[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

931

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Хе! А первое время мы прыгали достаточно рандомно. Хотя насчёт раздвоения личности слегка ошибся.
В любом случае я не сильно по теме радости людей. Я скорее по своей радости. Осчастливить всех вокруг это к моему скучному другу. *закинул бомбу в холодильник* Как смотришь на тему пойти и пообщаться с психами? Я знаю тусовку где сегодня будут есть мозги. И я им обещал шоколада к этому делу..

Успею наверстать. В конце концов, ты же не собираешься от меня пока убегать?
*поправил очки кончиком трубки, сделал пару затяжек и выпустил струю дыма*
Да неужели? И чем веселишься ты? И чем может повеселить твой друг?
И да, если я иду в качестве главного блюда, то спешу тебя разочаровать, я непригоден к употреблению... По крайней мере гнезду ракков я не понравился.

Отредактировано Дрейк (2015-11-03 19:24:42)

0

932

Дрейк
Мы пока побудем здесь да.
Я веселюсь? Да всё обычно. Дурацкие шутки. Поджоги. Взрывы. Пальба по бегающим целям. Вечеринки с психами. Пропускание живых придурков через мясорубку.. Ну стандартный набор. Правда иногда хочется экзотики типа пирогов с клубникой но это к моему другану.
Он собственно готовит кучу сложных планов и доделывает меня. Ну и готовит хорошо. Хотел тут у вас открыть забегаловку но тут проблемы с поставками и конкурентами. Тем развлекается. Готовит всякие вкусняшки и планы. Бухтит про упущенные возможности и дефективных дегенератов.
Не-не-не у нас есть уже мозги. Остались с праздника. А шапки из них не вышли.

0

933

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Мы пока побудем здесь да.
Я веселюсь? Да всё обычно. Дурацкие шутки. Поджоги. Взрывы. Пальба по бегающим целям. Вечеринки с психами. Пропускание живых придурков через мясорубку.. Ну стандартный набор. Правда иногда хочется экзотики типа пирогов с клубникой но это к моему другану.
Он собственно готовит кучу сложных планов и доделывает меня. Ну и готовит хорошо. Хотел тут у вас открыть забегаловку но тут проблемы с поставками и конкурентами. Тем развлекается. Готовит всякие вкусняшки и планы. Бухтит про упущенные возможности и дефективных дегенератов.
Не-не-не у нас есть уже мозги. Остались с праздника. А шапки из них не вышли.

Хм, на счёт забегаловки могу посоветовать. Заскочите ко мне в бункер, там обсудим.
*новая затяжка*
Ладно, когда закончим трындеть, то почему бы и да? Хотя с "доделать" затнтриговал. Кибернетика, биология, магия?)

0

934

Дрейк
Я глюк. Вспомогательная система для поддержки жизнедеятельности при использовании недоработанной боевой технологии. По идиотскому совпадению получивший вот такое прозвище и соответствующие характеристики. Со временем мои полномочия расширили. Сильно. А сей.. СКУУУУУКАААА!! Я чуть не уснул пока это говорил. *воткнул себе в ногу спицу и начал её шевелить* Лекции меня утомляааааюуут..

0

935

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Я глюк. Вспомогательная система для поддержки жизнедеятельности при использовании недоработанной боевой технологии. По идиотскому совпадению получивший вот такое прозвище и соответствующие характеристики. Со временем мои полномочия расширили. Сильно. А сей.. СКУУУУУКАААА!! Я чуть не уснул пока это говорил. *воткнул себе в ногу спицу и начал её шевелить* Лекции меня утомляааааюуут..

А ты мне нравишься, парень.
А теперь пошли взорвём кого-нибудь. Я уже неделю бандитов гранатами не кормил

0

936

Дрейк
Действительно. Пора что-то да взорвать.

0

937

Когда вы взрываете всякий стафф, во вселенной радуется один Мистер Торрг.

0

938

Доктор Менгель написал(а):

И пугается один Железяка.

0

939

Риз написал(а):

так ему и надо.

0

940

Взорвать всех!
А ещё не пугайтесь мерзкой рекламы, Пандора почти взорвала её.

0

941

так ему и надо.

Не без этого)

0

942

Риз написал(а):

Одним выстрелом - 4-х скагов!)
Прибавим к вышеперечисленному уменьшение контингента бандитов и получение эстетического удовольствия >:3

Пандора написал(а):

Взорвать всех!

Все непременно, мой лорд! Сейчас брата-подрывника прихвачу .И треснет мир на пополам..

Отредактировано Дрейк (2015-11-03 20:37:45)

0

943

Давайте вот мир пополам взрывать не будем. Планете и без этого нехорошо.

0

944

И треснул мир напополам, дымит разлом! И льётся шлак, идёт борьба добра со злом!

0

945

Давайте вот мир пополам взрывать не будем. Планете и без этого нехорошо.

Эх ты, я же не Джек. Я эту планету люблю, мне не хочется её взрывать.
[audio]http://pleer.com/tracks/6425054CEyI[/audio]

0

946

Полынь написал(а):

И треснул мир напополам, дымит разлом! И льётся шлак, идёт борьба добра со злом!

Еееее!)

0

947

Дрейк, вот кто-то понял, да.

0

948

Полынь написал(а):

Дрейк, вот кто-то понял, да.

Да, спасибо на этом)

0

949

Дрейк написал(а):

Да, спасибо на этом)

Всегда к вашим услугам!

0

950

Почему из всех песен мира вам надо было вспомнить именно эту.

0

951

Вушш. /отписал псто и вернулся/

0

952

Почему из всех песен мира вам надо было вспомнить именно эту.

Потому что она достаточно лаконично вписывается и при этом является совершенным образом абсурдной.

Риз написал(а):

Вушш. /отписал псто и вернулся/

Поздравления!

0

953

Полынь написал(а):

Поздравления!

Спасибо! Пиццы?

0

954

Риз написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста!

Риз написал(а):

Пиццы?

Ой, было бы неплохо. Только, э, если в ней нет мяса.
Чаёчку?

0

955

Полынь написал(а):

Чаёчку?

/косится на кружки колбасы/ Нуу, если предположить, что в колбасе нет мяса... И да, от чаю не откажусь. Кофе надоел.

0

956

Полынь написал(а):

Чаёчку?

У меня есть натуральный чай и тосты с сыром.
Угощаю :3

0

957

Дрейк написал(а):

У меня есть натуральный чай и тосты с сыром.
Угощаю :3

Прямо-таки натуральный? Еще скажи, что без примесей.

0

958

И только с плантации.

0

959

*посмотрел на чай, перевёл взгляд на ящички с кофе*
Это не пандорский чай, так что вроде нет. Чико не имеет привычки присылать мне всякий стафф

0

960

Риз написал(а):

И только с плантации.

А вот этого узнать никак нельзя. Но это не мелкая крошка, которую обычно продают во всяких магазинчиках

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2