[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon Tales of Runeterra - League of Legends RPG NEON VISION: sci-fi vs fantasy

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Поиск соигроков

Свободные квесты

Закрытие эпизодов

"Biggest arse on the moon"

Игроки, чем пост ждут слишком долго

Тадэуш Бем в «План "Б" не предусмотрен» и «Right or necessary. No difference here»;

Джек Роскоу в « Всадники торгопокалипсиса»;

Доктор Менгель в «И к слову об эридии...»;

Tales from the Borderlands

Объявление

Welcome to Pandora, kiddo!

Актуальные события:

• Новые свободные квесты;

• Обновлена хронология;

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Список акций

Сейчас на Пандоре:

Март-апрель, 5258 год

Новое Убежище, похоже, не в состоянии затянуть петлю, как бы им этого ни хотелось, и прочие крупные игроки Пандоры это или давно поняли, или начинают понимать. Количество вооруженных стычек не меняется, ведь когда вообще на этой планете бывает тихо?

Рейтинг безбашенности

Самой Безбашенной в этом месяце становится Кэтрин Роуз, отважная журналистка с Радио "Пандора", не боящаяся не только брать интервью у самых опасных жителей планеты - Искателей Хранилища, но и способная ради хорошей новостной сводки залезть туда, куда ни один здравомыслящий пандорец не сунется - в Перспективу. Это заслуживает уважения!

"Ювелирное дело" набирает обороты и обещает быть самым большим ювелирным делом в поздней (и не только!) истории Пандоры. А ведь оно только на стадии планирования!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный

ЭХО-чатик музыкальный

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://se.uploads.ru/aRgSQ.png
Опасные для общества и очаровательные Пандорцы, любезно напоминаем вам, что общение в данной теме, хоть и отвлеченное, все равно поддерживается в ролях и при образе для соблюдения комфортных условий. Любовь, кровь, карлики.

0

181

Наос написал(а):

Гудмонинг, слипи.

Йеп, спасибо. /потягивается/ Как оно?

Кона написал(а):

Я там почти слила эту шагающую штуку в посте... Быть переборщила, говорю сразу. Можно кидать камни. Щит все равно выдержит

Оу, окей. Чего-нибудь придумаем тогда дальше)

0

182

Наос написал(а):

Осталось коне психануть, и всё, "Истерящая Четвёрка".

Эм... Я даже не представляю что должно такого случиться, дабы Коночка психанула. Она плакать то от душевных страдашек не умеет.

0

183

Дрейк
Скорее спишемся но замётано.

0

184

Дрейк написал(а):

Слишком чёрный юмор, что бы улыбаться.

Другого юмора не завезли.

Риз написал(а):

Йеп, спасибо. /потягивается/ Как оно?

Пытаюсь написать ещё один пост, но что-то голова против.
/Забивает трубку табаком./

Кона написал(а):

Эм... Я даже не представляю что должно такого случиться, дабы Коночка психанула. Она плакать то от душевных страдашек не умеет.

На Пандоре закончился шоколад. И сигары.

0

185

Риз написал(а):

Оу, окей. Чего-нибудь придумаем тогда дальше)

Идею, дай угадаю, ты взял из Доктора Кто? Что из серии про планету-библиотеку?

Да, мне кажется, что отрывать основной блок питания было лишним. Но мы только зашли в комплекс. Так что это даже к лучшему)

0

186

Наос написал(а):

Пытаюсь написать ещё один пост, но что-то голова против.
/Забивает трубку табаком./

Курить вредно. А посты полезно.

Дрейк написал(а):

Идею, дай угадаю, ты взял из Доктора Кто? Что из серии про планету-библиотеку?

Да, мне кажется, что отрывать основной блок питания было лишним. Но мы только зашли в комплекс. Так что это даже к лучшему)

Ммм, не угадал. Я не смотрел ни одной серии Доктора Кто. хД
Да ладно, чего-нибудь да придумаем. По-хорошему нам бы парня оттуда вытащить еще, изнутри-то.) Он может быть полезен. И да, вы тоже можете легко оперировать Тимми и Джимми. не стесняйтесь.

0

187

Риз написал(а):

Курить вредно.

Ты даже не доктор.

Риз написал(а):

А посты полезно.

Это да.

0

188

Наос написал(а):

Ты даже не доктор.

Для того, чтоб это знать, не обязательно быть доктором.

0

189

Риз написал(а):

Ммм, не угадал. Я не смотрел ни одной серии Доктора Кто. хД

Нус, кто смотрел, тот поймёт мой замысел)

"Риз написал(а):

Да ладно, чего-нибудь да придумаем. По-хорошему нам бы парня оттуда вытащить еще, изнутри-то.) Он может быть полезен. И да, вы тоже можете легко оперировать Тимми и Джимми. не стесняйтесь.

Но учитывая, что даль свалила слишком давно, я более чем уверен, что внутри экзоскелета труха. Описывать я буду соответствующее.
Однако спасибо за амбалов, будут на подхвате)

0

190

Наос написал(а):

На Пандоре закончился шоколад. И сигары.

Она... выдержит. Наверное.

Дрейк написал(а):

А что лишним то? Если тебе нужен костюм, тыж инженер, приделаешь. Тем более что Коночка его только отсоединила, а не вырвала.

Риз написал(а):

Я вот именно поэтому в одном посте эту хрень и решила навернуть, дабы мужика изнутри вытащить без лишних задержек. Думала... В нем смысл...

0

191

Дрейк написал(а):

Нус, кто смотрел, тот поймёт мой замысел)

Велл окей зен!

Дрейк написал(а):

Но учитывая, что даль свалила слишком давно, я более чем уверен, что внутри экзоскелета труха. Описывать я буду соответствующее.
Однако спасибо за амбалов, будут на подхвате)

нуууу, скажем так, там точно не мужик в расцвете сил. Системы обеспечения его сохранили живым, но состояние плачевное.

Кона написал(а):

Я вот именно поэтому в одном посте эту хрень и решила навернуть, дабы мужика изнутри вытащить без лишних задержек. Думала... В нем смысл...

Это норма. Он будет полезен. Он многое знает... Хоть и почти ничего уже не может.

0

192

Риз написал(а):

Для того, чтоб это знать, не обязательно быть доктором.

Трубку курить не вредно.

0

193

Кона написал(а):

А что лишним то? Если тебе нужен костюм, тыж инженер, приделаешь. Тем более что Коночка его только отсоединила, а не вырвала.

Всё упирается в мой замысел. Но нет, на счёт костюма я не парюсь

0

194

Кона написал(а):

И помада кончилась. Другой нет. Алиэкспресс сюда не возит.

0

195

Риз написал(а):

нуууу, скажем так, там точно не мужик в расцвете сил. Системы обеспечения его сохранили живым, но состояние плачевное.

Это норма. Он будет полезен. Он многое знает... Хоть и почти ничего уже не может.

Это полезное замечание. Тогда отпись отголосков былого человека в пустом экзоскелете отпадают

0

196

Наос написал(а):

Трубку курить не вредно.

Разве? Мне казалось, что вредно.

Дрейк написал(а):

Это полезное замечание. Тогда отпись отголосков былого человека в пустом экзоскелете отпадают

Да.
И плюс, вы не беспокойтесь насчет того, что мы только вошли, а уже почти победили первого босса. Слишком растягивать эпизод не стоит, это обычно их убивает) Это даже хорошо, что идем мы резво. Экшон же.

0

197

Риз написал(а):

Да.
И плюс, вы не беспокойтесь насчет того, что мы только вошли, а уже почти победили первого босса. Слишком растягивать эпизод не стоит, это обычно их убивает) Это даже хорошо, что идем мы резво. Экшон же.

Это мог быть босс?
Я ожидал, что такие бронетанчики будут рядовыми противниками.

0

198

Риз написал(а):

Ноуп. Табачный дым не втягивается в лёгкие. Плюс, если не пытаться экономить на табаке, то это сплошное удовольствие без химии и примесей.

0

199

Наос написал(а):

И помада кончилась. Другой нет. Алиэкспресс сюда не возит.

Черт... Придется вломиться в заповедник и умолять Дока синтезировать радиоактивную помаду...

0

200

Кона написал(а):

Усложняем задачу. Идёт дождь и закурить не выходит. Рядом с тобой ударила молния. Например в человека. С малливановским пп. Шоковым. ПП переклинило и в твою сторону открыта хаотичная борьба. Мало того. Ещё у одного сработал волновой щит. Шоковый. Рядом взорвалась бочка со взрывчаткой и третий идиот выронил разделяющуюся гранату. Угадай какую. Бонус. Шоколадка выпала в грязь.

0

201

Кона написал(а):

Черт... Придется вломиться в заповедник и умолять Дока синтезировать радиоактивную помаду...

А у дока трип, потому что его довёл агент, у которого тоже трип. Никто тебе не поможет.

0

202

Дрейк написал(а):

Это мог быть босс?
Я ожидал, что такие бронетанчики будут рядовыми противниками.

Не, ну он большой. И страшный. Такие громадные сьюты все равно не были бы массовыми. Рядовые - это так, мелкие сторожевые боты, которые тоже на базе силовых костюмов... Ну ладно, не босс. Минибосс. хД

0

203

Джек-Фонарь написал(а):

Усложняем задачу. Идёт дождь и закурить не выходит. Рядом с тобой ударила молния. Например в человека. С малливановским пп. Шоковым. ПП переклинило и в твою сторону открыта хаотичная борьба. Мало того. Ещё у одного сработал волновой щит. Шоковый. Рядом взорвалась бочка со взрывчаткой и третий идиот выронил разделяющуюся гранату. Угадай какую. Бонус. Шоколадка выпала в грязь.

А вы любите рисковые игры, месье.

0

204

Джек-Фонарь написал(а):

0

205

Джек-Фонарь написал(а):

При таком раскладе придется отключить основные системы и не жить. Что-то около получасу не жить. Но это, вроде, не считается психозом по определению

Наос написал(а):

А у дока трип, потому что его довёл агент, у которого тоже трип. Никто тебе не поможет.

Скорее всего тогда Коночка очень крупно зависнет на размышления.

0

206

Риз написал(а):

Не, ну он большой. И страшный. Такие громадные сьюты все равно не были бы массовыми. Рядовые - это так, мелкие сторожевые боты, которые тоже на базе силовых костюмов... Ну ладно, не босс. Минибосс. хД

Ты только что сильно упростил задачу по взлому основной системы защиты этого места)

0

207

Дрейк написал(а):

Люблю такие ситуации.

0

208

Кона написал(а):

Окей, тогда у нас будет "Рефлексующая Четвёрка". Концепт не сильно меняется.

0

209

Наос написал(а):

Кона написал(а):

Всегда есть наркоманистый 3-й вариант.

0

210

Кона написал(а):

При таком раскладе придется отключить основные системы и не жить. Что-то около получасу не жить. Но это, вроде, не считается психозом по определению

Хорошая однако жизненная позиция. А если ещё и задание провалено из-за этого?

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Архив чатиков » ЭХО-чатик музыкальный