[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1

ЭХО-чатик #N+1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Amen.

0

571

Майя написал(а):

И правильно. Мы тоже свалили.

Это хорошо, наверное. Как бы Налетчики не уподобились тому, что в свое время почти удалось Джеку...

Майя написал(а):

Очевидно, что человека в нём мало.

Но хотя бы по факту-то он человек. Ну, я имею в виду, две ноги-две руки. И такое все.

Майя написал(а):

Знаешь, при всём моём желании найти хоть какую-нибудь информацию и вообще, я бы тоже предпочла, чтобы больше Хранилища не всплывали.

Если б не нужна была моя помощь друзьям, я бы и к этому не сунулся. После первого провала. Хранилища имеют прескверное свойство хранить в себе очень злые вещи, очень желающие тебя убить. И не только тебя.

0

572

Риз написал(а):

Это хорошо, наверное. Как бы Налетчики не уподобились тому, что в свое время почти удалось Джеку...

Между Лилит и Джеком... не так много разницы. Другое дело, что сами Налётчики и жители Убежища - не безвольные идиоты в пиджаках. Взять того же Скутера.

Риз написал(а):

Но хотя бы по факту-то он человек. Ну, я имею в виду, две ноги-две руки. И такое все.

Маскировка?

Риз написал(а):

Если б не нужна была моя помощь друзьям, я бы и к этому не сунулся. После первого провала. Хранилища имеют прескверное свойство хранить в себе очень злые вещи, очень желающие тебя убить. И не только тебя.

Шкатулка Пандоры. Знаешь эту легенду?

0

573

Майя написал(а):

Разумеется. Ведь ты совсем не удовлетворен и даже недоволен тем фактом, что тебя тщательно охраняют, несмотря на то, что долгом любого защитника было бы пристрелить тебя.

Не тебе решать, что у меня на уме по этому поводу, но продолжай. Сторонние теории - это не всегда интересно, но почти всегда забавно.

0

574

Майя написал(а):

Между Лилит и Джеком... не так много разницы. Другое дело, что сами Налётчики и жители Убежища - не безвольные идиоты в пиджаках. Взять того же Скутера.

Да, Скутер. Хороший человек.

Майя написал(а):

Маскировка?

Вряд ли. Столько времени маскироваться? Ради чего?

Майя написал(а):

Шкатулка Пандоры. Знаешь эту легенду?

Да.

0

575

Доктор Менгель написал(а):

Не тебе решать, что у меня на уме по этому поводу, но продолжай. Сторонние теории - это не всегда интересно, но почти всегда забавно.

/Челодланит./

Риз написал(а):

Да, Скутер. Хороший человек.

Один из лучших.

0

576

В прошлый мой приход год назад здесь был Боссанова, эх.

Всем добра.

0

577

Фиона написал(а):

Он кидок. Увы.

Фиона написал(а):

Всем добра.

Салют.

0

578

Фиона написал(а):

Он был взорван гневом мистера Торрга слушал слишком много дабстепа и умер от ушного кровотечения больше не здесь, да.

Вэлком.

0

579

Майя написал(а):

Он кидок. Увы.

Зер0 на него нет. А впрочем, зачем нам говорить о трупах.

Хм.
Я как всегда умею выждать момент для появления. Тут дрим тим сейчас соберется. Неправильно накаченного дружка только не хватает.

0

580

Он был взорван гневом мистера Торрга слушал слишком много дабстепа и умер от ушного кровотечения больше не здесь, да.

Он кричал "I really, really, really hate youuu"?

0

581

/очнулся/ Я что-то пропустил, да? Привет, Фиона.

0

582

Фиона написал(а):

Неправильно накаченного дружка только не хватает.

Подожди, это ты про кого сейчас?

0

583

Майя написал(а):

Вон.

0

584

Майя написал(а):

Человек с деньгами.

0

585

Риз написал(а):

Вон.

Он умеет испортить интригу...

0

586

Фиона написал(а):

Он кричал "I really, really, really hate youuu"?

Насколько я помню, нет.

0

587

Фиона написал(а):

Он умеет испортить интригу...

/поклонился и картинно отвел руку в сторону/ Всегда готов!

0

588

Если кто-нибудь возьмёт играть Вона, честное слово, пожму этому человеку руку и буду очень его любить.

0

589

Майя написал(а):

Если кто-нибудь возьмёт играть Вона, честное слово, пожму этому человеку руку и буду очень его любить.

Да я сам его заобнимаю. По-братски. Бро.

0

590

Риз написал(а):

Да я сам его заобнимаю. По-братски. Бро.

Настоящий Бро. Это круто. Серьёзно, вы круты.

0

591

Майя написал(а):

Настоящий Бро. Это круто. Серьёзно, вы круты.

Куда ж без этого. Bro for bro. Bro, bro. (с)

0

592

Риз написал(а):

Куда ж без этого. Bro for bro. Bro, bro. (с)

Бро.
Жаль, мои бро не часто тут объявляются.

0

593

Майя написал(а):

Бро.
Жаль, мои бро не часто тут объявляются.

Что поделать, грустное обстоятельство.

0

594

Риз написал(а):

Что поделать, грустное обстоятельство.

Nuh, они всё ещё лучшие.

love'em

http://s2.uploads.ru/sKpIr.jpg

0

595

Майя написал(а):

Бро-бро-бро!
Блин!
Надо найти! *преисполнена энтузиазма на сей счет*

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно, чтобы она мне написала, как зарегестрируется, а она уже зарегестрировалась. Да, Саша, ты гений.

0

596

Насколько я помню, нет.

Значит, умер зря.

Риз написал(а):

/поклонился и картинно отвел руку в сторону/ Всегда готов!

/не поленилась залезть рукой в необъятный карман и достать из широких штанин сливогрушу. Дальнейшую траекторию фрукта можно было не описывать/

0

597

Саша написал(а):

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно, чтобы она мне написала, как зарегестрируется, а она уже зарегестрировалась. Да, Саша, ты гений.

У вас просто мысли в одном русле. Сёстры же.

Саша написал(а):

Бро-бро-бро!
Блин!
Надо найти! *преисполнена энтузиазма на сей счет*

Господи, вы делаете одну Сирену самой счастливой Сиреной.

0

598

Майя написал(а):

Nuh, они всё ещё лучшие.

Окей, может быть. Свои друзья всегда лучшие, хе.
Саша, привет и тебе.

0

599

Фиона написал(а):

/не поленилась залезть рукой в необъятный карман и достать из широких штанин сливогрушу. Дальнейшую траекторию фрукта можно было не описывать/

Эй! /уворачивается/ Может, хватит уже?

0

600

Риз написал(а):

Да я сам его заобнимаю.

Все его заобнимают. Дальнейшее предложение можно не читать, ибо спойлеры. Ибо у него целый батальон бухгалтеров под рукой, с таким нужно считаться.

Саша написал(а):

Я тут пишу Фионе в гостевой старательно,

Хэй, сис!

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #N+1