[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

601

Риз написал(а):

Дай угадаю... Да?

Неправильный ответ. /убилась и ушла обрабатывать фоточки/

0

602

Фиона написал(а):

Неправильный ответ. /убилась и ушла обрабатывать фоточки/

Черт! /доел еще один кусок пиццы/ Ну это ничего. Написать успеешь еще.) А мы подождем.) Не торопись, если есть что-то важнее, серьезно. Это норма.

0

603

Риз написал(а):

Да, расскажите!

Акхем!
/Прочищает горло, подбирает другой аккорд и начинает./
Почему мы охотимся на крапивника? Потому что он, несмотря на свой маленький размер и неказистые перья, является воистину королем всех птиц. И заслужил он это звание отъявленной хитростью, самой низкой из всех!
Когда пришел святой и пророк Кольма Килл, все птицы слетались со всех концов света, чтобы выбрать себе короля. И все они так отчаянно сражались за это звание, что никак не могла прийти к согласию! И тогда мудрая ворона сказала, что птицам стоит обратиться к Кольму Киллу.
Святой и Пророк жил в небольшом местечке под названием Донеголом. И вот, в самых его голубых небесах, внезапно появились птицы со всеми мира, целый шквал из перьев и клювов! Кольма Килл вышел к ним из своей хижины и спросил, что им нужно. Птицы изъяснили ему свою беду и сказали, что будут повиноваться ему решению. Святой и Пророк велел им спуститься с неба на землю и рассесться. И тогда птицы покрыли собой все холмы, реки и долины!
Кольма Килл сказал им: "Королем будет та птица, которая сможет взлететь выше всех".
Птицы согласились с этой мудростью и, дождавшись сигнала, воспарили в небо. И люди видели, как затем птицы, одна за другой, уставшие, неспособные больше лететь, падают на землю. И лишь орел оставался один-единственных в небесах, так высоко, что мало кто мог уследит за ним. Но он, тщеславный и гордый, не хотел лишь едва обогнать других птиц, а потому воспарил так высоко, что едва ли не задел самый купол небосвода. И тогда он понял, что ни взмаха больше не сможет сделать.
Все это время на его спине сидел крапивник, коварный и скрытный. Теперь, когда орел больше не мог подниматься, крапивнику было достаточно едва взлететь на его крылом, а затем спуститься победителем. Разгневанный Святой и Пророк, сдержав слово, объявил его королем птиц, но и наложил проклятье, сказав, что крапивник больше никогда не сможет взлететь выше крыла орла.
И по сей день мы видим этих глупых крапивников, прыгающих с ограды на куст, но никогда не на дерево.

+1

604

Риз написал(а):

Ну это ничего. Написать успеешь еще.) А мы подождем.) Не торопись, если есть что-то важнее, серьезно. Это норма.

Почему я всем так нужна? Почему, Риззи?/рыдает в плечо/

0

605

Фиона написал(а):

Значит ли это, что нужно связываться не с женщинами, а с мужчинами?/заинтересовалась/

если ты женщина - 87 процентов
если ты мужчина - 0.5 процентов

Фиона написал(а):

Знаешь, в семье все постоянно друг друга бьют, так что ничего особо незаконного и плохого не произошло. Все шло своим чередом, как говорится.)

Ну тогда я спокоен, только ты не убей моего бро, а то как я без него?

Риз написал(а):

Почти всегда, но да, черт побери!

почти, в 9 из 10 случаев

Риз написал(а):

Ну там да, еще более "интересные"...

ууууууууууу

0

606

Полынь, отличная история. Вы много путешествуете?

Фиона написал(а):

Потому что люди нуждаются в тебе! Мужайся и крепись! /обнимает/ Однажды они отстанут!

0

607

Вон написал(а):

Мм, я конечно не профессор математики, но где еще 12.5 процентов, бро?

Вон написал(а):

ууууууууууу

Вот и я про то же!

0

608

Вон написал(а):

Выражайся по-пандаренскипандорски..

Вон написал(а):

Ну тогда я спокоен, только ты не убей моего бро, а то как я без него?

Мы постараемся не убить друг друга.)

Риз написал(а):

Потому что люди нуждаются в тебе! Мужайся и крепись! /обнимает/ Однажды они отстанут!

Но это уже совсем другая история. D

0

609

Риз написал(а):

Мм, я конечно не профессор математики, но где еще 12.5 процентов, бро?

они ушли в другие "не интересные" отношения

Риз написал(а):

Вот и я про то же!

я чот подумываю уже не о том, прям совсем-совсем.

0

610

Фиона написал(а):

Подари ему тот самый словарь!

Фиона написал(а):

М, я уверен в позитивном исходе даже.

Фиона написал(а):

Но это уже совсем другая история. D

Ничего, затащишь! Все затащишь! А все почему? Потому что есть друзья)

0

611

Фиона написал(а):

кому-как, у кого с кем лучше идёт, скажу так

Фиона написал(а):

слово бро? *протянул кулачок*

0

612

Риз написал(а):

отличная история. Вы много путешествуете?

Премного благодарна! Довольный слушатель - греет получше вина на травах.
Много - не то слово. Я путешествую всю жизнь. Всю жизнь!

0

613

Вон написал(а):

они ушли в другие "не интересные" отношения

Я боюсь даже думать... Ну ладно. Лучше не спрашивать.

Вон написал(а):

я чот подумываю уже не о том, прям совсем-совсем.

Погоди, я потерял нить мысли, бро.

0

614

Фиона написал(а):

А стыдно стало мне. Однако..

0

615

Полынь написал(а):

Премного благодарна! Довольный слушатель - греет получше вина на травах.
Много - не то слово. Я путешествую всю жизнь. Всю жизнь!

Ого, это... это довольно много. Вполне так. Слууушайте, так вы наверное много и о Пандоре знаете...

0

616

Риз написал(а):

Я боюсь даже думать... Ну ладно. Лучше не спрашивать.

да, лучше опустить эту тему

Риз написал(а):

Погоди, я потерял нить мысли, бро.

речь была о "интересной" типо шведской семье

0

617

Риз написал(а):

Ого, это... это довольно много. Вполне так. Слууушайте, так вы наверное много и о Пандоре знаете...

О, нет! Я тут без году неделя. Удивительная планета!

0

618

Вон написал(а):

речь была о "интересной" типо шведской семье

А, да. Так вот, там чот хуже. Я скажу одну аббревиатуру. ИП. Походу. Надеюсь, что все же нет...

Полынь написал(а):

О, нет! Я тут без году неделя. Удивительная планета!

А, ну, это немного огорчает. Но все-таки. А что-то еще интересное и под наши посиделки расскажете?

0

619

Риз написал(а):

Подари ему тот самый словарь!

Ему его некуда загружать.

Риз написал(а):

М, я уверен в позитивном исходе даже.

Ну, да, нас убьют до этого. потому что ты не умеешь выживать, а я слишком своевольна.

Риз написал(а):

А все почему? Потому что есть друзья)

Вот именно из-за... Аргх, ладно. Все, они есть, они будут, я.. я напишу! Я сдюжу, я осилю!

Вон написал(а):

у кого с кем лучше идёт, скажу так

Ты же собираешься оставаться на Пандоре?

Вон написал(а):

слово бро? *протянул кулачок*

Бробробро-бробробро /брофист/

0

620

Риз написал(а):

А, ну, это немного огорчает. Но все-таки. А что-то еще интересное и под наши посиделки расскажете?

Премного извиняюсь, но прямо сейчас - пока ничего. Всё это время я искренне пытаюсь составить игровое сообщение достопочтенному господину Кригу...

0

621

Джек-Фонарь написал(а):

А стыдно стало мне. Однако..

Однако!

0

622

Фиона написал(а):

Ему его некуда загружать.

М, надо поискать издание на читалке или там где еще.

Фиона написал(а):

Ну, да, нас убьют до этого. потому что ты не умеешь выживать, а я слишком своевольна.

Пуа пуа. Но я чот не согласен на такой расклад. Да и Пандора меня чему-то да научила!

Фиона написал(а):

Вот именно из-за... Аргх, ладно. Все, они есть, они будут, я.. я напишу! Я сдюжу, я осилю!

Давай, ты сможешь! Потому что если не сможешь, над тобой будет смеяться вот тот карлик! /указал пальцем за окно/

Полынь написал(а):

Премного извиняюсь, но прямо сейчас - пока ничего. Всё это время я искренне пытаюсь составить игровое сообщение достопочтенному господину Кригу...

В таком случае не смею мешать!

0

623

Риз написал(а):

А, да. Так вот, там чот хуже. Я скажу одну аббревиатуру. ИП. Походу. Надеюсь, что все же нет...

мне, кажется, нужен тот словарь

Фиона написал(а):

Ты же собираешься оставаться на Пандоре?

я пока не знаю. Конечно, тут дети Гипериона, но они поклоняются Ризу и скорее всего пойдут к нему в Атлас, так что... кто знает? Клетус предлагал мне одну авантюру с переездом. А старик умеет убеждать.

Фиона написал(а):

Бробробро-бробробро /брофист/

Бро!

0

624

Фиона написал(а):

Однако!

А кто тебе проел плешь про Пандору?

0

625

Вон написал(а):

мне, кажется, нужен тот словарь

Да. У тебя есть что-то, куда его можно залить? Комп там, планшет, терминал? О, давай прям на ЭХО закину?

Вон написал(а):

Конечно, тут дети Гипериона, но они поклоняются Ризу и скорее всего пойдут к нему в Атлас, так что... кто знает

Бро, я всегда буду рад тебе в конторе. В конце концов, кому-то же нужно доверить бухгалтерию, а кандидатуры лучше я не знаю.)

0

626

Вах, Коночка закончила писать очень странную анкету, на которую убила чуть ли не весь день. Зачем? Что бы, наверное, похвастаться, да. Ибо без предварительных правок и проверок выкладывать ее... Стремно. Не уровень Шэй, конечно, но именно поэтому может не взлететь.

0

627

Кона написал(а):

Вах, Коночка закончила писать очень странную анкету, на которую убила чуть ли не весь день. Зачем? Что бы, наверное, похвастаться, да. Ибо без предварительных правок и проверок выкладывать ее... Стремно. Не уровень Шэй, конечно, но именно поэтому может не взлететь.

Воу. Грац?

0

628

Риз написал(а):

Воу. Грац?

Я вот даже и не знаю...

0

629

Кона
Наши поздравления.

Риз написал(а):

Грац?

Где подцепил эту.. Привычку?

0

630

Риз написал(а):

Да. У тебя есть что-то, куда его можно залить? Комп там, планшет, терминал? О, давай прям на ЭХО закину?

У меня есть часы от Атласа, туда и можно закинуть

Риз написал(а):

Бро, я всегда буду рад тебе в конторе. В конце концов, кому-то же нужно доверить бухгалтерию, а кандидатуры лучше я не знаю.)

Бухгалтер? Это уже не для меня, цифры манят, но когда вдохнул дикой жизни, возвращаться к столу уже не охота.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis