[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

991

Дрейк написал(а):

А теперь ждём вашу теорию происхождения вашего тыквоголового друга.

Он сказал правду. Уточню только пару моментов. Я тогда дико торопился и совсем не хотел умирать потому времени на поиски другого ИИ не было. Это был мой талисман. Нечто вроде тамагочи. Причём как оказалось я зря паниковал и шанс свалить с Пандоры появился очень скоро.
Если вкратце то я работал ещё на старый Атлас. И во времена заварухи с Хранилищами прибыл сюда уже в составе Алого Копья вместе со Стилл. Был скорее консультантом по нашим законсервированным проектам. После нашего разгрома психанул и интегрировал в себя недоработанный прототип боевой матрицы снабдив его лучшим ИИ что у меня было. В итоге заработал себе Друга. Потом прибыл Нокс и позволил мне свалить но вытащить Тыкву из меня уже не вышло. Затем у Атласа начались чёрные дни и пришлось затеряться в пространстве.. Вот сейчас планирую доработать прототип до возможного идеала. Проблема кроется в нужных материалах. Они на Пандоре. Третий раз соваться в пекло.

0

992

Риз, Бро!!!!!! будешь сок?

Дрейк написал(а):

А, ну тогда ещё норм. Тогда удачи с написанием досье, юный падаван. Мудрость джедаев пусть пребудет с тобой.

Благодарю, магистр Винду

0

993

На Светлой Стороны покой. Не Ордене, но в свете.
Однако, здравствуйте.

0

994

Полынь написал(а):

...потому что я Квай-Гон Джинн?

Квай-Полынь Джинн.
Симс леджит.
Только давай ты не будешь умирать.

0

995

Вон, а давай. Новая порция чая еще готовится, так что... Что за сок?

0

996

Майя, драсьте.

0

997

Доктор Менгель написал(а):

Квай-Полынь Джинн.
Симс леджит.
Только давай ты не будешь умирать.

Моя музыка будет жить вечно, единая с Живой Силой!

0

998

Майя, хай
Риз, *наливает* свежо выжатый. из сливогруши.

0

999

Полынь написал(а):

Моя музыка будет жить вечно, единая с Живой Силой!

Пока пертурбации в Силе не вызовут сюда дух Дарта Хэндсома Джекдера.

0

1000

Джек-Фонарь написал(а):

Он сказал правду. Уточню только пару моментов. Я тогда дико торопился и совсем не хотел умирать потому времени на поиски другого ИИ не было. Это был мой талисман. Нечто вроде тамагочи. Причём как оказалось я зря паниковал и шанс свалить с Пандоры появился очень скоро.
Если вкратце то я работал ещё на старый Атлас. И во времена заварухи с Хранилищами прибыл сюда уже в составе Алого Копья вместе со Стилл. Был скорее консультантом по нашим законсервированным проектам. После нашего разгрома психанул и интегрировал в себя недоработанный прототип боевой матрицы снабдив его лучшим ИИ что у меня было. В итоге заработал себе Друга. Потом прибыл Нокс и позволил мне свалить но вытащить Тыкву из меня уже не вышло. Затем у Атласа начались чёрные дни и пришлось затеряться в пространстве.. Вот сейчас планирую доработать прототип до возможного идеала. Проблема кроется в нужных материалах. Они на Пандоре. Третий раз соваться в пекло.

Знакомый сценарий. И в итоге я почти угадал с кибернетическим усовершенствованием. Нус... Если что, готов помочь с ИИ и с поездкой с Пандоры... Когда мой FireFly будет отремонтирован.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2