[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

Сюжетные эпизоды

"Biggest arse on the moon"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

601

Риз написал(а):

Дай угадаю... Да?

Неправильный ответ. /убилась и ушла обрабатывать фоточки/

0

602

Фиона написал(а):

Неправильный ответ. /убилась и ушла обрабатывать фоточки/

Черт! /доел еще один кусок пиццы/ Ну это ничего. Написать успеешь еще.) А мы подождем.) Не торопись, если есть что-то важнее, серьезно. Это норма.

0

603

Риз написал(а):

Да, расскажите!

Акхем!
/Прочищает горло, подбирает другой аккорд и начинает./
Почему мы охотимся на крапивника? Потому что он, несмотря на свой маленький размер и неказистые перья, является воистину королем всех птиц. И заслужил он это звание отъявленной хитростью, самой низкой из всех!
Когда пришел святой и пророк Кольма Килл, все птицы слетались со всех концов света, чтобы выбрать себе короля. И все они так отчаянно сражались за это звание, что никак не могла прийти к согласию! И тогда мудрая ворона сказала, что птицам стоит обратиться к Кольму Киллу.
Святой и Пророк жил в небольшом местечке под названием Донеголом. И вот, в самых его голубых небесах, внезапно появились птицы со всеми мира, целый шквал из перьев и клювов! Кольма Килл вышел к ним из своей хижины и спросил, что им нужно. Птицы изъяснили ему свою беду и сказали, что будут повиноваться ему решению. Святой и Пророк велел им спуститься с неба на землю и рассесться. И тогда птицы покрыли собой все холмы, реки и долины!
Кольма Килл сказал им: "Королем будет та птица, которая сможет взлететь выше всех".
Птицы согласились с этой мудростью и, дождавшись сигнала, воспарили в небо. И люди видели, как затем птицы, одна за другой, уставшие, неспособные больше лететь, падают на землю. И лишь орел оставался один-единственных в небесах, так высоко, что мало кто мог уследит за ним. Но он, тщеславный и гордый, не хотел лишь едва обогнать других птиц, а потому воспарил так высоко, что едва ли не задел самый купол небосвода. И тогда он понял, что ни взмаха больше не сможет сделать.
Все это время на его спине сидел крапивник, коварный и скрытный. Теперь, когда орел больше не мог подниматься, крапивнику было достаточно едва взлететь на его крылом, а затем спуститься победителем. Разгневанный Святой и Пророк, сдержав слово, объявил его королем птиц, но и наложил проклятье, сказав, что крапивник больше никогда не сможет взлететь выше крыла орла.
И по сей день мы видим этих глупых крапивников, прыгающих с ограды на куст, но никогда не на дерево.

+1

604

Риз написал(а):

Ну это ничего. Написать успеешь еще.) А мы подождем.) Не торопись, если есть что-то важнее, серьезно. Это норма.

Почему я всем так нужна? Почему, Риззи?/рыдает в плечо/

0

605

Фиона написал(а):

Значит ли это, что нужно связываться не с женщинами, а с мужчинами?/заинтересовалась/

если ты женщина - 87 процентов
если ты мужчина - 0.5 процентов

Фиона написал(а):

Знаешь, в семье все постоянно друг друга бьют, так что ничего особо незаконного и плохого не произошло. Все шло своим чередом, как говорится.)

Ну тогда я спокоен, только ты не убей моего бро, а то как я без него?

Риз написал(а):

Почти всегда, но да, черт побери!

почти, в 9 из 10 случаев

Риз написал(а):

Ну там да, еще более "интересные"...

ууууууууууу

0

606

Полынь, отличная история. Вы много путешествуете?

Фиона написал(а):

Потому что люди нуждаются в тебе! Мужайся и крепись! /обнимает/ Однажды они отстанут!

0

607

Вон написал(а):

Мм, я конечно не профессор математики, но где еще 12.5 процентов, бро?

Вон написал(а):

ууууууууууу

Вот и я про то же!

0

608

Вон написал(а):

Выражайся по-пандаренскипандорски..

Вон написал(а):

Ну тогда я спокоен, только ты не убей моего бро, а то как я без него?

Мы постараемся не убить друг друга.)

Риз написал(а):

Потому что люди нуждаются в тебе! Мужайся и крепись! /обнимает/ Однажды они отстанут!

Но это уже совсем другая история. D

0

609

Риз написал(а):

Мм, я конечно не профессор математики, но где еще 12.5 процентов, бро?

они ушли в другие "не интересные" отношения

Риз написал(а):

Вот и я про то же!

я чот подумываю уже не о том, прям совсем-совсем.

0

610

Фиона написал(а):

Подари ему тот самый словарь!

Фиона написал(а):

М, я уверен в позитивном исходе даже.

Фиона написал(а):

Но это уже совсем другая история. D

Ничего, затащишь! Все затащишь! А все почему? Потому что есть друзья)

0

611

Фиона написал(а):

кому-как, у кого с кем лучше идёт, скажу так

Фиона написал(а):

слово бро? *протянул кулачок*

0

612

Риз написал(а):

отличная история. Вы много путешествуете?

Премного благодарна! Довольный слушатель - греет получше вина на травах.
Много - не то слово. Я путешествую всю жизнь. Всю жизнь!

0

613

Вон написал(а):

они ушли в другие "не интересные" отношения

Я боюсь даже думать... Ну ладно. Лучше не спрашивать.

Вон написал(а):

я чот подумываю уже не о том, прям совсем-совсем.

Погоди, я потерял нить мысли, бро.

0

614

Фиона написал(а):

А стыдно стало мне. Однако..

0

615

Полынь написал(а):

Премного благодарна! Довольный слушатель - греет получше вина на травах.
Много - не то слово. Я путешествую всю жизнь. Всю жизнь!

Ого, это... это довольно много. Вполне так. Слууушайте, так вы наверное много и о Пандоре знаете...

0

616

Риз написал(а):

Я боюсь даже думать... Ну ладно. Лучше не спрашивать.

да, лучше опустить эту тему

Риз написал(а):

Погоди, я потерял нить мысли, бро.

речь была о "интересной" типо шведской семье

0

617

Риз написал(а):

Ого, это... это довольно много. Вполне так. Слууушайте, так вы наверное много и о Пандоре знаете...

О, нет! Я тут без году неделя. Удивительная планета!

0

618

Вон написал(а):

речь была о "интересной" типо шведской семье

А, да. Так вот, там чот хуже. Я скажу одну аббревиатуру. ИП. Походу. Надеюсь, что все же нет...

Полынь написал(а):

О, нет! Я тут без году неделя. Удивительная планета!

А, ну, это немного огорчает. Но все-таки. А что-то еще интересное и под наши посиделки расскажете?

0

619

Риз написал(а):

Подари ему тот самый словарь!

Ему его некуда загружать.

Риз написал(а):

М, я уверен в позитивном исходе даже.

Ну, да, нас убьют до этого. потому что ты не умеешь выживать, а я слишком своевольна.

Риз написал(а):

А все почему? Потому что есть друзья)

Вот именно из-за... Аргх, ладно. Все, они есть, они будут, я.. я напишу! Я сдюжу, я осилю!

Вон написал(а):

у кого с кем лучше идёт, скажу так

Ты же собираешься оставаться на Пандоре?

Вон написал(а):

слово бро? *протянул кулачок*

Бробробро-бробробро /брофист/

0

620

Риз написал(а):

А, ну, это немного огорчает. Но все-таки. А что-то еще интересное и под наши посиделки расскажете?

Премного извиняюсь, но прямо сейчас - пока ничего. Всё это время я искренне пытаюсь составить игровое сообщение достопочтенному господину Кригу...

0

621

Джек-Фонарь написал(а):

А стыдно стало мне. Однако..

Однако!

0

622

Фиона написал(а):

Ему его некуда загружать.

М, надо поискать издание на читалке или там где еще.

Фиона написал(а):

Ну, да, нас убьют до этого. потому что ты не умеешь выживать, а я слишком своевольна.

Пуа пуа. Но я чот не согласен на такой расклад. Да и Пандора меня чему-то да научила!

Фиона написал(а):

Вот именно из-за... Аргх, ладно. Все, они есть, они будут, я.. я напишу! Я сдюжу, я осилю!

Давай, ты сможешь! Потому что если не сможешь, над тобой будет смеяться вот тот карлик! /указал пальцем за окно/

Полынь написал(а):

Премного извиняюсь, но прямо сейчас - пока ничего. Всё это время я искренне пытаюсь составить игровое сообщение достопочтенному господину Кригу...

В таком случае не смею мешать!

0

623

Риз написал(а):

А, да. Так вот, там чот хуже. Я скажу одну аббревиатуру. ИП. Походу. Надеюсь, что все же нет...

мне, кажется, нужен тот словарь

Фиона написал(а):

Ты же собираешься оставаться на Пандоре?

я пока не знаю. Конечно, тут дети Гипериона, но они поклоняются Ризу и скорее всего пойдут к нему в Атлас, так что... кто знает? Клетус предлагал мне одну авантюру с переездом. А старик умеет убеждать.

Фиона написал(а):

Бробробро-бробробро /брофист/

Бро!

0

624

Фиона написал(а):

Однако!

А кто тебе проел плешь про Пандору?

0

625

Вон написал(а):

мне, кажется, нужен тот словарь

Да. У тебя есть что-то, куда его можно залить? Комп там, планшет, терминал? О, давай прям на ЭХО закину?

Вон написал(а):

Конечно, тут дети Гипериона, но они поклоняются Ризу и скорее всего пойдут к нему в Атлас, так что... кто знает

Бро, я всегда буду рад тебе в конторе. В конце концов, кому-то же нужно доверить бухгалтерию, а кандидатуры лучше я не знаю.)

0

626

Вах, Коночка закончила писать очень странную анкету, на которую убила чуть ли не весь день. Зачем? Что бы, наверное, похвастаться, да. Ибо без предварительных правок и проверок выкладывать ее... Стремно. Не уровень Шэй, конечно, но именно поэтому может не взлететь.

0

627

Кона написал(а):

Вах, Коночка закончила писать очень странную анкету, на которую убила чуть ли не весь день. Зачем? Что бы, наверное, похвастаться, да. Ибо без предварительных правок и проверок выкладывать ее... Стремно. Не уровень Шэй, конечно, но именно поэтому может не взлететь.

Воу. Грац?

0

628

Риз написал(а):

Воу. Грац?

Я вот даже и не знаю...

0

629

Кона
Наши поздравления.

Риз написал(а):

Грац?

Где подцепил эту.. Привычку?

0

630

Риз написал(а):

Да. У тебя есть что-то, куда его можно залить? Комп там, планшет, терминал? О, давай прям на ЭХО закину?

У меня есть часы от Атласа, туда и можно закинуть

Риз написал(а):

Бро, я всегда буду рад тебе в конторе. В конце концов, кому-то же нужно доверить бухгалтерию, а кандидатуры лучше я не знаю.)

Бухгалтер? Это уже не для меня, цифры манят, но когда вдохнул дикой жизни, возвращаться к столу уже не охота.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis