[SPN: the new adventures]yellowcross ВЕДЬМАК: Тень Предназначения”Dragon

Каталоги и Топы

Зефир, помощь ролевымLYLWhite PR

Tales from the Borderlands

Объявление

Гостевая | Путеводитель | Чат

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Разыскиваются:

Джейни Спрингс | Теят | Список акций

Сейчас на Пандоре:

Декабрь, 5257 год. Алые Налётчики повторяют ошибки тех, против кого сражались. Крупные бандитские кланы готовы пойти на перемирие ради того, чтобы объединиться против Нового Убежища. Со Старого Востока дуют тревожные ветра.

Рейтинг безбашенности

Практически единогласно все сошлись на том, что Алекс - один из самых крутых, суровых и безбашенных мужиков на Пандоре. Сохраняет верность банде, поднимает деньги, способен перепить Зафорда, делает самые мощные самокрутки на континенте. В общем, чертовски хорош.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 116

1

На случай, если вам нужно отлучиться, пропасть, исчезнуть, предупредить или еще что.

Список отсутствующих

• Криг;
• Лилит;
• Мокси;
• Мордекай;
• Элис Бёрнс;
• Архезиус Хайд;
• Уолтерн;
• Генри;
• Делия Никс;

P.S. Замороженные персонажи:
• Аманда;
• Феникс Карпентер;
• Вильгельмина Белая;
• Криста Скрастиня;
• Тадеуш Бэм:

0

61

Криг написал(а):

С 1 по 9 января отправляюсь в новогодний загул. Популяцию карликов обещаю полностью не истреблять.

Хорошенько отдохни!

И помимо. Кто похитил дока, тот я. До десятого следим за форумом одним глазом. Не хулиганить!

0

62

На пару с агентом (на трио с бардом) неизбежно возвращаемся в привычный уже строй в стиле рабочего человека, а потому на форуме появляемся днем преимущественно в read'n'flood-only, отписываем по возможности, на выходных активнее. As usual.

0

63

Как-то честно постараюсь исправно отписывать, но дома особо не соберешься с мыслями, могу уходить в лоу.
Надеюсь, буду находить желание отгонять от себя посторонних и не быть социопатом, страдая острой нехваткой постописанины.
P.S. Предупрежу на всякий случай.

0

64

Фиона, береги себя и свою зону комфорта. Если что - пиши. Мы в любом случае ждём.

0

65

Итак! Стандартная процедура повторяется. От имени себя, Майи и Полыни: уходим в сложный рабочий график. Твёрдо отписываем по выходным, форум читаем, на неделе отвечаем только при возможности. И Сирена всё ещё следит за форумом и админит, если что - тыкайте. И не хулиганьте!

0

66

Поотсутствую недельку, может меньше.

0

67

Кланкербелл написал(а):

Поотсутствую недельку, может меньше.

Удачи тебе с чем бы то ни было. Ждём назад!

0

68

Кланкербелл, приняли к сведению и ждем возвращения.)

0

69

Внезапно в Лоу до конца февраля.
Попытаюсь отписыватся по возможности.
Простите.

0

70

Кланкербелл, учтём. Спасибо за предупреждение. Удачи тебе со всеми делами. И возвращайся.

0

71

Итак.
9 числа я еду в традиционное сафари причинения добра и счастья. ЭХО-сеть там ловит из рук вон плохо, поэтому если вдруг буду пропадать - не обессудьте.

0

72

Сорян, кажется я пару дней не смогу писать.

0

73

Кланкербелл написал(а):

Сорян, кажется я пару дней не смогу писать.

Нет проблем, спасибо за предупреждение.
Ход пропускается только на пятый день.

0

74

Время разбирать мирозданческие завалы. В помощь себе забираю у дока агента и у публики барда. Втроём уложимся до выходных.
В сюжеты раньше субботы не отпишу.

0

75

Разболелись окончательно. Ещё какое-то время отлёживаемся и приводим в порядок коллективный разум и здоровье.
В "Охоту" отпишу. В "Луну" и в лички через несколько дней.

0

76

Ухожу на неделю или две, так как нужно создать галактику и населить её.

0

77

Кланкербелл, принято.
Но сюжет ты покидаешь.

0

78

К сожалению, вынужден покинуть форум на неопределенное время. Приношу свои извинения соигрокам и администрации.

0

79

Лиам Зафорд написал(а):

К сожалению, вынужден покинуть форум на неопределенное время. Приношу свои извинения соигрокам и администрации.

Печально, но спасибо за уведомление. Несомненно ждём назад.

0

80

Вобщем без лишних соплей: форум временно покидаю, так как пока что потерял интерес к игре по этой вселенной, да и на других форумках куча дел. Буду благодарен, если мою анкету сохранят до лучших времён.

0

81

Кланкербелл, спасибо за честность. Анкета будет в архиве. Захочешь вернуться - подниму. Возвращай интерес и вдохновение.

0

82

Прошу прощения у соигроков за долгое молчание. Болел и на работе авральный "конец месяца". Всем на все отвечу, разумеется.

+1

83

Криг написал(а):

Прошу прощения у соигроков за долгое молчание. Болел и на работе авральный "конец месяца". Всем на все отвечу, разумеется.

Береги себя и бери нужный тебе темп, мы в любом случае ждём тебя и всегда рады твоему появлению.

0

84

Всех с праздником. У Крига умер лэптоп. Хорошая новость - Криг не остался без компьютера. Плохая новость - у Крига не особо много времени, потому что Криг ищет, где срочно и без потерь починить лэптоп. Все сопутствующие неприятности от сгоревшего южного моста до мошенников таки случились, но я не пропал, я просто очень медленный. Простите.

+1

85

Вместе с Полынью и частично Страной уходим в режим низкой коммуникабельности. На все эпизоды есть уведомления, отвечаем в течение пары дней по возможности. За форумом следим.
Если что-то кому-то нужнго, писать не по мессенеджерам и прочему, а сообщение в личном порядке здесь, на форуме.

0

86

C 17.05 на пять дней буду в отсутствии.

0

87

Отсутствую. Про пост помню, будет в воскресенье.

0

88

Лэм, окей) хороших выходных

0

89

Пропаду на две недели. Буду отдыхать и загорать на Острове Трах-Бах. Вернусь 2 июля. Не скучайте и не теряйте.

+2

90

До 17.07 буду в отъезде. Если смогу отписаться отсюда - сделаю. Если нет - извиняюсь, псто будет по приезду.

0

Вы здесь » Tales from the Borderlands » Техническая поддержка » Отсутствие и уход