[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

571

Майя написал(а):

И правильно. Мы тоже свалили.

Это хорошо, наверное. Как бы Налетчики не уподобились тому, что в свое время почти удалось Джеку...

Майя написал(а):

Очевидно, что человека в нём мало.

Но хотя бы по факту-то он человек. Ну, я имею в виду, две ноги-две руки. И такое все.

Майя написал(а):

Знаешь, при всём моём желании найти хоть какую-нибудь информацию и вообще, я бы тоже предпочла, чтобы больше Хранилища не всплывали.

Если б не нужна была моя помощь друзьям, я бы и к этому не сунулся. После первого провала. Хранилища имеют прескверное свойство хранить в себе очень злые вещи, очень желающие тебя убить. И не только тебя.

0

572

Риз написал(а):

Это хорошо, наверное. Как бы Налетчики не уподобились тому, что в свое время почти удалось Джеку...

Между Лилит и Джеком... не так много разницы. Другое дело, что сами Налётчики и жители Убежища - не безвольные идиоты в пиджаках. Взять того же Скутера.

Риз написал(а):

Но хотя бы по факту-то он человек. Ну, я имею в виду, две ноги-две руки. И такое все.

Маскировка?

Риз написал(а):

Если б не нужна была моя помощь друзьям, я бы и к этому не сунулся. После первого провала. Хранилища имеют прескверное свойство хранить в себе очень злые вещи, очень желающие тебя убить. И не только тебя.

Шкатулка Пандоры. Знаешь эту легенду?

0

573

Майя написал(а):

Разумеется. Ведь ты совсем не удовлетворен и даже недоволен тем фактом, что тебя тщательно охраняют, несмотря на то, что долгом любого защитника было бы пристрелить тебя.

Не тебе решать, что у меня на уме по этому поводу, но продолжай. Сторонние теории - это не всегда интересно, но почти всегда забавно.

0

574

Майя написал(а):

Между Лилит и Джеком... не так много разницы. Другое дело, что сами Налётчики и жители Убежища - не безвольные идиоты в пиджаках. Взять того же Скутера.

Да, Скутер. Хороший человек.

Майя написал(а):

Маскировка?

Вряд ли. Столько времени маскироваться? Ради чего?

Майя написал(а):

Шкатулка Пандоры. Знаешь эту легенду?

Да.

0

575

Доктор Менгель написал(а):

Не тебе решать, что у меня на уме по этому поводу, но продолжай. Сторонние теории - это не всегда интересно, но почти всегда забавно.

/Челодланит./

Риз написал(а):

Да, Скутер. Хороший человек.

Один из лучших.

0

576

В прошлый мой приход год назад здесь был Боссанова, эх.

Всем добра.

0

577

Фиона написал(а):

Он кидок. Увы.

Фиона написал(а):

Всем добра.

Салют.

0

578

Фиона написал(а):

Он был взорван гневом мистера Торрга слушал слишком много дабстепа и умер от ушного кровотечения больше не здесь, да.

Вэлком.

0

579

Майя написал(а):

Он кидок. Увы.

Зер0 на него нет. А впрочем, зачем нам говорить о трупах.

Хм.
Я как всегда умею выждать момент для появления. Тут дрим тим сейчас соберется. Неправильно накаченного дружка только не хватает.

0

580

Он был взорван гневом мистера Торрга слушал слишком много дабстепа и умер от ушного кровотечения больше не здесь, да.

Он кричал "I really, really, really hate youuu"?

0

581

/очнулся/ Я что-то пропустил, да? Привет, Фиона.

0

582

Фиона написал(а):

Неправильно накаченного дружка только не хватает.

Подожди, это ты про кого сейчас?

0

583

Майя написал(а):

Вон.

0

584

Майя написал(а):

Человек с деньгами.

0

585

Риз написал(а):

Вон.

Он умеет испортить интригу...

0

586

Фиона написал(а):

Он кричал "I really, really, really hate youuu"?

Насколько я помню, нет.

0

587

Фиона написал(а):

Он умеет испортить интригу...

/поклонился и картинно отвел руку в сторону/ Всегда готов!

0

588

Если кто-нибудь возьмёт играть Вона, честное слово, пожму этому человеку руку и буду очень его любить.

0

589

Майя написал(а):

Если кто-нибудь возьмёт играть Вона, честное слово, пожму этому человеку руку и буду очень его любить.

Да я сам его заобнимаю. По-братски. Бро.

0

590

Риз написал(а):

Да я сам его заобнимаю. По-братски. Бро.

Настоящий Бро. Это круто. Серьёзно, вы круты.

0

591

Майя написал(а):

Настоящий Бро. Это круто. Серьёзно, вы круты.

Куда ж без этого. Bro for bro. Bro, bro. (с)

0

592

Риз написал(а):

Куда ж без этого. Bro for bro. Bro, bro. (с)

Бро.
Жаль, мои бро не часто тут объявляются.

0

593

Майя написал(а):

Бро.
Жаль, мои бро не часто тут объявляются.

Что поделать, грустное обстоятельство.

0

594

Риз написал(а):

Что поделать, грустное обстоятельство.

Nuh, они всё ещё лучшие.

love'em

http://s2.uploads.ru/sKpIr.jpg

0

595

Майя написал(а):

Бро-бро-бро!
Блин!
Надо найти! *преисполнена энтузиазма на сей счет*

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно, чтобы она мне написала, как зарегестрируется, а она уже зарегестрировалась. Да, Саша, ты гений.

0

596

Насколько я помню, нет.

Значит, умер зря.

Риз написал(а):

/поклонился и картинно отвел руку в сторону/ Всегда готов!

/не поленилась залезть рукой в необъятный карман и достать из широких штанин сливогрушу. Дальнейшую траекторию фрукта можно было не описывать/

0

597

Саша написал(а):

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно, чтобы она мне написала, как зарегестрируется, а она уже зарегестрировалась. Да, Саша, ты гений.

У вас просто мысли в одном русле. Сёстры же.

Саша написал(а):

Бро-бро-бро!
Блин!
Надо найти! *преисполнена энтузиазма на сей счет*

Господи, вы делаете одну Сирену самой счастливой Сиреной.

0

598

Майя написал(а):

Nuh, они всё ещё лучшие.

Окей, может быть. Свои друзья всегда лучшие, хе.
Саша, привет и тебе.

0

599

Фиона написал(а):

/не поленилась залезть рукой в необъятный карман и достать из широких штанин сливогрушу. Дальнейшую траекторию фрукта можно было не описывать/

Эй! /уворачивается/ Может, хватит уже?

0

600

Риз написал(а):

Да я сам его заобнимаю.

Все его заобнимают. Дальнейшее предложение можно не читать, ибо спойлеры. Ибо у него целый батальон бухгалтеров под рукой, с таким нужно считаться.

Саша написал(а):

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно,

Хэй, сис!

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1