[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2

ЭХО-чатик #n+2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Спонсор этого флуда - Атлас. Атлас - у нас лучшие дубинки в эру стрелкового оружия!
http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

Отредактировано Риз (2015-10-25 22:47:29)

0

91

Фиона написал(а):

Терпеть не могу хайпириан бэд гайз.

Взаимно в твой адрес!

0

92

Риз, Фиона, сейчас я вас накажу! Хватит драться.
Фиона, Риз уже не бэд гай в привычном понимании этого слова. Да и мы с тобой были не самыми благочестивыми леди. Мир и цыц мне тут, оба!

0

93

Кона написал(а):

А почему только тебе?

Я имела в виду И мне. Ну, мне интересно. /поправила прядь между раундом с Рисом/
Риз, ты не достоин дотрагиваться до моей шляпы /поднимает пыль с земли/ У тебя сейчас очень зачетная прическа, лживый гиперионский кусок... /ударила/

0

94

Саша написал(а):

Риз, Фиона, сейчас я вас накажу! Хватит драться.
Фиона, Риз уже не бэд гай в привычном понимании этого слова. Да и мы с тобой были не самыми благочестивыми леди. Мир и цыц мне тут, оба!

Мне почему-то кажется, что она тебя не послушает.

0

95

Риз написал(а):

Взаимно в твой адрес!

Эй, умолкни!

0

96

Риз написал(а):

Мне почему-то кажется, что она тебя не послушает.

Я сказала, оба цыц!

Фиона?

0

97

Фиона, как и ты до моей прически! /закрыл лицо кибер-рукой/ Да когда же ты успокоишься, а? /толкнул корпусом/

0

98

Фиона написал(а):

Эй, умолкни!

/показал фак/ Не затыкай меня!

0

99

Саша написал(а):

Я сказала, оба цыц!

Не успокоюсь, пока твоя сестра не перестанет пытаться накормить меня грязью!

0

100

Саша написал(а):

Фиона?

Я разберусь с этим... /недовольное рычание зацензурило речь/
Риз, было бы к чему прикасаться! Ее просто нет, придурок! /пнула между ног/ Решили в Холлоупоинское гетто поиграть? Корпусом он меня пихает...

0

101

Фиона написал(а):

Я имела в виду И мне. Ну, мне интересно.

Хм... Ну у вас же тут разборки и все дела, чего мне вам мешать, штука то...

0

102

Риз написал(а):

/показал фак/ Не затыкай меня!

/кинула глазом атласского сотрудника/ ты не бочка, чтобы тебя затыкать. Даже от бочки и то пользы больше!

0

103

Фиона, ооо, грязные приемчики? Ну конечно, вы же по-другому тут и не умеете! /ударил по лицу в ответ/ Чего еще можно ждать от пандорской шельмы?

0

104

Кона написал(а):

Ну у вас же тут разборки и все дела

Я бы сказала, у нас повседневность, так что продолжай~

0

105

Фиона, ну хватит.
Риз не такой уж гениальный боец, это просто нечестно уже. И больно. Наверняка *жмурится*

0

106

Фиона написал(а):

/кинула глазом атласского сотрудника/ ты не бочка, чтобы тебя затыкать. Даже от бочки и то пользы больше!

/с отвращением посмотрел на глаз/ По крайней мере я в здравом уме, чтоб не таскать с собой чьи-то глаза и тем более швыряться ими!

0

107

Фиона написал(а):

Я бы сказала, у нас повседневность, так что продолжай~

Ну... В общем, у меня день рожденья.

0

108

Риз, ах ты ж шлендра! Ну, я тебе покажу мясной велосипед! /выстрелила электрической пулей в руку/ Бить женщин он решил, ты у меня совсем о своих руках забудешь. И о правой. И о левой.

0

109

Саша, уу, это больно, но не помешает мне! Почти.
А ведь все так хорошо начиналось, а?

0

110

Кона написал(а):

Ну... В общем, у меня день рожденья.

Ой, да, точно ведь!)) Мне выдали тебя.
С праздником ^^

0

111

Фиона, а что мне /кашлянул/ стоять и смиренно давать себя бить? Ну уж нет! /боднул головой/ Сволочь!

0

112

/в середине драки ухитрился сделать приветливое лицо/ Да-да, с днем рождения, всего там шикарного и так далее!)

0

113

Риз написал(а):

А ведь все так хорошо начиналось, а?

Тебе нужно было лучше прятаться.
А теперь я могу предложить лишь... абонемент на мои обнимашки. Хотя и им воспользоваться сможешь только как все синяки заживут, а это долгий срок.

Ну вас нафиг двоих, пушкой ведь нельзя пользоваться при улаживании конфликтов!

0

114

Риз написал(а):

По крайней мере я в здравом уме, чтоб не таскать с собой чьи-то глаза и тем более швыряться ими!

Ты в здравом уме, чтобы вообще не таскать НУЖНЫЕ ВЕЩИ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ КТО-ТО НАЛАЖАЕТ!
Саша, но бить меня он горазд. Так что мы уж в равных условиях.

Кона написал(а):

В общем, у меня день рожденья.

Риз, так, стоять! /успокоилась, выдохнула/
Ух ты, с разницей в месяц С праздником, дорогая :3

0

115

Саша написал(а):

Ой, да, точно ведь!)) Мне выдали тебя.
С праздником ^^

Риз написал(а):

Да-да, с днем рождения, всего там шикарного и так далее!

Да, спасибочки

Саша написал(а):

пушкой ведь нельзя пользоваться при улаживании конфликтов!

Эм... А почему?

0

116

Саша написал(а):

Тебе нужно было лучше прятаться.
А теперь я могу предложить лишь... абонемент на мои обнимашки. Хотя и им воспользоваться сможешь только как все синяки заживут, а это долгий срок.

Просто кое-кому нужно научиться контролировать свою злость. И все будет отлично! Но неееет, зачеееем.

0

117

Фиона написал(а):

Саша, но бить меня он горазд. Так что мы уж в равных условиях.

Вы оба хороши! *недовольно тянет*

0

118

Фиона написал(а):

Ты в здравом уме, чтобы вообще не таскать НУЖНЫЕ ВЕЩИ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ КТО-ТО НАЛАЖАЕТ!

То есть теперь это Я ВИНОВАТ если кто-то лажает, а я не исправляю? Хорошая логика!

Фиона написал(а):

Риз, так, стоять! /успокоилась, выдохнула/

Да, хорошо, стою. /прекратил драться/

0

119

Кона написал(а):

Эм... А почему?

Это моя сестра и... ну, Риз.
Никаких пушек.

И да, ДР твоё! Рассказывай, какие планы на сегодня. Покоришь этот мир в свою честь?)

0

120

Ладно, все, баста! /поднимает руки/ Это все куда-то не туда пошло! /уселся на пол/ А ведь хороший день был.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик #n+2