[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

781

Риз написал(а):

/а пока все тратили время на докторов и прочее, совсем высвобождается и бьет по кнопке, так удобно расположившейся на стойке, запуская салют/ Та-даааа!

Ладно, это уже достаточно безумно, что бы кончить это безобразие...

Наос написал(а):

О, бить счетами - лучшее средство против гиперионцев. Так держать.

Ну, циферки не сама сильная моя сторона, кроме собственной стоимости конечно.

0

782

Доктор Менгель написал(а):

Нет, спасибо.
Кто-то же должен приглядывать за этим детским садом.

Я пыталась. Честно. Но... это увлекательно.
/Пытается незаметно подложить назад наративную пилу./

0

783

В общем, я устал, мои отважные противники. Слишком давно не практиковался. /смеется/

0

784

Риз написал(а):

В общем, я устал, мои отважные противники. Слишком давно не практиковался. /смеется/

Хм. Отлично, боец. Это неплохая разминка для воображения. В следующий раз жду тебя на полигоне. Потренируемся в моём стиле.

0

785

Риз написал(а):

Его испортили!
Да мы ж просто веселимся, ну! Вспомни нашу жизнь на Гелиосе!

Кто посмел?
Пальцестрелялки?

0

786

Наос написал(а):

на полигоне

Помнится Алоё Копьё пыталось заставлять учёных участвовать в тренировках. Хоть бы и с имитациями оружия для начала. Три смерти от шариков с краской. И пять от петард.

0

787

Наос написал(а):

Я пыталась. Честно. Но... это увлекательно.
/Пытается незаметно подложить назад наративную пилу./

I saw zhat, agent.
Мы еще поговорим о взятии нарративных вещей без спроса.

0

788

Наос написал(а):

Хм. Отлично, боец. Это неплохая разминка для воображения. В следующий раз жду тебя на полигоне. Потренируемся в моём стиле.

Я не боец. Я решаю проблемы через "пиу-пиу". Или станбатоном.

Вон написал(а):

Кто посмел?
Пальцестрелялки?

Нет, пожарная пена(

0

789

Джек-Фонарь написал(а):

Помнится Алоё Копьё пыталось заставлять учёных участвовать в тренировках. Хоть бы и с имитациями оружия для начала. Три смерти от шариков с краской. И пять от петард.

"Алое Копьё" - неудачники.

I saw zhat, agent.

Или нет?.. Может, нет?

Мы еще поговорим о взятии нарративных вещей без спроса.

Это был экстренный момент. Серьёзно.

0

790

Риз написал(а):

Я не боец. Я решаю проблемы через "пиу-пиу". Или станбатоном.

Станбатоном тоже нужно уметь махать. В твои игры мы поиграли! В следующий раз играем в мою любимую игру "Полная боевая подготовка". Хурэй!

0

791

\

Наос написал(а):

Станбатоном тоже нужно уметь махать. В твои игры мы поиграли! В следующий раз играем в мою любимую игру "Полная боевая подготовка". Хурэй!

Типичный Наос. Стереотипный профессионал.
А еще нас есть стереотипный безумный исследователь, без обид док, и... Кто еще? Почему-то я всех забыла...

0

792

Кона написал(а):

Типичный Наос. Стереотипный профессионал.

Кто-то же должен это делать!

0

793

Наос, я подумаю об этом. А теперь марш в свою комнату!

0

794

Наос, я подумаю об этом. А теперь марш в свою комнату!

У меня даже нет своей комнаты! Только настил на крыше одного из комплексов в Заповеднике.

0

795

Наос написал(а):

Ммм. Ноу. Игра и серьезная муштра все-таки сильно полярны. хД

0

796

Риз написал(а):

Ммм. Ноу. Игра и серьезная муштра все-таки сильно полярны. хД

Нееее. Ты даже не представляешь, как разряжает марш-бросок под дождём и полоса препятствий! То ещё развлечение!

0

797

Наос написал(а):

"Алое Копьё" - неудачники.

Пятилетние генералы. Раздраи в руководстве. Было много пыли при переходе под их руководство. Сколько ожиданий и заверений в процветании. А в итоге от Атласа остался пшик. Зато было по своему весело. Катились по наклонной но с песнями.

0

798

Джек-Фонарь написал(а):

Пятилетние генералы. Раздраи в руководстве. Было много пыли при переходе под их руководство. Сколько ожиданий и заверений в процветании. А в итоге от Атласа остался пшик. Зато было по своему весело. Катились по наклонной но с песнями.

Им стоило положиться на чутьё одного из лучших своих комендантов и не высылать с планеты войска. Того и гляди, возможно, эта планета была бы... иной.

0

799

Наос написал(а):

У меня даже нет своей комнаты! Только настил на крыше одного из комплексов в Заповеднике.

Теперь будет. Тебя проводить или силком тащить придется?

0

800

Теперь будет. Тебя проводить или силком тащить придется?

Силком, пожалуйста.
Хотя бы чуть-чуть.
Проводить было бы неплохо. Спасибо.

0

801

Наос написал(а):

Нееее. Ты даже не представляешь, как разряжает марш-бросок под дождём и полоса препятствий! То ещё развлечение!

И синяков побольше в комплект. Споткнулся и синяком кааак стукнулся. Прилив бодрости гарантирован.

0

802

Наос написал(а):

Не-не-не. Как-нибудь потом. Может быть. Если, ам, настроение будет. /засел в углу и поедает пиццу/

0

803

Джек-Фонарь написал(а):

И синяков побольше в комплект. Споткнулся и синяком кааак стукнулся. Прилив бодрости гарантирован.

Боль освежает.

Риз написал(а):

Не-не-не. Как-нибудь потом. Может быть. Если, ам, настроение будет. /засел в углу и поедает пиццу/

Что, боишься играть на моём поле, а?

0

804

Наос написал(а):

Им стоило положиться на чутьё одного из лучших своих комендантов и не высылать с планеты войска. Того и гляди, возможно, эта планета была бы... иной.

Мы вообще круто тупили. Джеку особо не пришлось возиться. Хе.. А ведь действительно весело было.

0

805

Наос написал(а):

Проводить было бы неплохо. Спасибо.

/тащит,  чо/

Когда-нибудь я тебя приучу спать как нормальные люди. >_>
Спокойной ночи пожелай. >_>

0

806

Джек-Фонарь написал(а):

Мы вообще круто тупили. Джеку особо не пришлось возиться. Хе.. А ведь действительно весело было.

"Гиперион", скопив ресурсы и информацию, добил двух кусающихся змей, придавил сапогом третью.

0

807

/тащит,  чо/

/Тащится. И за, и по./

Когда-нибудь я тебя приучу спать как нормальные люди. >_>

..."приучу"? Серьёзно? Я не дрессируюсь!

Спокойной ночи пожелай. >_>

Сейчас, сейчас, доползём и....

И всем звёздной ночи.
Риз, на выходных жду на полигоне.

0

808

Наос написал(а):

на выходных жду на полигоне.

Я так не думаю.)

0

809