а):

Стараюсь. Это не так просто, как кажется.)

Я знаю.
Хорошо, когда рядом есть кто-то, кто напомнит об этом лишний раз.

0

323

Наос написал(а):

Я знаю.
Хорошо, когда рядом есть кто-то, кто напомнит об этом лишний раз.

Ага. По крайней мере у меня есть с кем позависать и повеселиться, хе-хе. Помогает отвлечься и развеяться.

Отредактировано Риз (2015-10-23 12:53:06)

0

324

Риз написал(а):

Ага. По крайней мере у меня есть с кем позависать и повеселиться, хе-хе. Помогает отвлечься и развеяться.

Это... звучит хорошо. Держи этих людей в безопасности.

0

325

Наос написал(а):

Кажется, никто этого вслух не говорил.

В этом нет надобности. Оно витает в воздухе всю мою жизнь.

Наос написал(а):

Этот парень грохнул "Гелиос".

Молодец.

Наос написал(а):

Ему тем более бежать и прятаться некуда.

Айсберг Лжеца всегда к услугам беженцев. У нас, может быть, холодно, но безопасно. Насколько может быть безопасно на Пандоре.

0

326

Наос написал(а):

Это... звучит хорошо. Держи этих людей в безопасности.

/хохотнул/ Пока скорее эти люди меня продержат в безопасности, чем я их. Но да, стараюсь помогать чем могу.

Кристоф написал(а):

Айсберг Лжеца всегда к услугам беженцев. У нас, может быть, холодно, но безопасно. Насколько может быть безопасно на Пандоре.

Не люблю холод, и другим не советую. Простуда не дремлет! Да и в ледяной пустоши ничего толкового не сделать... Я имею в виду, не только для себя толкового.

0

327

Риз написал(а):

Не люблю холод, и другим не советую. Простуда не дремлет! Да и в ледяной пустоши ничего толкового не сделать... Я имею в виду, не только для себя толкового.

Начать зарабатывать себе доброе имя. Чем не "толковое" дело?

0

328

Кристоф написал(а):

В этом нет надобности. Оно витает в воздухе всю мою жизнь.

Оно летит за тобой, а не вокруг.

Кристоф написал(а):

но безопасно. Насколько может быть безопасно на Пандоре.

Так. Подробнее. Насколько безопасно и анонимно?

Риз написал(а):

/хохотнул/ Пока скорее эти люди меня продержат в безопасности, чем я их. Но да, стараюсь помогать чем могу.

Опасность бывает разной. Возможно, ты не защитишь их в бою, но от одиночества и скуки? Только ты.

0

329

Кристоф написал(а):

Начать зарабатывать себе доброе имя. Чем не "толковое" дело?

А кому это доброе имя нужно в пустошах? Не пойми меня неправильно, добрые дела это хорошо где угодно, но на более обитаемой части планеты они могут банально больше пользы принести.

Наос написал(а):

Опасность бывает разной. Возможно, ты не защитишь их в бою, но от одиночества и скуки? Только ты.

Хм, дает повод задуматься.)

0

330

Риз написал(а):

Не пойми меня неправильно, добрые дела это хорошо где угодно, но на более обитаемой части планеты они могут банально больше пользы принести.

Тебе дают шанс и показывают людей, которые не только нуждаются в помощи, но и готовы её принять. Не отказывайся.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1