[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

931

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Хе! А первое время мы прыгали достаточно рандомно. Хотя насчёт раздвоения личности слегка ошибся.
В любом случае я не сильно по теме радости людей. Я скорее по своей радости. Осчастливить всех вокруг это к моему скучному другу. *закинул бомбу в холодильник* Как смотришь на тему пойти и пообщаться с психами? Я знаю тусовку где сегодня будут есть мозги. И я им обещал шоколада к этому делу..

Успею наверстать. В конце концов, ты же не собираешься от меня пока убегать?
*поправил очки кончиком трубки, сделал пару затяжек и выпустил струю дыма*
Да неужели? И чем веселишься ты? И чем может повеселить твой друг?
И да, если я иду в качестве главного блюда, то спешу тебя разочаровать, я непригоден к употреблению... По крайней мере гнезду ракков я не понравился.

Отредактировано Дрейк (2015-11-03 19:24:42)

0

932

Дрейк
Мы пока побудем здесь да.
Я веселюсь? Да всё обычно. Дурацкие шутки. Поджоги. Взрывы. Пальба по бегающим целям. Вечеринки с психами. Пропускание живых придурков через мясорубку.. Ну стандартный набор. Правда иногда хочется экзотики типа пирогов с клубникой но это к моему другану.
Он собственно готовит кучу сложных планов и доделывает меня. Ну и готовит хорошо. Хотел тут у вас открыть забегаловку но тут проблемы с поставками и конкурентами. Тем развлекается. Готовит всякие вкусняшки и планы. Бухтит про упущенные возможности и дефективных дегенератов.
Не-не-не у нас есть уже мозги. Остались с праздника. А шапки из них не вышли.

0

933

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Мы пока побудем здесь да.
Я веселюсь? Да всё обычно. Дурацкие шутки. Поджоги. Взрывы. Пальба по бегающим целям. Вечеринки с психами. Пропускание живых придурков через мясорубку.. Ну стандартный набор. Правда иногда хочется экзотики типа пирогов с клубникой но это к моему другану.
Он собственно готовит кучу сложных планов и доделывает меня. Ну и готовит хорошо. Хотел тут у вас открыть забегаловку но тут проблемы с поставками и конкурентами. Тем развлекается. Готовит всякие вкусняшки и планы. Бухтит про упущенные возможности и дефективных дегенератов.
Не-не-не у нас есть уже мозги. Остались с праздника. А шапки из них не вышли.

Хм, на счёт забегаловки могу посоветовать. Заскочите ко мне в бункер, там обсудим.
*новая затяжка*
Ладно, когда закончим трындеть, то почему бы и да? Хотя с "доделать" затнтриговал. Кибернетика, биология, магия?)

0

934

Дрейк
Я глюк. Вспомогательная система для поддержки жизнедеятельности при использовании недоработанной боевой технологии. По идиотскому совпадению получивший вот такое прозвище и соответствующие характеристики. Со временем мои полномочия расширили. Сильно. А сей.. СКУУУУУКАААА!! Я чуть не уснул пока это говорил. *воткнул себе в ногу спицу и начал её шевелить* Лекции меня утомляааааюуут..

0

935

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Я глюк. Вспомогательная система для поддержки жизнедеятельности при использовании недоработанной боевой технологии. По идиотскому совпадению получивший вот такое прозвище и соответствующие характеристики. Со временем мои полномочия расширили. Сильно. А сей.. СКУУУУУКАААА!! Я чуть не уснул пока это говорил. *воткнул себе в ногу спицу и начал её шевелить* Лекции меня утомляааааюуут..

А ты мне нравишься, парень.
А теперь пошли взорвём кого-нибудь. Я уже неделю бандитов гранатами не кормил

0

936

Дрейк
Действительно. Пора что-то да взорвать.

0

937

Когда вы взрываете всякий стафф, во вселенной радуется один Мистер Торрг.

0

938

Доктор Менгель написал(а):

И пугается один Железяка.

0

939

Риз написал(а):

так ему и надо.

0

940

Взорвать всех!
А ещё не пугайтесь мерзкой рекламы, Пандора почти взорвала её.

0

941

так ему и надо.

Не без этого)

0

942

Риз написал(а):

Одним выстрелом - 4-х скагов!)
Прибавим к вышеперечисленному уменьшение контингента бандитов и получение эстетического удовольствия >:3

Пандора написал(а):

Взорвать всех!

Все непременно, мой лорд! Сейчас брата-подрывника прихвачу .И треснет мир на пополам..

Отредактировано Дрейк (2015-11-03 20:37:45)

0

943

Давайте вот мир пополам взрывать не будем. Планете и без этого нехорошо.

0

944

И треснул мир напополам, дымит разлом! И льётся шлак, идёт борьба добра со злом!

0

945

Давайте вот мир пополам взрывать не будем. Планете и без этого нехорошо.

Эх ты, я же не Джек. Я эту планету люблю, мне не хочется её взрывать.
[audio]http://pleer.com/tracks/6425054CEyI[/audio]

0

946

Полынь написал(а):

И треснул мир напополам, дымит разлом! И льётся шлак, идёт борьба добра со злом!

Еееее!)

0

947

Дрейк, вот кто-то понял, да.

0

948

Полынь написал(а):

Дрейк, вот кто-то понял, да.

Да, спасибо на этом)

0

949

Дрейк написал(а):

Да, спасибо на этом)

Всегда к вашим услугам!

0

950

Почему из всех песен мира вам надо было вспомнить именно эту.

0

951

Вушш. /отписал псто и вернулся/

0

952

Почему из всех песен мира вам надо было вспомнить именно эту.

Потому что она достаточно лаконично вписывается и при этом является совершенным образом абсурдной.

Риз написал(а):

Вушш. /отписал псто и вернулся/

Поздравления!

0

953

Полынь написал(а):

Поздравления!

Спасибо! Пиццы?

0

954

Риз написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста!

Риз написал(а):

Пиццы?

Ой, было бы неплохо. Только, э, если в ней нет мяса.
Чаёчку?

0

955

Полынь написал(а):

Чаёчку?

/косится на кружки колбасы/ Нуу, если предположить, что в колбасе нет мяса... И да, от чаю не откажусь. Кофе надоел.

0

956

Полынь написал(а):

Чаёчку?

У меня есть натуральный чай и тосты с сыром.
Угощаю :3

0

957

Дрейк написал(а):

У меня есть натуральный чай и тосты с сыром.
Угощаю :3

Прямо-таки натуральный? Еще скажи, что без примесей.

0

958

И только с плантации.

0

959

*посмотрел на чай, перевёл взгляд на ящички с кофе*
Это не пандорский чай, так что вроде нет. Чико не имеет привычки присылать мне всякий стафф

0

960

Риз написал(а):

И только с плантации.

А вот этого узнать никак нельзя. Но это не мелкая крошка, которую обычно продают во всяких магазинчиках

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2