[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

31

Кона, да, неожиданно.

0

32

Полынь написал(а):

Как не можешь ты изменить то лицо, что тебе дано, тот лик и образ, не изменяя самому себе. Но в твоих силах повлиять на то, каким тебя будут видеть люди.

Если я таки сделаю Шарлотт, то я знаю что поставить ей в подпись, спасибо

0

33

Риз написал(а):

С нетерпением жду. /сделал кислую мину/

Не куксись. Скушай печеньку и улыбнись.

0

34

Полынь, я вполне могу не идти дорогой форсюзера. А в остальном да, лицо и прочее мне не изменить.)

0

35

Джек-Фонарь написал(а):

Не куксись. Скушай печеньку и улыбнись.

Главное, чтобы общаться пришлось не с тыквой.

0

36

Воооот у меня вопрос. Однако, здравствуйте.

Отредактировано Фиона (2015-11-03 23:14:54)

0

37

Фиона, м? Какой вопрос?
И да, привет.

0

38

Риз, а я Феликса убивать не хочу [s]он деньги дает, да и Фиона не такая получается/s]. Что делать-то?

0

39

Кона, о, пожалуйста! Первая цитата! Моя слава как барда только что... Почти появилась. Акхем.
Риз, твой выбор. Но Живая Сила всегда рядом с тобой, внутри тебя и вокруг. Помни об этом, ведь ты, как и мы, с миром един.

0

40

Фиона, не убивать. Live and let live! Вот и вся любовь)
Полынь, да-да, я помню. И понимаю.

0

41

Полынь написал(а):

о, пожалуйста! Первая цитата! Моя слава как барда только что... Почти появилась. Акхем.

Не провоцируй меня, а то я прям завтра закончу корректировку и запилю! Хотя сперва понакидаю вордовских документов тебе в личку.

0

42

Риз, да не за что, рулет мясной? Из мяса скагов, вкусно.
Я ничего, анкету пишу.

0

43

Риз, так у тебя в анкете...

0

44

Вон, анкета это дело очень славное)
А? Мясной рулет? Что мясной рулет?

0

45

Фиона написал(а):

Мм, я не писал, что Феликс умер. Чемодан взорвется так или иначе.

0

46

Риз, а.. верно, ладно, всё. Но проблемо пандориано.

0

47

Фиона, видишь, все нормально.) Как дела, кстати?

0

48

Фиона написал(а):

Подать заявку на изменение в анкете - и все будет zerr gud

0

49

Риз, я тут выгадала время, точнее набухала кое-кого. И сижу, творю! Наконец-то блаженная тишина и лишь крики безбашенных карликов на заднем плане создают атмосферу для написания анкеты. Ты?

0

50

Риз написал(а):

Главное, чтобы общаться пришлось не с тыквой.

Технически он сейчас здесь. Но я понял мысль. Тыква решает боевые задачи и имеет право голоса. Он несомненно внесёт коррективы но по вопросу взаимодействия лучше я сам расставлю приоритеты.

0

51

Фиона, о, я прекрасно. Отдыхаю и наконец поборол головные боли. Весь день мучили.
Вдохновения там, кстати!)

0

52

Джек-Фонарь написал(а):

Технически он сейчас здесь. Но я понял мысль. Тыква решает боевые задачи и имеет право голоса. Он несомненно внесёт коррективы но по вопросу взаимодействия лучше я сам расставлю приоритеты.

Как я сказал, управляемое раздвоение личности.и я знаю, что это не совсем так!

0

53

Джек-Фонарь написал(а):

Хорошо, поглядим, куда это приведет. Скажу честно - обещать места в компании не могу. Но да, посмотрим, посмотрим.

0

54

Риз написал(а):

анкета это дело очень славное)
А? Мясной рулет? Что мясной рулет?

да, славное. Но вечно что-то мешает, не хватает фантазии порой и надо же не ударить в грязь лицом.
Предлагаю стать первым исп... первым пробователем этого блюда

0

55

Вон, эээ, то есть ты не знаешь, что это за рулет? Ладно, давай кусочек. Небольшой.
Ты сможешь, бро! Никакой сложности анкеты не остановить тебя.

Отредактировано Риз (2015-11-03 23:26:17)

0

56

Риз, кстати, оно мне пригодится, да. Переписывать всю-то историю. Пора книгу уже о приключениях писать и указывать тебя в соавторстве.

Вон написал(а):

надо же не ударить в грязь лицом.

Воооот да. Привет, к слову.

/решила отдать дань моде на аватарки/

0

57

Риз написал(а):

Хорошо, поглядим, куда это приведет. Скажу честно - обещать места в компании не могу. Но да, посмотрим, посмотрим.

Моя задача доделать Джека-Фонаря. А компания.. Она уже давно не торт. Хоть контакты выживших отдам.

0

58

Фиона написал(а):

/решила отдать дань моде на аватарки/

Йееей, теперь у нас вся команда в одном стиле.) /поднял кулак для общего брофиста/

Фиона написал(а):

Риз, кстати, оно мне пригодится, да. Переписывать всю-то историю. Пора книгу уже о приключениях писать и указывать тебя в соавторстве.

Это да. Но ты можешь читерить и сокращать части, уже мной описанные.)

0

59

Риз написал(а):

вся

Не хватает двух ребят, к слову. /брофист в квадрате/

Риз написал(а):

Но ты можешь читерить и сокращать части, уже мной описанные.)

Тогда не будет единой стилистике и не будет полной био!
Трудно быть протагонистом.

0

60

Джек-Фонарь написал(а):

Моя задача доделать Джека-Фонаря. А компания.. Она уже давно не торт. Хоть контакты выживших отдам.

В том и суть, что с чистого листа буду пытаться сделать ее снова тортом. Ну да это уже дело хозяйское. Может, договоримся до чего.)

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный