[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

181

Да, все баг-репорты мне. В идеале со скрином, но можно и без. Лучше в личку здесь, на форуме, потому что память - не мой конек.

0

182

/Продолжает стоять за барной стойкой. Старательно протирает стаканы./

0

183

/Так никуда и не уходила/

0

184

Кона, у тебя шесть утра. И если это твоё "никуда не уходила" означает, что ты не спала, то, Кноп, прости, я сдам тебя доку.

/Варит за стойкой кофе./

0

185

Наос написал(а):

у тебя шесть утра. И если это твоё "никуда не уходила" означает, что ты не спала, то, Кноп, прости, я сдам тебя доку.

Я спала, часа два, но потом проснулась и никак не могла спать дальше... Я пыталась, честно
Так что, по сути, никто не видел как я уходила и возвращалась, так что по сути не уходила. Логика, знаю.

0

186

Кона, держи, вот, хоть кофе, несчастная.

0

187

Наос написал(а):

держи, вот, хоть кофе, несчастная.

Да не то что бы очень несчастная /принимает кофе/ просто я за предыдущие сутки слишком много спала и нарушила чутка баланс бодрствования, и теперь маюсь всякой ерундой благо еще не дошли руки до написание шпионской анкеты... Хотя я даже вроде артик худо-бедно подходящий подобрала

0

188

Кона, эта Кнопка - невысыпающийся шпион.
Новый компьютер уже затестдрайвен? И, если не секрет, какая начинка и сколько стоит?

0

189

Наос написал(а):

эта Кнопка - невысыпающийся шпион

Да я даже не зеваю и не выпила ни грамма кофе

Наос написал(а):

Новый компьютер уже затестдрайвен?

Он даже еще не собран и винда не поставлена. Ибо этим занимаюсь не я и даже не человек в соседней комнате.
Пока-что у меня стоит только неподключенный ни к чему монитор.

Наос написал(а):

И, если не секрет, какая начинка и сколько стоит?

Начинка, честно сказать, средненькая такая, но крепка по нынешним меркам, пару лет здоровой конкуренции выдержать должна. Процессор AMD 8350, видюха GTX950, оперативы 8 гигов (хотя ее в любой момент докупить можно еще на столько же). И все это добро стоит что-то около 44к вместе с корпусом там, кулером, материнкой и прочими менее значимыми внутренностями.

0

190

Кона написал(а):

Да я даже не зеваю и не выпила ни грамма кофе

Ага. Ты минут дцать назад взяла у меня чашку.

Кона написал(а):

Он даже еще не собран и винда не поставлена. Ибо этим занимаюсь не я и даже не человек в соседней комнате.

...жуть какая. Никому не даю трогать свою машинку.

Кона написал(а):

Пока-что у меня стоит только неподключенный ни к чему монитор.

Есть прогнозы, когда подключат?

Кона написал(а):

И все это добро стоит что-то около 44к вместе с корпусом там, кулером, материнкой и прочими менее значимыми внутренностями.

О, крутейше. Спасибо. Думаю, столько я смогу поднять, в теории даже больше.

0

191

Брала то чашку брала, но не пила. И так к сигаретам приучена, к кофе еще не хватало

Я тоже не даю, но пока это не машина, а набор разномастных коробочек. Плюс у меня дисочка с виной нету, да и испортить что-то своими кривоватыми руками я не хочу

Сделают все точно на следующей недели, ибо человек делает за "спасибо" и не торопится

Если бы мне нужен был чисто системник, то тогда бы я мог и на 50-60к разгуляться, но еще монитор и прочая переферия нужна была, ибо у меня то ноут.

0

192

Кона написал(а):

Брала то чашку брала, но не пила. И так к сигаретам приучена, к кофе еще не хватало

Действительно. Двух кофейных наркоманов этот бар не выдержит.
/Сетующий бармен./

Кона написал(а):

Я тоже не даю, но пока это не машина, а набор разномастных коробочек. Плюс у меня дисочка с виной нету, да и испортить что-то своими кривоватыми руками я не хочу

Какую ОС будешь ставить, к слову?

Кона написал(а):

Сделают все точно на следующей недели, ибо человек делает за "спасибо" и не торопится

Ещё бы он торопился за "спасибо". Ты ему хоть чаю сделай, как придёт.

Кона написал(а):

Если бы мне нужен был чисто системник, то тогда бы я мог и на 50-60к разгуляться, но еще монитор и прочая переферия нужна была, ибо у меня то ноут.

Понимаю. Почти та же ерунда, только нужно с нуля собрать один комплект, чтобы старый передать другому ребенку.

0

193

Наос написал(а):

Какую ОС будешь ставить, к слову?

А вот этот момент я не контролирую, но наверное семерку мне поставят, ибо восмерка для пк дно, а десятка недоработана, да и мороки с ней много.

Наос написал(а):

Ещё бы он торопился за "спасибо". Ты ему хоть чаю сделай, как придёт.

А он не придет, мы ему на дом свезли комплектующие, потом съездим и заберем целый системник.

Наос написал(а):

Понимаю. Почти та же ерунда, только нужно с нуля собрать один комплект, чтобы старый передать другому ребенку.

А... Ну тогда да, рассчитывай на еще и на дороговизну мониторов. Они реально кусают за кошелек.

0

194

Кона написал(а):

А вот этот момент я не контролирую, но наверное семерку мне поставят, ибо восмерка для пк дно, а десятка недоработана, да и мороки с ней много.

Семёрка вечна. У неё одна беда - если у тебя уже есть ключ и ты его активировал, чёрта с два ты нормально потом переставишь ОС, если не записал ключ.

Кона написал(а):

А он не придет, мы ему на дом свезли комплектующие, потом съездим и заберем целый системник.

Оу. К сети-то подключить, думается мне, сам сможешь.

Кона написал(а):

А... Ну тогда да, рассчитывай на еще и на дороговизну мониторов. Они реально кусают за кошелек.

Тут проблем нет вообще. Монитор-то я уже присмотрела отличный.

0

195

Наос написал(а):

Семёрка вечна. У неё одна беда - если у тебя уже есть ключ и ты его активировал, чёрта с два ты нормально потом переставишь ОС, если не записал ключ.

Когда-то так же про хрюшу говорили

Наос написал(а):

Оу. К сети-то подключить, думается мне, сам сможешь.

Я все-таки швея шапок, продвинутый продвинутый пользователь

Наос написал(а):

Тут проблем нет вообще. Монитор-то я уже присмотрела отличный.

Отличный монитор это хорошо

0

196

Кона написал(а):

Я все-таки швея шапок, продвинутый продвинутый пользователь

Дважды продвинутый.

0

197

Наос написал(а):

Дважды продвинутый.

Именно, просто продвинутый пользователь может выбрать директорию установки программы, а продвинутый-продвинутый и шапку сшить

0

198

Кона написал(а):

Именно, просто продвинутый пользователь может выбрать директорию установки программы, а продвинутый-продвинутый и шапку сшить

И программу установит, а шапку сошьет. Борщ варить могёшь?

0

199

Утра.

0

200

Риз написал(а):

Утра.

Привет.
Чай? Кофе? Чего покрепче?

0

201

Наос, чай. Покрепче.

0

202

Риз написал(а):

чай. Покрепче.

/Извлекает из запасов крепкий и терпкий ассам, ставит чайник./
Что, тяжелое утро?

0

203

Наос, не то чтоб сильно тяжелое, но проснуться было б хорошо.) А твое?

0

204

Риз написал(а):

не то чтоб сильно тяжелое, но проснуться было б хорошо.

Дааа, вставать раньше, чем просыпаться - всегда тяжело.

Риз написал(а):

А твое?

Моё утром уже закончилось. Почти полдень. Но, well, работа. Lot of.

0

205

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает. /немного с похмелья/

0

206

Фиона написал(а):

немного с похмелья

Самый мечевзрывный день в году у всех прошел... хорошо.

Фиона написал(а):

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает.

/Кладёт на барную стойку револьвер и барную карту./
Ты знаешь, что нужно делать.

0

207

Наос написал(а):

Дааа, вставать раньше, чем просыпаться - всегда тяжело.

Зато стабильно.

Наос написал(а):

Моё утром уже закончилось. Почти полдень. Но, well, работа. Lot of.

Уоо, понятно. Удачи с ней!

Фиона написал(а):

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает. /немного с похмелья/

Ду ит. Джаст ду ит! (с)

0

208

Наос, о да, я рада, что я праздновала этот день не одна, а ментально со всеми badass guys D
/однако револьвер взяла, спрятав на поясе/
Риз, Шайя, ты ли это?

0

209

Риз написал(а):

Зато стабильно.

Стабильнее только горячий чай по утрам.
/Ставит на стойку пузатый фарфоровый чайник и чашечку на блюдце./
Лимону?

Риз написал(а):

Уоо, понятно. Удачи с ней!

Удачи будет недостаточно. Надо просто дожить этот день. Выжить... И выходные. Файнали.

0

210

Фиона написал(а):

о да, я рада, что я праздновала этот день не одна, а ментально со всеми badass guys D

Веселье продолжается, между тем.

Фиона написал(а):

однако револьвер взяла, спрятав на поясе

Пить-то что будешь?
/Агент-бармен./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis