[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в "План "Б" не предусмотрен" и "Right or necessary. No difference here"

Джек Роскоу в " Всадники торгопокалипсиса"

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Чистка аккаунтов;

Постновогодняя перекличка;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

"Гиперионская служба правды" сообщает, что т.н. называемый "Рейтинг Безбашенности" - ничто иное, как очередная уловка Алых Налетчиков. На самом деле его нет. Потому что никто не может переплюнуть Мистера Торга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

31

Кона, да, неожиданно.

0

32

Полынь написал(а):

Как не можешь ты изменить то лицо, что тебе дано, тот лик и образ, не изменяя самому себе. Но в твоих силах повлиять на то, каким тебя будут видеть люди.

Если я таки сделаю Шарлотт, то я знаю что поставить ей в подпись, спасибо

0

33

Риз написал(а):

С нетерпением жду. /сделал кислую мину/

Не куксись. Скушай печеньку и улыбнись.

0

34

Полынь, я вполне могу не идти дорогой форсюзера. А в остальном да, лицо и прочее мне не изменить.)

0

35

Джек-Фонарь написал(а):

Не куксись. Скушай печеньку и улыбнись.

Главное, чтобы общаться пришлось не с тыквой.

0

36

Воооот у меня вопрос. Однако, здравствуйте.

Отредактировано Фиона (2015-11-03 23:14:54)

0

37

Фиона, м? Какой вопрос?
И да, привет.

0

38

Риз, а я Феликса убивать не хочу [s]он деньги дает, да и Фиона не такая получается/s]. Что делать-то?

0

39

Кона, о, пожалуйста! Первая цитата! Моя слава как барда только что... Почти появилась. Акхем.
Риз, твой выбор. Но Живая Сила всегда рядом с тобой, внутри тебя и вокруг. Помни об этом, ведь ты, как и мы, с миром един.

0

40

Фиона, не убивать. Live and let live! Вот и вся любовь)
Полынь, да-да, я помню. И понимаю.

0

41

Полынь написал(а):

о, пожалуйста! Первая цитата! Моя слава как барда только что... Почти появилась. Акхем.

Не провоцируй меня, а то я прям завтра закончу корректировку и запилю! Хотя сперва понакидаю вордовских документов тебе в личку.

0

42

Риз, да не за что, рулет мясной? Из мяса скагов, вкусно.
Я ничего, анкету пишу.

0

43

Риз, так у тебя в анкете...

0

44

Вон, анкета это дело очень славное)
А? Мясной рулет? Что мясной рулет?

0

45

Фиона написал(а):

Мм, я не писал, что Феликс умер. Чемодан взорвется так или иначе.

0

46

Риз, а.. верно, ладно, всё. Но проблемо пандориано.

0

47

Фиона, видишь, все нормально.) Как дела, кстати?

0

48

Фиона написал(а):

Подать заявку на изменение в анкете - и все будет zerr gud

0

49

Риз, я тут выгадала время, точнее набухала кое-кого. И сижу, творю! Наконец-то блаженная тишина и лишь крики безбашенных карликов на заднем плане создают атмосферу для написания анкеты. Ты?

0

50

Риз написал(а):

Главное, чтобы общаться пришлось не с тыквой.

Технически он сейчас здесь. Но я понял мысль. Тыква решает боевые задачи и имеет право голоса. Он несомненно внесёт коррективы но по вопросу взаимодействия лучше я сам расставлю приоритеты.

0

51

Фиона, о, я прекрасно. Отдыхаю и наконец поборол головные боли. Весь день мучили.
Вдохновения там, кстати!)

0

52

Джек-Фонарь написал(а):

Технически он сейчас здесь. Но я понял мысль. Тыква решает боевые задачи и имеет право голоса. Он несомненно внесёт коррективы но по вопросу взаимодействия лучше я сам расставлю приоритеты.

Как я сказал, управляемое раздвоение личности.и я знаю, что это не совсем так!

0

53

Джек-Фонарь написал(а):

Хорошо, поглядим, куда это приведет. Скажу честно - обещать места в компании не могу. Но да, посмотрим, посмотрим.

0

54

Риз написал(а):

анкета это дело очень славное)
А? Мясной рулет? Что мясной рулет?

да, славное. Но вечно что-то мешает, не хватает фантазии порой и надо же не ударить в грязь лицом.
Предлагаю стать первым исп... первым пробователем этого блюда

0

55

Вон, эээ, то есть ты не знаешь, что это за рулет? Ладно, давай кусочек. Небольшой.
Ты сможешь, бро! Никакой сложности анкеты не остановить тебя.

Отредактировано Риз (2015-11-03 23:26:17)

0

56

Риз, кстати, оно мне пригодится, да. Переписывать всю-то историю. Пора книгу уже о приключениях писать и указывать тебя в соавторстве.

Вон написал(а):

надо же не ударить в грязь лицом.

Воооот да. Привет, к слову.

/решила отдать дань моде на аватарки/

0

57

Риз написал(а):

Хорошо, поглядим, куда это приведет. Скажу честно - обещать места в компании не могу. Но да, посмотрим, посмотрим.

Моя задача доделать Джека-Фонаря. А компания.. Она уже давно не торт. Хоть контакты выживших отдам.

0

58

Фиона написал(а):

/решила отдать дань моде на аватарки/

Йееей, теперь у нас вся команда в одном стиле.) /поднял кулак для общего брофиста/

Фиона написал(а):

Риз, кстати, оно мне пригодится, да. Переписывать всю-то историю. Пора книгу уже о приключениях писать и указывать тебя в соавторстве.

Это да. Но ты можешь читерить и сокращать части, уже мной описанные.)

0

59

Риз написал(а):

вся

Не хватает двух ребят, к слову. /брофист в квадрате/

Риз написал(а):

Но ты можешь читерить и сокращать части, уже мной описанные.)

Тогда не будет единой стилистике и не будет полной био!
Трудно быть протагонистом.

0

60

Джек-Фонарь написал(а):

Моя задача доделать Джека-Фонаря. А компания.. Она уже давно не торт. Хоть контакты выживших отдам.

В том и суть, что с чистого листа буду пытаться сделать ее снова тортом. Ну да это уже дело хозяйское. Может, договоримся до чего.)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный