[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

811

Кона, я разрешаю

0

812

Вон написал(а):

я разрешаю

Один лидер беженцев против искателя хранилища, агента спецслужбы и доктора-исследователя с противоречивой репутацией? Хм... Пожалуй.. нет. Я не буду этого делать

0

813

*медленно вошёл, покуривая трубку*
Салют всем

0

814

Кона написал(а):

Один лидер беженцев против искателя хранилища, агента спецслужбы и доктора-исследователя с противоречивой репутацией? Хм... Пожалуй.. нет. Я не буду этого делать

Оу, как мило, с моим мнением считаются :3

0

815

Дрейк написал(а):

Салют всем

Привет и тебе

0

816

Кона, обидно

0

817

Не хотелось бы разбивать самомнение, Дрейк, но это вероятнее было про синеволосую,

Ладно, уложил непослушного ребенка спать, сам пошел.  Доброй ночи.

И НЕ ТРОГАЙТЕ ПОТОЛОК!

0

818

Доктор Менгель написал(а):

Не хотелось бы разбивать самомнение, Дрейк, но это вероятнее было про синеволосую,

Да, про метательницу фаз

Дрейк написал(а):

Оу, как мило, с моим мнением считаются :3

А ты не запрещал стрелять в потолок. Ты мне вообще ничего не запрещал, даже в бункере курить

Ладно, уложил непослушного ребенка спать, сам пошел.  Доброй ночи.

Ночи, Док

И НЕ ТРОГАЙТЕ ПОТОЛОК!

Не буду.

0

819

Кона написал(а):

Да, про метательницу фаз

Ну, триумф был скоротечный.

Кона написал(а):

А ты не запрещал стрелять в потолок. Ты мне вообще ничего не запрещал, даже в бункере курить

А должен?

0

820

Дрейк написал(а):

А должен?

Понятия не имею

0

821

Кона написал(а):

Понятия не имею

Тогда договоримся, что пока, твоими стараниями, бункер не превратится в Око Ужаса, можешь там делать что хочешь.

0

822

Дрейк написал(а):

Тогда договоримся, что пока, твоими стараниями, бункер не превратится в Око Ужаса, можешь там делать что хочешь.

У меня... Не настолько богатая фантазия. Ее вообще нету. Разве что притараню еще каких-нибудь экзотических пепельниц

0

823

Кона написал(а):

У меня... Не настолько богатая фантазия. Ее вообще нету. Разве что притараню еще каких-нибудь экзотических пепельниц

Вот и славно)
Значит, ни у кого проблем не будет. Да, только нужно будет обновить тебе карту бункера в твоём коммуникаторе. Я доделал пару комнат.

0

824

Дрейк написал(а):

Да, только нужно будет обновить тебе карту бункера в твоём коммуникаторе. Я доделал пару комнат.

Как скажешь, помнишь какого типа разъем у меня на шее?
И да, что за комнаты?

0

825

Кона написал(а):

Как скажешь, помнишь какого типа разъем у меня на шее?
И да, что за комнаты?

Я не всматривался особо. Но посмотрим.
Тренировочная комната полностью готова к симуляции любой реальности. Ещё добил оружейную и нормально обустроил спальную комнату. Теперь хоть не будет пробуждение под стук молотка.
Ну и нормальный, человеческий вид получил бункер в целом.
Ах да, центр ИИ появился в одном из нижних этажей. Те, что к сборочному цеху примыкают

0

826

уложил непослушного ребенка спать

Ну па-ап.

0

827

Ребзи, очень прошу, обратите внимание на тему с опросом, вот и вы все, даже те, кто не написал досье.

0

828

Доброе утро, ребята.

0

829

Риз написал(а):

Доброе утро, ребята.

Привет, служивый!

0

830

Наос написал(а):

Ну па-ап.

Не папкай.

И да, доброго дня.

0

831

Не папкай.

Ну до-ок.

0

832

У Коночки сегодня очень странное везение, а именно пятичасовой свободный перерыв между занятиями образовался... Однако всем здрасте.

0

833

Кона, убегай, никто не ждет пять часов, которые можно пустить на чаепитие.

0

834

Гейдж написал(а):

убегай, никто не ждет пять часов, которые можно пустить на чаепитие.

Да я и так уже убежала. Только вот душу режет факт того, что придется вернуться... ненавижу выходить из дома больше одного раза за день. Да и без этого одного иногда лучше обойтись.

0

835

Кона, не ходи никуда, отдохни (с)

0

836

Гейдж написал(а):

не ходи никуда, отдохни (с)

Ну... я конечно не против организации себе четвертого прогула по физкультуре, но... Я же даже в списках не числюсь, а это.. Немного... Черевато.

0

837

Кона, у нас отработать можно. Нужно разминочку проводить, командовать всеми. Они даруют тебе власть за твои прегрешения хд

0

838

Гейдж написал(а):

у нас отработать можно. Нужно разминочку проводить, командовать всеми. Они даруют тебе власть за твои прегрешения хд

Ну... нет, я пожалуй схожу. Всего-то на часок... На часок... Черт. Дурацкое расписание!

0

839

Этого дня гифка. Открывать на свой страх и риск.

http://s3.uploads.ru/nWUdp.gif

+1

840

Кона, а нельзя смешаться с другой группой, у которой пара пораньше или просто в другой день? Маскируешься и вливаешься

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2