[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

2

Прекрасно, бро, спасибо. /пьет/ Как ты там?

0

3

Риз, нет-нет-нет, мы не дадим теням шелохнуться, так?
Живая Сила!
/соло на бузуки/

0

4

Полынь, да я надеюсь. Еще одного прихода мертвого короля Пандора не выдержит. хД

0

5

Полынь, а вообще, если ты ищешь кого-то, кто сможет рассказать тебе о "герое" по имени Джек, ты нашла правильного человека. Меня, то есть хД

0

6

Риз написал(а):

Полынь, да я надеюсь. Еще одного прихода мертвого короля Пандора не выдержит. хД

В крайнем случае я воспитаю моего падавана Оби-Вона, а он воспитает тебя, юный Риз Скайуокер.

0

7

Риз написал(а):

Полынь, а вообще, если ты ищешь кого-то, кто сможет рассказать тебе о "герое" по имени Джек, ты нашла правильного человека. Меня, то есть хД

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

0

8

Полынь написал(а):

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

ФАКТЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!

0

9

Дрейк
Спасибо за предложение но менять ИИ уже не выйдет. Насчёт компании подумаем. Нужно ещё познакомиться с новым директором Атласа.

0

10

Дрейк, сказки, легенды и песни!

0

11

Полынь, воу-воу-воу, я не хочу быть Скайуокером! И вообще, кто сказал, что я форсюзер?)

Полынь написал(а):

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

Так вот, вся суть... Что Джек оказался чертовым говнюком. Он хотел принести Пандоре порядок, но череда предательств проделали кучу дыр в его крыше, которая потекла, и он начал устраивать геноцид. Называя себя героем и прикрываясь любыми оправданиями. Ну, не буду скрывать, что я хотел подражать ему... До определенного момента. Пока его призрак чуть не выдрал из меня позвоночник и вообще, угх, натворил гадостей. В общем, Джек был героем своей собственной маленькой истории своего маленького мирка. Как-то так.

0

12

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Спасибо за предложение но менять ИИ уже не выйдет. Насчёт компании подумаем. Нужно ещё познакомиться с новым директором Атласа.

Менять? Я не дурак, процесс будет смертельным при малейшей ошибке. Но усовершенствовать ... Это мы можем.

РИЗ, ПОЗНАКОМЬСЯ СО СТАРЫМ СОСТАВОМ ТВОЕЙ КОМПАНИИ!!!

0

13

Дрейк написал(а):

РИЗ, ПОЗНАКОМЬСЯ СО СТАРЫМ СОСТАВОМ ТВОЕЙ КОМПАНИИ!!!

Я познакомлюсь, не волнуйся.)

0

14

Риз написал(а):

Я не полнуюсь, просто капс куда заметнее)))

0

15

Риз, я сказала, что ты Форсюзер. Потому что я ощущаю в тебе мягким вибрации, словно от тонких струн... Сила поёт тебе, но и с тобой.

Чем больше узнаю о Джеке, тем больше понимаю, что шла не по тому следу. Бежала за легендой о Герое, а получила очередную печальную балладу о тиране.

0

16

Дрейк написал(а):

Я не полнуюсь, просто капс куда заметнее)))

И слишком Торргопризывающе. хД

0

17

Полынь, ммм, не знаю. Форсюзером быть неохота! хД
Вообще, Джек скатился. Изначально он был неплохим человеком с хорошими намерениями. Но, видать, недостаточно стойким.

0

18

Риз написал(а):

И слишком Торргопризывающе. хД

Что поделать хд
У меня брат - оперативник Торрга)
Так что тут ничего нового

0

19

Дрейк написал(а):

Что поделать хд
У меня брат - оперативник Торрга)
Так что тут ничего нового

Окей. Ты предупреждай, когда от взрывов прятаться. хД

0

20

Риз, это не твой выбор, но твоя судьба в твоих же руках, юный падаван моего падавана.

Эх. И где мне искать настоящего героя?

0

21

Дрейк написал(а):

Менять? Я не дурак, процесс будет смертельным при малейшей ошибке. Но усовершенствовать ... Это мы можем.

Учли. Записали.

Риз написал(а):

О мы определённо мило пообщаемся.

0

22

Полынь написал(а):

Риз, это не твой выбор, но твоя судьба в твоих же руках, юный падаван моего падавана.

Эх. И где мне искать настоящего героя?

Поищи в параллельной реальности. Они обычно там водятся(

0

23

Полынь написал(а):

Чем больше узнаю о Джеке, тем больше понимаю, что шла не по тому следу. Бежала за легендой о Герое, а получила очередную печальную балладу о тиране.

Неожиданно, да?

0

24

Полынь, настоящие герои напоказ себя не ставят так. Найти такого - та еще задача.
Нуу, в таком случае я отказываюсь принимать судьбу форсюзера.)

0

25

Риз написал(а):

Окей. Ты предупреждай, когда от взрывов прятаться. хД

Не, он нормальный. Нормальнее меня, уж точно хд

0

26

Джек-Фонарь написал(а):

О мы определённо мило пообщаемся.

С нетерпением жду. /сделал кислую мину/

0

27

Дрейк написал(а):

Не, он нормальный. Нормальнее меня, уж точно хд

Это прям облегчение.)

0

28

Риз написал(а):

Это прям облегчение.)

Но ни при каких обстоятельствах не играй или не делай что-то "на спор".
У этого засранца сверхъестественная способность выигрывать самого везучего в самом беспроигрышном моменте

0

29

Дрейк написал(а):

Но ни при каких обстоятельствах не играй или не делай что-то "на спор".
У этого засранца сверхъестественная способность выигрывать самого везучего в самом беспроигрышном моменте

Мда. Учту.

0

30

Риз, ты не можешь отказаться от судьбы.
Как не можешь ты изменить то лицо, что тебе дано, тот лик и образ, не изменяя самому себе. Но в твоих силах повлиять на то, каким тебя будут видеть люди.

Что ж. Я прибыла из другого края космоса ради героя, и не думала же я, что все будет так просто. Угу.
Думается мне, побывавшей чуток на планете, что каждый, кто на Пандоре жизнь избрал, уже отчего-то герой. Тот ещё подвиг - выжить здесь и жизнь свою продолжать любить.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный