[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

931

Джек-Фонарь написал(а):

Не парься. Он конечно мудаковатый засранец с перекошенной крышей но условия любых соглашений выполняет точно по пунктам. Которые стоит хорошенько так продумать.. И согласно нашему с ним соглашению людей с которыми можно вести диалог он пытается убить только если это оптимальный вариант для выполнения архиважной задачи или все альтернативы исчерпаны. Ну кроме случаев когда в нас стреляют. Последующее выковыривание пуль не способствует человеколюбию.

Мило. Вы бы определенно подружились бы с моей госпожой.

0

932

Джек-Фонарь, /промолчал с многозначительным выражением лица/

0

933

Кона написал(а):

Мило. Вы бы определенно подружились бы с моей госпожой.

Ничего не исключаем.

Риз написал(а):

/промолчал с многозначительным выражением лица/

В любом случае я скорее плохой комик на подсобных работах. А вот мой личный мистер Хайд решает сложные ситуации. И основные вопросы решать приходится с ним.

Отредактировано Джек-Фонарь (2015-11-02 00:09:49)

0

934

И кстати нам пора выгуливаться вне флуда. Приятных кошмариков детишки!

0

935

Джек-Фонарь написал(а):

Ничего не исключаем.

Даже не сомневайтесь, этот человек как-то раз отправил меня на танк, почти в рукопашную... Ну у меня конечно было навороченное копье с куммулятивным зарядом вместо наконечника, но... Это все равно было довольно... Бесчеловечно.. Наверное.

0

936

Оооо, немного spooky things во флуде! Ni-i-i-ice!

0

937

Саша написал(а):

И тебе приветиков.

0

938

Саша написал(а):

Ого, кого я вижу! Приветы)

0

939

Риз написал(а):

Ого, кого я вижу! Приветы)

Слу-у-у-ушай, Риз, ты прям spooky-spooky! *___*
*пытается сильно не восхищаться, типа play it cool and classy*

Это я! Ага!
Я ещё я видела, что Вон никуда не убежал и что Фиона юморит. Мы прям красавчики все!))

Кона написал(а):

И тебе приветиков.

О, привет!)

0

940

Саша, но я даже не пытался быть spooky! /как всегда ломает все на свете хД/
Хэхээй, рад тебя видеть. И да, все тут) Почти полностью)
Как твои дела?

0

941

Риз написал(а):

Саша, но я даже не пытался быть spooky! /как всегда ломает все на свете хД/

Ага. Ну даааа. Конеееечно.
С этим прищуром и поллицом! И глазом! Да, Риз. Ты явно собирался на вечеринку с щеночками и дошколятками.
xDD

Риз написал(а):

Хэхээй, рад тебя видеть.

И я тебя!)) Идиллия как она есть, гхм!)

Риз написал(а):

И да, все тут) Почти полностью)

Почти написаны!11 Да.
Да!
*думает пнуть сис и явно офигеть с того, что она уже успела написать*

Риз написал(а):

Как твои дела?

Всё хорошо. Немного забегалась за пределами, но рада вернуться туда, где можно быть крутой и писать!
Ты-то как?

0

942

Саша написал(а):

О, привет!)

Как дела? Хотя этот вопрос уже задали...

0

943

Саша написал(а):

Ага. Ну даааа. Конеееечно.
С этим прищуром и поллицом! И глазом! Да, Риз. Ты явно собирался на вечеринку с щеночками и дошколятками.

Да. Я собирался читать им последний выпуск приключений Дампи. /серьезное лицо/

Саша написал(а):

И я тебя!)) Идиллия как она есть, гхм!)

Не хватает чаю с лимоном и музыки. хД

Саша написал(а):

Почти написаны!11 Да.
Да!
*думает пнуть сис и явно офигеть с того, что она уже успела написать*

Йей, ждем с нетерпением)

Саша написал(а):

Всё хорошо. Немного забегалась за пределами, но рада вернуться туда, где можно быть крутой и писать!
Ты-то как?

О, я прекрасно. И лениво. Но в основном прекрасно, да)

0

944

Кона, хм *начинает по-глубокому задумываться над этим вопросом* О нет, с каждым разом его задавания я пытаюсь капнуть дальше! В смысл бытия! В моё место в нём! xDDD
Спаси и лучше расскажи про себя. Как оно?

Риз написал(а):

Да. Я собирался читать им последний выпуск приключений Дампи. /серьезное лицо/

Ага, то есть им по телику его мало? Дампи в каждый дом?

Риз написал(а):

Не хватает чаю с лимоном и музыки. хД

Такие прекрасные низкие запросы xDD

Риз написал(а):

Йей, ждем с нетерпением)

Не нагнетай уровень ОТВЕСТВЕННОСТИ, Риз xDD
Фиона и так мне выдала, что должна уже типа (я так и не поняла, на кой) ВЫШЕБЫСТРЕЕСИЛЬНЕЕ твоей анкеты. А ты помнишь свою анкету :'DDD

Риз написал(а):

О, я прекрасно. И лениво. Но в основном прекрасно, да)

Это прекрасно! Прекрасно!

0

945

Саша написал(а):

Ага, то есть им по телику его мало? Дампи в каждый дом?

Да, походу... Это какой-то утренник или что-то такое. А развлекать детям было некому. /почесал в затылке/ Да.

Саша написал(а):

Такие прекрасные низкие запросы xDD

Чем они ниже, тем их проще обеспечить! И тем больше счастья, когда получаешь больше)

Саша написал(а):

Не нагнетай уровень ОТВЕСТВЕННОСТИ, Риз xDD
Фиона и так мне выдала, что должна уже типа (я так и не поняла, на кой) ВЫШЕБЫСТРЕЕСИЛЬНЕЕ твоей анкеты. А ты помнишь свою анкету :'DDD

Оу-воу, мне аж страшно становится. Ну хотя это же Фиона, она думает, что везде должна быть лучше меня. хДДД

Саша написал(а):

Это прекрасно! Прекрасно!

Прекраснее некуда.)

0

946

Саша написал(а):

хм *начинает по-глубокому задумываться над этим вопросом* О нет, с каждым разом его задавания я пытаюсь капнуть дальше! В смысл бытия! В моё место в нём! xDDD
Спаси и лучше расскажи про себя. Как оно?

Оу... Это очень странная история...
Начнем с того, что на часах 0:42, а завтра мне к 11 часам утра в университет, но это все мелочи, я же выспалась днем от того, целый день страдала откровенной херней, в перерывах корректируя свое достаточно странное творение, которое я может быть когда-нибудь даже запилю на этот форум, ну и поигрывая в айзека на радостях с нового дополнения к нему. И... Так прошли 3 выходных дня моей жизни.

0

947

Риз написал(а):

Это какой-то утренник или что-то такое. А развлекать детям было некому. /почесал в затылке/ Да.

Они явно были в отчаянии, Риз xD

Риз написал(а):

Чем они ниже, тем их проще обеспечить! И тем больше счастья, когда получаешь больше)

Ухты, ты как на Пандоре родился! Нам немножко и раз в два дня еды, какой-нибудь драной подстилки, и готово!) Так что ура такой жизненной позиции.

Риз написал(а):

Оу-воу, мне аж страшно становится.

You should be!
Buuut я ничего не говорила, k?
А то, блин, опять в предатели народа запишут.

Риз написал(а):

Ну хотя это же Фиона, она думает, что везде должна быть лучше меня. хДДД

Она должны быть лучше всех, ага. Мой родной выпендрежник *мечтательно чешет пушкой себе дреды* xD

Риз написал(а):

Прекраснее некуда.)

Прекрасное есть куда!

Кона, фак, так тяжело было некоторое время воспринимать "айзека" из твоего рассказа. У меня тут АЙСЕК, так я уже месяц разобраться не могу, секта ли это али что. Пф, забудь.
Блин, Кона, шикарная подробная история! Люблю такие. Пардоньте, а чего вы не идете дрыхнуть, а со мной болтаете, милонька? xD То есть да, пинания успокаивают, но спать нужен всё равно. Ящитаю! Мне можно верить *почётный клуб СПАТЬВЕЗДЕИВСЕГДА*

0

948

Саша написал(а):

Они явно были в отчаянии, Риз xD

В ужасном. Я даже не знаю, где они взяли мой номер!

Саша написал(а):

Ухты, ты как на Пандоре родился! Нам немножко и раз в два дня еды, какой-нибудь драной подстилки, и готово!) Так что ура такой жизненной позиции.

Йеп, она дает больше радоваться жизни. хД

Саша написал(а):

You should be!
Buuut я ничего не говорила, k?
А то, блин, опять в предатели народа запишут.

Окей, летс кип ит квайет! /заговорщическим шепотом/

Саша написал(а):

Она должны быть лучше всех, ага. Мой родной выпендрежник *мечтательно чешет пушкой себе дреды* xD

Я бы сказал "бу-бу-бу"... Я уже сказал? Ну ладно. Тогда забей. хД

Саша написал(а):

Прекрасное есть куда!

Разве что за горизонт) А там вакуум и страшно.

0

949

Саша написал(а):

Блин, Кона, шикарная подробная история!

Но... не веселая. По крайней мере пока в углу комнаты стоит монитор от нового компьютера, без самого компьютера.

Саша написал(а):

Пардоньте, а чего вы не идете дрыхнуть, а со мной болтаете, милонька?

У меня завтра волшебный день, полный унылых лекций. Плюс, как уже говорила, все утро проспала, могу не уснуть. Хотя надо выдвигаться и занимать позицию под одеялом через минут 20-30.

0

950

Риз написал(а):

В ужасном. Я даже не знаю, где они взяли мой номер!

Не, ну это не секрет.
Ты его дал мне, мол call me maybe, а потом Фиона увидела... ну, короче, на её имени и можно заканчивать историю xDDD
Тебе ещё повезло, что навещаешь ты дошколят! :3
Хотя я не приемлю разизма по отношению к распространению Дампи. Дампи всем! Даже тем психам вон там!

Риз написал(а):

Окей, летс кип ит квайет! /заговорщическим шепотом/

Тайное общество! Мы сделаем секретное рукопожатие, а когда люди спрашивать будут, мы такие: "Это чтобы никто не знал, что мы знаем, что... (выданный секрет)". И-де-аль-но!

Риз написал(а):

Я бы сказал "бу-бу-бу"... Я уже сказал? Ну ладно. Тогда забей. хД

Yep xD
*вообще мастер забивания, только если это не касается прощального подарка ПРЕДАТЕЛЯ-НЕОТЦА*

Кона написал(а):

Но... не веселая.

Ничего страшного, то был ферст степ. Посидишь со мной (Саша, один штук, симпатичный и почти всегда запредельно-космически бодрый и оптимистичный), может, проникнешься! :3

Кона написал(а):

могу не уснуть

А можешь уснуть! Столько возможностей *__*
Энивей, делай, шо хочется. Ты теперь взрослый человек и всякое такое.

0

951

Саша написал(а):

Не, ну это не секрет.
Ты его дал мне, мол call me maybe, а потом Фиона увидела... ну, короче, на её имени и можно заканчивать историю xDDD
Тебе ещё повезло, что навещаешь ты дошколят! :3
Хотя я не приемлю разизма по отношению к распространению Дампи. Дампи всем! Даже тем психам вон там!

Ух е. Теперь я понял. Мне придется ждать безумных звонков в три часа ночи.(
Знаешь, я побаиваюсь рассказывать про Дампи тем психам... Вдруг они примут меня за Свидетеля Джекова и сделают скин-пиццу не отходя от кассы?

Саша написал(а):

Тайное общество! Мы сделаем секретное рукопожатие, а когда люди спрашивать будут, мы такие: "Это чтобы никто не знал, что мы знаем, что... (выданный секрет)". И-де-аль-но!

Суперсекретная организация хранителей тайн!

Саша написал(а):

Yep xD
*вообще мастер забивания, только если это не касается прощального подарка ПРЕДАТЕЛЯ-НЕОТЦА*

Ууу, я все еще чувствую ярость!

Эх, ладно, ребзя, это все клево, но пора уже и спать. Всем до завтра!

0

952

Саша написал(а):

Ничего страшного, то был ферст степ. Посидишь со мной (Саша, один штук, симпатичный и почти всегда запредельно-космически бодрый и оптимистичный), может, проникнешься! :3

Да навряд ли, человек я такой, много вокруг меня позитивных и бодрых было, никто не выдержал.

Саша написал(а):

А можешь уснуть! Столько возможностей *__*
Энивей, делай, шо хочется. Ты теперь взрослый человек и всякое такое.

Да я знаю... Но еще немного, да. Просто я очень не люблю ситуацию, когда ты лежишь в кровати и физически не можешь отрубиться. А ведь я даже кофе не пью почти, только когда на халяву в универе по каким-нибудь рекламным компаниям угощают

0

953

Агент не хочет идти на работу. Агент хочет лепить снеговика.

0

954

Пусть Менгель услышит, пусть Менгель придёт, пусть Менгель мой пост непременно прочтёт...
/Тыква-мамонтёнок/

0

955

Саша написал(а):

*почётный клуб СПАТЬВЕЗДЕИВСЕГДА*

Doc approves +15.

Ребис написал(а):

Пусть Менгель услышит, пусть Менгель придёт, пусть Менгель мой пост непременно прочтёт...
/Тыква-мамонтёнок/

Но ведь я уже!

А вообще, морген.

0

956

Ребис написал(а):

/Тыква-мамонтёнок/

!!!

0

957

Всем утра

Джек-Фонарь написал(а):

!!!

Он был тыковкой раньше тебя

0

958

Кона написал(а):

Подтверждаю.

0

959

Кона написал(а):

Доктор Менгель написал(а):

Подтверждаю.

Да это не проблема. Проблема в том что нас тут.. Мы тут.. О Великий Архитектор! Да Тыквится имя твоё в веках! Мы не одни! Дыыаааа!!! XD

Отредактировано Джек-Фонарь (2015-11-02 11:30:37)

0

960

Джек-Фонарь написал(а):

Да Тыквится имя твоё в веках!

/Прорвалась сквозь работу на форум.
/Вспомнила, как формила ачивку.
Закрыла форум./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis