[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

Постновогодняя перекличка;

Перемены в админ.составе;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

181

Наос написал(а):

Гудмонинг, слипи.

Йеп, спасибо. /потягивается/ Как оно?

Кона написал(а):

Я там почти слила эту шагающую штуку в посте... Быть переборщила, говорю сразу. Можно кидать камни. Щит все равно выдержит

Оу, окей. Чего-нибудь придумаем тогда дальше)

0

182

Наос написал(а):

Осталось коне психануть, и всё, "Истерящая Четвёрка".

Эм... Я даже не представляю что должно такого случиться, дабы Коночка психанула. Она плакать то от душевных страдашек не умеет.

0

183

Дрейк
Скорее спишемся но замётано.

0

184

Дрейк написал(а):

Слишком чёрный юмор, что бы улыбаться.

Другого юмора не завезли.

Риз написал(а):

Йеп, спасибо. /потягивается/ Как оно?

Пытаюсь написать ещё один пост, но что-то голова против.
/Забивает трубку табаком./

Кона написал(а):

Эм... Я даже не представляю что должно такого случиться, дабы Коночка психанула. Она плакать то от душевных страдашек не умеет.

На Пандоре закончился шоколад. И сигары.

0

185

Риз написал(а):

Оу, окей. Чего-нибудь придумаем тогда дальше)

Идею, дай угадаю, ты взял из Доктора Кто? Что из серии про планету-библиотеку?

Да, мне кажется, что отрывать основной блок питания было лишним. Но мы только зашли в комплекс. Так что это даже к лучшему)

0

186

Наос написал(а):

Пытаюсь написать ещё один пост, но что-то голова против.
/Забивает трубку табаком./

Курить вредно. А посты полезно.

Дрейк написал(а):

Идею, дай угадаю, ты взял из Доктора Кто? Что из серии про планету-библиотеку?

Да, мне кажется, что отрывать основной блок питания было лишним. Но мы только зашли в комплекс. Так что это даже к лучшему)

Ммм, не угадал. Я не смотрел ни одной серии Доктора Кто. хД
Да ладно, чего-нибудь да придумаем. По-хорошему нам бы парня оттуда вытащить еще, изнутри-то.) Он может быть полезен. И да, вы тоже можете легко оперировать Тимми и Джимми. не стесняйтесь.

0

187

Риз написал(а):

Курить вредно.

Ты даже не доктор.

Риз написал(а):

А посты полезно.

Это да.

0

188

Наос написал(а):

Ты даже не доктор.

Для того, чтоб это знать, не обязательно быть доктором.

0

189

Риз написал(а):

Ммм, не угадал. Я не смотрел ни одной серии Доктора Кто. хД

Нус, кто смотрел, тот поймёт мой замысел)

"Риз написал(а):

Да ладно, чего-нибудь да придумаем. По-хорошему нам бы парня оттуда вытащить еще, изнутри-то.) Он может быть полезен. И да, вы тоже можете легко оперировать Тимми и Джимми. не стесняйтесь.

Но учитывая, что даль свалила слишком давно, я более чем уверен, что внутри экзоскелета труха. Описывать я буду соответствующее.
Однако спасибо за амбалов, будут на подхвате)

0

190

Наос написал(а):

На Пандоре закончился шоколад. И сигары.

Она... выдержит. Наверное.

Дрейк написал(а):

А что лишним то? Если тебе нужен костюм, тыж инженер, приделаешь. Тем более что Коночка его только отсоединила, а не вырвала.

Риз написал(а):

Я вот именно поэтому в одном посте эту хрень и решила навернуть, дабы мужика изнутри вытащить без лишних задержек. Думала... В нем смысл...

0

191

Дрейк написал(а):

Нус, кто смотрел, тот поймёт мой замысел)

Велл окей зен!

Дрейк написал(а):

Но учитывая, что даль свалила слишком давно, я более чем уверен, что внутри экзоскелета труха. Описывать я буду соответствующее.
Однако спасибо за амбалов, будут на подхвате)

нуууу, скажем так, там точно не мужик в расцвете сил. Системы обеспечения его сохранили живым, но состояние плачевное.

Кона написал(а):

Я вот именно поэтому в одном посте эту хрень и решила навернуть, дабы мужика изнутри вытащить без лишних задержек. Думала... В нем смысл...

Это норма. Он будет полезен. Он многое знает... Хоть и почти ничего уже не может.

0

192

Риз написал(а):

Для того, чтоб это знать, не обязательно быть доктором.

Трубку курить не вредно.

0

193

Кона написал(а):

А что лишним то? Если тебе нужен костюм, тыж инженер, приделаешь. Тем более что Коночка его только отсоединила, а не вырвала.

Всё упирается в мой замысел. Но нет, на счёт костюма я не парюсь

0

194

Кона написал(а):

И помада кончилась. Другой нет. Алиэкспресс сюда не возит.

0

195

Риз написал(а):

нуууу, скажем так, там точно не мужик в расцвете сил. Системы обеспечения его сохранили живым, но состояние плачевное.

Это норма. Он будет полезен. Он многое знает... Хоть и почти ничего уже не может.

Это полезное замечание. Тогда отпись отголосков былого человека в пустом экзоскелете отпадают

0

196

Наос написал(а):

Трубку курить не вредно.

Разве? Мне казалось, что вредно.

Дрейк написал(а):

Это полезное замечание. Тогда отпись отголосков былого человека в пустом экзоскелете отпадают

Да.
И плюс, вы не беспокойтесь насчет того, что мы только вошли, а уже почти победили первого босса. Слишком растягивать эпизод не стоит, это обычно их убивает) Это даже хорошо, что идем мы резво. Экшон же.

0

197

Риз написал(а):

Да.
И плюс, вы не беспокойтесь насчет того, что мы только вошли, а уже почти победили первого босса. Слишком растягивать эпизод не стоит, это обычно их убивает) Это даже хорошо, что идем мы резво. Экшон же.

Это мог быть босс?
Я ожидал, что такие бронетанчики будут рядовыми противниками.

0

198

Риз написал(а):

Ноуп. Табачный дым не втягивается в лёгкие. Плюс, если не пытаться экономить на табаке, то это сплошное удовольствие без химии и примесей.

0

199

Наос написал(а):

И помада кончилась. Другой нет. Алиэкспресс сюда не возит.

Черт... Придется вломиться в заповедник и умолять Дока синтезировать радиоактивную помаду...

0

200

Кона написал(а):

Усложняем задачу. Идёт дождь и закурить не выходит. Рядом с тобой ударила молния. Например в человека. С малливановским пп. Шоковым. ПП переклинило и в твою сторону открыта хаотичная борьба. Мало того. Ещё у одного сработал волновой щит. Шоковый. Рядом взорвалась бочка со взрывчаткой и третий идиот выронил разделяющуюся гранату. Угадай какую. Бонус. Шоколадка выпала в грязь.

0

201

Кона написал(а):

Черт... Придется вломиться в заповедник и умолять Дока синтезировать радиоактивную помаду...

А у дока трип, потому что его довёл агент, у которого тоже трип. Никто тебе не поможет.

0

202

Дрейк написал(а):

Это мог быть босс?
Я ожидал, что такие бронетанчики будут рядовыми противниками.

Не, ну он большой. И страшный. Такие громадные сьюты все равно не были бы массовыми. Рядовые - это так, мелкие сторожевые боты, которые тоже на базе силовых костюмов... Ну ладно, не босс. Минибосс. хД

0

203

Джек-Фонарь написал(а):

Усложняем задачу. Идёт дождь и закурить не выходит. Рядом с тобой ударила молния. Например в человека. С малливановским пп. Шоковым. ПП переклинило и в твою сторону открыта хаотичная борьба. Мало того. Ещё у одного сработал волновой щит. Шоковый. Рядом взорвалась бочка со взрывчаткой и третий идиот выронил разделяющуюся гранату. Угадай какую. Бонус. Шоколадка выпала в грязь.

А вы любите рисковые игры, месье.

0

204

Джек-Фонарь написал(а):

0

205

Джек-Фонарь написал(а):

При таком раскладе придется отключить основные системы и не жить. Что-то около получасу не жить. Но это, вроде, не считается психозом по определению

Наос написал(а):

А у дока трип, потому что его довёл агент, у которого тоже трип. Никто тебе не поможет.

Скорее всего тогда Коночка очень крупно зависнет на размышления.

0

206

Риз написал(а):

Не, ну он большой. И страшный. Такие громадные сьюты все равно не были бы массовыми. Рядовые - это так, мелкие сторожевые боты, которые тоже на базе силовых костюмов... Ну ладно, не босс. Минибосс. хД

Ты только что сильно упростил задачу по взлому основной системы защиты этого места)

0

207

Дрейк написал(а):

Люблю такие ситуации.

0

208

Кона написал(а):

Окей, тогда у нас будет "Рефлексующая Четвёрка". Концепт не сильно меняется.

0

209

Наос написал(а):

Кона написал(а):

Всегда есть наркоманистый 3-й вариант.

0

210

Кона написал(а):

При таком раскладе придется отключить основные системы и не жить. Что-то около получасу не жить. Но это, вроде, не считается психозом по определению

Хорошая однако жизненная позиция. А если ещё и задание провалено из-за этого?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный