[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

781

Риз написал(а):

/а пока все тратили время на докторов и прочее, совсем высвобождается и бьет по кнопке, так удобно расположившейся на стойке, запуская салют/ Та-даааа!

Ладно, это уже достаточно безумно, что бы кончить это безобразие...

Наос написал(а):

О, бить счетами - лучшее средство против гиперионцев. Так держать.

Ну, циферки не сама сильная моя сторона, кроме собственной стоимости конечно.

0

782

Доктор Менгель написал(а):

Нет, спасибо.
Кто-то же должен приглядывать за этим детским садом.

Я пыталась. Честно. Но... это увлекательно.
/Пытается незаметно подложить назад наративную пилу./

0

783

В общем, я устал, мои отважные противники. Слишком давно не практиковался. /смеется/

0

784

Риз написал(а):

В общем, я устал, мои отважные противники. Слишком давно не практиковался. /смеется/

Хм. Отлично, боец. Это неплохая разминка для воображения. В следующий раз жду тебя на полигоне. Потренируемся в моём стиле.

0

785

Риз написал(а):

Его испортили!
Да мы ж просто веселимся, ну! Вспомни нашу жизнь на Гелиосе!

Кто посмел?
Пальцестрелялки?

0

786

Наос написал(а):

на полигоне

Помнится Алоё Копьё пыталось заставлять учёных участвовать в тренировках. Хоть бы и с имитациями оружия для начала. Три смерти от шариков с краской. И пять от петард.

0

787

Наос написал(а):

Я пыталась. Честно. Но... это увлекательно.
/Пытается незаметно подложить назад наративную пилу./

I saw zhat, agent.
Мы еще поговорим о взятии нарративных вещей без спроса.

0

788

Наос написал(а):

Хм. Отлично, боец. Это неплохая разминка для воображения. В следующий раз жду тебя на полигоне. Потренируемся в моём стиле.

Я не боец. Я решаю проблемы через "пиу-пиу". Или станбатоном.

Вон написал(а):

Кто посмел?
Пальцестрелялки?

Нет, пожарная пена(

0

789

Джек-Фонарь написал(а):

Помнится Алоё Копьё пыталось заставлять учёных участвовать в тренировках. Хоть бы и с имитациями оружия для начала. Три смерти от шариков с краской. И пять от петард.

"Алое Копьё" - неудачники.

I saw zhat, agent.

Или нет?.. Может, нет?

Мы еще поговорим о взятии нарративных вещей без спроса.

Это был экстренный момент. Серьёзно.

0

790

Риз написал(а):

Я не боец. Я решаю проблемы через "пиу-пиу". Или станбатоном.

Станбатоном тоже нужно уметь махать. В твои игры мы поиграли! В следующий раз играем в мою любимую игру "Полная боевая подготовка". Хурэй!

0

791

\

Наос написал(а):

Станбатоном тоже нужно уметь махать. В твои игры мы поиграли! В следующий раз играем в мою любимую игру "Полная боевая подготовка". Хурэй!

Типичный Наос. Стереотипный профессионал.
А еще нас есть стереотипный безумный исследователь, без обид док, и... Кто еще? Почему-то я всех забыла...

0

792

Кона написал(а):

Типичный Наос. Стереотипный профессионал.

Кто-то же должен это делать!

0

793

Наос, я подумаю об этом. А теперь марш в свою комнату!

0

794

Наос, я подумаю об этом. А теперь марш в свою комнату!

У меня даже нет своей комнаты! Только настил на крыше одного из комплексов в Заповеднике.

0

795

Наос написал(а):

Ммм. Ноу. Игра и серьезная муштра все-таки сильно полярны. хД

0

796

Риз написал(а):

Ммм. Ноу. Игра и серьезная муштра все-таки сильно полярны. хД

Нееее. Ты даже не представляешь, как разряжает марш-бросок под дождём и полоса препятствий! То ещё развлечение!

0

797

Наос написал(а):

"Алое Копьё" - неудачники.

Пятилетние генералы. Раздраи в руководстве. Было много пыли при переходе под их руководство. Сколько ожиданий и заверений в процветании. А в итоге от Атласа остался пшик. Зато было по своему весело. Катились по наклонной но с песнями.

0

798

Джек-Фонарь написал(а):

Пятилетние генералы. Раздраи в руководстве. Было много пыли при переходе под их руководство. Сколько ожиданий и заверений в процветании. А в итоге от Атласа остался пшик. Зато было по своему весело. Катились по наклонной но с песнями.

Им стоило положиться на чутьё одного из лучших своих комендантов и не высылать с планеты войска. Того и гляди, возможно, эта планета была бы... иной.

0

799

Наос написал(а):

У меня даже нет своей комнаты! Только настил на крыше одного из комплексов в Заповеднике.

Теперь будет. Тебя проводить или силком тащить придется?

0

800

Теперь будет. Тебя проводить или силком тащить придется?

Силком, пожалуйста.
Хотя бы чуть-чуть.
Проводить было бы неплохо. Спасибо.

0

801

Наос написал(а):

Нееее. Ты даже не представляешь, как разряжает марш-бросок под дождём и полоса препятствий! То ещё развлечение!

И синяков побольше в комплект. Споткнулся и синяком кааак стукнулся. Прилив бодрости гарантирован.

0

802

Наос написал(а):

Не-не-не. Как-нибудь потом. Может быть. Если, ам, настроение будет. /засел в углу и поедает пиццу/

0

803

Джек-Фонарь написал(а):

И синяков побольше в комплект. Споткнулся и синяком кааак стукнулся. Прилив бодрости гарантирован.

Боль освежает.

Риз написал(а):

Не-не-не. Как-нибудь потом. Может быть. Если, ам, настроение будет. /засел в углу и поедает пиццу/

Что, боишься играть на моём поле, а?

0

804

Наос написал(а):

Им стоило положиться на чутьё одного из лучших своих комендантов и не высылать с планеты войска. Того и гляди, возможно, эта планета была бы... иной.

Мы вообще круто тупили. Джеку особо не пришлось возиться. Хе.. А ведь действительно весело было.

0

805

Наос написал(а):

Проводить было бы неплохо. Спасибо.

/тащит,  чо/

Когда-нибудь я тебя приучу спать как нормальные люди. >_>
Спокойной ночи пожелай. >_>

0

806

Джек-Фонарь написал(а):

Мы вообще круто тупили. Джеку особо не пришлось возиться. Хе.. А ведь действительно весело было.

"Гиперион", скопив ресурсы и информацию, добил двух кусающихся змей, придавил сапогом третью.

0

807

/тащит,  чо/

/Тащится. И за, и по./

Когда-нибудь я тебя приучу спать как нормальные люди. >_>

..."приучу"? Серьёзно? Я не дрессируюсь!

Спокойной ночи пожелай. >_>

Сейчас, сейчас, доползём и....

И всем звёздной ночи.
Риз, на выходных жду на полигоне.

0

808

Наос написал(а):

на выходных жду на полигоне.

Я так не думаю.)

0

809