[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

931

Джек-Фонарь написал(а):

Не парься. Он конечно мудаковатый засранец с перекошенной крышей но условия любых соглашений выполняет точно по пунктам. Которые стоит хорошенько так продумать.. И согласно нашему с ним соглашению людей с которыми можно вести диалог он пытается убить только если это оптимальный вариант для выполнения архиважной задачи или все альтернативы исчерпаны. Ну кроме случаев когда в нас стреляют. Последующее выковыривание пуль не способствует человеколюбию.

Мило. Вы бы определенно подружились бы с моей госпожой.

0

932

Джек-Фонарь, /промолчал с многозначительным выражением лица/

0

933

Кона написал(а):

Мило. Вы бы определенно подружились бы с моей госпожой.

Ничего не исключаем.

Риз написал(а):

/промолчал с многозначительным выражением лица/

В любом случае я скорее плохой комик на подсобных работах. А вот мой личный мистер Хайд решает сложные ситуации. И основные вопросы решать приходится с ним.

Отредактировано Джек-Фонарь (2015-11-02 00:09:49)

0

934

И кстати нам пора выгуливаться вне флуда. Приятных кошмариков детишки!

0

935

Джек-Фонарь написал(а):

Ничего не исключаем.

Даже не сомневайтесь, этот человек как-то раз отправил меня на танк, почти в рукопашную... Ну у меня конечно было навороченное копье с куммулятивным зарядом вместо наконечника, но... Это все равно было довольно... Бесчеловечно.. Наверное.

0

936

Оооо, немного spooky things во флуде! Ni-i-i-ice!

0

937

Саша написал(а):

И тебе приветиков.

0

938

Саша написал(а):

Ого, кого я вижу! Приветы)

0

939

Риз написал(а):

Ого, кого я вижу! Приветы)

Слу-у-у-ушай, Риз, ты прям spooky-spooky! *___*
*пытается сильно не восхищаться, типа play it cool and classy*

Это я! Ага!
Я ещё я видела, что Вон никуда не убежал и что Фиона юморит. Мы прям красавчики все!))

Кона написал(а):

И тебе приветиков.

О, привет!)

0

940

Саша, но я даже не пытался быть spooky! /как всегда ломает все на свете хД/
Хэхээй, рад тебя видеть. И да, все тут) Почти полностью)
Как твои дела?

0

941

Риз написал(а):

Саша, но я даже не пытался быть spooky! /как всегда ломает все на свете хД/

Ага. Ну даааа. Конеееечно.
С этим прищуром и поллицом! И глазом! Да, Риз. Ты явно собирался на вечеринку с щеночками и дошколятками.
xDD

Риз написал(а):

Хэхээй, рад тебя видеть.

И я тебя!)) Идиллия как она есть, гхм!)

Риз написал(а):

И да, все тут) Почти полностью)

Почти написаны!11 Да.
Да!
*думает пнуть сис и явно офигеть с того, что она уже успела написать*

Риз написал(а):

Как твои дела?

Всё хорошо. Немного забегалась за пределами, но рада вернуться туда, где можно быть крутой и писать!
Ты-то как?

0

942

Саша написал(а):

О, привет!)

Как дела? Хотя этот вопрос уже задали...

0

943

Саша написал(а):

Ага. Ну даааа. Конеееечно.
С этим прищуром и поллицом! И глазом! Да, Риз. Ты явно собирался на вечеринку с щеночками и дошколятками.

Да. Я собирался читать им последний выпуск приключений Дампи. /серьезное лицо/

Саша написал(а):

И я тебя!)) Идиллия как она есть, гхм!)

Не хватает чаю с лимоном и музыки. хД

Саша написал(а):

Почти написаны!11 Да.
Да!
*думает пнуть сис и явно офигеть с того, что она уже успела написать*

Йей, ждем с нетерпением)

Саша написал(а):

Всё хорошо. Немного забегалась за пределами, но рада вернуться туда, где можно быть крутой и писать!
Ты-то как?

О, я прекрасно. И лениво. Но в основном прекрасно, да)

0

944

Кона, хм *начинает по-глубокому задумываться над этим вопросом* О нет, с каждым разом его задавания я пытаюсь капнуть дальше! В смысл бытия! В моё место в нём! xDDD
Спаси и лучше расскажи про себя. Как оно?

Риз написал(а):

Да. Я собирался читать им последний выпуск приключений Дампи. /серьезное лицо/

Ага, то есть им по телику его мало? Дампи в каждый дом?

Риз написал(а):

Не хватает чаю с лимоном и музыки. хД

Такие прекрасные низкие запросы xDD

Риз написал(а):

Йей, ждем с нетерпением)

Не нагнетай уровень ОТВЕСТВЕННОСТИ, Риз xDD
Фиона и так мне выдала, что должна уже типа (я так и не поняла, на кой) ВЫШЕБЫСТРЕЕСИЛЬНЕЕ твоей анкеты. А ты помнишь свою анкету :'DDD

Риз написал(а):

О, я прекрасно. И лениво. Но в основном прекрасно, да)

Это прекрасно! Прекрасно!

0

945

Саша написал(а):

Ага, то есть им по телику его мало? Дампи в каждый дом?

Да, походу... Это какой-то утренник или что-то такое. А развлекать детям было некому. /почесал в затылке/ Да.

Саша написал(а):

Такие прекрасные низкие запросы xDD

Чем они ниже, тем их проще обеспечить! И тем больше счастья, когда получаешь больше)

Саша написал(а):

Не нагнетай уровень ОТВЕСТВЕННОСТИ, Риз xDD
Фиона и так мне выдала, что должна уже типа (я так и не поняла, на кой) ВЫШЕБЫСТРЕЕСИЛЬНЕЕ твоей анкеты. А ты помнишь свою анкету :'DDD

Оу-воу, мне аж страшно становится. Ну хотя это же Фиона, она думает, что везде должна быть лучше меня. хДДД

Саша написал(а):

Это прекрасно! Прекрасно!

Прекраснее некуда.)

0

946

Саша написал(а):

хм *начинает по-глубокому задумываться над этим вопросом* О нет, с каждым разом его задавания я пытаюсь капнуть дальше! В смысл бытия! В моё место в нём! xDDD
Спаси и лучше расскажи про себя. Как оно?

Оу... Это очень странная история...
Начнем с того, что на часах 0:42, а завтра мне к 11 часам утра в университет, но это все мелочи, я же выспалась днем от того, целый день страдала откровенной херней, в перерывах корректируя свое достаточно странное творение, которое я может быть когда-нибудь даже запилю на этот форум, ну и поигрывая в айзека на радостях с нового дополнения к нему. И... Так прошли 3 выходных дня моей жизни.

0

947

Риз написал(а):

Это какой-то утренник или что-то такое. А развлекать детям было некому. /почесал в затылке/ Да.

Они явно были в отчаянии, Риз xD

Риз написал(а):

Чем они ниже, тем их проще обеспечить! И тем больше счастья, когда получаешь больше)

Ухты, ты как на Пандоре родился! Нам немножко и раз в два дня еды, какой-нибудь драной подстилки, и готово!) Так что ура такой жизненной позиции.

Риз написал(а):

Оу-воу, мне аж страшно становится.

You should be!
Buuut я ничего не говорила, k?
А то, блин, опять в предатели народа запишут.

Риз написал(а):

Ну хотя это же Фиона, она думает, что везде должна быть лучше меня. хДДД

Она должны быть лучше всех, ага. Мой родной выпендрежник *мечтательно чешет пушкой себе дреды* xD

Риз написал(а):

Прекраснее некуда.)

Прекрасное есть куда!

Кона, фак, так тяжело было некоторое время воспринимать "айзека" из твоего рассказа. У меня тут АЙСЕК, так я уже месяц разобраться не могу, секта ли это али что. Пф, забудь.
Блин, Кона, шикарная подробная история! Люблю такие. Пардоньте, а чего вы не идете дрыхнуть, а со мной болтаете, милонька? xD То есть да, пинания успокаивают, но спать нужен всё равно. Ящитаю! Мне можно верить *почётный клуб СПАТЬВЕЗДЕИВСЕГДА*

0

948

Саша написал(а):

Они явно были в отчаянии, Риз xD

В ужасном. Я даже не знаю, где они взяли мой номер!

Саша написал(а):

Ухты, ты как на Пандоре родился! Нам немножко и раз в два дня еды, какой-нибудь драной подстилки, и готово!) Так что ура такой жизненной позиции.

Йеп, она дает больше радоваться жизни. хД

Саша написал(а):

You should be!
Buuut я ничего не говорила, k?
А то, блин, опять в предатели народа запишут.

Окей, летс кип ит квайет! /заговорщическим шепотом/

Саша написал(а):

Она должны быть лучше всех, ага. Мой родной выпендрежник *мечтательно чешет пушкой себе дреды* xD

Я бы сказал "бу-бу-бу"... Я уже сказал? Ну ладно. Тогда забей. хД

Саша написал(а):

Прекрасное есть куда!

Разве что за горизонт) А там вакуум и страшно.

0

949

Саша написал(а):

Блин, Кона, шикарная подробная история!

Но... не веселая. По крайней мере пока в углу комнаты стоит монитор от нового компьютера, без самого компьютера.

Саша написал(а):

Пардоньте, а чего вы не идете дрыхнуть, а со мной болтаете, милонька?

У меня завтра волшебный день, полный унылых лекций. Плюс, как уже говорила, все утро проспала, могу не уснуть. Хотя надо выдвигаться и занимать позицию под одеялом через минут 20-30.

0

950

Риз написал(а):

В ужасном. Я даже не знаю, где они взяли мой номер!

Не, ну это не секрет.
Ты его дал мне, мол call me maybe, а потом Фиона увидела... ну, короче, на её имени и можно заканчивать историю xDDD
Тебе ещё повезло, что навещаешь ты дошколят! :3
Хотя я не приемлю разизма по отношению к распространению Дампи. Дампи всем! Даже тем психам вон там!

Риз написал(а):

Окей, летс кип ит квайет! /заговорщическим шепотом/

Тайное общество! Мы сделаем секретное рукопожатие, а когда люди спрашивать будут, мы такие: "Это чтобы никто не знал, что мы знаем, что... (выданный секрет)". И-де-аль-но!

Риз написал(а):

Я бы сказал "бу-бу-бу"... Я уже сказал? Ну ладно. Тогда забей. хД

Yep xD
*вообще мастер забивания, только если это не касается прощального подарка ПРЕДАТЕЛЯ-НЕОТЦА*

Кона написал(а):

Но... не веселая.

Ничего страшного, то был ферст степ. Посидишь со мной (Саша, один штук, симпатичный и почти всегда запредельно-космически бодрый и оптимистичный), может, проникнешься! :3

Кона написал(а):

могу не уснуть

А можешь уснуть! Столько возможностей *__*
Энивей, делай, шо хочется. Ты теперь взрослый человек и всякое такое.

0

951

Саша написал(а):

Не, ну это не секрет.
Ты его дал мне, мол call me maybe, а потом Фиона увидела... ну, короче, на её имени и можно заканчивать историю xDDD
Тебе ещё повезло, что навещаешь ты дошколят! :3
Хотя я не приемлю разизма по отношению к распространению Дампи. Дампи всем! Даже тем психам вон там!

Ух е. Теперь я понял. Мне придется ждать безумных звонков в три часа ночи.(
Знаешь, я побаиваюсь рассказывать про Дампи тем психам... Вдруг они примут меня за Свидетеля Джекова и сделают скин-пиццу не отходя от кассы?

Саша написал(а):

Тайное общество! Мы сделаем секретное рукопожатие, а когда люди спрашивать будут, мы такие: "Это чтобы никто не знал, что мы знаем, что... (выданный секрет)". И-де-аль-но!

Суперсекретная организация хранителей тайн!

Саша написал(а):

Yep xD
*вообще мастер забивания, только если это не касается прощального подарка ПРЕДАТЕЛЯ-НЕОТЦА*

Ууу, я все еще чувствую ярость!

Эх, ладно, ребзя, это все клево, но пора уже и спать. Всем до завтра!

0

952

Саша написал(а):

Ничего страшного, то был ферст степ. Посидишь со мной (Саша, один штук, симпатичный и почти всегда запредельно-космически бодрый и оптимистичный), может, проникнешься! :3

Да навряд ли, человек я такой, много вокруг меня позитивных и бодрых было, никто не выдержал.

Саша написал(а):

А можешь уснуть! Столько возможностей *__*
Энивей, делай, шо хочется. Ты теперь взрослый человек и всякое такое.

Да я знаю... Но еще немного, да. Просто я очень не люблю ситуацию, когда ты лежишь в кровати и физически не можешь отрубиться. А ведь я даже кофе не пью почти, только когда на халяву в универе по каким-нибудь рекламным компаниям угощают

0

953

Агент не хочет идти на работу. Агент хочет лепить снеговика.

0

954

Пусть Менгель услышит, пусть Менгель придёт, пусть Менгель мой пост непременно прочтёт...
/Тыква-мамонтёнок/

0

955

Саша написал(а):

*почётный клуб СПАТЬВЕЗДЕИВСЕГДА*

Doc approves +15.

Ребис написал(а):

Пусть Менгель услышит, пусть Менгель придёт, пусть Менгель мой пост непременно прочтёт...
/Тыква-мамонтёнок/

Но ведь я уже!

А вообще, морген.

0

956

Ребис написал(а):

/Тыква-мамонтёнок/

!!!

0

957

Всем утра

Джек-Фонарь написал(а):

!!!

Он был тыковкой раньше тебя

0

958

Кона написал(а):

Подтверждаю.

0

959

Кона написал(а):

Доктор Менгель написал(а):

Подтверждаю.

Да это не проблема. Проблема в том что нас тут.. Мы тут.. О Великий Архитектор! Да Тыквится имя твоё в веках! Мы не одни! Дыыаааа!!! XD

Отредактировано Джек-Фонарь (2015-11-02 11:30:37)

0

960

Джек-Фонарь написал(а):

Да Тыквится имя твоё в веках!

/Прорвалась сквозь работу на форум.
/Вспомнила, как формила ачивку.
Закрыла форум./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis