[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 116

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Криг;
• Лилит;
• Мокси;
• Мордекай;
• Элис Бёрнс;
• Архезиус Хайд;
• Уолтерн;
• Генри;
• Делия Никс;

P.S. Замороженные персонажи:
• Аманда;
• Феникс Карпентер;
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Тадеуш Бэм:

0

31

Стерли и забыли. Потому что у меня самые лучшие друзья в мире.

Соу. Плохая новость, очень плохая новость и хорошая новость.
Плохая - две недели в режиме "night only" и ненадолго. Если трафик не сдохнет окончательно, буду по возможности отписывать. Если сдохнет... Ну, тогда "очень плохая" новость наступит раньше.
Очень плохая - с 12-го числа вплоть до 18-го вне доступа вообще. По очень важным вопросам можно пытаться выловить через Бороду, если он не откажется.
И хорошая. 18-го я еду домой, где вновь буду доступен чуть ли не круглосуточно. Hurra.

Ведите себя хорошо и не болейте.

0

32

Доктор Менгель, ждем, дружище.

0

33

Майя просила сообщить, что до понедельника без сети. Сдох модем.

0

34

А я возвращаюсь из внезапного оффлайнового нищебродства. Высыпаюсь и раздаю посты. Всех люблю.

0

35

У кого острый приступ интроверсии на фоне вернувшейся простуды, тот я. До конца недели не активен. Простите.

0

36

Ухожу.

0

37

К большому сожалению, Криг не сможет продолжить игру. Снимаем шляпы.

0

38

Наконец-то дома. Забираю два дня на разгребание домашних дел, после чего раздаю посты. Всем добровиков.

0

39

До середины мая и определения рабочего графика снимаю определённые обязательства, оставаясь только техническим мастером. Убедительно прошу доиграть луну и комету самостоятельно.

0

40

Кое-какие проблемы дома, поэтому в лоу где-то неделю, а то и больше.

0

41

Фаерлипс, удачи там со всяким.

0

42

Всю следующую неделю Фицрой в компании танка варит самогон проводит в Казани.

0

43

И все-таки нет. Ну, к этому, в конце концов, шло.
Прошу прощения у всех вас, ребята, за ложные надежды и ожидания, но все-таки покину проект. Не получается у меня пока более ничего, связанного с этой вселенной. Спасибо за чудесное время, проведенное с вами.
Огромной удачи и активной игры вам!

0

44

И вновь обстоятельства заставили меня на некоторое время уехать из дому, так что в лоу где-то на неделю, а то и больше. Однако, постараюсь отписывать с телефона, если проблем с интернетом не будет.

Отредактировано Фаерлипс (2015-08-17 21:15:45)

0

45

Последняя неделя месяца - время выполнения ВСЕЙ РАБОТЫ МИРЫ. Так что перехожу в режим солдата приходящего, отписываюсь по мере возможности на всех персонажах, новые эпизоды не беру.

0

46

Пришло время страдать за получение новой лицензии на жизнь - буду медленнее обычного.

+1

47

Ухожу в лоу на неделю. Отписывать постараюсь, но буду делать это медленнее обычного... Да, еще медленнее...

0

48

Сирена погрязла в работе по самую фазу. Чтобы как можно быстрее справиться с грузом обязанностей, забирает с собой в эту бездну бродяжницу и снайпера. Все еще доступна по всем личным каналам и буду мелькать здесь, но в игру пишу по мере возможности и охлаждения головного мозга.

0

49

Ухожу в очень глубокий лоу, буду отписывать только мастерские посты.
ПРОСТИ, КОНА! Только не бей...

0

50

Нет, все же никак... Прошу прощения, но ухожу с форума. Слишком много навалилось и вообще. Знаю-знаю, сам мастером согласился стать и сам же сейчас вас всех подвожу... Но я не могу, честно. Прошу, если не простить, то хотя бы понять. Прощайте, ребят.

0

51

В связи с рабочими обстоятельствами, писать буду только по выходным как за Майю, так и за Наос и Полынь. Это означает так же, что во всех сюжетных эпизодах с игровым мастером сообщения будут по выходным. Ориентировочно такой темп до середины ноября. Есть вероятность того, что буду отписывать и в будние дни, но это скорее счастливый случай.

+2

52

Риз на связи, киддос. В общем, у нас тут случилась беда с электричеством, и эта беда будет примерно до Нового Года продолжаться. Мелькать-появляться буду, но вполне возможно, что периодически буду пропадать. Надолго.
Простите!

+2

53

Риз, не теряйся и береги себя. Мы ждём тебя.

И, между тем, имею сообщить, что посты по всем фронтам предвидятся не раньше вечера пятницы. Искренне прошу прощения.

0

54

До 15 - тых чисел января не имею возможности. Не серчайте, я к вам ещё вернусь.

0

55

Дрейк написал(а):

До 15 - тых чисел января не имею возможности. Не серчайте, я к вам ещё вернусь.

Оу. Это грустно, но мы тебя ждём.
Удачи с чем бы то ни было.

0

56

Если должен кому-то посты, то всем прощаю есть некоторые плохие новости.
В этом году постов не будет.
Такие дела. о_о
Если появятся, то это всё дело рук Деда Мороза.

0

57

Возьму себе ещё недельку отгула. После 25-го снова буду в строю!
Не скучайте, красотули~
Расследование по нашему делу с Зефиркой грядёт.

0

58

Гейдж написал(а):

Не скучайте, красотули~

Уже скучаем, но трепетно ждём назад.

0

59

Кого похитили, тот я. Числа до 10-го  если и буду, тоолько в режиме чтения.

0

60

С 1 по 9 января отправляюсь в новогодний загул. Популяцию карликов обещаю полностью не истреблять.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход