[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

2

Прекрасно, бро, спасибо. /пьет/ Как ты там?

0

3

Риз, нет-нет-нет, мы не дадим теням шелохнуться, так?
Живая Сила!
/соло на бузуки/

0

4

Полынь, да я надеюсь. Еще одного прихода мертвого короля Пандора не выдержит. хД

0

5

Полынь, а вообще, если ты ищешь кого-то, кто сможет рассказать тебе о "герое" по имени Джек, ты нашла правильного человека. Меня, то есть хД

0

6

Риз написал(а):

Полынь, да я надеюсь. Еще одного прихода мертвого короля Пандора не выдержит. хД

В крайнем случае я воспитаю моего падавана Оби-Вона, а он воспитает тебя, юный Риз Скайуокер.

0

7

Риз написал(а):

Полынь, а вообще, если ты ищешь кого-то, кто сможет рассказать тебе о "герое" по имени Джек, ты нашла правильного человека. Меня, то есть хД

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

0

8

Полынь написал(а):

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

ФАКТЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!

0

9

Дрейк
Спасибо за предложение но менять ИИ уже не выйдет. Насчёт компании подумаем. Нужно ещё познакомиться с новым директором Атласа.

0

10

Дрейк, сказки, легенды и песни!

0

11

Полынь, воу-воу-воу, я не хочу быть Скайуокером! И вообще, кто сказал, что я форсюзер?)

Полынь написал(а):

Ага!
Ага!
Рассказывай, не томи!

Так вот, вся суть... Что Джек оказался чертовым говнюком. Он хотел принести Пандоре порядок, но череда предательств проделали кучу дыр в его крыше, которая потекла, и он начал устраивать геноцид. Называя себя героем и прикрываясь любыми оправданиями. Ну, не буду скрывать, что я хотел подражать ему... До определенного момента. Пока его призрак чуть не выдрал из меня позвоночник и вообще, угх, натворил гадостей. В общем, Джек был героем своей собственной маленькой истории своего маленького мирка. Как-то так.

0

12

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Спасибо за предложение но менять ИИ уже не выйдет. Насчёт компании подумаем. Нужно ещё познакомиться с новым директором Атласа.

Менять? Я не дурак, процесс будет смертельным при малейшей ошибке. Но усовершенствовать ... Это мы можем.

РИЗ, ПОЗНАКОМЬСЯ СО СТАРЫМ СОСТАВОМ ТВОЕЙ КОМПАНИИ!!!

0

13

Дрейк написал(а):

РИЗ, ПОЗНАКОМЬСЯ СО СТАРЫМ СОСТАВОМ ТВОЕЙ КОМПАНИИ!!!

Я познакомлюсь, не волнуйся.)

0

14

Риз написал(а):

Я не полнуюсь, просто капс куда заметнее)))

0

15

Риз, я сказала, что ты Форсюзер. Потому что я ощущаю в тебе мягким вибрации, словно от тонких струн... Сила поёт тебе, но и с тобой.

Чем больше узнаю о Джеке, тем больше понимаю, что шла не по тому следу. Бежала за легендой о Герое, а получила очередную печальную балладу о тиране.

0

16

Дрейк написал(а):

Я не полнуюсь, просто капс куда заметнее)))

И слишком Торргопризывающе. хД

0

17

Полынь, ммм, не знаю. Форсюзером быть неохота! хД
Вообще, Джек скатился. Изначально он был неплохим человеком с хорошими намерениями. Но, видать, недостаточно стойким.

0

18

Риз написал(а):

И слишком Торргопризывающе. хД

Что поделать хд
У меня брат - оперативник Торрга)
Так что тут ничего нового

0

19

Дрейк написал(а):

Что поделать хд
У меня брат - оперативник Торрга)
Так что тут ничего нового

Окей. Ты предупреждай, когда от взрывов прятаться. хД

0

20

Риз, это не твой выбор, но твоя судьба в твоих же руках, юный падаван моего падавана.

Эх. И где мне искать настоящего героя?

0

21

Дрейк написал(а):

Менять? Я не дурак, процесс будет смертельным при малейшей ошибке. Но усовершенствовать ... Это мы можем.

Учли. Записали.

Риз написал(а):

О мы определённо мило пообщаемся.

0

22

Полынь написал(а):

Риз, это не твой выбор, но твоя судьба в твоих же руках, юный падаван моего падавана.

Эх. И где мне искать настоящего героя?

Поищи в параллельной реальности. Они обычно там водятся(

0

23

Полынь написал(а):

Чем больше узнаю о Джеке, тем больше понимаю, что шла не по тому следу. Бежала за легендой о Герое, а получила очередную печальную балладу о тиране.

Неожиданно, да?

0

24

Полынь, настоящие герои напоказ себя не ставят так. Найти такого - та еще задача.
Нуу, в таком случае я отказываюсь принимать судьбу форсюзера.)

0

25

Риз написал(а):

Окей. Ты предупреждай, когда от взрывов прятаться. хД

Не, он нормальный. Нормальнее меня, уж точно хд

0

26

Джек-Фонарь написал(а):

О мы определённо мило пообщаемся.

С нетерпением жду. /сделал кислую мину/

0

27

Дрейк написал(а):

Не, он нормальный. Нормальнее меня, уж точно хд

Это прям облегчение.)

0

28

Риз написал(а):

Это прям облегчение.)

Но ни при каких обстоятельствах не играй или не делай что-то "на спор".
У этого засранца сверхъестественная способность выигрывать самого везучего в самом беспроигрышном моменте

0

29

Дрейк написал(а):

Но ни при каких обстоятельствах не играй или не делай что-то "на спор".
У этого засранца сверхъестественная способность выигрывать самого везучего в самом беспроигрышном моменте

Мда. Учту.

0

30

Риз, ты не можешь отказаться от судьбы.
Как не можешь ты изменить то лицо, что тебе дано, тот лик и образ, не изменяя самому себе. Но в твоих силах повлиять на то, каким тебя будут видеть люди.

Что ж. Я прибыла из другого края космоса ради героя, и не думала же я, что все будет так просто. Угу.
Думается мне, побывавшей чуток на планете, что каждый, кто на Пандоре жизнь избрал, уже отчего-то герой. Тот ещё подвиг - выжить здесь и жизнь свою продолжать любить.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный