[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

811

Кона, я разрешаю

0

812

Вон написал(а):

я разрешаю

Один лидер беженцев против искателя хранилища, агента спецслужбы и доктора-исследователя с противоречивой репутацией? Хм... Пожалуй.. нет. Я не буду этого делать

0

813

*медленно вошёл, покуривая трубку*
Салют всем

0

814

Кона написал(а):

Один лидер беженцев против искателя хранилища, агента спецслужбы и доктора-исследователя с противоречивой репутацией? Хм... Пожалуй.. нет. Я не буду этого делать

Оу, как мило, с моим мнением считаются :3

0

815

Дрейк написал(а):

Салют всем

Привет и тебе

0

816

Кона, обидно

0

817

Не хотелось бы разбивать самомнение, Дрейк, но это вероятнее было про синеволосую,

Ладно, уложил непослушного ребенка спать, сам пошел.  Доброй ночи.

И НЕ ТРОГАЙТЕ ПОТОЛОК!

0

818

Доктор Менгель написал(а):

Не хотелось бы разбивать самомнение, Дрейк, но это вероятнее было про синеволосую,

Да, про метательницу фаз

Дрейк написал(а):

Оу, как мило, с моим мнением считаются :3

А ты не запрещал стрелять в потолок. Ты мне вообще ничего не запрещал, даже в бункере курить

Ладно, уложил непослушного ребенка спать, сам пошел.  Доброй ночи.

Ночи, Док

И НЕ ТРОГАЙТЕ ПОТОЛОК!

Не буду.

0

819

Кона написал(а):

Да, про метательницу фаз

Ну, триумф был скоротечный.

Кона написал(а):

А ты не запрещал стрелять в потолок. Ты мне вообще ничего не запрещал, даже в бункере курить

А должен?

0

820

Дрейк написал(а):

А должен?

Понятия не имею

0

821

Кона написал(а):

Понятия не имею

Тогда договоримся, что пока, твоими стараниями, бункер не превратится в Око Ужаса, можешь там делать что хочешь.

0

822

Дрейк написал(а):

Тогда договоримся, что пока, твоими стараниями, бункер не превратится в Око Ужаса, можешь там делать что хочешь.

У меня... Не настолько богатая фантазия. Ее вообще нету. Разве что притараню еще каких-нибудь экзотических пепельниц

0

823

Кона написал(а):

У меня... Не настолько богатая фантазия. Ее вообще нету. Разве что притараню еще каких-нибудь экзотических пепельниц

Вот и славно)
Значит, ни у кого проблем не будет. Да, только нужно будет обновить тебе карту бункера в твоём коммуникаторе. Я доделал пару комнат.

0

824

Дрейк написал(а):

Да, только нужно будет обновить тебе карту бункера в твоём коммуникаторе. Я доделал пару комнат.

Как скажешь, помнишь какого типа разъем у меня на шее?
И да, что за комнаты?

0

825

Кона написал(а):

Как скажешь, помнишь какого типа разъем у меня на шее?
И да, что за комнаты?

Я не всматривался особо. Но посмотрим.
Тренировочная комната полностью готова к симуляции любой реальности. Ещё добил оружейную и нормально обустроил спальную комнату. Теперь хоть не будет пробуждение под стук молотка.
Ну и нормальный, человеческий вид получил бункер в целом.
Ах да, центр ИИ появился в одном из нижних этажей. Те, что к сборочному цеху примыкают

0

826

уложил непослушного ребенка спать

Ну па-ап.

0

827

Ребзи, очень прошу, обратите внимание на тему с опросом, вот и вы все, даже те, кто не написал досье.

0

828

Доброе утро, ребята.

0

829

Риз написал(а):

Доброе утро, ребята.

Привет, служивый!

0

830

Наос написал(а):

Ну па-ап.

Не папкай.

И да, доброго дня.

0

831

Не папкай.

Ну до-ок.

0

832

У Коночки сегодня очень странное везение, а именно пятичасовой свободный перерыв между занятиями образовался... Однако всем здрасте.

0

833

Кона, убегай, никто не ждет пять часов, которые можно пустить на чаепитие.

0

834

Гейдж написал(а):

убегай, никто не ждет пять часов, которые можно пустить на чаепитие.

Да я и так уже убежала. Только вот душу режет факт того, что придется вернуться... ненавижу выходить из дома больше одного раза за день. Да и без этого одного иногда лучше обойтись.

0

835

Кона, не ходи никуда, отдохни (с)

0

836

Гейдж написал(а):

не ходи никуда, отдохни (с)

Ну... я конечно не против организации себе четвертого прогула по физкультуре, но... Я же даже в списках не числюсь, а это.. Немного... Черевато.

0

837

Кона, у нас отработать можно. Нужно разминочку проводить, командовать всеми. Они даруют тебе власть за твои прегрешения хд

0

838

Гейдж написал(а):

у нас отработать можно. Нужно разминочку проводить, командовать всеми. Они даруют тебе власть за твои прегрешения хд

Ну... нет, я пожалуй схожу. Всего-то на часок... На часок... Черт. Дурацкое расписание!

0

839

Этого дня гифка. Открывать на свой страх и риск.

http://s3.uploads.ru/nWUdp.gif

+1

840

Кона, а нельзя смешаться с другой группой, у которой пара пораньше или просто в другой день? Маскируешься и вливаешься

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2