[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

331

Риз написал(а):

Хм, дает повод задуматься.)

Важно не оставаться одному. Это - часть человечности.

0

332

Наос написал(а):

Тебе дают шанс и показывают людей, которые не только нуждаются в помощи, но и готовы её принять. Не отказывайся.

Так я ж наоборот пытаюсь помочь, сагитировав в более приятное и теплое место, еще и с занятием, еще и не отшельником на отшибе... Как-то так. Но если придется, то что делать, съезжу и на ледники.)

0

333

Наос написал(а):

Важно не оставаться одному. Это - часть человечности.

Экий у нас философский день сегодня, это аж... нетипично для Пандоры.

0

334

Наос написал(а):

Оно летит за тобой, а не вокруг.

Есть о чем подумать.

Наос написал(а):

Так. Подробнее. Насколько безопасно и анонимно?

Далеко от эридия, бандитских войн, зависимых Сирен и корпоративных разборок. Бандитские лагеря вокруг пока ещё стоят, но как минимум два мы уже вычистили. Если другие полезут - отправятся следом за остальными.
Набеги мордоплюев успешно отбиваем. И нас немного. Пока немного. Пустых домов хватает.

0

335

Риз написал(а):

Так я ж наоборот пытаюсь помочь, сагитировав в более приятное и теплое место, еще и с занятием, еще и не отшельником на отшибе... Как-то так. Но если придется, то что делать, съезжу и на ледники.)

Они специально убрались на ледники, подальше от.

0

336

Кристоф написал(а):

Далеко от эридия, бандитских войн, зависимых Сирен и корпоративных разборок. Бандитские лагеря вокруг пока ещё стоят, но как минимум два мы уже вычистили. Если другие полезут - отправятся следом за остальными.
Набеги мордоплюев успешно отбиваем. И нас немного. Пока немного. Пустых домов хватает.

Ага. Спасибо за информацию.
Это... может быть актуально.

0

337

Риз написал(а):

А кому это доброе имя нужно в пустошах? Не пойми меня неправильно, добрые дела это хорошо где угодно, но на более обитаемой части планеты они могут банально больше пользы принести.

Сразу видно, что ты на Пандоре недавно.
Слухами земля полнится. Если станет известно, что "Атлас" вернулся и помогает восстанавливать заброшенное поселение - это только сыграет на руку, нет?

0

338

Наос написал(а):

Они специально убрались на ледники, подальше от.

И честно, они вряд ли обрадуются корпорации, которая пришла в их спокойный мирок. Ну да это неважно, кстати, там чего-то про бандитов было? Их стоит прогнать. Рано или поздно разрастутся и обнаглеют, особенно в глуши.

0

339

Наос написал(а):

Это... может быть актуально.

...или нет.

0

340

Кристоф написал(а):

Сразу видно, что ты на Пандоре недавно.
Слухами земля полнится. Если станет известно, что "Атлас" вернулся и помогает восстанавливать заброшенное поселение - это только сыграет на руку, нет?

Да, я пока только привыкаю к местному колориту. Но если кратко, тогда мне нужна будет ваша помощь, чтобы помочь вам. Звучит сложно и странно, но как есть.

0

341

Риз написал(а):

Но если кратко, тогда мне нужна будет ваша помощь, чтобы помочь вам. Звучит сложно и странно, но как есть.

Взаимовыгодное сотрудничество. Почему нет, собственно.

0

342

Кристоф написал(а):

Взаимовыгодное сотрудничество. Почему нет, собственно.

Славно. Вам наверняка понадобится техника какая-нибудь. Или еще чего. Этого у меня от старого Атласа завались, и далеко не все мне нужно, по крайней мере сейчас.

0

343

Доктор Менгель написал(а):

...или нет.

Это вариант. И я всё равно его рассматриваю. Не обсуждается.

Риз написал(а):

И честно, они вряд ли обрадуются корпорации, которая пришла в их спокойный мирок.

Поэтому один из старожил тебе предлагает прийти?
Бандиты, проход льда, разработка ландшафта, укрепление построек, проведение нормальных сетей и систем жизнеобеспечения. Разве не этим занимался "Атлас"?

0

344

Наос написал(а):

Это вариант. И я всё равно его рассматриваю. Не обсуждается.

Sigh.

0

345

Sigh.

Доктор, там нет людей, коммуникаций и хищников. Вы сможете работать нормально.
И, более того, огромное количество снега сделает из меня нечто похожее на одушевленное существо и, возможно, я стану меньше обращаться к вам по уставу.

0

346

Риз написал(а):

Славно. Вам наверняка понадобится техника какая-нибудь. Или еще чего. Этого у меня от старого Атласа завались, и далеко не все мне нужно, по крайней мере сейчас.

Наос написал(а):

Бандиты, проход льда, разработка ландшафта, укрепление построек, проведение нормальных сетей и систем жизнеобеспечения. Разве не этим занимался "Атлас"?

Техника определенно понадобится.
Турели. Защитные летающие дроны. Генераторы электроэнергии. Всему применение найдется.

0

347

Кристоф написал(а):

Турели. Защитные летающие дроны. Генераторы электроэнергии. Всему применение найдется.

Вот и первая сделка для босса "Атласа".

0

348

Наос написал(а):

Доктор, там нет людей, коммуникаций и хищников. Вы сможете работать нормально.
И, более того, огромное количество снега сделает из меня нечто похожее на одушевленное существо и, возможно, я стану меньше обращаться к вам по уставу.

Работать нормально? В месте, где наверняка нет даже банальнейшего микроскопа? Не смеши мой галстук.
Хотя второй пункт определенно прибавляет веса словам, да.

0

349

Работать нормально? В месте, где наверняка нет даже банальнейшего микроскопа?

Что нам мешает его туда привести?..

0

350

Наос написал(а):

Поэтому один из старожил тебе предлагает прийти?

Ага, этим. Разработка ландшафта, правда, не всем может по вкусу прийтись. С другой стороны, можно забабахать теплицы, превратить поселок в маленький городок... Да, я помню и понимаю, чем занимались корпорации, но для начала мне нужно хотя бы немного людей. Даже наемных. А там уже и сделаем из ледяных вигвамов нечто поцивилизованнее.
Короче говоря, нам нужно обсудить конкретнее, что ребятам нужно для начала. Пожелания?

0

351

Наос написал(а):

Что нам мешает его туда привести?..

Перетащить едва ли не всю аппаратуру из Заповедника. Ха, ха, ха.

0

352

Кристоф написал(а):

Ага, а вот и пожелания. Окей, идет, но ты мне поможешь это доставить. На что погрузить - найду, но вести несколько грузовиков одновременно я не умею. /улыбнулся/
Это можно даже в эпизод превратить.

0

353

Риз написал(а):

Короче говоря, нам нужно обсудить конкретнее, что ребятам нужно для начала. Пожелания?

Кристоф уже сказал - техника. Защитная и инфраструктурная.

Перетащить едва ли не всю аппаратуру из Заповедника. Ха, ха, ха.

Хорошо, вашу точку зрения я услышала, но в случае крайней необходимости это не будет обсуждаться. Безопасность превыше.

0

354

Риз написал(а):

Ага, этим. Разработка ландшафта, правда, не всем может по вкусу прийтись. С другой стороны, можно забабахать теплицы, превратить поселок в маленький городок... Да, я помню и понимаю, чем занимались корпорации, но для начала мне нужно хотя бы немного людей. Даже наемных. А там уже и сделаем из ледяных вигвамов нечто поцивилизованнее.

Для начала защитные системы. Всегда легче заниматься делами, когда не надо отвлекаться на мордоплюев.

0

355

Риз написал(а):

Это можно даже в эпизод превратить.

Ради чего это всё тут делает!
Мы так кофемолку чинили.

0

356

Риз написал(а):

Ага, а вот и пожелания. Окей, идет, но ты мне поможешь это доставить. На что погрузить - найду, но вести несколько грузовиков одновременно я не умею. /улыбнулся/

Всегда можно одолжить "стервятников".
и да, отличная идея. где времени взять. х_х

0

357

Кристоф написал(а):

Всегда можно одолжить "стервятников".
и да, отличная идея. где времени взять. х_х

Стервятники - это прекрасно, но они тоже не погрузят все-все на один. В любом случае, мне нужно все это приготовить и проверить.
не знаю, не знаю, но торопить не буду

-1

358

Наос написал(а):

Мы так кофемолку чинили.

Кофеварку!

Наос написал(а):

Хорошо, вашу точку зрения я услышала, но в случае крайней необходимости это не будет обсуждаться. Безопасность превыше.

Вряд ли до этого дойдет.

0

359

Кофеварку!

Точно. Ох уж мне эта бытовая техника.

Вряд ли до этого дойдет.

Ха.

0

360

Наос написал(а):

Ха.

а потом прилетают Искатели к Кристофу в гости...

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1