[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy Игра Престолов. С самого началаSpace Fiction

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Криста Скрастиня в «Соглашайся на рай в иглу»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

151

Дрейк написал(а):

Да ладно , я же ещё не затянулся как следует)

Да я авансом.

0

152

Наос написал(а):

МАСТЕР В ТРЕДЕ. КИНУТЬ ДАЙСЫ? СМОДЕЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ? НУЖНА СЮЖЕТНАЯ ПОМОЩЬ?!

Наос написал(а):

ОКЕЙ, НО Я ТУТ, РЯДОМ.

И да, мистер ТОРРГ, успокойтесь

0

153

НЕТ.

0

154

Свыкнемся с мыслью что мы криворукие идиоты. И сосредоточимся на анкете. Давненько мы их не писали..
*так и не смогли вставить coub*

0

155

Джек-Фонарь, посмотри в объявлениях, там была штука про клубы.

0

156

Полынь написал(а):

НЕТ.

Иначе я впущу в ход недокорректированную анкету...

0

157

Кона, я даже не дома. Не напугаешь.

0

158

Полынь написал(а):

я даже не дома. Не напугаешь.

Эх... Какая грусть.

0

159

Долгомёт поразил одну цель из двух. Расчётное время поражения второй цели - 2 часа.
Приступить к подготовке заряда к запуску!!!

0

160

А вот и еще псто.

+1

161

И посоветоваться то толком не с кем..

0

162

Джек-Фонарь написал(а):

И посоветоваться то толком не с кем..

Ойм хиар.

0

163

Наос, нее.. Я предпочитаю тупить в Скайпе. Не грузись.

0

164

Джек-Фонарь написал(а):

нее.. Я предпочитаю тупить в Скайпе. Не грузись.

Если у тебя есть вопросы к админам, то слева указаны их контакты. Добавься к Сирене, она поможет.

0

165

Наос, да нет. Я скорее люблю обсуждать то что делаю. Ну так.. Корректироваться отталкиваясь от чужого мнения.

0

166

Джек-Фонарь написал(а):

Наос, да нет. Я скорее люблю обсуждать то что делаю. Ну так.. Корректироваться отталкиваясь от чужого мнения.

Ну, моё дело предложить. Так-то помочь никто не против.

0

167

Наос, и это хорошо. Но попытаемся доделаться вовремя. Если опять ничего не случится..

0

168

Кому-то ещё нужно обычно не волнующее никого мнение эксгиперионовского инженера?

0

169

Дрейк написал(а):

Кому-то ещё нужно обычно не волнующее никого мнение эксгиперионовского инженера?

Да.
Грохнуть дока или нет?

0

170

Дрейк
Смотря какой предмет обсуждения.

0

171

Наос написал(а):

Да.
Грохнуть дока или нет?

Я бы посоветовал это даже отыграть. Так сказать,  2 нервных срыва не дадут соврать.
Но что моё мнение - нет. Он сволочь, но сволочь хорошая. По крайней мере, я был бы огорчён его смерти

0

172

Джек-Фонарь написал(а):

Дрейк
Смотря какой предмет обсуждения.

Тебе нужна помощь с обсуждением анкеты?

0

173

Дрейк написал(а):

Я бы посоветовал это даже отыграть. Так сказать,  2 нервных срыва не дадут соврать.

Агента уже кроет зверски. И к моменту, как мы с тобой будем знакомы, там уже не будет нервных срывов. Скорее всего.
...уже не от меня зависит.

Дрейк написал(а):

Но что моё мнение - нет. Он сволочь, но сволочь хорошая. По крайней мере, я был бы огорчён его смерти

Ага. Спасибо за мнение.

0

174

/проснулся/

0

175

Дрейк написал(а):

Тебе нужна помощь с обсуждением анкеты?

Я в любом случае буду рад новой душе в Скайпе но до завтра в любом случае уже ничего не будет.

0

176

Наос написал(а):

Агента уже кроет зверски. И к моменту, как мы с тобой будем знакомы, там уже не будет нервных срывов. Скорее всего.
...уже не от меня зависит.

Я говорю и про свои срывы тоже. До января периодически у меня будет срывать башню, так что...

0

177

Риз написал(а):

/проснулся/

Я там почти слила эту шагающую штуку в посте... Быть переборщила, говорю сразу. Можно кидать камни. Щит все равно выдержит

0

178

Риз написал(а):

/проснулся/

Гудмонинг, слипи.

Дрейк написал(а):

Я говорю и про свои срывы тоже. До января периодически у меня будет срывать башню, так что...

И Менгеля, вон, уже накрывало. Осталось коне психануть, и всё, "Истерящая Четвёрка".

0

179

Джек-Фонарь написал(а):

Я в любом случае буду рад новой душе в Скайпе но до завтра в любом случае уже ничего не будет.

Тогда созвонимся. У меня достаточно лёгкие четверг и пятница. Обсудим.

0

180

Наос написал(а):

И Менгеля, вон, уже накрывало. Осталось коне психануть, и всё, "Истерящая Четвёрка".

Слишком чёрный юмор, что бы улыбаться.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный