[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis

Moxxxis

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/f9zAu.jpg

В честь самого мечевзрывного дня в году - вечеринка длинною в неизвестность в баре Мокси!
Какой пандорский праздник без зафордского пива, лучшей пиццы, клэптреповского дабстэпа, а так же пары смертоубийств и погромов, верно?

0

181

Да, все баг-репорты мне. В идеале со скрином, но можно и без. Лучше в личку здесь, на форуме, потому что память - не мой конек.

0

182

/Продолжает стоять за барной стойкой. Старательно протирает стаканы./

0

183

/Так никуда и не уходила/

0

184

Кона, у тебя шесть утра. И если это твоё "никуда не уходила" означает, что ты не спала, то, Кноп, прости, я сдам тебя доку.

/Варит за стойкой кофе./

0

185

Наос написал(а):

у тебя шесть утра. И если это твоё "никуда не уходила" означает, что ты не спала, то, Кноп, прости, я сдам тебя доку.

Я спала, часа два, но потом проснулась и никак не могла спать дальше... Я пыталась, честно
Так что, по сути, никто не видел как я уходила и возвращалась, так что по сути не уходила. Логика, знаю.

0

186

Кона, держи, вот, хоть кофе, несчастная.

0

187

Наос написал(а):

держи, вот, хоть кофе, несчастная.

Да не то что бы очень несчастная /принимает кофе/ просто я за предыдущие сутки слишком много спала и нарушила чутка баланс бодрствования, и теперь маюсь всякой ерундой благо еще не дошли руки до написание шпионской анкеты... Хотя я даже вроде артик худо-бедно подходящий подобрала

0

188

Кона, эта Кнопка - невысыпающийся шпион.
Новый компьютер уже затестдрайвен? И, если не секрет, какая начинка и сколько стоит?

0

189

Наос написал(а):

эта Кнопка - невысыпающийся шпион

Да я даже не зеваю и не выпила ни грамма кофе

Наос написал(а):

Новый компьютер уже затестдрайвен?

Он даже еще не собран и винда не поставлена. Ибо этим занимаюсь не я и даже не человек в соседней комнате.
Пока-что у меня стоит только неподключенный ни к чему монитор.

Наос написал(а):

И, если не секрет, какая начинка и сколько стоит?

Начинка, честно сказать, средненькая такая, но крепка по нынешним меркам, пару лет здоровой конкуренции выдержать должна. Процессор AMD 8350, видюха GTX950, оперативы 8 гигов (хотя ее в любой момент докупить можно еще на столько же). И все это добро стоит что-то около 44к вместе с корпусом там, кулером, материнкой и прочими менее значимыми внутренностями.

0

190

Кона написал(а):

Да я даже не зеваю и не выпила ни грамма кофе

Ага. Ты минут дцать назад взяла у меня чашку.

Кона написал(а):

Он даже еще не собран и винда не поставлена. Ибо этим занимаюсь не я и даже не человек в соседней комнате.

...жуть какая. Никому не даю трогать свою машинку.

Кона написал(а):

Пока-что у меня стоит только неподключенный ни к чему монитор.

Есть прогнозы, когда подключат?

Кона написал(а):

И все это добро стоит что-то около 44к вместе с корпусом там, кулером, материнкой и прочими менее значимыми внутренностями.

О, крутейше. Спасибо. Думаю, столько я смогу поднять, в теории даже больше.

0

191

Брала то чашку брала, но не пила. И так к сигаретам приучена, к кофе еще не хватало

Я тоже не даю, но пока это не машина, а набор разномастных коробочек. Плюс у меня дисочка с виной нету, да и испортить что-то своими кривоватыми руками я не хочу

Сделают все точно на следующей недели, ибо человек делает за "спасибо" и не торопится

Если бы мне нужен был чисто системник, то тогда бы я мог и на 50-60к разгуляться, но еще монитор и прочая переферия нужна была, ибо у меня то ноут.

0

192

Кона написал(а):

Брала то чашку брала, но не пила. И так к сигаретам приучена, к кофе еще не хватало

Действительно. Двух кофейных наркоманов этот бар не выдержит.
/Сетующий бармен./

Кона написал(а):

Я тоже не даю, но пока это не машина, а набор разномастных коробочек. Плюс у меня дисочка с виной нету, да и испортить что-то своими кривоватыми руками я не хочу

Какую ОС будешь ставить, к слову?

Кона написал(а):

Сделают все точно на следующей недели, ибо человек делает за "спасибо" и не торопится

Ещё бы он торопился за "спасибо". Ты ему хоть чаю сделай, как придёт.

Кона написал(а):

Если бы мне нужен был чисто системник, то тогда бы я мог и на 50-60к разгуляться, но еще монитор и прочая переферия нужна была, ибо у меня то ноут.

Понимаю. Почти та же ерунда, только нужно с нуля собрать один комплект, чтобы старый передать другому ребенку.

0

193

Наос написал(а):

Какую ОС будешь ставить, к слову?

А вот этот момент я не контролирую, но наверное семерку мне поставят, ибо восмерка для пк дно, а десятка недоработана, да и мороки с ней много.

Наос написал(а):

Ещё бы он торопился за "спасибо". Ты ему хоть чаю сделай, как придёт.

А он не придет, мы ему на дом свезли комплектующие, потом съездим и заберем целый системник.

Наос написал(а):

Понимаю. Почти та же ерунда, только нужно с нуля собрать один комплект, чтобы старый передать другому ребенку.

А... Ну тогда да, рассчитывай на еще и на дороговизну мониторов. Они реально кусают за кошелек.

0

194

Кона написал(а):

А вот этот момент я не контролирую, но наверное семерку мне поставят, ибо восмерка для пк дно, а десятка недоработана, да и мороки с ней много.

Семёрка вечна. У неё одна беда - если у тебя уже есть ключ и ты его активировал, чёрта с два ты нормально потом переставишь ОС, если не записал ключ.

Кона написал(а):

А он не придет, мы ему на дом свезли комплектующие, потом съездим и заберем целый системник.

Оу. К сети-то подключить, думается мне, сам сможешь.

Кона написал(а):

А... Ну тогда да, рассчитывай на еще и на дороговизну мониторов. Они реально кусают за кошелек.

Тут проблем нет вообще. Монитор-то я уже присмотрела отличный.

0

195

Наос написал(а):

Семёрка вечна. У неё одна беда - если у тебя уже есть ключ и ты его активировал, чёрта с два ты нормально потом переставишь ОС, если не записал ключ.

Когда-то так же про хрюшу говорили

Наос написал(а):

Оу. К сети-то подключить, думается мне, сам сможешь.

Я все-таки швея шапок, продвинутый продвинутый пользователь

Наос написал(а):

Тут проблем нет вообще. Монитор-то я уже присмотрела отличный.

Отличный монитор это хорошо

0

196

Кона написал(а):

Я все-таки швея шапок, продвинутый продвинутый пользователь

Дважды продвинутый.

0

197

Наос написал(а):

Дважды продвинутый.

Именно, просто продвинутый пользователь может выбрать директорию установки программы, а продвинутый-продвинутый и шапку сшить

0

198

Кона написал(а):

Именно, просто продвинутый пользователь может выбрать директорию установки программы, а продвинутый-продвинутый и шапку сшить

И программу установит, а шапку сошьет. Борщ варить могёшь?

0

199

Утра.

0

200

Риз написал(а):

Утра.

Привет.
Чай? Кофе? Чего покрепче?

0

201

Наос, чай. Покрепче.

0

202

Риз написал(а):

чай. Покрепче.

/Извлекает из запасов крепкий и терпкий ассам, ставит чайник./
Что, тяжелое утро?

0

203

Наос, не то чтоб сильно тяжелое, но проснуться было б хорошо.) А твое?

0

204

Риз написал(а):

не то чтоб сильно тяжелое, но проснуться было б хорошо.

Дааа, вставать раньше, чем просыпаться - всегда тяжело.

Риз написал(а):

А твое?

Моё утром уже закончилось. Почти полдень. Но, well, работа. Lot of.

0

205

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает. /немного с похмелья/

0

206

Фиона написал(а):

немного с похмелья

Самый мечевзрывный день в году у всех прошел... хорошо.

Фиона написал(а):

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает.

/Кладёт на барную стойку револьвер и барную карту./
Ты знаешь, что нужно делать.

0

207

Наос написал(а):

Дааа, вставать раньше, чем просыпаться - всегда тяжело.

Зато стабильно.

Наос написал(а):

Моё утром уже закончилось. Почти полдень. Но, well, работа. Lot of.

Уоо, понятно. Удачи с ней!

Фиона написал(а):

Я наконец-то допишу эту анкету сегодня. И никто мне не помешает. /немного с похмелья/

Ду ит. Джаст ду ит! (с)

0

208

Наос, о да, я рада, что я праздновала этот день не одна, а ментально со всеми badass guys D
/однако револьвер взяла, спрятав на поясе/
Риз, Шайя, ты ли это?

0

209

Риз написал(а):

Зато стабильно.

Стабильнее только горячий чай по утрам.
/Ставит на стойку пузатый фарфоровый чайник и чашечку на блюдце./
Лимону?

Риз написал(а):

Уоо, понятно. Удачи с ней!

Удачи будет недостаточно. Надо просто дожить этот день. Выжить... И выходные. Файнали.

0

210

Фиона написал(а):

о да, я рада, что я праздновала этот день не одна, а ментально со всеми badass guys D

Веселье продолжается, между тем.

Фиона написал(а):

однако револьвер взяла, спрятав на поясе

Пить-то что будешь?
/Агент-бармен./

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » Moxxxis