[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

571

Риз написал(а):

А, да это легко. /приступает к разборке оставшейся со вчера баррикады/

Большое бесценное спасибо! Боюсь, разбив что-нибудь эдакое, вовек не сумею расплатиться.

0

572

Полынь написал(а):

Как видите, господин Тыква!

Тыква-таква.. С кем имею честь общаться?

0

573

Полынь написал(а):

Большое бесценное спасибо! Боюсь, разбив что-нибудь эдакое, вовек не сумею расплатиться.

Да у нас тут и так арт-объект. В этом бардаке не поймешь, что целое, что разбили.

0

574

Джек-Фонарь написал(а):

Тыква-таква.. С кем имею честь общаться?

Полынь Обыкновенная, к вашим услугам. Филид, бард, летописец.
/Осторожно кланяется, сидя на потолке./

Риз написал(а):

Да у нас тут и так арт-объект. В этом бардаке не поймешь, что целое, что разбили.

Арт, значит. Арт - это хорошо. Но падать на арт-объекты - это вандализм.

0

575

Риз, /заобнимала аналогично/ Как это не рада, Риззи, что ты говоришь такое?
Вон, только что он, но тут стандартная ситуация. Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

0

576

Джек-Фонарь, однако давно я не общалась с тобой именно во флуде, друг.

0

577

Полынь написал(а):

Арт, значит. Арт - это хорошо. Но падать на арт-объекты - это вандализм.

Ммм, по-моему, если на него упасть и еще хорошенько повозить задом, он станет еще более артовым. Но это надо уточнить у одной особы, тут проходила...

0

578

Фиона написал(а):

Риз, /заобнимала аналогично/ Как это не рада, Риззи, что ты говоришь такое?

Ну а кто тебя знает-то? Как твои авантюры?

Фиона написал(а):

Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

Да, что-то вроде того и произошло, почти.)

0

579

Полынь написал(а):

Полынь Обыкновенная, к вашим услугам. Филид, бард, летописец.
/Осторожно кланяется, сидя на потолке./

Бард. Знаете историю о первом Джеке-Фонаре? Сейчас как раз время таких историй.

0

580

Фиона
Постараемся пообщаться и в игре? А хотя не стоит пытаться. Нужно делать всё возможное.

0

581

Джек-Фонарь написал(а):

Бард. Знаете историю о первом Джеке-Фонаре? Сейчас как раз время таких историй.

О, знаю!
Позвольте, я расскажу её, как и положено филидам. Видите ли, история эта невероятно давняя...
/Расчехляет свой бузуки, подбирает подходящий мотив./
А корни её уходит в ту землю, которая орошалась кровью того же цвета, что в моих венах.
Так вот!
Был славный парень Джек, кузнец, но до монеток - жадный. И более того - хитрющий, что, к слову, многих Джеков тут объединяет. С Лукавым как-то раз гонял стаканчик крепкого и пенного, и - быть того не может! - провел Темнейшего как мальчика. Заставил превратиться в монету, и тут же, хоп, в себе в карман, к Христу за пазуху, к припрятанному крестику. И сторговал себе десяток светлых лет, и душу спас от Сатаны.
Казалось бы!
И даже после Джек никак не угомонится. И вновь с Лукавым шутит только так, выигрывая сквозь пламя несвятое себе года, лета, да только вот всё зря. Он так и умер. Душа и Богу не нужна, и Сатана не претендует. И так остался Джек лишь с тем угольком, что бросил ему Лукавый напоследок.
На землях тех была традиция, что души умерших, чтобы не заблудиться, с фонарями искали путь на тот свет. Так вот и Джек, поместил уголек в хмурую большую тыкву, да так и слонялся. Но что я говорю? Слоняется и по сей день...

+2

582

Риз написал(а):

/поднимает руку/

как так быстро?

0

583

/с интересом слушает историю/

0

584

Мм, кто-то напросится на ачивку.

0

585

Вон написал(а):

как так быстро?

Ну, эээ, там была замешана Саша, невинное слово и постеры с котятами. А потом мы подрались.

0

586

Фиона написал(а):

только что он, но тут стандартная ситуация. Он хотел увести у меня сестру, а я вмазала ему по самое не могу в ответ на его небоксерские удары.

Я тут цифры посмотрел, поизучал и вроде как прочёл, что ты Риза причислила к своей семье, а тогда всё вполне было законно и бить его было не за что.

0

587

Риз написал(а):

Ну, эээ, там была замешана Саша, невинное слово и постеры с котятами. А потом мы подрались.

То есть, Саша - причина того, что тебя бьёт Фиона?

0

588

Вон написал(а):

Я тут цифры посмотрел, поизучал и вроде как прочёл, что ты Риза причислила к своей семье, а тогда всё вполне было законно и бить его было не за что.

Это был не тот тип семьи, бро... /потирая затылок/

0

589

Вон написал(а):

То есть, Саша - причина того, что тебя бьёт Фиона?

Отчасти да. Или не отчасти.

0

590

/Закончив рассказ, продолжает тихонечко перебирать струны своего причудливого инструмента./

0

591

Полынь написал(а):

/Закончив рассказ, продолжает тихонечко перебирать струны своего причудливого инструмента./

А еще есть интересные байки?)

0

592

Риз написал(а):

А еще есть интересные байки?)

Я собираю сказки и мифы со всех краёв Космоса. Теперь вот начала собирать с этого краю. О чём вы хотите послушать?

0

593

Полынь
Он с нами. Всё верно. А я вот один из проводников для иных заблудших. Мой фонарь будет отличным ориентиром для них. А дальше я их направлю куда надо. *стукнул леденцом-дубиной по полу*

Риз написал(а):

/с интересом слушает историю/

Слушай слушай. Информация лишней не бывает.

0

594

Полынь написал(а):

Я собираю сказки и мифы со всех краёв Космоса. Теперь вот начала собирать с этого краю. О чём вы хотите послушать?

Ммм, на ваш выбор!

0

595

Джек-Фонарь написал(а):

Слушай слушай. Информация лишней не бывает.

Ай ноу, райт?

0

596

Риз написал(а):

Это был не тот тип семьи, бро... /потирая затылок/

а бывают разные типы семьи? Шведская семья?

Риз написал(а):

Отчасти да. Или не отчасти.

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает.

0

597

Джек-Фонарь написал(а):

Он с нами. Всё верно. А я вот один из проводников для иных заблудших. Мой фонарь будет отличным ориентиром для них. А дальше я их направлю куда надо. *стукнул леденцом-дубиной по полу*

Джек-о-Лантерн, Джек-о-Лантерн, я заблудился на Самайн, нет дома, куда ступить, нет дороги, где бы не был. Джек-о-Лантерн, мне все равно. Джек-о-Лантерн, приходи скорой, давай позабавимся вместе. Спляшем на костях, Джек-о-Лантерн. Самайн!

Риз написал(а):

Ммм, на ваш выбор!

Ох! Хотите услышать про короля всех птиц?

0

598

Вон написал(а):

а бывают разные типы семьи? Шведская семья?

Ну там да, еще более "интересные"...

Вон написал(а):

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает

Почти всегда, но да, черт побери!

Полынь написал(а):

Ох! Хотите услышать про короля всех птиц?

Да, расскажите!

0

599

Риз написал(а):

Ну а кто тебя знает-то? Как твои авантюры?

Угадай, напишу ли я анкету сегодня?..
Джек-Фонарь, именно! Мы уже три года собираемся, кажется.

Вон написал(а):

Знаешь, в семье все постоянно друг друга бьют, так что ничего особо незаконного и плохого не произошло. Все шло своим чередом, как говорится.)

Вон написал(а):

Всегда женщины виноваты в том, что бро получает.

Значит ли это, что нужно связываться не с женщинами, а с мужчинами?/заинтересовалась/

0

600

Фиона написал(а):

Угадай, напишу ли я анкету сегодня?..

Дай угадаю... Да?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis