[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

571

Риз написал(а):

А, да это легко. /приступает к разборке оставшейся со вчера баррикады/

Большое бесценное спасибо! Боюсь, разбив что-нибудь эдакое, вовек не сумею расплатиться.

0

572

Полынь написал(а):

Как видите, господин Тыква!

Тыква-таква.. С кем имею честь общаться?

0

573

Полынь написал(а):

Большое бесценное спасибо! Боюсь, разбив что-нибудь эдакое, вовек не сумею расплатиться.

Да у нас тут и так арт-объект. В этом бардаке не поймешь, что целое, что разбили.

0

574

Джек-Фонарь написал(а):

Тыква-таква.. С кем имею честь общаться?

Полынь Обыкновенная, к вашим услугам. Филид, бард, летописец.
/Осторожно кланяется, сидя на потолке./

Риз написал(а):

Да у нас тут и так арт-объект. В этом бардаке не поймешь, что целое, что разбили.

Арт, значит. Арт - это хорошо. Но падать на арт-объекты - это вандализм.

0

575

Риз, /заобнимала аналогично/ Как это не рада, Риззи, что ты говоришь такое?
Вон, только что он, но тут стандартная ситуация. Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

0

576

Джек-Фонарь, однако давно я не общалась с тобой именно во флуде, друг.

0

577

Полынь написал(а):

Арт, значит. Арт - это хорошо. Но падать на арт-объекты - это вандализм.

Ммм, по-моему, если на него упасть и еще хорошенько повозить задом, он станет еще более артовым. Но это надо уточнить у одной особы, тут проходила...

0

578

Фиона написал(а):

Риз, /заобнимала аналогично/ Как это не рада, Риззи, что ты говоришь такое?

Ну а кто тебя знает-то? Как твои авантюры?

Фиона написал(а):

Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

Да, что-то вроде того и произошло, почти.)

0

579

Полынь написал(а):

Полынь Обыкновенная, к вашим услугам. Филид, бард, летописец.
/Осторожно кланяется, сидя на потолке./

Бард. Знаете историю о первом Джеке-Фонаре? Сейчас как раз время таких историй.

0

580

Фиона
Постараемся пообщаться и в игре? А хотя не стоит пытаться. Нужно делать всё возможное.

0

581

Джек-Фонарь написал(а):

Бард. Знаете историю о первом Джеке-Фонаре? Сейчас как раз время таких историй.

О, знаю!
Позвольте, я расскажу её, как и положено филидам. Видите ли, история эта невероятно давняя...
/Расчехляет свой бузуки, подбирает подходящий мотив./
А корни её уходит в ту землю, которая орошалась кровью того же цвета, что в моих венах.
Так вот!
Был славный парень Джек, кузнец, но до монеток - жадный. И более того - хитрющий, что, к слову, многих Джеков тут объединяет. С Лукавым как-то раз гонял стаканчик крепкого и пенного, и - быть того не может! - провел Темнейшего как мальчика. Заставил превратиться в монету, и тут же, хоп, в себе в карман, к Христу за пазуху, к припрятанному крестику. И сторговал себе десяток светлых лет, и душу спас от Сатаны.
Казалось бы!
И даже после Джек никак не угомонится. И вновь с Лукавым шутит только так, выигрывая сквозь пламя несвятое себе года, лета, да только вот всё зря. Он так и умер. Душа и Богу не нужна, и Сатана не претендует. И так остался Джек лишь с тем угольком, что бросил ему Лукавый напоследок.
На землях тех была традиция, что души умерших, чтобы не заблудиться, с фонарями искали путь на тот свет. Так вот и Джек, поместил уголек в хмурую большую тыкву, да так и слонялся. Но что я говорю? Слоняется и по сей день...

+2

582

Риз написал(а):

/поднимает руку/

как так быстро?

0

583

/с интересом слушает историю/

0

584

Мм, кто-то напросится на ачивку.

0

585

Вон написал(а):

как так быстро?

Ну, эээ, там была замешана Саша, невинное слово и постеры с котятами. А потом мы подрались.

0

586

Фиона написал(а):

только что он, но тут стандартная ситуация. Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

Я тут цифры посмотрел, поизучал и вроде как прочёл, что ты Риза причислила к своей семье, а тогда всё вполне было законно и бить его было не за что.

0

587

Риз написал(а):

Ну, эээ, там была замешана Саша, невинное слово и постеры с котятами. А потом мы подрались.

То есть, Саша - причина того, что тебя бьёт Фиона?

0

588

Вон написал(а):

Я тут цифры посмотрел, поизучал и вроде как прочёл, что ты Риза причислила к своей семье, а тогда всё вполне было законно и бить его было не за что.

Это был не тот тип семьи, бро... /потирая затылок/

0

589

Вон написал(а):

То есть, Саша - причина того, что тебя бьёт Фиона?

Отчасти да. Или не отчасти.

0

590

/Закончив рассказ, продолжает тихонечко перебирать струны своего причудливого инструмента./

0

591

Полынь написал(а):

/Закончив рассказ, продолжает тихонечко перебирать струны своего причудливого инструмента./

А еще есть интересные байки?)

0

592

Риз написал(а):

А еще есть интересные байки?)

Я собираю сказки и мифы со всех краёв Космоса. Теперь вот начала собирать с этого краю. О чём вы хотите послушать?

0

593

Полынь
Он с нами. Всё верно. А я вот один из проводников для иных заблудших. Мой фонарь будет отличным ориентиром для них. А дальше я их направлю куда надо. *стукнул леденцом-дубиной по полу*

Риз написал(а):

/с интересом слушает историю/

Слушай слушай. Информация лишней не бывает.

0

594

Полынь написал(а):

Я собираю сказки и мифы со всех краёв Космоса. Теперь вот начала собирать с этого краю. О чём вы хотите послушать?

Ммм, на ваш выбор!

0

595

Джек-Фонарь написал(а):

Слушай слушай. Информация лишней не бывает.

Ай ноу, райт?

0

596

Риз написал(а):

Это был не тот тип семьи, бро... /потирая затылок/

а бывают разные типы семьи? Шведская семья?

Риз написал(а):

Отчасти да. Или не отчасти.

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает.

0

597

Джек-Фонарь написал(а):

Он с нами. Всё верно. А я вот один из проводников для иных заблудших. Мой фонарь будет отличным ориентиром для них. А дальше я их направлю куда надо. *стукнул леденцом-дубиной по полу*

Джек-о-Лантерн, Джек-о-Лантерн, я заблудился на Самайн, нет дома, куда ступить, нет дороги, где бы не был. Джек-о-Лантерн, мне все равно. Джек-о-Лантерн, приходи скорой, давай позабавимся вместе. Спляшем на костях, Джек-о-Лантерн. Самайн!

Риз написал(а):

Ммм, на ваш выбор!

Ох! Хотите услышать про короля всех птиц?

0

598

Вон написал(а):

а бывают разные типы семьи? Шведская семья?

Ну там да, еще более "интересные"...

Вон написал(а):

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает

Почти всегда, но да, черт побери!

Полынь написал(а):

Ох! Хотите услышать про короля всех птиц?

Да, расскажите!

0

599

Риз написал(а):

Ну а кто тебя знает-то? Как твои авантюры?

Угадай, напишу ли я анкету сегодня?..
Джек-Фонарь, именно! Мы уже три года собираемся, кажется.

Вон написал(а):

Знаешь, в семье все постоянно друг друга бьют, так что ничего особо незаконного и плохого не произошло. Все шло своим чередом, как говорится.)

Вон написал(а):

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает.

Значит ли это, что нужно связываться не с женщинами, а с мужчинами?/заинтересовалась/

0

600

Фиона написал(а):

Угадай, напишу ли я анкету сегодня?..

Дай угадаю... Да?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis